Комната в библиотеке

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 208 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
На следующий день приехал папа. Он оставил меня в дальней комнате, я слышала крики родителей. Они у меня часто ссорятся. Они вообще обсалютно разные люди. Моя мама- часто находится без работы (это из-за её характера) она всегда была такой, ей надо всегда быть командиром. Мой отец- режисёр он часто хочет менять свои образы и мои. Он всегда на моей стороне! Спасибо папочка! *Настоящие время* * Ну вот, опять они где-то. Опа записка! * — Дочка хорошего дня, прости что мы ушли. Хорошего дня ещё раз! — это явно письмо папы, я улыбнулась. * Кстати я могу одеть что захочу! * Я сбегаю вверх по лестнице, распахиваю дверцы шкафа. * Так… Опа возьму штаны кофту и… Блять футболки нет. Ладно топ.Так ну всё шопер взяла и пошла. Так ну ладно, надеюсь новый класс будет хороший! Хотя даже плохой, приструним:)* Я подхожу к школе. Школа большая, высокие, чугунные ворота. * Наверно тяжёлые. Так Ли вдох выдох вдох выдох ВДОХ ВЫДОХ! ПРОДОЛЖЕНИЕ следует Автор всё обламывает:)
Примечания:
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник