Интервью для гарема такемичи.

R
Завершён
158
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 10 111 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
158 Нравится 15 Отзывы 38 В сборник

Вопрос 4

Настройки
Примечания:
4. Какие у вас любимые позы, когда вы это делаете? Вакаса : мне все равно какая главное чтоб доставляло Мичи удовольствие, но на данный момент мы часто пользуемся позой 69 для растягивания и позой сидя. Такемичи : позу 69 он сам предложил, а позу сидя это уже я. Казутора : какая Мичи понравится ту и будем использовать. Есть наши частые позы ленивый догги-стайл и наездницы. Такемичи : наездницу мы впервые попробовали, когда были оба в стельку. Ран: абсолютно все. Только мы ещё не пробовали ножницы и ещё некоторые, а моему Мичи больше всего понравилась поза сидя, наездницы, ленивый догги-стайл, обычный догги-стайл. Такемичи : эти все позы больше всего нравятся Рану, но ладно, если это нравится Рану значит и мне понравятся. Риндо : лицом к лицу и наездница, потому что с этих поз я могу видеть все изменения на лице Такемичи. Такемичи : я стесняюсь когда мы с такими позами занимаемся. Санзу : мне больше всего нравится догги-стайл потому что, я могу дёргать его за волосы и шлепать по попке, ещё и ставить засосы на спине. Поза наездницы тоже неплохая, в этой позе я могу смотреть, как мой член входит в Мичи и он входит глубоко, что мне и королеве нравится. Такемичи : мне самому нравится что Хару дёргает меня за волосы, ещё мне нравится его инициатива в трезвом виде. Ханма : ленивый догги-стайл потому что я хочу чтобы моему котику, было комфортнее, да и если мы по несколько заходов будем делать, Мичи будет очень лень в какой-либо ещё позе заниматься. Такемичи : мне все равно. Дракен : лицом к лицу, потому что мне важно следить за настроением Мичи, а ещё он недавно предложил догги-стайл и мы конечно попробовали. Мне понравилась, надеюсь будем чаще ею пользоваться. Такемичи : это ты намекал, что хочешь другую позу и я предложил её, потому что она более менее нормальная. Дракен : я промолчу. Тайджу : ленивый догги-стайл и лицом к лицу, потому что Мичи сам их мне предложил. Такемичи : да, это абсолютная правда. 4.1 опишите, его характер. Вакаса : он уверенный в себе что радует, только со мной он как ребёнок, стеснительный особенно после бурной ночи. Ему хватает выпить один шот и у него включается вторая личность, ну, это я так её называю, потому что он начинает жутко ко мне приставать и намекать на секс. Казутора : он милый малыш, его хочется защищать, но он меня самого защищает. Я пытаюсь ему как-то отблагодарить, но он говорит только: "то что ты со мной, это уже радует". Он очень эмоционален, я ни разу не видел чтобы он на кого-то злился, разве что один раз на Майки, потому что тот ударил меня. Ран : очень придирчивый, милый, если за день я ничего такого не натворил. Бывает что и злиться и обижается на меня, но это быстро проходит, когда я просто нахожусь рядом с ним. Стесняется лишь только при сексе. Когда он выпьет его стеснение выходит на сотый план и может вставить в себя мой член без подготовки, потом на утро такой "а почему у меня поясница болит и зад?" Риндо : милое солнышко, конечно, он может позлиться когда я прихожу домой пьяный, но это проходит быстро, стоит мне приготовить его любимые блюда. Он редко пьёт, так что не помню как он ведёт себя так. При сексе он доминирует, может сказать чтоб я ему отсосал или вставил без подготовки. Санзу : его минус в том что он ненавидит меня видеть когда я пьян или под наркотой, но когда мы вместе я как-будто исцеляюсь и глюки вместе с голосами в голове исчезают. Он милый и ласковый, когда у меня выходные он не даёт мне выйти из кровати так как говорит что хочет пообниматься. В сексе он очень эмоциональный, плачет, кричит и стонет и это все от удовольствия. Был один раз когда он перепутал свои таблетки с моей наркотой, то он стал каким-то депрессивным. Ханма : обидчивый даже очень он может из-за пустяка обидится,  часто злится, ну, как часто где-то в месяц 2 раза. Спокойный, проще сказать похуист. Вы бы знали сколько я добивался его. Помню когда он выпил в моё др, то он начал ко мне приставать, но я был тогда наказан и не случилось того самого заветного, но после того случая он ещё больше на меня обидился. При сексе он очень стеснительный и чувствительный, хватит одного поцелуя в шею чтобы он возбудился. Дракен : он как ребёнок просит меня покатать его на спине, когда мы гуляем. Готовит мне еду, балуется с моими волосами. Редко обижается и злиться, хотя могут быть моменты такие. Помню один, когда я задержался на собрании тосвы, то приходя домой я увидел кка мичи плачет. Я, конечно, извинился и сказал что такого больше не будет. При сексе он из ребёнка, вырастает в похотливого шестнадцатилетнего подростка в пубертатный период. Тайджу : самый милый человек, которого я знаю. Ещё он может быть строгим и я из-за этого завожусь. Алкоголь он не пьёт, но может смешать сок и соджу вместе и так пить, тогда он очень весёлый и спустя 10 минут засыпает на мне. В сексе он очень чувствительный и плачет часто. 4.2 как ваши знакомые отреагировали на, то что вы встречаетесь? Вакаса : шиничиро отреагировал спокойно как и вся его семья. Такемичи : ну как, майки сначала не мог принять этого, но спустя месяц отпустил. Остальные из свастики тоже нормально это приняли. А хината моя бывшая ушла к Кисаки и с тех пор я её не видел. Казутора : все было нормально, только сначала Майки ревновал Такемичи ко мне, но потом он такой: "если обидишь его тебе кранты" и смерился с этим, но он до сих пор липнет к моему Мичи. Такемичи : Дракен и все остальные, нормально это приняли, а хината, моя бывшая она осталась моей подругой. Ран : майки сначала был в шоке, это мягко говоря, но потом смирился, Рин-рин сказал: "опять игрушку на неделю нашёл", но он не угадал мы вместе с ним уже как три года, скоро уже в загс пойдём (Такемичи за кадром : "такого не будет, не верьте ему"), а всем остальным было все равно. Такемичи : а вот у меня куда интереснее. Братья Кавата когда узнали у них было такое лицо будто так и говорилось : "почему он, а не мы?". Мицуя, Хаккай и Чифую захотели меня повести к психиатру, потому что я ударился головой, как они сказали. Риндо : довольно все спокойно на это отреагировали, конечно сначала Ран подкатывал к Мичи, но моё солнышко всем своим видом показывал как тот ему не интересен. Санзу, конечно, очень сильно удивился потому что он всегда думал, что мы с Раном все вместе делаем как и в отношениях и был не прав он. Такемичи : нуууу, мои друзья были слегка в шоке. Они, наверно, в тот день все подумали : "фух, что не Ран хайтани", но они все равно спрашивали не бьёт он меня и все такое. Санзу : братья хайтани к нему жутко подкатывали, но ему на них чхать. Майки, а он просто предупредил, то что если я его буду бить или насильно что делать, то убьёт меня. А всем остальным было посрать. Такемичи : все были в ахуе особенно Чифую, потому что встречаться с убийцей, наркоманом и алкоголиком, то это самоубийство, но мы уже вместе как пять лет и мне почти все нравиться. Ханма : Кисаки сначала удивился и больше не пытался убивать его, а Казуторе было пофиг. Такемичи : майки в шоке был пять месяцев когда узнал, я знаю что он любил меня и показывал это в открытую, но меня тянет на опасных парней че-то. Чифую сначала не поверил, но потом он сказал что так он может видеться с казу побольше. Хината сначала не поверила, но потом ушла к Кисаке. Дракен : майки сначала не мог это принять, но он доверял мне и смерился с этим довольно быстро, девочки из моего дома умилялись и начали давать ему всякие советы как совратить парня. Эмма ушла к Хинате. Такемичи : Чифую был очень рад этому, ну и по словам дракен уже понятно куда ушла хината. Тайджу : коконои и инуи, нормально отреагировали. Юзуха и Хаккай сначала беспокоились, но потом все было хорошо. Такемичи : майки сначала не поверил, но однажды он увидел нас на свиданке, то доверился мне. Остальные сначала были в шоке, а потом успокоились.
Примечания:
158 Нравится 15 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (3)