Хищный зайчик

NC-17
Заморожен
39
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 9 791 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник

Часть 1: неожиданное признание и милый вечер

Настройки
Примечания:
Приятный вечер. Не смотря на то что сейчас зима, тепло было будто уже началась весна. Снег кусками таял, а кусками лежал, как белый водянистый камень. Антон стоял у окна разглядывая корявые ветки деревьев, которые казались изломанными руками. Кажется, что если отвернуться они схватят, утащат в лес и конец. Раньше Тоша действительно боялся этого леса, но когда Алиса с ее компанией исчезла страх улетучился, будто его никогда и не было. Удивительно, ведь это было 3 года назад. Как же сильно все изменилось за это время. Антон вырос и стал намного красивее и умнее. Сейчас ему почти 16. За эти 3 года многое что изменилось. После пропажи Кати ничего больше не случилось. Антон до сих пор дружит с Ромой и Бяшей. Тоша готов поклясться что между Полиной и ним что то есть. Раньше Рома хотел к ней подкатить и сделать её «своей» ,но почему то передумал и принял факт того что Полине нравится Антон, а может что-то другое заставило его принять этот факт.сопаставив факты, ребята поняли что раз в 3 года, зимой, пропадает 4 ребенка, никого старше 18 не пропадает. Настала именно такая зима. Антон сильно переживал, но не за себя, а за Олю. Ей будет всего 11. Парень очень волнуется, мало ли что Алисе взбредёт в голову. ? — Тоша! Кстати об Оле. На пороге комнаты стояла девочка, одетая в розовую толстовку и серые штаны. Ее длинные, белые, шелковистые волосы были убраны в слабую косу. Она улыбалась, смотря на брата. Подойдя чуть ближе, Оля протянула записку. Антон удивлённо посмотрел на неё, а затем неуверенно развернув клочок бумаги стал читать в слух. (Антон — А) А — Жду тебя на мосту в 19:00. Приходи один Почерк был отлично знаком Антону. Это писала рука Полины. Тоша невольно улыбнулся, а Оля засмеявшись в слух спросила. (Оля — О) О — ты же пойдешь, да?! А — а…да.пойду Он развернулся к окну что бы скрыть лицо, которое медленно краснело. Оля хихикнула. О — тогда тебе стоит поторопиться, ведь сейчас 18:46 Антон встрепенулся и побежал вниз. На ходу надевая куртку и шапку, ему резко захотелось сделать подарок Полине, но осознание того что он попросту не успеет сходить в магазин сразу же его отрезвило. Шумно сглотнув, Антон стал изучать комнату в поисках ключей. Родителей дома не было, как и всегда собственно. Они часто оставались до поздна из-за работы или просто не хотели приходить домой. Антон и Оля уже смирились. Тем более после исчезновения Алисы с ее бандой Оля стала засыпать легче. Возможно потому что Сова ушла с лисой? Непонятно. Ответа Антон не знал, да если честно и не интересовался. Главное что сестра спит теперь спокойно и живёт, как обычный ребенок. О — ну куда же ты без меня? К Антону подбежала девочка, держа в руках небольшой кулон. Он был весьма дешёв и прост, но именно из-за этого был очень красивым. Она протянула парню кулончик, а после чуть отдалилась не убирая с лица улыбку. А — где ты это взяла? О — мама купила, но мне он не очень идёт, думаю Полине подойдёт больше. А — от.откуда ты знаешь что меня позвала Полина? Оленька хитро улыбнулась, а после того как она пару секунд покачалась на месте, сказала. О — ну я же видела, как она смотрит на тебя. У нее такие влюбленные глаза. Почему ты это не замечал? Она удивлённо посмотрела на Антона, будто на дурочка. Тот лишь стыдливо улыбнулся. О — беги уже, Тоша! Времени почти не осталось Антон лишь послушно кивнул и вышел за порог. Быстро на ходу закрыв дом, он пошел в сторону моста, а на половине пути даже не заметил что уже бежит. Заметив на мосту аккуратный девчачий силуэт, Антон остановился и отдышавшись, направился к нему. Полина стояла на мосту, смотря в небо. Девушка стала намного красивее, ее длинные, шелковистые, черные, как смоль волосы доставали бедр. Она даже и не заметила, как Тоша подошёл к ней со спины и аккуратно положил руку на плечо. Полина ахнула и с лёгким испугом развернулась. Антон улыбнулся и встал рядом с девушкой. (Полина — П) П — Петров! Хахах, ты меня напугал. Полина нервно рассмеялась и легонько обняла Антона. А — Привет, Полин! Ты как? Как твои дела? П — все хорошо, а у тебя? А — вроде неплохо.куда пойдем? П — просто пойдем. по поселку пройдемся Антон и Полина ходили где только можно было, им было все равно где, они общались, смеялись, дурачились. Именно этого и хотела Полина, но Антону почему то это не сильно нравилось. Он не знал в чем дело, но ему всё равно казалось что рядом с ним сейчас должен быть кто то другой. Не Полина. Но он не хотел этого признавать, в конце концов он любит Полину. Да или нет? Антон уже ни в чем не уверен. После сегодняшнего сна ни в чем не уверен. И вот они, спустя час вновь стоят на мосту. Антон резко вспомнил о кулоне, который дала Оля и решил приподнести его в подарок. А — Полина! Полина посмотрела на парня. Теперь и он видел в ее глазах любовь или хотел видеть. Она улыбнулась ему, а после спросила. П — да, Тош? А — я. я хочу сделать тебе подарок Полина заметно покраснела, хоть и не хотела признавать. Она пару секунд стояла и не понимала что происходит, а Антон времени не терял. Он развернул девушку и надел на неё кулон. Шокированная Полина трогала ожерелье, а потом подняв саму подвеску, стала ее осматривать и невольно ахнула. П — Тоша…этот кулон прекрасен… Смотря на девушку, Антон поймал себя на мысли что невольно улыбается. Та лишь посмотрела на него и даже не успев понять, что делает поцеловала парня. Их губы слились в поцелуе. Антон в шоковом состоянии не знал куда себя деть, он ожидал любой реакции, но не такой. А Полина просто наслаждалась моментом, ей было плевать, ведь она сейчас целуется с парнем, которого любит. Когда ребятам стало не хватать воздуха они отстранилась друг от друга. Полина тяжело дышала и улыбалась, а Антон был в шоке и удивлённо смотрел на девушку. Поняв что сделала, она выругалась про себя и покраснев сказала П — Антон…ты прости меня за это.я переборщила.надо было сказать сразу.я люблю тебя… Голова Антона стала гудеть, но как-то по приятному. Он покраснел и отвёл взгляд, но в голове стояли слова Полины А~я люблю тебя…неужели она не обманывает и серьезно что то ко мне чувствует? Перед тем как сказать что то, он прокашлялся, а затем тихо прошептал, но так что бы Полина услышала А — я.я тебя тоже люблю… Полина была шокирована этими словами.она уже давно хотела их услышать, но все равно была приятно удивлена. Она улыбнулась и опять поцеловала парня, на этот раз тот уже ответил взаимностью на поцелуй. После всего они постояли молча примерно 5 минут, для них это было вечностью. Неожиданно для Антона он начал первым. А — Полин…будешь моей девушкой? У той на это предложение загорелись глаза. Она была счастлива. П — конечно, да! Мне это снилось сегодня. Антон кивнул и выронил что то на подобие «мне тоже», но Тоша помнил свой сон и там точно была не Полина. Там был парень, это и заставило Петрова подлететь с кровати посередине ночи, тяжело дыша и потуплено смотря куда-то в стену. Она обняла парня, а тот в ответ приобнял ее. Случилось самое неожиданное. На мосту появились Рома и Бяша, они тоже поддались изменениям. Парни стали выше, отрастили волосы так что они были слегка ниже половины шеи, они так же носили мешковатые вещи, но теперь это были не только спортивные костюмы. Все чаще их стали видеть в худи или в футболках, а на поясе завязанная куртка «Адидас». (Бяша — Б, Рома — Р) Б — а чё это у вас тут за шуры муры, на? Антон резко отстранился от Полины, что та аж удивлённо охнула, но тем не менее оба залились красной краской. Увидев друзей, Антон наконец-то, привычно для себя улыбнулся. Парни приблизились к парочке стоящей на мосту и явно тоже улыбались. Б — ну чтож, Тошик, колись! Что это у вас тут с Полинкой?!! По напористому голосу Бяши было слышно, что пока он не получит ответ, он не отстанет. Паренёк хотел ещё что то сказать, но получив подзатыльник от Ромы, промолчал. Р — ну рассказывай, Тоха В голосе Ромы не звучали ядовитые нотки злости, не глупые моменты ревности, лишь чистое любопытство, хотя его лицо выглядело весьма ревниво. А самое проблемное было для Ромы то, что он уже не понимал кого ревнует и ревнует ли вообще. Антон глубоко вздохнул, будто готовясь к ударам, хотя понимал, что вроде бы Ромка отказался от идеи завоевать сердце Полины. Пятифан и Бяша стояли уже с сигаретами в зубах и готовы были курить, паралельно слушая рассказы из уст этих двоих. Девушка добродушно улыбнулась 2 парням и сказала П — я с недавнего момента девушка Антона Теперь ее улыбка походила на смущение. И не удивительно, она была вся красная. Ромка от неожиданности выронил зажигалку. Та с характерным стуком упала на деревянный мост и чуть не укатилась за его пределы. Бяша же потуплено переводил взгляд то на Антона, то на Полину. Р — блять.зажигалка… Ромка уже хотел пойти за ней, как вдруг ее подобрал Антон и с улыбкой протянул другу, почему то ему захотелось сказать какую то колкость. А — вообще-то курить много вредно Рома закатил глаза, а после рывком вырвав зажигалку из теплых рук Тоши сказал. Р — не мамка мне тут! Сам знаю! Антоша на это лишь промолчал и тоже закатил глаза, но как-то по доброму. Рома чиркнул зажигалкой и наконец-то закурил. Его лицо окутанное табачным дымом выглядело весьма привычно и привлекательно. Поймал себя на мысли Антон и покачал головой. Рома же отвернулся от компании и смотрел в другую сторону реки, положив руки на перила. Собственно в них он держал зажигалку, рассматривая ее со всех сторон. А — а чего вы здесь забыли? Услышав голос Антона, Рома встрепенулся и явно покрылся злостью, он хотел кинуть зажигалку в реку, но остановился на пол пути. Полина и Бяша удивлённо за этим наблюдали, они не знали что сказать, а Антон подошёл к другу со спины и положил руку на плечо. Тот лишь подпрыгнул от неожиданности. Хоть Тоша и не сказал этого в слух, но в его глазах читался вопрос «с тобой все хорошо?». Рома агрессивно закатил глаза и откинув руку беловолосого сказал Р — да нормально все со мной! Б — я бы поспорил, на. Ты только что чуть зажигалку любимую не утопил Р — я тебя сейчас утоплю! бошкой в снег! Полина схватила Антона за рукав и спряталась за ним, после чего сказала. П — ты какой-то сегодня очень агрессивный Б — да Ромке скорее всего какая нибудь очередная хуйня приснилась, вот он и агрессивный Р — захлопнись! Парень развернулся лицом к другу и легонько пнул его в плечо. Тот отшатнулся и сделал вид что ему очень больно. Полина всё ещё прячась за Антоном рассмеялась, прикрыв рот рукой. Посмотрев на девушку, Антон улыбнулся, а после предложил посмотрев на всю их привычную компанию. А — пойдёмте ко мне? Родителей опять нет дома, только Оля У Полины зажглись глаза. Вообще скрипачка очень любила маленькую сестрёнку Антона, они быстро нашли общий язык. Собственно Оля нашла его со всеми из банды Петрова Антона. Однажды Бяша сплёл маленькой девочке венок из ромашек. Рома частенько приносит ей леденцы, а Полина играет с девочкой, не смотря на то что та уже не особо маленькая. Полина на предложение Антона радостно закивала головой. Бяша улыбнулся и уже не дожидаясь ответа направился в сторону дома Тошика. Рома отправился с ними, идя на одном уровне с Антоном и Полиной, которая крепко держала руку Тоши, будто боялась отпустить. Отпустит и он растает будто никогда и не было его. Идя к дому Антона все четверо что то говорили, за частую говорил Бяша с Антоном, Полина лишь поддакивала, а Рома почти всю дорогу молча курил. Дойдя до дома, Антон открыл его, смотря в окна будто чего то боялся. Как только ребята переступили порог, со 2 этажа выбежала Оля и спускаясь по лестнице орала. О — ну что, Тоша??! Как дела с Полиной?! Вы встр… Она остановилась на полу слове, смотря на парочку. После чего взвизгнула и подбежала к ним. О — ИИИИИ!!! А Я ЗНАЛА! ЗНАЛА! ЗНАЛА ЧТО ВЫ С САМОГО НАЧАЛА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ!!! Оля что то кричала, бегая на месте и эмоционально поднимая руки. Бяша рассмеялся и протянул девочке леденец. Та лишь улыбнулась и обняв парня принялась за конфету. Полина и Рома, разувшись прошли на кухню, а за ними после последовали Бяша и Антон. Последний же налил всем чаю и сев рядом с Полиной начал что то рассказывать. Завязался диалог, ребята рассказывали что то о своей жизни, что то о жизни чужой, иногда вставляя мат, но тихо и мало что бы Оля не повторяла. А сама же девочка все это время сидела тут. Ей нравилось в компании брата, а те в свою очередь любили ее. Идиллия. После того, как с чаем было покончено, ребята поднялись на 2 этаж в комнату Антона. Ребята долго разговаривали, а после Рома предложил поиграть в карты на желание. После 5 партии в очередной раз выиграл Антон, а не повезло больше всех Бяше. Оля все это время просто сидела рядом, она не умела играть, но очень сильно болела за брата, а тот в свою очередь выиграл пятый раз подряд. Оля победоносно захлопала в ладоши. Антон лишь грустно повесил голову и сказал А — я даже не знаю что тебе загадать. Бяша… Вдруг, на помощь пришла Оля. Она тихонько прислонилась к уху брата и на шептала идею для желания. Парень на это лишь рассмеялся и сказал А — а что?! Мне нравится. Бяша! Оля накрасит тебя! Бяше эта идея пришла не по душе, но сказать он не успел. Его уже стали красить. Через 10 минут он был расскрашенным, как туземец или индеец. Увидев это Рома и Полина рассмеялись, а Антон и Оля давились от смеха. Бяша закатил глаза и посмотрел в зеркало, а паренёк увидев свое отражение рассмеялся тоже. После они ещё раз поиграли в карты. И на этот раз Антон танцевал макарену, а затем ламбаду. Хоть Тоша и старался выглядеть серьезным, он постоянно невольно смеялся. После чего упал на пол. А — Кхаха, все хватит, больше не могу!!! Кхаха Ребята начали бурно обсуждать танец Антона, а тот посмотрел на время. А~21:56…уже поздно Антон замялся и спросил. А — ребят…уже поздно.может останетесь? Полина и Рома посмотрели на парнишу в очках и тоже замялись. П — ты прости меня, Тоша, но мне домой надо. Дедушка один… Р — не могу, братан.да и Бяша не может А — давайте я вас хотя бы до моста провожу??? П и Р-- не надо.Тоша! А — ну ладно…? Ребята встали и пошли вниз, а Бяша ушел в ванную отмыватся. Оля и Антон продолжили разговаривать с Полиной и Ромой. Бяша вышел быстро, хоть и не до конца отмыл помаду и тени. Одевшись, ребята попрощались с Антоном, а Полина поцеловала его на прощание. После чего вышла с Ромой и Бяшей. Они шли по лесу и болтали. Р — а давно вы с Антоном пара? Полина замялась и чуть покраснев сказала П — да не очень на самом деле.вообще не очень. Рома закатил глаза и нервно закурил Р~ну и что он нашел в тебе? От этой ревнивой мысли Рома выронил сигарету и ногой затушил ее. Парня больше пугало, что он ревнует его, нежели ее. Он закусил губу и всю оставшуюся дорогу шел молча. Так и закончился этот вечер, очень странными событиями _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ Всем привет, спасибо тем кто это прочитал. Это только начало фф. И наверное очень странное развитие событий с учётом того что основным шипом будет Рома/Антон. И ОН БУДЕТ, но чуть позже. в этом фф хочу описать свое ау. Между Антоном и Олей 4 года разницы. Раз в 3 года зимой пропадают 4 ребенка. Пока все. Всем пока!
Примечания:
39 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)