~Странное чувство, эта ваша любовь.~

G
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 4 552 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-ебанёт?-с опаской спросил Кирилл наливая красную жидкость в колбу -не должно.-успокоил Артём Кирилла Но что-то пошло не так... Розовая жидкость начала бурлить -Тёма.. После же, из колбы повалил чёрный и плотный дым, полетели искры, попадая на стол, пол и на халат Артёма -Тёма!-уже не на шутку испугался Кирилл за своего друга когда увидел что искры попавшие на халат Артёма, начали гореть -ёб вашу ж мать!-Артём скорее сорвал с себя халат с помощью Кирилла, оба кинули его на пол и начали топтать в надежде что затопчут огонь Колба упала на парту, она начала гореть... -бляяяяять!-в панике отпрыгнул Кирилл в сторону Артёма Большая половина учеников с визгом выбежала из класса искать их химика Остальные же-искали огнетушитель (Почему не сработали датчики пожара? Их отключили.) Затоптав огонь на халате Артём и Кирилл присоединились к одноклассникам искать огнетушитель Дым заполнил уже весь кабинет -к хуям этот огнетушитель! На выход!-кричала одна из учеников 11а -полностью солидарен!-прокричал в ответ Артём, выводя остальных из дымяшегося кабинета Все выбежали из кабинета, или не все?.. к тому моменту завыла сирена и остальные классы начали эвакуировать, после же к 11а срочно подошла классуха и повела всех к выходу Спустя 5 минут учащиеся были выведены из горящей школы -Алексей тут!?-устроила перекличку Классная руководительница -тут!-отозвался названный -Степан!? -я тут! 2 минуты и почти все ученики названы, но дошло время до.. -Кирилл?-уже более успокоившись вела перекличку классуха Молчок -где.. Кирилл?!-тут и Артём заметил что его лучшего друга нет рядом с ним -где Кирилл!!?-уже кричал Артём надеясь что Кирилл где то в толпе, и сейчас отзовётся, но его ожиданий не оправдали -он..-одноклассница хотела сказать но Артём поняв где его друг срочно погнал в горящую школу -артём! Подожди пока пожарные приедут! Дурак!-перепугалась и поспешила за ним учительница Дым. Огонь. Он съел чуть меньше половины школы. -Кирилл!-вбежал в здание Артём и сразу же побежал на 2-ой этаж -КИРИЛЛ!!!-уже разрывая глотку орал Тёма Всё в дыму, дышать невозможно. Но Артём идёт дальше и глубже. Почти ничего не видно, но Артём еле как замечает небольшую фигуру которая кашляет и плетётся в его сторону -Кирюха! Дружище!-подбежал к фигуре старший Этот человек поднял на Артёма своё лицо, да, это Кирилл. -пошли отсюда... Кхе кхе!-Тихо с кашлем, говорил Кирилл уже задыхаясь -скорее!-артём схватил младшего на руки и побежал на выход, около него их вывела их классная руководительница на воздух -Кирилл? Как ты себя чувствуешь?!-спросил Тёма также держа младшего на руках Молчание. -Кирилл!-слегка потряс его Артём Младший потерял сознание...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник