Комната в библиотеке

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 208 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
- Ну допустим сама за себя, ты же не расстроиться Ости?- я попыталась ашарашить её тем что я знаю её имя, она возможно и удивилась но не подала виду. Она развернулась, наконец то ушла. * Наконец то съебалась сучка крашенная* я всегда много матерюсь. Через 30 секунд прозвенел звонок. В класс вошёл учитель, на вид ему лет так 35 не меньше, очень высокий, но не строгий человек. Он подозвал меня к себе и попросил представиться классу и сказать чем я увлекаюсь. Я кивнула, но если честно то я була ошарашенна ведь ранее сменив много школ ни разу не представлялась. - Допустим меня зовут Лилиан, занимаюсь ММА на протяжении 12 лет. Надеюсь что НИКТО- я сделала акцент на слово никто- Никто не встанет на моём пути. - Присаживайся за парту к Алек. Я смекнув что Алекс это та красивая девочка, уверенно зашагал в её сторону. Я присела рядом протянула руку и сказала. - Меня зовут Лилиан, но лучше называй Лилит. - А я Алекс приятно познакомиться! Её улыбка наверное то из за чего я буду ходить в школу. Промелькнула у меня мысль. Урок прошёл классически, ничего интересного не произошло. Ну несчитая того что биология мой любимый предмет. Вот вы и узнали обо мне побольше! Наверно, я не уверенна. Вот и звонок с урока. Все выбегают с воплями и гиками. Как только я захотела встать, Алекс схватила меня за руку и поволокла за собой. При этом молчала до пункта назначения. - Вот мы и пришли!- она махнула рукой на большие металлические, вероятно позалоченные двери.
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)