Экспедиция мечты

NC-21
Завершён
129
1
автор
Фэндом:
Размер:
160 страниц, 77 076 слов, 16 частей
Метки:
Doggy style RST Авторские неологизмы Анальный секс Анимализм Афродизиаки Буллинг Вымышленная анатомия Вымышленные языки Гендерсвап Двойное проникновение Засосы / Укусы Измененное состояние сознания Кинк на клыки Кинк на шрамы Контроль / Подчинение Ксенофилия Манипуляции Минет Модификации тела Монстрофилия Намеки на секс Нежный секс Незащищенный секс Нереалистичность Нецензурная лексика Обнажение Повествование от первого лица Погони / Преследования Покушение на жизнь Попытка изнасилования Потеря девственности Пошлый юмор Прелюдия Проблемы доверия Психические расстройства Романтика Секс в одежде Секс в публичных местах Слом личности Случайные убийства Смена имени Телесный хоррор Тентакли Тихий секс Упоминания инцеста Упоминания секса Явное согласие Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
129 Нравится 497 Отзывы 17 В сборник

Глупый день

Настройки
Примечания:
– Ч-что? – Ты этого хочешь, верно? – Т-ты о чём?! Не хочу! – Я чувствую как ты возбуждён – Тебе кажется! Т-ты разве не хотел просто поцеловать меня? – Хотел, но теперь мне хочется кое что большего.. – Н-не надо! Постой! Мы ведь можем опоздать! - красный почти соприкоснулся своим лицом с моим. Вынув свой длинный язык, он нежно лизнул мою щеку, оставив мокрый след. В дверь кто то настойчиво постучал. Ред с тихим рычанием встал с меня и подошёл к двери, потянув руку к дверной ручке. Открыв её, я заметил Мию в дверном проёме. – Простите что мешаю хозяин, но я бы хотела спросить, когда мы пойдём? – Можем уже выдвигаться, время 14 часов 32 минуты, полчаса хватит, чтоб дойти – Хорошо хозяин! – Одевайтесь, я скоро подойду – Поняли! - он закрыл дверь и повернулся ко мне. Я перевернулся на живот и собирался сползти с кровати, но не успел. Ред навалился на меня, сцепив мои ладони в своих и крепко сжав их. – Мы не закончили.. – Д-давай быстрее, нам торопиться надо – Хорошо малыш, снимай толстовку – А м-может без этого? – Так не пойдёт, я хочу взглянуть на твоё нежное тельце – Я снимать толстовку не буду! - красный не слушал меня, он резким рывком стянул с моего тела толстовку, зафиксировав мои руки над головой. – Пусти! – Могу пустить, тогда потом тебе придётся прогибаться подо мной.. - я уткнул голову в постель, закрыв глаза. По моему теле пробежал холодок и довольно странные ощущения, сердце забилось быстрее, моя грудная клетка подымалась вверх и быстро опускалась. Я сжал простынь в ладонях, тихо простонав, как щенок. – Хах, а ты ещё и сопротивлялся, маленький, непослушный мальчик.. – Всё! Прекрати! – Если бы не встреча и работа, я бы тебя так просто не отпустил.. - он отпустил меня, напоследок облизнув мой позвоночник. Я тихо простонал, повернувшись к нему лицом и случайно уткнув своё колено ему в то место. Мне стало стыдно от своих же действий, я такой неуклюжий. Ред лишь издал смешок, отстранившись от меня полностью. Я сел на кровать, прикрывая своё лицо руками и отвернувшись от него, я одел обратно худи, мгновенное тепло и его запах снова окружили меня, из-за чего я чувствовал себя в безопасности, не знаю почему, но рядом с этим кровожадным монстром мне так спокойно. – Не забудь одеть тёплые вещи – А это обязательно? – Опять ты за своё – Со стороны это выглядит странно, когда я хожу в шапке и шарфе – А мне кажется ты выглядишь мило - я фыркнул, сделав грозный взгляд и посмотрев на него. Его широкая улыбка из которой выглядывали 4 клыка будто предупреждала меня, если я не одену эти вещи, мне будет хуже. Я вздохнул и расслабив лицо, одел тёплые вещи. – У тебя руки не мёрзнут? – Н-нет – Одень гловеллеты, сейчас я тебе дам их – Хорошо - красный встал с кровати и подойдя к маленькому шкафчику начал что то выискивать там. Он достал какую то чёрную вещь, после чего протянул мне перчатки, они были тёплыми, только пальцы выглядывали. – Мм, у тебя такие маленькие пальчики, тебе повезло с ними – Ты о чём? – Они тебе в фингеринге хорошо помогут – Что это такое.. Фингеринг? – Ты ещё мал, чтобы знать, что это – Мне вообще то 19! И я не маленький, говори, что это – Нет – Ну скажи! – Неужели ты так хочешь знать? – Да! – В своём телефоне потом посмотришь, пошли.. - я прихватил с собой телефон, засунув его в карман куртки, саму куртку застёгивать я не собирался, зачем надо, не замёрзну ведь, но он так не думал. Ред застегнул мою куртку, проведя мягкой подушечкой своего пальца по моим губам, наверное красный так намекал, что будет, если я не буду слушаться его. Он одел на мой ошейник толстую цепь и схватил за запястье, ведя к выходу. – Красный, скажи что это такое, фингеринг? – Потом сам узнаешь – Ну скажи, это у вас еда какая то? Или что то ещё? – Хах, могу показать, вечерком – Это кафе? – Узнаешь – Ну ладно, бука - мы пришли к Лео и Ми. Они о чём то болтали, Мия как всегда была весёлая, а Лео на серьёзе. Ред пристегнул на их ошейники длинные поводки, взяв в руки что то наподобие рулеток, к которым были прицеплены эти поводки. – Я надеюсь, что этот хозяин будет таким же как вы – Не переживай Мия, он хороший, выдвигаемся ребят, уже 14 часов 42 минуты – Вуху! - Мия шла вместе с Лео, а я плёлся рядом с красным, он на вид был немного расстроен, наверное ему было тоскливо прощаться со своими питомцами. Я почувствовал вибрацию из моей куртки, видимо это телефон, достав его, я увидел смс, она до жути напугала меня.. – «Итак, мелкий пиздёныш, если миллион рублей не будет выплачено до следующей недели, мы отыщем тебя и собственными руками задушим, усёк? Если же тебя не будет в городе, мы убьём твоих родителей.. Жду своих денег» – «Здравствуйте, дайте мне пожалуйста 16 дней, я обязательно выплачу нужную сумму, обещаю» - написав это сообщение, меня ввело в дрожь, я был в клетке. Сухой ком в горле перекрывал поток воздуха, а руки покрылись холодным слоем пота, который мгновенно впитывали перчатки. Я замедлил ход, ред заметил это. – Что там такое? Блиц? – В-всё нормально.. Так, пустяки - я засунул телефон обратно в карман, теперь даже не знаю, как выплатить долг.. Может в электронном виде? – Х-хозяин? – М? – П-помнишь.. Ты говорил, что за убийство одного человека будешь в-выплачивать п-полмиллиона? – Помню – М-можешь их как нибудь в электронном виде присылать? – Зачем? – Н-нужно – Кто то просит от тебя денег? – Нет, просто, зачем мне бумажки, тем более они могут потеряться, а в электронном виде они не потеряются.. – Ты что то мне не договариваешь.. – О! Эш! Да ну, неужели такие милахи будут моими питомцами? – Да, про деньги не забудь – Хорошо, держи, там ровно столько, сколько нужно – Отлично, ну что ж ребят, это ваш новый хозяин, пока, может ещё увидимся – До свидания! - красный развернулся и быстрым шагом пошёл в направленик темноты. Я слегка затормозил из-за чего цепь, что была между нами, звонко прозвенела. Красный остановился, дожидаясь меня. Я подбежал к нему, кусая губы и раздумывая, как жить дальше с таким то долгом. Я шёл за ним, от него ощущалась аура злобы и недовольства, неужели он понял, что я обманываю его, надо как то заговорить реда, чтоб он ничего не понял. Засунув руки в карманы, я нащупал телефон и начал теребить его, трогая холодный экран и чехол, проводя пальцами по каждому уголку, будто вытирая салфеткой. И как я выплачу долг, если нахожусь на другой планете, если они узнают это, немедленно скажут правительству, хотя возможно им и не поверят.. – Ладно, я буду переводить тебе электронно деньги, но а ты в свою очередь старайся убивать меньше чем за неделю, так как этим людям хватит меньше недели, чтоб прилететь сюда – Хорошо, большое спасибо! – У тебя что то случилось? Почему ты просишь меня о таком? И почему я ощущаю от тебя страх и панику? Тебе опять нужно выплачивать долги? – Какие долги? Если ты насчёт тех, то там у меня ещё есть срок, чтоб выплатить деньги, да и тем более, если я не отдам им их, они же мне ничего не сделают – В чём то ты прав, а в чём то наврал, дома разберёмся, заходи - ред впустил меня в какое то здание. Внутри были темно, неуютно, пахло сыростью и кровью, а по бокам стояли видимо охранники, у них в руках были длинные копья, остро заточенные на концах. Мы прошли прямо, перед нами была толстая, железная дверь без ручки. Красный легонько толкнул её, из-за чего послышался пронзительный скрип, режущий уши. Мы вошли внутрь. За столом сидел монстр в очках, из его спины извивалось куча тёмно красных отростков. Увидев нас, сущность встала из стола, стянув с носа очки и моментально превратив их в щепки с помощью одной руки. Он смотрел на меня с некой усмешкой, специально вводя в страх. – Здравствуйте босс, какая моя миссия следующая? – Здравствуй мой дорогой дружок, через 2 дня ты отправишься в следующую экспедицию, питомца своего хорошо натренируй, так как там находятся опытные людишки.. Итак, около 3 шпионов, 4 врачей, 1 капитан, смотрящий по камерам, он сидит там всё своё время, так же там есть второстепенные роли, которые для вас не так опасны, зверуху тебе придётся замаскировать, так как в прошлой экспедиции он типа «умер», поэтому никому нельзя знать, что это он, понял? Я дам ему одну маску которая будет прикрывать пол лица, ему нельзя ни при каких обстоятельствах снимать её.. Для него у меня тоже есть хорошая работка, ему нужно узнать больше о человеке, в оранжевом скафандре, мне кажется, что он не человек, если эта сущность окажется инородным существом, немедленно привести ко мне.. Как пробираться внутрь ты знаешь, убиваешь человека, что находится в твоём цвете скафандра.. – Я понял, насчёт него у меня есть план, сколько там людей? – 19, справитесь? – Думаю да – На эту миссию я даю вам неделю, если не справитесь.. Сам знаешь что будет с тобой и с твоим питомцем – Да, я всё уяснил, до свидания – Пока, надеюсь ещё встретимся – Блиц.. – Что, красный? – Я надеюсь ты умеешь пользоваться холодным оружием и знаешь как избежать обвинений? – В принципе что то знаю – В принципе?! У нас 19 человек, если мы не справимся, то мне и тебе пиздец! – Н-но ты ведь поможешь? – Я то да, но мне нужна левая рука, и я хочу, чтоб это был ты – Хорошо, я постараюсь.. – Выплачу 13 миллионов рублей, хватит? – Так это почти такая же цифра моего долга, конечно, я согласен – Отлично, сейчас я тебя домой отведу, повторно с собой на работу брать не буду – Ладно.. Послушай, а у тебя есть что то того, чего нет у людей? – Ну.. Щупальца, язык не человеческой длины и цвета, клыки, когти, уши и хвост, трансформация, вторая сущность, смена цвет глаз и зрачков, я могу чувствовать, что ощущают другие, и много чего ещё – Расскажешь? Мне интересно узнать.. – У меня есть быстрая регенерация, пуленепробиваемая кожа, если оторвать конечность, мигом вылезет такая же, внутренности у меня не такие как у людей, сердце больше, практически все внутренности имеют фиолетовый цвет, кровь чёрная, даже не смотря на то, что я совсем другого вида, я ощущаю те же чувства, что и вы, люди.. – Вау, это классно, честно я не думал, что у твоего вида так много всего необычного – Так мы же не люди, мы совсем другой вид, так же я могу превратиться в тебя в любой момент, кхм, мы уже пришли, заходи - мы зашли домой. Ред снял с меня цепь и потеребил меня по голове, как какого то кота, на его лице была ухмылка, из которой торчало 4 клыка. – Смотри не хулигань тут, пока меня не будет – Хорошо - я ехидно улыбнулся, отойдя к стене. Он понял мои намерения и закрыл дверь, прижав к стене. От его действий мне стало не по себе. Сердце будто напилось какого адреналина. Я дышал громко и медленно, смотря в его прекрасные глаза.. Просто глаза.. – Если что то натворишь.. – Я понял! – Умница - красный накрыл мои губы своими, затягивая нежный поцелуй. Благо никого рядом не было и нас не видели. Его язык начал извиваться в моём рту, колючий, влажный и мягкий, но до жути приятный. Ледяная рука красного залезла под толстовку, изучая моё тело, он дотрагивался до каждого места, до ключицы, шеи, запястья, бёдер. Я промычал сквозь поцелуй, как бы намекая, чтоб тот пустил меня, отталкивать его от себя было бесполезно, ред намного сильнее и крупнее меня, но может получится. Он встал ко мне впритык, вжимая в стену и специально задевая своим коленом мой пах, слыша от меня удовлетворительные стоны. Я кое как разорвал поцелуй, отвернув голову в сторону и зажмурившись от этих странных ощущений. – П-постой.. Т-тебе идти надо.. – Как всегда кайф обрывается из-за каких то дел.. - ред медленно отпустил меня, громко вздохнув. Я отошёл от него на два шага назад, не привык к этой близости, да и как тут привыкнешь, он ведь монстр, из-за него потом язык чешется, как от крапивы. – Ладно малыш, увидимся, я приду в 9 часов вечера, могу задержаться, не жди меня, пока Блиц.. - красный вышел из дома, громко захлопнув дверь. Теперь я свободен, наконец таки. Планов у меня не так много, не особо знаю, что можно поделать пока этого нету. Ну для начала схожу в джакузи, потом поваляюсь, всё равно никто не запрещал лениться. Я шёл по длинной лестнице, неужели им так сложно сделать лифт. Зайдя в свою комнату, я снял все ненужные вещи и кинул их на кровать, взяв свои боксеры из шкафа, я пошёл в джакузи. Она была третьей комнатой правого отсека третьего этажа. Зайдя в нужную комнату и сняв с себя одежду, я собирался включить воду и залезть в ванну.. Звонок телефона? Какой то неизвестный номер.. – Алё? Кто это? – Хах, не узнал, Блиц – Эм? Вы кто? – Своего хозяина не узнаёшь? – Стоп.. Как ты узнал мой номер телефона?! – Думаешь, если я взял твой телефон, то не буду знать твоего номера телефона? Он в настройках написан.. – Ладно, а зачем ты звонишь? – Просто хотел спросить, тебе чего нибудь купить по дороге домой? – Странно, что ты спрашиваешь меня об этом, я думал тебе всё равно.. – Глупыш, как мне может быть всё равно на тебя? Так что купить? – Ну.. Шоколад можно, и мороженое.. – Понял, это всё? – Угу, с-спасибо – Не за что, сегодня вернусь поздно, можешь не ждать, а сразу лечь спать.. – Хорошо.. – Пока милый, я ещё в аптеку забегу.. – Зачем? Ты же вроде не болеешь – Мне не таблетки нужны – А что? – Тебе клубнику или какого то другого вкуса? - красный ухмыльнулся, тихо смеясь. Я несколько секунд молчал, думая, о чём может идти речь, стоп, бананового и клубничного вкуса в аптеке может быть только две вещи, аскорбинки и.. – Ты совсем!? Я вообще то пацан! Всё! Я отключаюсь! Дурак! - я выключил вызов, откинув телефон в сторону и чуть не разбив зеркало. Я сидел на полу, закрывая лицо руками. А в разговоре его голос звучит искажённо.. Как то сексуально что ли.. Стоп, о чём я думаю? Дебил! Я подошёл к зеркалу, подняв с пола телефон. Ну блять, стекло у телефона треснуло, 2 глубоких царапины, он дебил, это всё из-за него. Посмотрев в зеркало, я начал рассматривать себя. Я не слабый, довольно мощного телосложения, стройный и бледный. Только всё лицо красное и в некоторых местах, на теле, виднелись засосы и укусы, которые не до конца зажили. Я настроил тёплую, слегка горячую воду и залез в ванну. Рядом был пульт, я взял его и нажал на кнопку. Включилась какая то вибрация, которая начала проходить по моему телу. Это массаж? Я отложил пульт и облокотился спиной об стенку, наслаждаясь массажом и горячей водой. Она налилась мне уже по шею, поэтому воду пришлось выключить. Я взял шампунь, намылив голову и смыв белую пену. Рядом стоял какой то странный шампунь, поэтому я взял его, намылив пол чёлки, я прочитал что это.. – «Белый окрашиватель для волос.. Эффект ярко проявляется даже если нанести на тёмные волосы. Полный эффект будет активен, когда волосы полностью высохнут..». – Блять! Зачем красному нужно вот это?! Я что теперь, буду чёрно белым?! Да он издевается! - я закрыл шампунь и убрал его на место, смылив этот краситель с волос. Наврятли он полностью уберётся с моих волос, я его потом прибью. Рядом лежали ножницы, я взял их, на вид острые, ручка красная. Подстригу потом волосы, не думаю, что Эш будет против.. – Намывшись, одевшись и слив воду с ванны, я взял ножницы, набрав нужную длину. Куда волосы выкидывать я знаю. Я отрезал примерно 2 сантиметра от волос, чёлку оставлю такой же. Не знаю, будет ли ред ругаться или нет, хотя зачем мне спрашивать у него разрешения, он же не мой папочка, а всего лишь, ну, друг наверно. – Я пришёл в комнату, сонно зевнув и откинув шапку, шарф и куртку на кровать. Его худи? Интересно, а оно мне большое. Я снял с себя толстовку и одел его худи, пахнет красным, хотя чего там, это же его худи. Тонкое и мягкое, чёрного цвета. Оно мне большевато, чуть ниже бёдер, ну да ладно. Надеюсь ред не будет против, если я буду спать в его худи. Я снял гловеллеты и гриндерсы, свалившись на кровать. Пока поковыряюсь в телефоне, всё равно не чем заняться. – Время было 23 часа, 52 минуты, красного до сих пор не было. Но к моему сожалению я услышал его голос вдалеке. Отложив телефон на шкафчик и накрывшись одеялом, я прикрыл глаза, надеюсь он не поймёт, что я не сплю. Может одевать его худи было ошибкой? – Блиц? Ты спишь? - послышался тихий хлопок двери, видимо он вошёл в комнату. – Хах, спит в куче вещей, походу убираться здесь придётся мне.. М? - красный слегка приопустил одеяло. Я ощущал его горячее дыхание, видимо ред устал от работы.. – Ах ты ж маленький хулиган, волосы покрасил? Ещё и моё худи одел, ну ладно, утром разберёмся.. - с его стороны раздался смешок, который не предвещал ничего хорошего. Я почувствовал, как он докоснулся моих губ своими, затягивая поцелуй. Зачем красный делает это? Неужели он понял, что я не сплю? Ред отстранился и лёг рядом со мной, крепко обняв. – Ты не спи-и-ишь, не притворяйся, я ощущаю это, зачем ты чёлку покрасил? – Нечего краситель рядом с шампунями ставить.. – Ты их ещё обрезал? – Да – Зачем? – Захотелось – Я тебе сейчас это захотелось в задницу засуну, мне так нравились твои волосы, а ты их обрезал?! – Ну я же парень.. Я не хочу длинные волосы – Не такие уж они у тебя и длинные, если ещё раз что то сделаешь с ними, я тебя налысо побрею – Отлично, где ножницы? – Смелым себя почувствовал?! – Просто мне хочется.. – Я от тебя эти ножницы подальше спрячу – Ну красный.. – Если ты меня сейчас выбесишь, потом не моли о пощаде – Ой, боюсь и падаю - я усмехнулся, специально дразня его. Красный рычал, после чего начал тихо смеяться. По моему телу пробежали мурашки, я сжался от страха. – Сам же боишься, ещё и дразнишь – Бе - бе - бе – Сегодня спать без одежды будешь.. – Всмысле?! Эй! - красный перевернул меня на живот, прижимая к кровати. Он поднял мои руки, стянув с моего тела худи. – Пусти! Не смей! – Не пущу, ты меня взбесил – Прости! - ред не слушал меня, прижимая к кровати и не давая мне шансов выбраться. Он снял с меня штаны и перевернул на спину, широко улыбаясь и облизываясь. – Отдай одежду! – Неа, без одежды ты намного привлекательнее, твоё тело так и манит меня – Только попробуй со мной что то сделать! – А то что? - я пытался оттолкнуть его от себя, заливаясь в краску. – Мне так нравится то, как ты пытаешься сопротивляться - я начал пинаться в надежде выбраться, но красный сидел на моём животе, держа мои запястья над головой. По моему телу начало ползать что то влажное, слизкое и ледяное. Я вздрогнул от холода, что разнёсся по моему телу. Красный отпустил мои руки, тихо усмехнувшись. – Приятно, да? – Х-холодно! – Ну так согрей его своим тельцем.. – Ч-чего?! К-кого?! Это твои тентакли что ли?! – Тентакли используются хентай монстрами, а я по твоему отношусь к этому типу? – Н-нет.. – Это не щупальца.. – Я.. Язык? – Именно.. – Ах ~! - его язык обвил моё тело, докоснувшись до сосков. Я начал метаться и убирать эту живность от себя, но в ответ получил неодобрительное рычание. – Будешь противиться, свяжу.. - я стиснул зубы, откинув руки в разные стороны. – К-красный.. Я с-спать хочу.. – Прошу.. Удели мне полчасика.. Когда нам ещё выдастся такое время насладиться друг другом.. - красный навалился на меня чуть ли не всем телом, глаза реда были ярко жёлтого цвета, с узким, вертикальным зрачком. Его язык скользил по всему моему телу, часто дотрагиваясь до сосков, из-за чего я стонал в пол голоса. В штанах стало теснее, бугорок говорил о возбуждении, надеюсь он это не видит. Красный упёрся руками возле моей головы, убрав свой язык от моего тела. Длинный, фиолетовый, с колючками, которые малозаметно, но царапали моё тело. Из его спины вылезли длинные щупальца, которые мгновенно начали обвивать меня. – П-постой! М-может без этих ш-штук? – Ну уж нет.. - одно из его щупалец залезло в мой рот. Я не сопротивлялся, отдаваясь ему. На внутренней стороне щупальца было много каких то острых штук, наподобие клыков, но маленькие. – Не делай резких движений, не хочу делать тебе больно.. - щупальце не заходило глубже, дотрагиваясь до каждого места моего рта, он будто заменял язык, такой же формы, мягкий, влажный и слизкий, прям как его язык.. Другие щупальца обвивали мои руки, ноги, шею. Они были до жути холодными, из-за чего я вздрагивал, откидывал голову назад и тихо стонал. – Надеюсь, ты не против, не бойся, больно не будет - я не особо слышал, что он лепетал, так как умирал в этой эйфории. Его горячая рука опустилась на моё бедро, медленно и аккуратно проводя пальцами, снимая с меня последнюю вещь и высвобождая кожу наружу. – Вижу тебе нравится, хах - я не сопротивлялся, понимая, что красный ничего плохого мне делать не собирается, да и то, когда такой момент ещё выпадет, он ведь завален делами. Резкое прикосновение к моему члену будто стало подрывным действием. Я изогнулся, откинув голову назад и широко распахнув свои глаза. – Уже готов кончать? Но я ведь даже не начал, мои дружки хорошо на тебя повлияли - я замычал, мотая головой и слегка покусывая щупальце внутри своего рта. Красный понял намёк и вытащил его, давая захватить свежий воздух и сглотнуть назойливые слюни, что скопились из-за возбуждения. – Т-ты ведь н-не собираешься.. – Собираюсь, не беспокойся, тебе понравится, ух, ты довольно таки сильно нагрел их своим теплом, даже их ледяная температура не охлаждает тебя – Э-это зависит н-не от меня, а от т-тебя.. – Здесь ты прав - с его стороны послышался смешок. По моему члену прошлось что то холодное, влажное и колючее. Я, сквозь стиснутые зубы, громко простонал, сжав в руках его щупальца. Красный тихо зарычал, но даже не смотря на это продолжил начатое. Он заглотил мой орган целиком, будто вот вот откусит и проглотит. Я вздрогнул и громко простонал, расширив ноги и давая ему власть над этим процессом. Его колючий язык обворачивал мой член полностью, но всё так же аккуратно и нежно, будто не хотел сделать больно хрупкому органу, ведь клыки у него то что надо, откусит разом. Грубо сжимая его губами, красный быстро двигал головой и изредка причмокивал, выпуская его на мельчайшую секунду, чтоб захватить воздух, после чего снова накидывался, как голодный зверь. – К-красный.. Я с-сейчас.. – Давай же, не медли, я жду этого - я откинул голову назад, слегка согнув ноги в области колен. Выгнувшись и слегка приподнявшись на локтях, я излил с громким стоном ему в рот. Ред ненасытный, я слышал его глотки, он продолжал высасывать из меня остатки семени, ему мало этого, он хочет ещё.. Возбуждение в моём сознании не остыло, наоборот прилило бурным потоком. Я пытался держать себя в руках, чтоб не выкрикнуть эти три слова, но это у меня получалось сложно. – Тебе.. Нравится? – У.. Угу – Продолжим? - я сжал руки в кулаки, прикусив нижнюю губу чуть ли не до крови. Возбуждение будто сделало меня кровожадным вампиром, который жаждет крови. Я не могу больше держаться.. – Красный! Возьми меня!
Примечания:
129 Нравится 497 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (40)