Генерал Армии Тьмы
Измененный и усиленный ненавистью
Симбионт, Сгусток негатива, Мать всех тварей.
Найтмер Санс.
На том месте где по факту должен стоять например памятник, там было ОГРОМНАЯ МАССА НЕГАТИВА приправленная ненавистью которая извергала из себя тварей. Внезапно из массы вышла огромная пасть, а из пасти язык на конце которого был и сам Найтмер. Найтмер-И кто же к нам пожаловал. Мой дорогой братик и два его подсоса. Как оригинально Дрими. Как твой Кросс поживает? Вы до сих пор в отношениях? Дрим-С какого тебя интересует моя личная жизнь? Найтмер-По приколу спросил. Но ладно. Вы же пришли сюда победить меня? НУ ТАК ПОСТАРАЙТЕСЬ! Пасть вместе Найтмером ушла обратно в массу. Дрим и Чара сформировав по Луку начали обстрел массы. Однако её не пробивало вообще. Вся масса состояла из ненависти и негатива что давало особенно сильную защиту. Найтмер-Что не пробивается? Ну ну. Старайся лучше. Тут Сэйор решил применить особенную штучку. Достав из инвентаря... святую ручную гранату. Выдернув чеку тот бросил её в массу. И... это сработало. Значительная часть массы была сожжена, но та быстро отрасла. Найтмер-Эй! Больно вообще то! Масса начала изрыгать большое количество зергов из себя. Сэйор-Похоже ему это нанесло урон. Есть идея! Прикройте меня! Сэйор начал что то мастерить, а Дрим и Чара отбивались. Однако они начали уставать и их задавливали числом. Чара-Сэйор мать твою! Давай быстрее. Сэйор-Да ща! Вскоре он встал с самодельной бомбой. По факту это была связка святых гранат со взрывателем. Сэйор-Надо подойти в плотную и закинуть прям в него! Сэйор остановил время и закинул бомбу прямо в массу. Время пошло вновь и Сэйор кричит. Сэйор-БЕЖИМ ОТСЮДА! РАДИУС ВЗРЫВА РАВЕН 50 МЕТРАМ! ДО ВЗРЫВА ОСТАЛОСЬ 15 СЕКУНД! Внезапно Щупальце взяло Дрима и утащило в глубь массы. Найтмер-ЕСЛИ И УМЕРАТЬ ТО ТОЛЬКО ВМЕСТЕ С ТОБОЙ! Благодаря в тайне ото всех установленной батарее с позитивом тот мог не бояться за свое здоровье в массе. Дрим начал концентрировать весь позитив в сферу попутно прикрывая своим телом. Чара сопротивляющаяся попыткам удержать её Сэйора хотела вытащить Дрима однако Чаре не дал это сделать одноименный персонаж.*ВЗРЫВ*
Здания и черная масса посередине были либо покорежены, либо уничтожены. Подойдя к Эпицентру в её середине леветировал шар с позитивом. Внутри него была корона которую носил Дрим. Чара-Дрим... ДРИМ!!! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Начиная бить кулаком об обоженную землю. Однако та взяла Шар, что остался после дрима. Однако собравшийся по кусочкам Найтмер улыбаясь начал приближаться. Однако никакие атаки не имели эффекта. Найтмер-Убью. Убью. Убью. Убью! Однако он почему то остановился. Найтмер-Что за? ТЫ?! КАК ТЫ ВЫЖИЛ?! ???-Больше ты не имеешь такой привилегии как жизнь. Сдохни во мне Братик. Найтмер-Нет! Я не умру так! Неееееееееее... Найтмер был поглощен... Дримом. Только он выглядел как Найтмер и был полностью белым. Дрим-И снова здарова. Дрим сказал это как то угрюмо, но без негатива. Дрим-Не спрашивайте как я выжил это не имеет значения. Однако я теперь не могу использовать позитив в полной форме, но и негатив я не могу также использовать на полную. Остатки позитива слились с ненавистью превратившись в безразличие. В итоге я создал себя в нечто новом. Дрим перевоплотился и теперь он и его одежда стали полностью белыми. Лимб-Теперь имя мне Лимб. Я готов вам помочь. Моя прошлая сила теперь твоя. Чара и Сэйор были в ступоре. Первым подошел к нему Сэйор и протянул ему руку. Сэйор-Рад нашему знакомству Лимб. Тот также пожал ему руку. Лимб-Не хочу говорить того чего не испытываю. Чара бросилась к нему и чуть ли не плача била в его грудь кулачками приговаривая какой же он мудак. Однако та успокоившись взяла сферу и впитала её в себя. Огромный луч позитива бил в небо и как луч перестал светить пред Сэйором и Лимбом встала совершенно новая чара. На ней было красно-белое с оттенком желтого платье. Её глаза были необычными. Один глаз желто-белый, а другой красный. Волосы стали полностью белыми с красными прядями. Чара-Я чувствую себя... необычно. Однако теперь я готова, но теперь и Чарой я не являюсь в привычном понимании. Мне нужно новое имя. Люминус-Имя мне Люминус. Я стану тем светом что уничтожит ненависть. Собравшись в полной комплектации Лимб, Люминус и Сэйор пошли в логово Врага. К самой ненависти.To be continued...