Вечерний ужин

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 278 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Октябрьский вечер. На улице шел моросящий дождик. Вот уже как полгода прошло с момента, как Федор Достоевский честно проиграл Дазаю Осаму. Отчего нападения "Смерти небожителей" на время прекратились. Агентству удалось доказать свою невиновность и самое главное, допустить нового сотрудника к работе - Сигму, бывшего владельца казино. В это время спокойствия, Дазай решил устроить маленький подарок их новому сотруднику. Подарок в виде совместного ужина в его квартире, конечно же Дазай тщательно подготовился. За несколько часов до этого он купил продукты, даже сам приготовил, старался над сервировкой... Ну у него это мягко говоря не особо получилось. Но не сказать что Сигму это смутило или волновало, трапеза шла вполне себе уютно. - Ну как тебе мой подарочек? - ненавязчиво спросил Дазай. Сигма выпустил из рук палочки и положил на стол, - спасибо Дазай, мне очень понравился ваш подарок, - промямлил он дожёвывая рамен. - Рад слышать, - ответил брюнет с обыденной улыбкой, продолжая наблюдать за собеседником. Сигма посмотрел на тарелочку с клубничным моти стоящую недалко от него и решил взять одно. Он взял палочки в руки и взял его, попробрвав, он улыбнулся, - как вкусно, спасибо ещё раз, - поблагодарил Дазая Сигма повторно, - ваши умения гораздо сильнее превосходят мои, - отметил он дожевав моти. Дазай кратко улыбнулся и налил саке гостю. В воздухе повисла неловкая пауза и Сигма решил отпить саке. Через десяток секунд, его начало иногда трясти - выпитый до этого алкоголь сказывался на нём. Решив развеять эту тишину, Дазай слегка усмехнулся с того как алкоголь подействовал на Сигму. - Всё хорошо? - поинтересовался брюнет с ухмылкой, медленно отпивая саке. - Нормально всё..., - промямлил Сигма. Конечно, с непривычки пить. Его разум начал окутывать туман и он перестал понимать что происходит вокруг. - Слушай, а тебе вот удобно в такой обуви? - спросил Дазай. Он решил начать слегка издеваться над Сигмой, дабы развеять эту тишину. - Разве с ней что-то не так? - немного удивился Сигма. - Форма у неё странная... Ноги от этого не болят? - с той же наигранностью говорил Дазай. - Нет вроде... Не болят... А зачем вы спрашиваете? – поинтересовался Сигма. - Все же ты теперь мой коллега,и мне важно твоё состояние, - воодушивленно произнёс Осаму. - Мне кажется... Или вы стебётесь надо мной? - спросил Сигма. - Что? Как ты мог такое подумать обо мне? Я же волнуюсь о тебе..., - с такой же наигранной грустью произнёс брюнет. - Не сильно похоже..., - засомневался Сигма и допил налитое ему ранее саке до конца. Он перестал различать эмоции от допитого им саке и начал хаотично бегать взглядом по комнате. -Жестоко Сигма-кун, - сказав это парень отвернулся, делая вид что обижен. Сигма посмотрел на Дазая, - Дазай... Я чувсвую себя... Как-то странно..., - еле выговорил длинноволосый и положил одну руку себе на колено. Прикрыв глаза, ему показалось что он сейчас упадет, и резко дернулся - остатки трезвого состояния старались работать. - Кажется, тебе все же не стоило давать алкоголь, - говоря это Дазай подошёл к Сигме и придерживал его руками, дабы тот не упал, - выдержишь путь к тебе домой? Или у меня останешься? - спросил он. - Думаю... Мне стоит остаться у вас..., - еле как вставая со стула, промямлил Сигма. - Тогда я уложу тебя спать, хорошо? Осаму изменился в голосе и говорил нежно, ему казалось даже милым то что Сигма так быстро пьянеет, - тебя раздеть? - спросил брюнет поднимая парня и давая ему прислониться к себе. Сигма немного не понял слов Осаму, но всё же кратко кивнул. Увидев немое согласие, брюнет уже дойдя до футона в его спальне усадил его на него, - тебе что то нужно? - спросив это парень начал аккуратно снимать верхнюю одежду. Сигма был смущён, ведь он не понимал почему его раздевают, но и против он тоже не был, так как ему было достаточно жарко, - Можете принести пожалуйста... Стакан воды? - попросил Сигма. - Сейчас, - ответил брюнет. Уже раздев парня до рубашки, Дазай ушёл обратно на кухню за стаканом воды. Взяв её он вернулся к Сигме, который по прежнему выглядел мило и забавно. Из-за этого парень тихо усмехнулся, затем протянул ему стакан воды. Сигма приподнялся на локтях и взял стакан в руки, отпив пару глотков, он протянул стакан с водой обратно Дазаю, тот взял стакан, после чего Сигма лёг обратно. Положив стакан на невысокий кофейный столик неподалёку от футона, Дазай продолжал с той же улыбкой наблюдать за пьяным Сигмой. - Спишь уже? - спросил Осаму. Сигма посмотрел на Дазая, - Нет... Не сплю, - сказал он, чуть прикрывая глаза и незаметно улыбнулся. -Ну тогда я посплю на диванчике, спокойной ночи, - пожелав это Дазай ушёл на кухню,но вскоре вернулся с таблетками и бутылкой воды в руках, - не забудь выпить это утром. - Хорошо..., - промямлил Сигма в полусонном состоянии и окончательно закрыл глаза. Но что-то не давало ему спокойно уснуть. Боль в голове, - стойте... Не могли бы вы остаться, пожалуйста? - неожиданно добавил длинноволосый, так как Дазай ещё не ушёл. - Ну ладно, - коротко бросил Осаму. Затем он сел неподалёку от Сигмы, спиной к нему. - Можете лечь рядом со мной? - задал вопрос Сигма. - Хорошо..., - Осаму решил лишь исполнить просьбу Сигмы, вместо того чтобы упираться и говорить что он не хочет, лишь бы тот не обиделся. Перелезая через Сигму, внимание Осаму зацепили его губы. Влажные, и то как они приоткрыты, он словил себя на мысли что хотел бы поцеловать их... В итоге Дазай навис над Сигмой. Сигма долго смотрел на Дазая который всё никак не мог перелезть до конца, заглянув в его глаза, он понял... Они блестят. Они не смотрят равнодушно на него как ранее. Возникло неимеверное желание смотреть в эти глаза вечно. Видеть каждый блик в этих глазах. Заставить его улыбаться. Сигме хотелось увидеть как Осаму радуется. Переведя взгляд на его губы, он заметил, они приоткрыты. Было видно что наш дорогой Дазай задумался, только вот... Длинноволосый не знал о чём. Дазай заметил то как внимательно Сигма рассматривал его, и из за этого желание поцеловать его ещё росло, слышать его голос, чувствовать его прикосновения, так же нежно прикасаться к нему. Брюнет нежно взял Сигму за подбородок и приблизился вплотную к его губам, - можно я поцелую тебя...? - спросил брюнет. Сигма молчал, он знал что такое поцелуй, но в его голове не укладывалось одно... Почему сейчас он происходит между двумя мужчинами? Но, он решил что это не так важно, - да..., - ответил Сигма и отвёл взгляд в сторону от смущения. Услышав положительный ответ, Дазай так же нежно приблизился к губам, сминая его губы своими, он оторвался от губ Сигмы, что бы поменять позу. Он нависал над ним, положив руку на его талию и слегка сжимая её, коленом же он упёрся меж его ног, второй же рукой он удерживал равновесие и опирался на футон. Приняв удобную для него позу он снова примкнул к его губам, он снова их так ласково сминал, но потом же отпустив его талию, он снова аккуратно стал держать его за подбородок и слегка открыл ему рот, что бы проникнуть в него. Теперь же он водил своим языком в его ротовой полости и порой придавливал язык своего коллеги, иногда переплётая их языки. Но он заметил что Сигма сжимает его одежду в попытках отстраниться из-за нехватки кислорода. Отстранившись Дазай на последок лизнул его нижнюю губу, на которой до сих пор был привкус алкоголя. Сигма был не в состоянии говорить. Он чувствовал разные ощущения, что переплетались в его голове. Ещё как он считал, стало проблемой то, что в низу живота стало что-то покалывать. Это чувство было до жути странным, но и безумно приятным. Наконец отдышавшись, Сигма решил проявить инициативу, он приподнялся на локтях и решил поцеловать Дазая первым. Начав поцелуй, Осаму взял контроль над ним и стал нежно проводить языком по зубам засмущавшегося Сигмы, после чего отстранился, дав ему отдышаться. Сигму переполняли эмоции, он не знал что делать дальше и решил лечь обратно на футон, притянув к своей груди Осаму. Обхватив его двумя руками, он сильно прижал его к себе, словно мягкую игрушку. После чего он переместил свою руку на мягкие волосы Дазая, и стал перебирать пряди волос пальцами и накручивать на них. Сигма обнимал его долго и крепко, от чего он быстро уснул, затянув в это состояние и Осаму.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник