Новый Дом.

R
Завершён
13
автор
Фэндом:
Naruto, Undertale (кроссовер)
Размер:
93 страницы, 23 567 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Глава 12: Командующие армией тьмы.

Настройки
Примечания:
Чара проснулась от звуков напряженной битвы. Бойцы и киборги отражали наплыв тварей. Сэйор убивал тварей направо и налево. Однако это не особо помогало. Тварей было много и сказать много это вообще ничего не сказать. Чара поднялась и начала помогать бойцам распространяя ауру решимости повышая статы в определенной области. На помощь подошли роты огнеметчиков которые помогали выжигая тварей и удерживая оборону. Вот только была одно но. Тварей было много, а патроны не бесконечные. Конечно Чара с Сэйором и киборгами давали нехилый профит, но все таки оставались те которые прорывались сквозь них. Сэйор от данной битвы только веселился, ведь когда удастся порубить столько мяса на куски. А благодаря одному из навыков он буквально регенирировал от унесенных жизней. Чаре было не сказать что весело она буквально светилась решимостью. И её решимость буквально сочилась из нее давая ослабления тварям, что также существенно помогало. Вот только появился новый тип тварей. Те кидались чем то что потом взрывалось. Вот только это не особо помогало им. Буквально сама смерть сошла на них в виде рипера. Из-за его особенностей его не могли убить. Тот прорывался сквозь них словно как раскаленный нож сквозь масло. Аура решимости также помогала бустя и без того колосальный урон. На помощь также подоспели другие сансы. Дрими буквально устроил дождь из стрел этим тварям что после попадания в цель взрывались. Отряд Элиты подошел с гранатометами заряженных световыми гранатами. Устраивая артобстрел зергам(по приколу решил назвать) те умирали даже не поняв что произошло. С небес спустились все кто мог помочь и летая расстреливали тварей гастер-бластерами. Гастер вышедший из пустоты также оказывал поддержку магией Хромы. Инк и Эррор обьединившись уничтожали толпами всю ту армию тьмы которую наращивала ненависть.

Однако на поле оказалось новое лицо.

1-Командующий армии тьмы.

Измененный и усиленный Ненавистью.

Буквально голодный зверь вышедший за добычей.

Хоррор...

Благодаря Ненависти тот вымахал до исполинских размеров в огромную скелетно-образную псину. Его голова напоминала Хоррора красным глазом и дырой в черепе. А так он был полностью выглядевший как оголодавшая шавка. Тот буквально сжирал подмогу с небес. Сансы пытающиеся как то нанести урон лишь умирали или отлетали от его ударов. Его пробить было практически нереально. Сейчас его броня близилась к бесконечности, а Атака выходила за тысячи. Лишь манипуляции с кодом могли это исправить. Все кто мог изменять код отошли и начали шаманить с кодом Хоррора. Сэйор отошедший подлечиться и восстановить силенки спросил у группы Хакеров. Сэйор-Сколько займет снятие защиты? Эррор-Его код настолько сломан и неправилен что разобраться и исправить все займет примерно 10 минут. ПРОДЕРЖИТЕСЬ! Сэйор-Спасибо. Тот встав на стену и использовав мегафон с выкрученной на максимум громкость произнес. Сэйор-ДЕСЯТЬ МИНУТ! И после закончив и убрав мегафон продолжил косить толпы зергов. Бойцам это было как бальзам на душу.

Зародившаяся надежда на победу наполняет союзников ХРАБРОСТЬЮ.

Почувствовав прилив сил все начали выкашивать тварей с новой силой. Но Хоррор не был глухим и услышал все что сказал Сэйор и начал искать тех кто начал вмешиваться в код. Многие это поняли и отвлекали внимание на себя умерев смертью храбрых.

Осталось 5 минут

Один из сансов нашел лазейку у Хоррора. Сзади шейного позвонка было слабое место. Это было то место где находился один из паразитов дававших силу. Но была и проблема. Это место защищено костяными наростами что давало броню на это место. Однако это можно было разрушить. Сказав по рации отряду подрывников об этом те начали подготавливать С400. Хоррор по чуял что кто то находился рядом с затылком и убил того кто сказал эту инфу. Тот скончался от того что его сожрали.

Осталось 3 минуты.

С400 была готова. Один из летающих смог забрать бомбу. Однако летающие твари не давали ему покоя. Отряд снайперов смог помочь летающему образовав коридор для летающего. Но Хоррор заметив его со странной штукой в руках попытался убить надоедлевого комара. Тут уже вступилась Чара. Усиленным решимостью ударом косы она смогла заблокировать удар. Летающий быстро пролетел и установил взрывчатку на слабом месте. Отлетев подальше тот уже хотел нажать на взрыватель, но ему не дала сделать это летающая тварь. Тот став героем выронив детонатор подорвал себя. Детонатор поймала Чара и нажав на взрыватель подорвала костяные наросты. Хоррора это оглушило. Чара молнеиносно приблизившись к слабому месту разрубила его на кусочки. Это не убило Хоррора, но потрепало знатно. Хоррор заорал как резаная псина усилив своим криком тварей. Вот тут уже стало не до шуток. Киборгов начало задавливать числом.

Осталась 1 минута.

Киборги которые ранее доминировали стали редеть на глазах. Даже Сэйор и Чара не справлялись и начали отступать. Сансы тоже отступали. Воздушные отступили из-за огромных потерь. Вскоре их вообще прижали к стенам. И вот уже должна была быть пробита стена однако пришла помощь в виде закончивших возиться с Хоррором.

Защита персонажа Хоррор Санс была опущена до 0.

Также бафф на усиление был снят.

Началась маштабная контратака. А ослабевший и потерявший защиту Хоррор было хотел сбежать, но ему не было позволено окружившими его воздушными бомбардирами. Те расстреливали его из гранатометов со всех сторон нанося приличный дамаг. Вскоре Чара начала отрубать ему ноги. Оставив его без ног тот пытался оттолкнувшись телом сожрать Чару, но подкинувший его Сэйор не дал этому случиться. Тут уже Чара в воздухе отрубила его бошку, а потом и вовсе разрубив его тело на мелкие кусочки. Голова осыпалась и превратилась в Оригинального Хоррора. Тот был добит Сэйором.

1-Командующий Армии Тьмы.

Хоррор Санс

Статус: МЕРТВ

Бойцы ликовали. Первый командующий армии тьмы умер. Однако не стоит расслабляться впереди еще несколько командующих и их генерал с самой ненавистью. Твари увидев смерть командующего отступили. Это был первый этап наступления. Собравшись группа из Рипера, Эррора, Дрима, Инка, Чары и Сэйора вместе с выжившими бойцами направились вдаль темных земель.

Замок Ненависти(Найтмера)

На троне сидела Ненависть, а если быть точным её физическое воплощение. Она была недовольна. Один из командующих был мертв. Она по щелчку пальца вызвала к себе одного из командующих. Это был Киллер. Его внешность практически не поменялась разве что узор от мишени на груди разошелся по телу. На его бедрах находились два черно-красных ножа. Киллер-Вызывали королева? Ненависть-Хоррор мертв. Уничтожь войска Омеги. Киллер-Вас понял моя королева. Они встретят свою смерть в темном лесу.

Окресности Темного леса.

Наша группа подходила к темному лесу. Этот лес по данным разветки обладал неизвестной аномалией. В нем можно было очень легко заблудиться и выйти очень сложно. Однако это был единственный путь в логово тьмы. И вот уже зайдя в лес один из бойцов заметил что связь не ловит впринципе. Эррор-Зашибись! Однако это было не все. Лес обволок туман. Это был очень неестественный туман. По крайней мере он целиком и полностью состоял из магии. Приготовив орудия к бою внезапно из тумана заговорил голос. Киллер-Вы ребята зашли слишком далеко. Также вы совершили ошибку зайдя в МОЙ лес. ЗДЕСЬ ВЫ ВСТРЕТИТЕ СВОЮ СМЕРТЬ! Этот голос был знаком многим.

2-Командующий армии тьмы

Самый скоростной среди всей армии

Измененный и усиленный Ненавистью

Буквально вспышка среди ясного дня

Киллер Санс

В тумане начал летать туда сюда неизвестная вспышка. Глаз еле поспевал за ней. Вдруг эта вспышка побежала на Рипера и нанесла ему удар в шею. Голова Рипера упала вместе с телом. Рипер-Народ я тела не чувствую! Киллер-В моих ножах содержиться яд который парализует тело. Сэйор-Черт! Придется использовать козырь. За спиной Сэйора появился мужчина в какой то желтой броне. Внезапно Сэйор произнес. Сэйор-ZA WARUDO! Время остановись! 5 секунд Бегущий киллер выглядывал из-за деревьев 4 секунды Сэйор приблизился к нему 3 секунды Со всей дури Сэйор ударил по ногам Киллера. 2 секунды Отойдя на расстояние и отозвав стенд тот произнес Сэйор-Не думал что придется использовать стенд для такого подонка как ты. Но сейчас это единственный вариант тебя победить. 1 секунда Сэйор-Время восстановило свой ход. Киллер бегая почувствовал боль в ногах. Хотя теперь у него они вообще чуть ли не поломаны и стоять на ногах у того получается с трудом. Тот с непонимающим голосом сказал Киллер-Как ты это сделал?! Что случилось с моими ногами! Сэйор на это заявление лишь усмехнулся, что разозлило Киллера. Сэйор-Я всего лишь сломал твои ноги. Тут ничего необычного.

Чувство гнева по отношению к противнику наполняет вас НЕНАВИСТЬЮ!

Силуэт в тумане внезапно встал и засветился ненавистью. Из тумана было видно красные глаза с мишенью и сверкающими черным ножи. Киллер-Второй раунд! Сорвавшись с места тот понесся на Сэйора однако его прикрыла Чара заблокировав удар. Предстал пред народом уже озлобленный чуть-ли не полностью черный Киллер. Киллер-Не мешай Сука! Тот взяв её за косу и откинул в близстоящее дерево. Своим телом она проломила пару десятков деревьев. Киллер решив на этом не останавливаться на начал на огромной скорости носиться туда сюда не давая Сэйору применить тайм стоп вновь. Это уже толком надоело Сэйору и тот решил использовать один из своих козырей. Подождав пока он вновь отойдет и сконцентрировав ману в мече тот сказал. Сэйор-Умри... И пронессясь на огромной скорости разрезая время и пространство прямо перед местом на котором стоял Сэйор стоял Киллер застывший в зоне разрезанного времени. И вот уже перед ним стоял вновь Сэйор и эффектно вложив катану в ножны окончательно разрезал Киллера на мелкие кусочки.

2-Командующий армии тьмы

Киллер Санс

Статус: МЕРТВ

Не долго ликовал отряд. В суматохе битвы Рипер куда то пропал. Аномалия леса пропала также как и появилась. Прочесав область вокруг места битвы они не нашли даже следа. Сэйор-Не время его искать. Нам нужно продвигаться далее. С грустью в душах они продолжили путь. Выйдя из леса к их взгляду предстало кладбище с достаточно большой церковью по середине. Вокруг стоял огромный мраморный забор с не менее огромными воротами. На удивления большенства ворота открылись сами перед входом стояла табличка.

ДАЛЬШЕ БОГА НЕТ.

Первыми зашли Сэйор, Чара, Эррор, Дрим и Инк. Вот только ворота за ними закрылись не пуская остальных. Открыть как силой, так и магией не удалось. Героям ничего не осталось как идти в церковь. Внезапно на все кладбище заиграл Орган. Это испугало и так уже потрепанных героев. Зайдя в саму церковь они увидели силуэт сидящий и играющий на органе. Внезапно он заговорил. ???-Вам не стоило приходить сюда. Голова незнакомца повернулась на 180 и показала стоящим здесь обезображенную личину Даста. Его и так безумная рожа стала еще безумнее. Также его лицо покрыли трещины из которой прямо так и текла ненависть.

3-Командующий армии тьмы.

Измененный и Усиленный Ненавистью

Одержимый Демоном

Даст Санс

Даст-Я знаю что это ВЫ убили Киллера с Хоррором. Вы поплатитесь за свою дерзость. хаххахахаАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХ!!!!! Жутко засмеявшись тот как паук взобрался на стену церкви продолжая смеяться. Всем это надоело и они начали закидывать его костями и стрелами, вдогонку дополняя выстрелами из гастер-бластеров.

Однако это не возымело никакого эффекта.

Осевшая пыль с того места демонстрировала пустое место, на потолке прямо над ними прозвучал голос Даста. Даст-Не получилось да? ОБЫЧНАЯ МАГИЯ И ОРУЖИЕ НА МЕНЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ! Я БЕССМЕРТЕН! ХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХА!!!!!!!!! Тот спрыгнув прямо на Инка повалил его. Укусив его в шею и взяв в руку отшвырнул его в ближайшую стену. Это возымело Эффект. Инк был лишен своей магии, а также медленно умирал от находящегося в ней яда. Дрим пытался ему помочь, однако это не дал сделать Даст попытавшись укусить и его. Однако под укус подставился Эррор. Чара-Эррор! Сэйор-Чара, Дрим не лезьте! Он одержим! Его можно убить лишь нескольким оружием. Сказав это тот достал святую воду, крест, книгу и револьвер с серебрянными пулями. Завидев это Даст отпрыгнул на противоположную сторону церкви. Сэйор-Видите? Он боится этого. Защищайте меня и не подставляйтесь под укусы. Те встали в боевую готовность. Чара закастовала Ауру Решимости усиляя союзников. Сэйор-Exorcizamus te, omnis Immundus spiritus omnis satanica potestas, omnus Incursio. Даст начал биться и кричать в припадке. Тот попытался атаковать однако этому не дала случиться Чара откинув того в орган попутно разрезав пополам. Однако тот восстановившись за секунду вновь забился в припадке Сэйор-Infernalis adversaril, omnis legio, omnis congregatio et secta diabolica Было замечено что Даст начинает слабеть с каждым припадком, а от каждого рева сотрясалось здание. Сэйор-Ergo draco maledicte et omnis legio diabolica adjuramus te Вбив орган в пол тот с новой силой начал атаку. Тот не давал продохнуть команде защиты, однако те справлялись. Сэйор-Cessa decupere humanas creaturas, eisque aeternae Perditionis venenum propinare Удары Даста стали слабее. Итоге одними лишь уклонениями те начали потихоньку прижимать его. Сэйор-Vade, Satana, invertor et magister omnis fallaciae, hostis humanae salutis Тот начал бросаться костями и Гастер-Бластерами в Сэйора дабы заткнуть его, но двоица из Дрима и Чары не дала этому случиться и встали так чтобы полностью закрыть его. Сэйор-Humiliare sub potenti manu dei, contremisce et effuge, invocato a nobis sancto et terribili nomine, quem ingeri tremunt Припадки Даста стали более разрушительными. Он буквально вырывал пласты из стен и земли чтобы кинуть их в троицу. Сэйор-Ab insidiis diaboli, libera nos, Domine. Ut Ecclesiam tuam secura tibi facias libertate servire te rogamus, audi nos. Тот уже просто забился в конвульсиях и практически не мог продолжать бой. Однако нечисть продолжала сопротивляться. Изо рта Даста вырвалось что то жуткое. Черное нечто продолжало пользоваться его атаками. Сэйор-Ut inimicos sanctae Ecclesiae humillare digneris, te rogamus, audi nos. Terribillis Deus de sanctuario suo. Издав Оглушительный визг церковь начала рушиться. Потолок постепенно падал и придавил тела Инка и Эррора. Сэйор-Deus Israhel ipse truderit virtutem et fortitudinem plebi Suae. Amen! Издав последний визг существо устремившись вверх растворилось. На полу осталось тело Даста. Троица подошла к раненным Эррору и Инку. Однако те уже слабо дышали. Яд походу как то действовал на них. Учитывая что Инк бездушен, а Эррор бессмертен их удивило то что они не были в состоянии хотя бы стоять. Сэйор-Черт! Я знаю этот яд! Этот яд разлагает тебя даже если ты бессмертное существо. От него нет лекарства... Дрим и Чара-ЧТО?!? Дрим-Не может быть! Должен быть способ их вылечить! Сэйор-Нет способа... Я помниться пытался найти, однако так и не было найдено. Простите... Чара-нет... Нет! НЕЕЕЕТ!! Эррор-Не беспокойтесь за нас... Иди-*кашель*-те. Инк-Эррор... правду говорит... Идите... На этих словах тот начал рассыпаться в пыль, за ним последовал Эррор Инк и Эррор-Помните... Нас... И сказав это рассыпались в прах. Наши герои словили конкретную дизмораль. Однако их печаль прервал внезапно Даст, тот все еще ослабевший поднявшись и оперевшись на локоть сказал. Даст-Вот и две противоположности наконец-то сдохли. Их вечная борьба окончена на веки. Чара приблизившись к тому начала выбивать из того дерьмо за все то что случилось с ними. Чара-ПОДОНОК! МРАЗЬ! УБЛЮДОК! УБЬЮ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ! Сэйор и Дрим тоже приняли эстафету и начали избивать его.

Пол часа спустя.

Окровавленный Даст лежал на обломках когда то играющего органа. Переступив его они выдвинулись в Город близ замка кошмаров. Внезапно сзади послышались быстрые шорканья и не зря приготовивший револьвер с серебром Сэйор выстрелил в стремительно приближающегося ползком Даста окончательно добив его. Убрав револьвер Сэйор достал зажигалку, бензин и святую соль тот начал поливать останки Даста. В итоге тот зажигая зажигалку кинул вместе с солью прямо в останки окончательно убивая его.

3-Командующий армии тьмы

Даст Санс

Статус: МЕРТВ

Примечания:
13 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник