Комната в библиотеке

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 208 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Внутри школа кажется ещё больше, полностью она инкрустированна рюшками * наверно позолото* подумала я. Я знала что мне нужен 11 Б и он находится на третьем этаже. Впереди большая лестница. * Наверно надо вверх по ней*. Я медленно поднимаюсь, странно что людей много а на лестнице ни кого нет. * Ну вот я и на третьем. А вот и 11 Б. Это было легче чем я думала! * Ухмыльнулась я. Шаг вперёд. Толчёк. И вот я в классе. *Первые впечатления от класса* * Так ладно. Пройдёмся по одноклассникам. Мальчики... Ну тут всё понятно в телефоне, пытаются... Кстати это что? А расчёска! Я уж подумала😢. Так, а кто там? Высокая белокурая девка и три такие же но меньше. Я смотрела много дорам поэтому не пойду к ним. Еба я умная😎!!! Так а кто там? Какой-то пацан, странный с книгой? Ладно пох!* - Ты новенька? Лилиан кажется?- сзади подошла та высокая девка я про неё вам рассказывала. Я смерела её презрительным взглядом и отвернулась. - Слышь афигела!!!- выкрикнула девка. - Зай придержи коней, и не ори. - я пыталась говорить спокойно, но мне не хотелось вдарить, но мои нервы были не расшатаны просто я ИСТИРИЧКА! - Ладно проехали, ну что ты за нас,- она махнула рукой на подруг- или за неё- она снова махнула рукой, но только на девочку которая только вошла в класс. У неё были русые волосы в двух пушистых косичках. На ней был белый топ в светлр картчневую клетку. Теннисная юбка, гетры и белые кеды. * Какая красивая* промелькнула у меня мысль. Я обернулась назад и сказала.. ПРОДОЛЖЕНИЕ следует ✨♠️
Примечания:
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник