Зона 1
23:58
Чара стояла перед возможной локацией, где находились так нужные ей виновники инцидента. Чара была облачена в черный балахон с безликой маской на которой красной краской была нарисована улыбка. Её решимость хлыщала как из фонтана. Решимость обволакивала и резонировало во что то новое. Она попыталась сформировать орудие, но заместо ножа появилась красная коса. Тело чары начала обволакивать решимость как бы делая ей темно-красную пленку.(Это как воля вооружения в ван писе)00:00
Жатва...
Ворвавшись с двух ног в здание агенты найтмера опешили, но быстро сорентировавшись начали атаковать. Используя ненависть их хозяина формировали всякое оружие. Атакуя сообща и с какой то тактикой напали на неё. Та лишь безумно улыбнувшись произнесла. РШ!Чара-ЭТО ВСЕ ЧТО МОГУТ ШЕСТЕРКИ НАЙТМЕРА?! ПОЗОРИЩЕ! Та лишь взмахнула косой и напавшие на неё упали мертвыми трупами. На неё вышло большое количество агентов. Те окружили её и держали под прицелом. Командир-Сдавайся девчонка! И возможно наш господин тебя пощадит! На это заявления она рассмеялась как психбольная. Та лишь пошла на того кто сказал ей это. Командир-Стой на месте! Та необращала внимание. Командир-ОГОНЬ! Прозвучал залп выстрелов. Град пуль устремился в её тело. Пули решетили Чару и в итоге когда стрельба прекратилась та упала на землю. Наемники успели порадоваться что её сила это лишь понты как вдруг решимость заискрилась в её теле заживляя раны, а она сама поднимаясь с такой же безумной улыбкой сказала: РШ!Чара-МЕНЯ ПРОСТО ТАК НЕ УБИТЬ! И та продолжала на него идти только теперь на выстрелы она не обращала внимание, один решил ударить её катаной, однако та взяла катану за лезвие и сломав напополам, сломала пополам уже того кто на неё замахнулся. Она вырезала каждого кто мешал ей пройти к её цели. Командир поняв что дело пахнет жаренным начал бежать со всех ног даже не думая о битве с ней. По пути он пытался её задержать. Ключевое слово пытался. Все баррикады которые он строил по пути ломались лишь от её ауры. Не успел тот понять как зашел в тупик обернулся. Пред его глазами встал Ангел смерти. За спиной Чары сформировались крылья из Решимости, а на голове красное гало. Вся она была покрыта аурой решимости. Лишь приготовив косу сказала РШ!Чара-Последние слова? Ах да мне неинтересно. Умри! Занеся косу над ним она была готова прикончить, но не дал ей дротик с транквилизатором в её шее. Сзади неё стоял Сэйор. Тот интенсивно дышал. Сэйор-Фух... Еле успел. Тот посмотрел на обоссавшегося командира наемников Найтмера. Достав пистолет и мгновенно отправив его в ад взял Чару на руки. Крылья и Гало не убиралось. Но зато с неё спала аура. Сэйор отнес её в лаборатории Омеги чтобы начать изучение Чары.Спустя неделю.
Чара проснулась в больничной робе на кушетке. Она почувствовала себя необычно. Первое что она заметила так это темно-красные крылья. Также она нащупала гало над головой. Подойдя к большому зеркалу та посмотрела на себя. Кроме крыльев и гало та ощутила как ей легко манипулировать решимостью. Та попробовала покрыть себя решимостью и у неё получилось. Все её тело затемнилось в темно-красный цвет. Через дверь зашла Корица в лаборантском халате. Корица-Здравствуй Чара. Как себя чуствуешь? Чара-Я чувствую себя... необычно. Корица-Ахм.... Есть какие либо жалобы на боли там или что то такое. Чара-Нет. И что я здесь делаю? И где мы? Корица-На данный момент мы находимся в лаборатории. В этой лаборатории тебе придется пробыть 3 месяца в изнурительных тестах, испытаниях. Здесь мы получше изучим твои новые способности и подготовим тебя к кое чему. Твоя задача вытерпеть все это. Плюс ты через полтора месяца получишь особенные улучшения. Чара-Что же это за улучшения? Корица-Ты и так знаешь слишком много. А сейчас наслаждайся жизнью в тренировках и тестах. А и чуть не забыла каждую неделю у тебя будут собирать решимость которая из тебя так и льется. Так как ты теперь на 50 процентов состоишь из решимости. Все ясно? Чара-Поняла. Корица-Вот и славно, а теперь я пошла. Выйдя за дверь и оставив Чару одну. Зеркало которое было на стене у неё было односторонним стеклом которое позволяло наблюдателям видеть её. Корица-Глаз с неё не спускать. С этими словами сняла с себя халат телепортировалась к себе домой. Её дом был буквально серым и безжизненным. Зайдя на кухню и заварив чая та пошла в комнату. Кор испытывала смутные чувства по поводу этой ситуации. Она понимала что заточение Чары это важно в данной ситуации, но и с другой стороны ей стыдно врать в глаза её брату. Отбросив эти мысли она залпом выпила чай и провалилась в сон. Уже на следующее утро она пришла на первые тесты и тренировки Чары. Скажем так её тренировки были нечеловеческими. Хотя это и не удивительно. Состоя наполовину из решимости выносливость Чары возросли многократно. Также она училась управлять своей решимостью. Создавать из неё не только оружие, но и хоть стул на который она может сесть.Спустя 1.5 месяца
Сейчас проводился один из эксперементов на Чаре: Ввод РШ выше пикового значения. Сейчас она полна решимости. Что же будет если её перенасытить РШ. Для этого как раз и извлекали из неё решимость каждую неделю. Корица лично курировала этот эксперемент. Сэйор с сывороткой второй жизни был наготове. Корица-Чара ты готова к эксперементу? Чара-Да! Корица-Рада видеть твой боевой настрой. Сейчас в комнату запустят газ с решимостью который должен повысить твой уровень решимости выше лимита. Мы НЕ знаем что будет так что ты возможно умрешь. Но помни что все это необходимо. Чару эти слова насторожили, но было уже поздно. РШ газ пошел через воздуховод. Сначала все было хорошо, но потом... Первыми симптомами были слабость и рвота решимостью(Буквально её рвало решимостью). Потом её кожа начала отслаиваться. Сэйор и Корица уже хотели остановить эксперемент, но их остановила внезапно Чара. Чара-Не. Ос-та-на-вли-ва-ть! Потом она упав на пол дальше корчилась от боли. На эти мучения смотреть было тяжело даже Сэйору который всякое повидал. Мистеро смотрел на все это из своей темницы и болел за неё. Неожиданно для всех она начала вставать. Оставшееся кожа покраснела. Концентрация РШ в комнате достигла практически 200%. Пронзительный крик Чары дополнился тем что её из неё начал светить красный свет. И встав в полный рост, раскинув руки в стороны взорвалась. Взрыв решимости выбил стекла и высвобождая РШ газ. Все успели надеть противогазы. Пройдя на место взрыва Чары они не обнаружили ничего. Только решимость и ошметки тела. Корица упала на колени и заплакала. Она корила себя за то что убила Чару. Ту что могла остановить саму ненависть умерла. Корица-Ч-что же я теперь расскажу её брату...Продолжение следует...