Кладбище Жилой Зоны
Похороны Чары шли молчаливо. На этой церемонии погребения присутствовали все кто был знаком с ней. Коллеги по работе, Сэйор с Ямато, Корица и конечно же Азриель. Он плакал сильнее всех. В душе Азриель понимал её выбор, но корил себя за то что не смог отговорить от такого рискованного решения. Останки решимости с её трупа были захоронены в гроб и закопаны. Далее её поминули добрым словом оставляя шоколадку на могиле. Азриель сидел дома над фотографией Чары. Он начал говорить с самим собой: Азриель-Зачем... Зачем ты на это пошла... Ты не была обязана.П О Ч Е М У. . .
Корица сидела на своей консперативной квартире которая была расположена под зданием правительства. Сейчас она размышляла над потерей той что могла запечатать и сдерживать в себе саму ненависть. К ней подошел Саенс. Саенс-Кор... Что нам делать? Мы потеряли её, мы потеряли главный козырь. Корица-Знаю... Я знаю. Это великая потеря в этой битве. Но нельзя унывать. Надо действовать. Как продвигается проект "Божья кара"? Саенс-На данный момент проект не завершен. Ему нужны тесты и доработки это может занять много времени... Корица-У НАС НЕТ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ! Надо завершить в близлежащее время. Иначе Андерверсу опять придет конец. Задействуйте все доступные единицы в проект. С потерей Чары наши шансы уменьшились на 75%. Чуть не забыла. Резерв на случай смерти основы готов? Саенс-Да. Он готов. Однако он сможет вместить в себя лишь половину. Иначе процесс саморазрушения запуститься. Корица-Сколько у нас Резервов? Саенс-Порядком 100. Корица-На данный момент столько хватит. Саенс-Разрешите идти? Корица-Свободен. Саенс вышел из помещения, а Корица выдохнула. Затем она подошла к столику и из ящика достала пачку таблеток. Это были сильные успокоительные. Выпив пару таблеток она продолжила думать над планом. Мистеро в своей темнице рвал и метал. Ему тоже было печально потерять Чару. Ту к которой он привязался как к дочери родной. И сейчас она мертва.???
Во тьме находилась девушка с прекрасными глазами рубина. Сейчас её состояние можно описать одним феноменом. Кот Шрёдингера(надеюсь правильно написал) Кот Шрёдингера-это скорее эксперемент чем феномен. Его суть в том что в коробке находиться колба с ядовитым веществом. Она ВОЗМОЖНО откроется за один час. Также в коробке находится кот. Допустим прошел час. Как вы думаете кот жив? Или мертв? Это можно узнать лишь открыв её. Но открывать её нельзя. Так какой ответ? Ответ: Кот жив и мертв одновременно. Также с девушкой. В тьме появился странный человек. Его можно описать так: Высокий человек в черном балахоне. Его лицо скрывала Пустота. ???-☝⚐👎📬📬📬 🕈☟✌❄ ☟✌✞☜ ❄☟☜✡ 👎⚐☠☜📬📬📬 ❄☟✋💧 💧☟⚐🕆☹👎☠🕯❄ ☟✌✞☜ ☟✌🏱🏱☜☠☜👎 ???-🕈☜🕯☹☹ ☟✌✞☜ ❄⚐ ☼☜🕈☼✋❄☜ ✡⚐🕆☼ 👍⚐👎☜ ✌☝✌✋☠ 💧⚐ ❄☟✌❄ ☜✞☜☼✡❄☟✋☠☝ ☝⚐☜💧 🕈 Перед его рукой появилась командная строка. Быстро вписав в неё что то девушка начала испаряться в красную пыль. Он наклонился над её исчезающим лицом и сказал: ???-👍☟✌☼✌📪 ✋ 👍☼☜✌❄☜👎 ✡⚐🕆 ❄⚐ ☟☜☹🏱 ❄☟✋💧 💣🕆☹❄✋✞☜☼💧☜📬 ✋ 👍✌☠🕯❄ ✋☠☞☹🕆☜☠👍☜ ☟☜☼ 💣✡💧☜☹☞📪 👌🕆❄ ☠⚐🕈📬📬📬 ☜✞☜☼✡❄☟✋☠☝ ✋💧 ✋☠ ✡⚐🕆☼ ☟✌☠👎💧📬 ☝⚐⚐👎 ☹🕆👍😐📬 Девушка окончательно исчезла. Человек начал растворяться во тьме пока не исчез полностью.Зона 5
3:33 ночи.
Спустя месяц после смерти.
Все обладатели решимости в Омеге внезапно почуствовали то что половина их решимости куда то исчезла. Вся решимость начала собираться над центром пятой зоны. Шар из решимости продолжал увеличиваться, пока не остановился. Шар начал сформирововаться в человека. Окончательно превратился шар уже через 3 часа. В небе леветировала девушка. Внезапно она начала опускаться вниз. Опустившись вниз она встала на ноги. ???-Я... жива? Её окружила Элитная Гвардия Омеги. Сюда также подошла Корица для выяснения обстоятельств. ЭГО(Элитная Гвардия Омеги)-СТОЯТЬ! Назовите себя! ???-Я... помню только то что меня зовут Чара. Больше я ничего не помню. Корица-Ребята опустите оружие. Кажется я знаю кто это. Значит Мистеро не обманул о планах создателя. Чара пройдем со мной. А вы ребята притащите сюда Азриеля. Скажите что это очень важно. ЭГО-Есть! Один из агентов направился в жилую зону, а Корица достала из глаза плед и передала его Чаре. Корица-Я рада что ты снова с нами, хоть и с потерей памяти. Сейчас со мной идем к доктору. Все же надо тебя проверить. Чара вдруг схватившись за голову и закричав упала в обморок. Корица-Врача сюда!4 дня спустя
Чара проснулась уже одетая в ночнушку и в кровати. Это была какая то квартира. Она вся была в серых тонах. Вскоре в комнату вошла Корица также с ней зашел Сэйор. В его руках был какой то препарат. Корица-Доброе утро Чара. Знакомься это Сэйор ты его тоже возможно не помнишь. Он принес то что поможет тебе вспомнить твою прошлую жизнь. Чара-Приятно познакомиться снова Сэйор. Вы уверены что ваш препарат поможет вспомнить? Сэйор-И тебе не хворать. Не бойся поможет. Я как то перепил и память потерял. Препарат помог вспомнить все что можно и нельзя. Однако он поможет вспомнить даже то что ты не хочешь помнить. Ты точно хочешь? Чара-Я...не знаю. Сэйор-Я дам время подумать. Сэйор вышел из комнаты. Корица же осталась в комнате. Сэйору позвонили. Это был Мистеро Мистеро-Але Сэйор? Как она? Сэйор-В начале всегда говорят привет. В порядке она, только амнезия. Препарат у меня, ну который память восстанавливает. Мистеро-Ты в курсе о его побочках? Чару упомянул? Сэйор-КНШ. Зачем спрашивать, я и так все прекрасно помню и ей об этом рассказал. Мистеро-Что решила она в итоге? Сэйор-В процессе. Мистеро-О выборе звякнешь ок? Сэйор-Без б Босс. Вызов закончился на этой ноте. И тут как раз выходит корица. Корица-Она согласна.Продолжение следует...