~Странное чувство, эта ваша любовь.~

G
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 4 552 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Кирилл потерял создание... К тому времени уже приехали пожарные и скорая помощь. Огонь потушили, но уцелел полностью только 1 этаж. Кирилла увезли в больницу на скорой, Артёму поехать с ним не дали. Всю школу отправили на дистант в первый же день учёбы после каникул Иронично не правда ли? Ну а мы переносимся на следующий день *повествование от лица Артёма* Рассвет. Я глянул на часы в телефоне, время 4:20. Рано. Я за всю ночь и глаз не сомкнул, до сих пор думаю о Кирюхе, как он там? В сознание пришол? Или может.. Не. Не может. Он сильный. Справится. Я полежал до 5-ти утра и поднялся с кровати, мама минут 10 назад ушл на работу ушла, скоро Юльку в садик отводить, ну как.. Через 2 часа с лишним. Я решил пока что сделать эти чёртовы уроки, ведь если не сделаю мне пиздец от мамки. Спустя час я заебался делать эту ебучую алгебру и пошёл на кухню, может быть там чего то вкусного завалялось На холодосе была записка от мамы -на плите варёные яица и жаренные сосиски, накорми Юлю и сам поесть не забудь, на тумбочке в прихожей я тебе оставила 500 рублей купишь чего нибудь себе. Сегодня у меня вызов и поэтому вернусь где-то вечером, но если что-то изменится я тебе позвоню. Мама.-прочитал в слух я, и посмотрел в кастрюлю на плите, там было 5 яиц. После заглянул в сковородку, там лежало 6 вкусных и сочных на вид сосисок, мяско я люблю. Я вскипятил чайник, и накрыл на стол, время уже было 7:20, после же разбудил свою сестрёнку и мы сели есть, я положил себе пару сосисок и пару яиц, Юле тоже самое но только одно яйцо, и каждому по кружке чая. *конец повествования от лица Артёма* -Атём-спросила брата сестра (Юле 5 лет, букву Р не выговаривает) -что?-проговорил Артём с набитым сосиской ртом -а павда что твоя школа сгоела? -дыа)-улыбнулся брат но улыбка тут же спала с его лица, ведь он опять вспомнил что из-за этого пожара его друг в больнице -Тёма, ты чего глустишь? -да так.. -ну Тёма -да просто из-за этого пожара мой лучший друг в больницу попал.. Сегодня пойду навестить -оу.. Пеедавай пливет ему от меня! -обязательно, ну давай, ешь скорей и пойдём в садик -хорошо-сказала Юля и проглотив последний кусок сосиски продолжила-усё! Пошли:) Брат одел сестру, взял деньги и повёл Юлию в садик *** -Тёма, а вы с Килиллом лучшие дузья или может?... :)-спросила девочка брата Артём тогда пил газировку что купил себе по дороге, поперхнулся ею, и начал кашлять, широко расширив глаза -кхе! Кхе! Юля! Как ты можешь думать о таком? Мы друзья!-также кашлял Артём -да ладно-закатила глаза девочка -и вообще, откуда такие мысли?! Кхе!-прокашлялся Артём но глаза были широко открыты -ну я же всё вижу:) как ты на него смотлел когда килилл у нас в гостях был, как он на тебя смотлел)-перечисляла девочка -так, всё! Тебе это рано знать. Допивай сок.-строго сказал Артём слегка отойдя от шока -злюка:(-Юля допила сок, выкинула коробочку в мусорку и Артём отвёл сестру на площадку садика где играли её одногруппники а за ними смотрела их воспитатель -пока Тёма!-обняла девочка брата и убежала играть с подружками -пока!-попрощался и ушёл домой артём Тёма пришёл домой и сразу же завалился на кровать в надежде уснуть Но четно. Провалявшись до 9-ти часов утра он поднялся с кровати и решил доделать уроки. Спустя 2 часа непрерывной работы над этими уроками Артёмка отложил их и посмотрев на время решил что пора навестить друга и начал собираться Время 12:40 Артём пригнал к больнице купив по пути небольшой пакетик вкусностей:пачка чипсов, пару маленький коробочек сока Печеньки, зефирки и всё остальное что обожает Кирилл. Старший зашёл в больницу и сразу же спросил в регистратуре, в какой палате находится Кирилл, на удивление женщина без колебаний сказала ему номер палаты (Хотя обычно в больницах России матами нужно выпытывать.. это шутка, ничего более, просто автор перепил чая) Тёма, запомнив цифру ушёл на второй этаж *повествование от лица Артёма* Так.. Она сказала 238 палата на втором этаже.. Ага. Я поднялся на второй этаж и медленно прошёл по коридору ища глазами этот номер, вот! Вот же, палата номер 238! Я зашёл в неё, на больничной койке лежал Кирюха.. Весь Бледный, к его левой руке подключена капельница -Кюриха! Дружище!-я сразу подошел к нему и сел на край койки -оооо.. Тёма-вяло улыбнулся Кирилл -отвечай. Как так получилось что ты остался в горящем сука в кабинете блять?!-я волновался, потому и кричал -Артём.. Я не хочу жаловаться.. Но когда ты начал всех выводить из класса я решил пойти последним что бы убедится что вышли все.. Но..-Кирилл еле слышно говорил поджимая от неловкости губы -но что?!-я всё ещё был на взводе. -я вобщем то.. Хотел уже выходить когда никого не осталось, а в двери появилась Настя и пихнула меня к столу учителя, я запнулся о кафедру и упал на пол, я слышал смешок и поворот ключа, закрыла меня... Я её еле открыл, знаешь.. Я тогда так испугался что умру..Честно сказать, у меня даже пошли слёзы когда я долбил и пинал дверь-вяло закончил Кирилл Я же успокоившись и опять начиная злиться взял кирюху за ладонь и скрепил наши руки в братском рукопожатии -братан, главное что ты жив остался, а с ней.. Я разберусь. Скоро увидимся, поправляйся.-Я поставил вкусняшки на прикроватную тумбу и скорее пока меня не начал отговаривать Кирилл, Ушёл в гости, сказать пару ласковых к Анастасии.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник