ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
27 мая 2026 г., 20:27
ребята, в связи с тем, что я выросла и как личность, и как автор, и по возрасту, данная работа мне уже кажется неактуальной и неуместной, слишком загруженной и дальше по списку критики. поэтому я уже около 2х месяцев пишу "перезагрузку" полюбившейся и породнившейся (надеюсь) истории. с промо пока тяжко, так что если тут есть те, кто всё ещё не растерял интерес к работе и жаждет узнать о том, что же случиться после, а также если у кого-то осталось много вопросов по поводу сюжетных дыр - прошу любить и жаловать новую часть! ссылку я оставлю ниже, в примечаниях!
Примечания:
https://ficbook.net/readfic/019d692c-cf7e-7e33-8e90-ee27672a501e