Только ты мне и нужен

R
Завершён
35
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 282 слова, 1 часть
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Рубрика снайперы. -ТЫ, БЕСПОЛЕЗНЫЙ, КУСОК, ХЕРЕЙДА!-начала кричать Натаха-Да все твой планы, все твои идеи, это полнейшая дичь! Если бы не следовали бы им! Мы бы уже давно вздрючили бы Эда! Каждый раз мы проигрываем, в этом виноват только ты и никто другой! -Я последний кил знаешь когда получил?! В ПРОГЛОМ ГОДУ! И нет это не связанно тем, что в прошлом году выяснили, что я плохо играю! Это значит что ты плохой лидер! УХОДИ ОТ СЮДА!-крикнул ХДанил -Вот именно! Командуешь и командуешь, всё! ДАВАЙ УХОДИ-зашипел Клайп -ФУ! Да ты уже скатился, понимаешь?! Раньше было лучше! ФУУ!-крикнул Банан в сторону Херейда -Раньше было лучше! ФУ!-дополнила Натаха. -Вот так вот значит да? То есть я, стараюсь для вас! Ночами не сплю! Какие-то новые читы придумываю! Пытаюсь нас всех к победе привести перед этим читером! А вы вот так вот щас отплатили? Да вы знаете, сколько раз, я ради вас жертвовал? Да идите вы все в баню, честное слово! Играйте дальше без меня! Всё, я ухожу!-крикнул расстроенный Херейд и покинул сервер. -Ну вот и всё, мы избавились от самой главной проблемы-сказала Натаха выходя в центр. Эд стоявший в стороне, отодвинул девушку -У меня вопрос, он ушел на одну серию или из команды? -Я надеюсь из команды-заявила та, сложив руки на груди -Довели бедного человека -Бедного?! -Да, бедного. Вы его довели и подписчики тоже, довели так, что он ушел из команды -Мне его ни сколько не жалко. Раз мы закончили, я хочу поприветствовать вам нового лидера, который сможет выиграть Эда. Арбуз мой сладкий, выходи-и из-за одного домика показался Костя. После небольшого разговора, ребята начали первый раунд и записали ролик. После записи. Эд зашёл в чат с Херейдом. -Херейд, как дела? -Плохо -Я понимаю, но у меня вопрос. Ты ушел на один ролик? -Нет, я решил, я ухожу с команды -Всмысле? -В прямом, меня ненавидят подписчики, не навидит вся команда, что я им такого сделал, я не знаю. -Может ты передумаешь? -Но, а зачем это надо? Терпеть ненависть от подписчиков и терпеть, то, что меня ненавидит вся команда я не стану, я просто уйду с команды. -Но, Херейд -Я уже все решил Нугзар вышел из сети. На часах было 4 часа утра. Эду ничего в голову не пришло, как лечь спать. Залез в кровать, он закрыл глаза. Вроде он спать и хотел, а вроде и нет. Сон никак не приходил. Мужчина вспомнил переписку и взгрустнул, неужели Нугзар на самом деле решил покинуть команду? Самый преданный наркоман петрович и лучший друг. Наконец он смог уснуть. Херейда не было неделю. Комментарии разрывались по поводу "Где Херейд?" "Херейд, вернись пожалуйста!" и тому подобное. Команде было нормально, им было так сказать даже лучше без Нугзара, да и тише стало, никто больше не ноет под ухо. Эду было не по себе, ему не хватало его лучшего друга. Он писал ему каждый день, не хотел прерывать дружбу. В один день Эд придумал новый рубрику (Выживание в лего, такое было). Когда мод был закончен, он написал Херейду. -Привет -Привет Эд -Как дела? -Ты у меня это спрашиваешь каждый день -Ну, ладно -Так, что хотел то? -Я придумал новую рубрику -Хорошо, а что ты от меня хочешь? -Будешь записывать эту рубрику со мной -Что? Нет! -Херейд пожалуйста -Нет -Там никого не будет, только мы вдвоем -Никого? -Никого, обещаю -Ладно, когда запись? -Завтра начинаем в 11 -Хорошо Добившись того, что Херейд будет сниматься, мужчина начал радоваться и ждать завтрашнего дня. День прошел быстро, так, 11 часов вечера. Эд пригласил Нугзара на сервер. -Эд, что это? -Ты о чем? -Что с миром? -Он в виде лего -В этом и будет заключаться рубрика? -Именно так -Ладно, начинай видео Эд начал запись, в некоторых местах они делали перерыв. Наконец они закончили, закончили в 8 часов утра -Всё-сказал Эд опракидываяст на спинку стула -Фуух, я устал -Да? А раньше ты так не уставал -Ало, я с команды ушел -Может ты все же вернёшься? -Зачем? -Ты читал комментарии? Подписчики умоляют, чтобы ты вернулся -Если чисто теоретически, если я вернусь, то хейт в мою сторону вернётся. Так, что я ушел, значит я ушел -Мне это надоело, надо поговорить -А мы, что щас с тобой делаем? -В живую Херейдик, в живую -Ты мне предлагаешь к тебе лететь? -Да -И на какие шиши, я к тебе приеду? -Я уже об этом позаботился -Всмысле? -Сегодня в 17:00 вечера, у тебя самолёт, билет скину. Не опоздай И Эд покинул дискорд. Херейд тоже вышел и ещё немного посидел за компьютером и лег спать. Время 12:00, ему оставалось всего лишь 2 часа на сборы, ещё и ехать нужно до аэропорта. Собрав вещи, Нугзар заказал такси. Приехал, выйдя из такси, направился к аэропорту. Пройдя регистрацию, сдал чемодан, прошел в место ожидания. Самолёт приземлился, люди с зала ожидания встали и направились в самолёт. Через минут 5 Херейд оказался на своем месте. Он устал, не выспался, поэтому парень натянул маску для сна на глаза и уснул. Время пол восмого. Херейд был полон сил, поймал такси и указал адресс. Приехав, он поднялся на знакомый ему этаж и постучался в дверь. Не прошло и минуты, как дверь распахнулась, а за дверью стоял Эд и прибежал Марти. Друзья обнялись, Эд убрал вещи друга во временную комнату Нугзара. -Что будешь? Чай или кофе -Давай чай-Получив ответ мужчина заварил чай и дал кружку пареньку -Итак -Что? -Херейд, вернись в команду -Я это уже слышал не раз -Пойми мне тебя не хватает, видео без тебя стали скучными-от этих слов Херейд слегка покраснел -А я что сделать могу? -Вернуться домой, блудный сын-с ухмылкой сказал Эд -Ну нет-Эд на это лишь вздохнул и ушел в свою комнату. Обиделся что-ли? Блин, как-то некрасиво получилось. Парень встал из-за стола и постучавшись зашёл в комнату своего друга. -Эд, ты обиделся что-ли? -Нет, просто растроен -Блин, прости. -Проехали-Мужчина встал с кресла и подошёл к Нугазару. Время будто замерло. Глаза Нугзара были такими кристальными, шоколадного цвета. Они так стояли и смотрели в глаза друг друга минут 20. Наконец Эд по шевельнул рукой и потрепал шелковые волосы Херейда. Тот нервно отреагировал. Нугзар был влюблен в Эда, никак он не мог ему об этом сказать. Херейд обнял Эда, тот немного не поняв его, шокированно отреагировал -Я, я...-начал он, Эд в ответ обнял его. -Продожай -Я всё же вернусь в команду-наконец выговорил он. -Наконецто ты это сказал-отпустив Херейда, сложил руки на груди -Э, д-да -Ладно, мне надо ролик монтировать, а там потом запись будет, короче есть чем заняться -Я понял, мешать не буду-и вышел из комнаты. На часах было 7 часов утра, Эд только закончил запись, он вышел из комнаты за водой и ушел в другую комнату где он лег спать. Итак, 15:00 дня. Мужчина только встал, вышел из комнаты, его встретил Нугзар который сидел за столом. -Доброе утро-с усмешкой сказал Нугзар -Доброе-ответил тот и начал делать себе кофе-Я сегодня свободен, так, что пошли прогуляемся, да и Марти давно на улицу не выходил -Да хорошо Друзья собрались и вышли. Была весна, повсюду слякоть и грязь. Прогулялись они по парку. Как же время быстро однако летит, уже 7 часов вечера. Эд и Херейд вернулись домой. У Эда уже скоро должен был начаться стрим, поэтому он быстро приготовился. Начала стрима, все было хорошо, как и всегда. Донаты летели, стрим шел, только вот во время стрима вспомнил как Херейд его обнял. Это так странно было и неожиданно. Из-за этих мыслей Эд проиграл в мине игре. Закончив стрим, мужчина расслабился и опрокинулся о спинку кресла и снова вспомнил вчерашний момент. Решив с ним поговорить, Эд встал и вышел из комнаты. Нугзар сидел в телефоне на диване. -Оу ты уже закончил? -Да -Не устал? -Да, нет-Эд подошёл к дивану и сел рядом с Херейдом-Я хотел спросить -Что именно? -Ты вчера меня обнял, и..., я хотел спросить. Ты обнял меня по дружески?-паренек лишь отпустил голову -Я.., давно хотел сказать. Ты мне нравишься Эд-Мужчина обнял парня, так крепко. Этого хватило, чтобы понять, что чувства взаимны
Примечания:
35 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)