~Странное чувство, эта ваша любовь.~

G
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 4 552 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
*** -значит ты у нас боевая?)-спросил с улыбкой Артëм, идя с девочкой на плечах и рюкзаком на спине -а я со? А я ни со. Этот дулак сам лезет! -А как всë было? -я сижу в песочнице, куличи леплю с Машей. И тут пАдХоДиТ эТоТ "АлЬфА-дЭбИл"! Говолит мне ещё, каким-то дулацким голосом типо:ЮлИя, нИхАтИтЕ пЛаГуЛяЦа Са мНоЙ дА тОй кОлИтКи?" Я даже не поняла до какой этой калитки? У нас вроде везде двели и волота. Так что сказала ему неа. А он давай меня уговаливать. Я потом иглать с Машей и Катей пошла в мячик, так он опять тут. Я цветочки собилаю он опять тут. Я ем-ОН СНОВА ТУТ! Мы когда на плогулку вышли так он мне опять, только на этот лаз звал на ЯхТу какую то. Ну Я Тиму и толкнула. Он вроде самый старший из нас в глуппе, А чо то Я его толкнула он так по земле плокатился,(Прокатился) метла(метра) два! И спина у него класная,(красная) в клови! -молодец, так и надо. А ты перед этим говорила ему что бы он от тебя отстал? -говолила! Очень-очень много лаз(раз) ! Но он видимо не понял лусский язык. -А воспиталке говорила что Тима этот к тебе лезет? -да. А она сказала:что мальчики так хотят девочкам понлавится. Вот только он мне не понлавился. У меня вообще муж есть. -и ты мне не расказывала?! 0_0 Что за секреты от брата? -Муж—Миша. Ты забыл?-девочка округлила от удивления глаза, как так братик мог забыть что у неë есть муж? -А, этот то, дак Я думал что ты его кинула -А тепель мы опять женаты. -женатики–женатики) -да.) -а ты случаем на бокс не хочешь? Или на карате там.. Тэквандо? -хоккей. -почему хоккей? -а почему ты хоккей блосил? Чемпионом был. -в моей команде я перестал быть чемпионом. Всë пошло на перекосяк... Из-за этого Егора. -и что? Нужно вставать с коленок и доводить всë до лезультата который ты хочешь. -юль. Мы эту тему давно закрыли. Я больше не хоккеист. -холошо. Но Я думаю что хоккей–как раз твоë. Дальше они шли молча, так и дошли до больницы в которой лежит Кирилл. Они зашли в больницу и ноги Артëма сразу же повели его в палату к его другу. -мы к Килиллу? -ага -улааа!!) (урааа) Брат с девочкой на плечах зашëл в палату, Артëм итак был высокий в классе, так тут ещё и Юля у него на плечах–это ж целый великан. Собственно, так и подумал Кирилл когда они зашли в палату. Он дëрнулся и подскочил с кровати. -Аа!! -Ты шо олëшь дулак? (Орëшь дурак)-спросила девочка спускаясь с плеч брата на пол. -Тëма! Юля! Я ж чуть не обосрался со страха! Сидишь ты такой, в окошко блять смотришь и боковым зрением замечаешь что какая то огромная шпала входит! Брат и сестра посмеялись. -не ржите(-с напуской грустно сказал Кирилл Артëм сразу же успокоился-Ладно ладно, не грусти)-Он открыл рюкзак и достал оттуда вкусняшки, протянув их Кириллу с улыбкой дурачка. Кирилл взял их и улыбнулся, а его лицо теперь напоминало рожу довольного и сытого кота. Тëма же, ответил улыбкой с оскалом, и у Кир разыгралось воображение,что может быть также Тëма будет улыбаться доминируя над ним в сексе. "Спасибо воображению! Да у меня же щас из-за этих мыслей щас встанет!!"-проклинал своë бесстыжее воображение в мыслях Кирилл. Вскоре парни начали разговаривать, девочка же во всю изучала палату. -а тут кто живëт?-спросила Юля у Кирилла указав маленькой ручкой на соседнюю кровать что была неаккуратно заправлена. -а, тут живëт Сëмга-спокойно ответил Кирюха. -всмысле сëмГа?.-Тëма слегка нахмурился. -ну Семëн, сосед по палате -а у него что случилось? -рак лëгких, первая стадия -курить меньше надо. -сказал тот, кто выкуривает не по одной пачке в день.-тут уже нахмурился Кирилл. -да я завязал!-встрепенулся Тëма, а после чего тихо сказал, подумав что Кир не услышит.-почти.. -почти!? Тëма! Курить вредно блять!! Сиги на базу.-грозно сказал Кир и протянул руку что бы в неë вложили пачку. -ага щас.-Артëм упрямо повернул голову от Кирилла  и скрестил руки на груди. -быстро!!-заорал Кир и на прыгнув на Артëм повалил его на кровать, после чего навис сверху. -Кир, ты берега не перепутал? 0_0-Тëма слегка так, ахуел и уставился на парня с выпученными глазами. -Килилл с блатиком флилтует) (Кирилл с братиком флиртует)-хихикнула сестра Артëма. -чо!?-Кирилл повернул голову в сторону Юли-Юля! Я вообще то у него сиги забираю! -не похоже, пхехе-на этот раз уже хихикнул Тëма. -так! Сиги на базу!-Кир тыкнул тому в живот и пощекотал его, отбив у Тëмы всю бдительность, вытащил из его кармана целых две пачки сигарет, после чего младший быстро поднялся и запрыгнул на подоконник. -Э!? Отдай! Пакость мелкая!-Тëма встал и начал двигаться к нему, а Кир решил пойти на шантаж, ну или просто (нихуя не) слегка напугать старшего. Он высунулся в окно по пояс, с вытянутой рукой в которых было две пачки сигарет. (К слову это 3-ий этаж) -не бросишь курить, сброшусь я! Старший без слов скорее рванул к окну, ведь страх за то что Кир не выйдет ещë месяц из этой ебучнй больницы, заставил его забыть о сигаретах. Младший же, подумав что Артëм щас заберëт сиги и отпиздит его, от страха и сильного волнения на ещë слабый организм Кир потерял сознание и выпал в открытое окно...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник