Экспедиция мечты

NC-21
Завершён
129
1
автор
Фэндом:
Размер:
160 страниц, 77 076 слов, 16 частей
Метки:
Doggy style RST Авторские неологизмы Анальный секс Анимализм Афродизиаки Буллинг Вымышленная анатомия Вымышленные языки Гендерсвап Двойное проникновение Засосы / Укусы Измененное состояние сознания Кинк на клыки Кинк на шрамы Контроль / Подчинение Ксенофилия Манипуляции Минет Модификации тела Монстрофилия Намеки на секс Нежный секс Незащищенный секс Нереалистичность Нецензурная лексика Обнажение Повествование от первого лица Погони / Преследования Покушение на жизнь Попытка изнасилования Потеря девственности Пошлый юмор Прелюдия Проблемы доверия Психические расстройства Романтика Секс в одежде Секс в публичных местах Слом личности Случайные убийства Смена имени Телесный хоррор Тентакли Тихий секс Упоминания инцеста Упоминания секса Явное согласие Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
129 Нравится 497 Отзывы 17 В сборник

Его приятные руки..

Настройки
Примечания:
– Я закрыл рот руками, поняв, что сейчас только что выкрикнул. Мне стало стыдно, назад пути нет, зачем я это сказал.. – Так сильно возбудился? Раз уж ты хочешь.. - красный навис сверху, смотря в моё лицо. Я залился краской и закрыл лицо руками. Мурашки табуном пробежали по всему телу, что очевидно чувствовал красный. – Мне нравится твоё смущение, малыш - он шептал бархатным голосом, довольно облизываясь. Что то коснулось моей пятой точки, такое влажное и мягкое. Я дёрнулся и начал отталкивать его от себя, пытаясь всеми силами выбраться из хватки. – Так легко ты не убежишь от меня, сам ведь попросил – П-постой! М-может не б-будем торопиться? – Так мы и не торопимся – М-мы занимались этим где то три дня назад! Д-дай хотя бы неделю, я не готов к этому!.. – Я чувствую как твоё возбуждение постепенно отходит, не переживай, я же не собираюсь делать тебе больно - моё сердце бешено колотилось, будто вот вот выпрыгнет из груди. При каждом его прикосновении я вздрагивал и тихо стонал. Рука красного была до жути горячей, он проводил ею по всему моему телу, начиная от щеки и заканчивая пахом. Его колючий язык залез в мой рот, сразу же найдя мой, он слился с ним воедино. Я не сопротивлялся, отдаваясь ему и поддаваясь каждому действию, даже понемногу взаимно отвечая. Щупальце, что разгуливали возле моего входа, начало медленно заходить, заполняя пустоту изнутри. Я громко простонал, вцепившись руками в его лопатки. Сердце не останавливалось, я слышал его стук даже в своих ушах. Всё вокруг меня будто расплылось, я видел только его, ничего более. Странно, но изначально, при первом соитии, такого не происходило. Я решил промолчать, смотря в глаза красного. Щупальце в свою очередь останавливаться не думало, заходя в меня всё глубже и глубже. Оно дотронулось до какого то места, из-за чего я выгнулся, сжав руки, что лежали на его спине, я громко простонал, не щадя свои голосовые связки. – Какой ты громкий, сладкий мой - я недовольно прохрипел и обхватил его шею руками, прижав красного к себе. Я положил голову на его плечо, но мне хотелось совсем не этого, я хотел, чтоб он грубо засосал меня, обтрахал так, чтоб я не встал с кровати. Возбуждение сожрало мой рассудок окончательно. – Войди.. Не мучай меня.. Прошу.. Будь грубее.. – Хах, любишь пожёстче? В любом случае я буду сохранять свою истинную силу, чтоб не навредить тебе.. - щупальце, что было внутри меня, резко вылезло и оставило за собой какую то пустоту, но её быстро заполнило что то более широкое и длинное. Я громко вскрикнул, откинув голову назад. В уголках моих глаз высветились маленькие слезинки. Он грубо вошёл в меня практически полностью. – Не бойся, я не порвал тебя, но если ты продолжишь напрягаться, могу порвать.. - я схватил его за плечи, еле как подняв эту тушу со своего тела. Ред упёрся руками возле моей головы. Какими то влажными штуками, он переместил мои руки на свои лопатки, обвив руки в области запястья и крепко сжав их, я не ощущал конечностей, ред слишком сильно пережал их. Я сжал его лопатки пальцами, пытаясь не царапать тело красного и резким движением повалил снова это тяжёлое тело на себя, хочется ещё раз затянуть поцелуй. Ред не был глупым и навалился только половиной своего веса, затянув глубокий поцелуй. Язык красного разгуливал по всему моему рту, заходя в глотку. Я не обращал внимания на рвотный рефлекс, ощущая все эти прекрасные чувства. Его член вошёл глубже, дотрагиваясь до простаты. Я громко стонал, специально двигая бёдрами, как бы насаживая себя ещё глубже. Ред не разрывал поцелуй, наоборот, затягивал его крепче. Воздуха не хватало, я начал мычать и отталкивать его, извиваясь в хватке красного. Он понял меня и отстранился от моих губ, но его язык так же продолжал гулять по моему рту, а член заходил глубже и глубже, будто у него нет границ. – П-постой! С-слишком глубоко! – Так ты же сам сказал грубее, значит наслаждайся этим.. – К-какой у тебя размер?! – Он может быть любого размера, какого я пожелаю.. - после этих слов, красный сделал грубый толчок. Всё внутри меня сжалось, давая проход этому большому члену. Я громко стонал, слегка покусывая его язык, что был в моём рту. По его лицу было видно, что ему больно, когда я его кусаю, но я ничего не могу поделать с этим. Хочется заглушить стоны, но его язык не давал делать этого. Красный остановился, больше не заходя в меня. Неужели он сейчас будет двигаться? Но ведь так он мягко говоря проткнёт мои органы насквозь.. – Т-ты ведь порвёшь меня! – Не думаю - красный вышел наполовину и зашёл снова. Вызов бурных эмоций не заставил себя ждать. Я громко прокричал, этот крик постепенно перешёл в протяжный стон. Ред быстро заткнул меня нежным поцелуем, проталкивая свой язык в мой рот. Он постепенно ускорял темп, часто задевая то самое место. Меня охватил жар и небольшая дрожь от этих чувств, всё таки не всегда занимаюсь таким. Красный разорвал поцелуй, высунув свой язык полностью. С него капали холодные слюни, которые приземлялись на мою талию и простынь. Ред был похож на дикого зверя, а я на его жертву. Но меня это мало смущало, мой мозг заполнен исключительно эйфорией и желанием продолжить этот момент. Он жёстко долбил в моё разгорячённое тело, без капли сожаления и нежности. Я не мог терпеть этот темп вечно, поэтому когда почувствовал усталость и боль в области бёдер и того места, громко замычал и начал отталкивать его, прикрыв свои глаза. – Х-хватит! Я.. Же не.. Могу так долго.. - красный не слушал меня, не останавливаясь, наоборот, начал обвивать моё тело холодными щупальцами, в том числе и член, слегка сжимая их, щупальце, что взяло под контроль мой член, начало медленно дрочить, вызывая у меня зверские чувства. Я распахнул свои глаза, на мгновение увидев перед собой какое то существо, что страшно глючило, я помотал головой и посмотрев на этого придурка снова убедился, что это он. Показалось.. Красный вошёл в меня довольно глубоко, из-за чего меня передёрнуло, но я не стал противиться, чтоб не мешать ему. Горячая жидкость влилась в меня до краёв. Несколько секунд и я тоже излил себе на живот с до жути похотливым, громким и протяжным стоном. Я сильно вымотался, поэтому закрыл глаза и мгновенно ушёл от сознания..

***

– Передо мной стоял какой то парень лет 27, очень высокий, на полметра или даже намного больше меня. Он был в оранжевом костюме и оранжевом шлеме. По середине груди было две ленты, на них были закреплены в шахматном порядке звенья, а на звеньях бегунок с собачкой. Проще говоря молния от куртки, только больше это напоминало не куртку, а свободную, тонкую толстовку с замком посередине.. – Разглядел? – Ч-чего? – Почему же ты так на меня смотришь, пупсик? Только что лез в драку, а теперь что? – Стоп что?! Пупсик?! Драка?! Ты о чём! – Ты памяти лишился, или у тебя амнезия? - я посмотрел на его правую руку, мой взгляд упал на.. Нож, что был в его кисти руки. Подняв свою руку, я увидел складной нож, с острым лезвием. – Меня достало, дерёмся или мирно решаем этот спор?! – Что я..

***

– Я медленно открыл глаза от только что приснившегося сна. Моё тело ужасно болело, особенно поясница, внутри всё будто сжалось в один комок. Было очень неприятно и довольно больно, эта боль сравнима с той, когда я ободрал бедро об асфальт. – Дурак.. Больно очень.. - я тихо прохрипел. Его рука крепко обнимала меня. Когда я наконец слегка оживился, понял, что я лежу без одежды, полностью голый. Мне стало не по себе, но и двигаться тоже было сложно. – К-красный.. Проснись - шевеление за спиной дало знать, что тот очнулся ото сна. – Что такое малыш? – У меня всё из-за тебя сильно болит – Ты же сам просил грубее – Ну не настолько же – Я делал это в пол своей силы – А ощущение будто преувеличил и вообще, мне одеться надо – Зачем? – Как это зачем?! Я по твоему должен ходить голым?! – Ну-у-у – Совсем обнаглел?! Я не буду ходить без одежды! - я еле как повернулся к нему, не обращая внимания на боль, что колола по всему телу. Красный ехидно улыбнулся, приподняв одну бровь. Его глаза так и манили меня приблизится к его лицу и затянуть поцелуй, что сольёт нас воедино, но хоть я и думал об этом, собирался сделать совсем не это, надо отомстить ему за вчерашнее. Я долго размышлял что сделать с ним, хмурым взглядом осматривая его лицо. По выражению реда было понятно, что тому интересно, о чём я думаю и что собираюсь сделать. Я широко улыбнулся, соскалив зубы в улыбку. – У меня вообще то тоже есть клыки, хоть и не такие как у тебя, но довольно острые - он не успел понять, что я имею ввиду. Мне не составило труда резким движением присосаться к его плечу, впив свои зубы и клыки в довольно нежную и холодную кожу реда. Красный был без худи, так что мне не надо было перенапрягаться над его раздеванием и одеждой. – Ай! Сука! Откуда ж я знал, что ты клонишь к этому! Отцепись! - я прижался к нему, обвив его талию руками и сцепив руки в замок на спине красного. Тот в свою очередь матерился и шипел от боли, пытаясь убрать меня со своего тела. Я не отпускал его, слизывая кровь языком и наслаждаясь металлическим привкусом. – Всё я понял! Пусти меня! - я медленно вытащил зубы бережно зализав багровую ранку. Чёрная кровь продолжала идти тонкой струйкой, сколько бы я её не вылизывал. – Всё хватит.. Ты больно кусаешься – Это тебе за вчерашнее, у меня ещё от тебя абсолютно всё тело болит – Хах, ну это ты меня попросил, тут не я виноват – Где моя одежда?! - сквозь боль, я сел на кровать, забрав у красного одеяло и накрывшись им с ног до головы. – Думаешь тебе поможет это? Да и что я у тебя там не видел, можешь не прикрываться - я залился в краску от его слов, потянувшись за вещами. Со стороны красного последовал смешок, после чего он повалил меня на кровать, уткнув лицом в постель. – Ты что творишь?! – Я не хочу, чтоб ты одевался – Ладно, тогда я в одеяле сидеть буду, извращенец – Хах, уж лучше в одеяле сиди – А тебе разве на работу не надо? – Сегодня выходной – А.. Понятно.. Слезь с меня! – Ладно мой сладкий - ред отпустил меня, посадив на свои колени. Я был укрыт одеялом, поэтому меня не особо волновало то, что я сижу на его коленях. – А ты знаешь, если я сейчас был бы без нижней одежды, тогда у нас был бы анальный секс – Пошёл в задницу! Совсем уже! Мне вчерашнего хватило.. - я рывком вылез из его хватки, присев на кровать. Тело так же сильно ныло и просилось отдохнуть, но я не могу прилечь когда рядом находится этот похотливый демон. – Может повторим, через пару деньков? – Разве что через пару неделек, а лучше месяцев, я морально не готов к этому, а физически вымотан – Нам завтра надо лететь в экспедицию, ты надеюсь готов? – У меня всё тело ноет, дай отдохнуть – Отдыхай пока время есть, может в джакузи? – Не хочу – Кушать хочешь? – Угу – Тебе что принести? Я вчера много чего купил – Шоколадку и мороженое – Это не завтрак – Я знаю – Я тебе сейчас принесу еду, тебе лучше не вставать и отдохнуть - я молча кивнул, отвернувшись от красного. Тот встал с кровати и быстрыми, но тихими шагами направился к выходу. Когда послышался хлопок двери, я схватил свою одежду и начал торопливо одеваться. Ладно он не вздумал оставлять на теле засосы, а тем более укусы, видя его клыки меня в дрожь бросает, эти зубки могут в любой момент прокусить мне горло, хоть он и не собирается этого делать, но что у него может быть на уме.. Одевшись, я посмотрел на шкафчики, интересно, что он в них держит. Я переполз на пол и уселся поудобнее, открыв шкафчик. Тут была расчёска, разные книги и журналы, холодное оружие и довольно таки странная маска, вполне большая, на конце заострённая, похожа на клюв птицы. – Я тут - услышав шаги, что направлялись ко мне, я быстро закрыл шкафчик и перелез на кровать, всё так же шипя от боли и дискомфорта. – Ты чего в моих вещах без разрешения лазаешь? – Ну ты же сам говорил, что я могу распоряжаться твоим домом, главное ничего не ломать – Тогда я ввожу новое правило, не лазать в моих вещах без моего разрешения, кушай – С-спасибо - красный поставил тарелку с сушами и с каким то соусом на стол. На вкус выглядело очень аппетитно, 6 суш укрытые в нежное мясцо из рыбы и приправленное крупно ярко оранжевой икрой сверху. Я взял вилку и начал аппетитно поглощать одну суши за другим, запивая видимо соком, что поставил на стол ред. – Кстати, раз уж ты увидел ту маску, как она тебе? Ты её оденешь, когда полетишь в экспедицию – Маска? Та которая с клювом? – Да – Мне она понравилась, довольно прикольная, только я её не примерял, не знаю, как раз или нет – Она тебе как раз не переживай, можешь потом примерить, эта маска удобная, прикрывает пол лица, низ остаётся открытым, так же я прикреплю скрытую камеру и микрофон, чтоб в случае чего ты смог обращаться ко мне, а камерой будешь фотографировать нужную информацию, ну ты же будешь шпионить за оранжевым, в случае отключки света, у тебя сработает ночная камера, так что ты всё прекрасно будешь видеть, если ты захочешь снять видео или сфоткать нажимай на кнопку, я тебе потом покажу, долгое зажатие включает съёмку, если у тебя не получится убить человека можешь его как бы говоря заклевать своим острым концом от маски, так же я дам тебе девайс, чтоб ты смог управлять дверьми, но открыть ты дверь не сможешь, просто нажимаешь на красную кнопку и рядом стоящий механизм двери мгновенно срабатывает, загоняя жертву в ловушку – Ух ты, а ты всё продумал до мелочей, спасибо – Да не за что, Лире тоже съешь – Лире? Что это? – Попробуй - он протянул мне какой то ярко розовый круглый и заострённый на конце фрукт. Я взял его и с любопытством укусил, на вкус ничего честно не напоминает, какой то незнакомый вкус, но он так манил меня, как будто наркотик какой то, я за мгновенные секунды съел абсолютно всё, довольно облизываясь. – А есть ещё? – Как то странно на тебя этот продукт сработал, я не буду так часто давать его тебе, на лучше шоколадку и мороженое, как ты и просил, я купил их тебе - в его руках была большая упаковка, тёмная, как ночь. Я взял её и открыл, раскрывается она как обычная упаковка на Земле, но та самая конфетка была внутри. Название странное «kill all the people», не шарю в английском, поэтому не буду рассуждать, что означает эта надпись. Шоколад был тёмно чёрного цвета, слегка отдавая красным оттенком. Я откусил дольку, на вкус похож на металл и какао. Взглянув на красного, я уловил очень странный взгляд. Его прищуренные, жёлтые глаза, с интересом разглядывали как я ем, а зрачки то сужались, то расширялись, как будто пульсировали. – Не смотри на меня так - я отвернулся в сторону, продолжая поглощать шоколад. Ред обвил мою талию руками и толкнул на себя, прижимая меня к своему телу. – Дай поем – Кушай, сладкий мой ~ - я почувствовал что то тёплое и влажное на своей шее, что вызвало у меня некую щекотку и довольно странные чувства. Я сразу понял что это, его язык более проворнее, чем щупальца, да и то, изначально эти тентакли ледяные, только после приобретают нормальную температуру. – Не облизывай меня – Ты такой вкусный ~ – Ты голоден? – Немного – М-можешь.. - я дрожащим голосом проскулил это слово, на более у меня не хватило смелости. Его язык убрался с моей шеи, вместо него я почувствовал горячее дыхание. Резкая боль пронзила мою шею, пуская по всему телу кучу мурашек. Я стиснул зубы, чтоб не закричать от этой чёртовой боли, как я терпел это изначально. Он жадно глотал мою кровь, высасывая из меня силы. Я тихо вскрикнул.. – Хватит.. Силы на ис-сходе.. – Прости, я не хотел, я не специально просто.. Это не я.. Это та сущность.. – В-всё в порядке, всё таки и т-тебе тоже нужна кровь, а н-не обычная еда, я т-тебя понимаю - в глазах темнело, шея ужасно болела. Резкий холод прошёл по месту укуса, оставляя за собой влажный след, который сбавил боль. Это не его язык, это щупальце, но меня это мало волновало. Я продолжил есть, рука, да и всё тело в целом сильно дрожали. Красный нежно обнял меня, обвив мою талию руками и всё так же плавно поглаживая место укуса холодным щупальцем. – Прости.. – Я же сказал, всё в порядке, не переживай - я тыкнул шоколадом в его лицо, намекая чтоб тот укусил вкусняшку. Ред понял мой намёк и разом поглотил пол шоколадки. – Эй! Ты практически всё съел! – Вкусно, сам ведь дал - я вздохнул и продолжил грызть шоколад, наслаждаясь его необычным вкусом. – В следующий раз куплю тебе чупа - чупс – Зачем? – Чтоб сосать учился - я промолчал, сильно покраснев, так ещё этот сексуальный смешок, который окончательно вывел меня. Я поджал под себя ноги, закрывая то, что стояло колом. Почему я так сильно возбуждаюсь от его одного слова. Это ненормально. – Мм, кстати, я кое что прикупил, поучаствуешь в этом? – В ч-чём? – Сначала согласись – Л-ладно – Хах, сейчас приду - красный отпустил меня и вышел из комнаты. Я доел шоколад, взяв мороженое со шкафчика, я начал рассматривать сначала этикетку. Название «Love and sex», очень прикольное название. Я выбросил к чертям эту извращённую этикетку раскрыв мороженое. Оно было холодным, аж пар от него веял, по форме находился в вафельном рожке, нежно розового цвета, смешанным с постельными оттенками зелёного и жёлтого. Надеюсь на вкус не такой как на этикетке. Я лизнул мороженое, вкус и вправду довольно странный. Мягкий, сладкий, ароматный, если углубиться во вкус можно почувствовать смешения банана, клубники и киви. В комнату кто то вошёл. Я обернулся и увидел реда с какой то упаковкой и ехидной улыбкой. – А это что? – Узнаешь, кушай пока – А почему у этого мороженого этикетка такая.. – Какая? – Ну там было написано лове энд сек.. – А это, в аптеке купил, сказали что вкусное – Если в нём находится какой то афродизиак, тебе не жить – Да ладно тебе, подумаешь немного возбудишься, что тут такого.. - я продолжил откусывать от мороженого кусочки, так как облизывать его при красном не хочется. – Когда я наконец съел полностью мороженое, посмотрел на него. Ред разглядывал моё тело с улыбкой. – Ты чего так смотришь? – Помнишь, ты соглашался на кое что? – Помню, но на что? - он протянул мне упаковку, скаля клыки в улыбку. Я взял её, рассматривая каждый уголок и читая каждую надпись, мне предстала такая картина. Девушка и парень едят какую то трубочку, один конец этой палки была во рту у девушки, а другой у парня. На конечной картинке эта парочка целуется и сидят они в довольно удивительной позе. Название говорило за себя «delicious kiss», слово кисс переводится как поцелуй, а первое не знаю. Я залился в краску, не желая смотреть на него, неужели он хочет повторить это со мной? – Ты понял? – Д-да - дрожа сказав это, я сглотнул ком в горле и повернул голову к нему, всё таки не смотреть на красного тоже как то неуважительно. Тот с неким азартом ожидал от меня действий. Осмелев, я дал ему упаковку и сел на колени, напротив красного. – Не стесняйся милый мой~ - красный обхватил мою талию руками, подтянув к себе. Я сел на зад, положив ноги возле его бёдер и согнув их в области колен. Он в свою очередь открывал коробку. Его пальцы эффективно избавляли вкусные палочки от упаковки. Когда ред наконец таки открыл её, он вытащил палочку и перевёл взгляд на меня. Я сидел весь красный, раздумывая, что же он будет делать дальше. Палочка на вид была короткой, с одной стороны покрыта видимо шоколадом, а с другой нет. Он всунул палку в мой рот и взял другой конец зубами. Я был в шоке, поэтому не сразу догадался, что к чему, но когда расстояние между нами существенно уменьшилось, я оторопел и откусил кусочек, разжевав его и сократив расстояние губ, теперь между ними оставалось пару миллиметров. Наши губы соприкоснулись, это стало намёком для красного, что начинать можно. Ред нежно обвил мою талию руками, прижав меня к себе, он так же аккуратно начал затягивать поцелуй, будто ожидая разрешения и взаимных действий. Я был скован, но его плавные движения расковывали эти невидимые оковы и давали высвободиться из постыдного положения. Красный ощутив мой прилив сил, медленно углубил поцелуй, постепенно впуская свой язык в мой рот. Я прижался к нему, обвив шею реда руками и сцепив их в замок. Почему он так нежен и аккуратен, не как обычно, может раньше он делал это не из своего сердца. Наши языки сплелись, завязываясь в танец, его колючий, как крапива и мой, обычный. Все эти чувства и ощущения пробивали меня насквозь, не желая останавливаться, но красный прервал мои желания. Отстранившись от моих губ, он нежно улыбнулся. На его лице красовался лёгкий румянец. Неужели он влюбился в меня? А я? Нет, надо выбросить эти мысли из головы. Эш монстр, а я человек, у нас ничего не выйдет. – Продолжим?

***

– После наверное семи поцелуев, я выдохнулся и свалился на кровать, перевернувшись на бок. – Уже устал? У нас ещё около 6 штук осталось – Я устал.. – Откуда ж я знал, что ты так опытен и так соблазнительно целуешься - я тихо прошептал, надеясь, что он не слышал. Красный приземлился рядом со мной и положил руку на мой торс, обнимая меня. Пролежав так пару минут, я решился спросить его. – К.. Как твоё плечо? – Моё то в порядке, но а на твоей шее укус красуется – На тебе тоже – Хах, ты кусаешься хоть и больно, но твои зубки малы, чтоб оставить на мне глубокий укус - я дотянулся до одеяла, накрыв нас двоих с ног до шеи. Сзади раздался тихий смешок, а после громкий вздох и сонный зевок. Я залез в одеяло с головой, перевернувшись к нему и уткнув голову в его грудную клетку. – Не задохнёшься? – Нет - пробормотав себе под нос, я улыбнулся. Красный лежал без худи, а его прекрасный, оголённый торс был перед моим лицом. Я залился в краску и опустил голову, зажмурившись от неловкости. Мощная рука реда крепко сжала меня, залезая под мою толстовку и проводя по моей спине своей ладонью, вызывая кучу мурашек. – Ты драться умеешь? - его вопрос поставил меня в тупик, хоть я и качался, но ни разу не вступал в драку. – Не знаю – Я тебя научу, в случае нападения ты сможешь обороняться, обязательно держи при себе пистолет, а лучше нож, вдруг ты не сможешь осилить их голыми руками – Зачем кому то нападать на меня, если они будут в ступоре и в страхе, мне выдастся момент и я с лёгкостью убью их – Легко сказать, вставай - ред отстранился от меня и вылез из под одеяла. Я высунул голову на свежий воздух, смотря на него. Вставать не хотелось, поэтому я отвернулся от красного, закутавшись в одеяло. – Значит вставать не собираешься? – Дай ещё пять минуточек.. - он схватил меня, подняв в воздух, как перинку и перекинул через плечо, хлопнув по ягодицам. Я вздрогнул от неожиданности и начал сопротивляться, пытаясь выйти из хватки. – Допустим, что сделаешь если тебя возьмут вот так? – Зачем меня будут брать так?! Пусти! – Применяй физическую силу – Ты сильнее меня, как я осилю тебя? – Я поддамся.. - я вздохнул и положил руки на его плечи, а коленями упёрся в грудь красного. Секунда и крепко сжав его плечи, я оттолкнулся со всех сил, помогая при этом коленями. Красный пошатнулся, его рука соскользнула и отпустила меня. Я свалился на кровать, тяжело пыхтя. – Неплохо, а что ты будешь делать если тебя возьмут в такую хватку? - ред, не давая мне отдыха, поднял с кровати и подтащил к стене, крепко прижав к ней и скрепив мои руки за спиной, сжимая их в области запястья. – Ты издеваешься?! – Я проверяю, что ты будешь делать, действуй - я грозно прорычал, но сразу же улыбнулся, красный ведь не запрещал действовать во всю силу. Я согнул ногу в области колена, вся мощь ушла в неё, немного подождав, я откинул её назад, ударив его в области колена. Красный зашипел от боли и расслабил руки, воспользовавшись моментом, я развёл руки в разные стороны и повернулся боком к нему, ударив в этот раз локтём в грудь реда. Он свалился на пол, держась одной рукой за колено, а другой за живот. – Дерёшься ты довольно хорошо, знаешь что да как, особенно могу похвалить тебя за то, что вначале ты медлишь, как бы отдаваясь противнику, а после, когда тот начинает думать, что ты полностью в его власти, начинаешь дубасить со всей силы, при этом действуя довольно таки продуманно – Спасибо – Может пойдём в магазин? Я пару продуктов купить забыл – Хорошо - я протянул ему руку, довольно улыбаясь. Красный взял её и резко дёрнул, повалив меня на себя. Я не ожидал от него таких действий, но из-за того что я запнулся, перевернулся и упал на него спиной, а задницей приземлился прям на его член. – Ты что творишь?! Нам собираться вообще то надо! – Посидим чуток, мне отдохнуть надо, ты меня испинал всего – Сам ведь говорил, что драться надо – Хах, это да, мм ты такой мягкий - я слегка покраснел, почувствовав бугорок в штанах, кажется он возбудился. – И от тебя так вкусно пахнет мной – Т-тобой?! – Да, я отлично ощущаю запахи, мой нос развит довольно хорошо – Тогда не нюхай меня лишний раз – Не могу, ты очень вкусный - что то влажное и тёплое прошлось по моей шеи, обвивая её полностью. – К-красный! Не облизывай меня! – Я не могу сдержаться – Сдерживайся! – Говорю же, не могу - ред прижал моё тело сильнее, медленно снимая с меня худи и проходя своими горячими руками по всем участкам. Его язык отпустил мою шею и перешёл к ключицам. Я стиснул зубы, благо не издавать звуков, но это было сложно, так что иногда выходили тихие стоны. – Н-нам идти н-надо, п-прекрати - я не противился, так как шансов сбежать у меня очень мало, учитывая его силу. Красный поднял мои руки и махом снял с толстовку, оголяя мой торс. – Ты не против? - я понимал к чему он клонит, но укусы и засосы это тоже больно, и в то же время это довольно соблазнительно и возбуждающе. – Н-не против.. - тихо проскулив, я не сдержался и простонал в пол голоса. Он повалил меня на пол, хищно облизывая мою спину, проводя своим языком по моему позвоночнику и нежно трогая мои рёбра. – Т-ты голоден даже после того, как выпил у меня крови? – Прости, но я правда не могу сдержаться, ты выглядишь так аппетитно – Т-только н-не ешь меня, п-пожалуйста – Ты чего малыш? Я никогда не собирался есть тебя, милый мой - после этих слов, я почувствовал, как что то острое, как иголки, впились в моё плечо. Я зажмурился, терпя эту ужасную боль. Ред жадно глотал мою кровь, крепко сжимая моё тело. В его руках я чувствовал себя беспомощным щенком, хотя на деле не такой. Силы покидали меня, как и рассудок. Я не мог сказать ни слова из-за страха, но кое как попытался дать понять ему, что мне плохо. Красный почувствовал это и вытащил свои клыки из моего плеча, бережно зализав проколы. – Прости, я просто очень голоден, одного раза мне не хватило, второго хватит, прости меня, я не хотел.. – Я.. Я всё понимаю, н-не извиняйся, т-теперь давай с-собираться? - ред молча отпустил меня. Я перевернулся на спину, еле как встав с пола. Он нежно обвил мою талию руками, уткнув свою голову в плечо. Я погладил его по голове, обняв в ответ. – Сегодня потеплее, поэтому можешь сходить в худи, но если будет холодно, говори – Угу - красный отпустил меня, мило улыбнувшись. Я медленно встал с пола и взял свою толстовку. Надев её на себя, я взял гловеллеты, что были на столе, и маску, которая лежала рядом с перчатками. Так же я надел чёрную куртку, чтоб ненароком не замёрзнуть. Эш всё это время стоял рядом и ждал меня. Я подошёл к нему, натянув улыбку, она была малозаметной из-за маски, что была на моём лице. Красный взял со шкафчика цепь и начал прицеплять её на ошейник, который был на моей шее.

***

– Мы вышли из дома, на улице было как обычно темно и прохладно. Ред шёл впереди меня, крепко сжимая цепь и что то ища в своём телефоне. Я вспомнил тот сон. Этот парень в оранжевом скафандре и ножом в руке, неужели мне нужно будет шпионить за ним? В таком случае надо одновременно остерегаться его и не дать понять, что я слежу за ним. – Завтра в восемь часов утра выдвигаемся, я тебя разбужу, ты ведь знаешь, что я могу приобретать любую форму которую захочу? То есть я могу превращаться в любого человека? – Только сейчас узнал, а этот образ, в котором ты сейчас находишься, это получается.. – Это мой натуральный образ, с рождения был таким, в общем то, босс сказал, что я должен буду принять форму девушки и имя у меня будет Рия, знаешь как мне не повезло – Всмысле? Ты будешь.. Девушкой? – Да, за всё время экспедиции мне придётся притворяться девушкой - я не сдержал смеха и звонко засмеялся, прикрывая нижнюю часть лица рукой, как привык делать это. – Это.. Не.. Смешно! – А по моему очень смешно - красный подошёл ко мне, скорчив недовольную моську. – Я должен притворяться беспомощной девушкой, просить помощи у других и так далее, разве это смешно? И как я по твоему буду выполнять миссию в таком виде? – Я тебе с этим помогу, тем более ты можешь превратиться в себя в любое время – Вообще то не могу, я могу применять вид того или иного человека когда он находится рядом, а когда его нет, не могу.. – А с другой стороны я побуду активчиком, а ты будешь подо мной - я хрипло, полушёпотом сказал это ему, мне уже было не смешно, а до жути жарко, не смотря на холод, что окружал меня. – Вообще то сейчас, я парень и за такие словечки могу тебя наказать – Хах, ну если ты сделаешь это, то потом.. - я не успел договорить. Красный перевалил меня через плечо, сильно ударив по заднице. Я сжался от прильившей боли по этому месту и сразу же пожалел о своих словах. – Посмотрим кто кого, милый мой – То, как ты несёшь меня, выглядит странно, отпусти! – Тут нет ничего странного, что захочу, то и делаю, никто не имеет право указывать мне что и как, пойдём - я схватил его за плечи, уткнув колени в грудь реда, готовясь оттолкнуться что было силы. – В этот раз это тебе не поможет, тогда я поддавался тебе, но сейчас не буду - он понял мои намерения и обхватил ещё сильнее, тихо смеясь. – Пусти меня! Я пошутил! Не буду я ничего с тобой делать! – А я буду – Тогда тем более отпусти меня! – Не хочу – Грёбаный извращенец! – Говорит тот, кто слушает порно песни и хочет, чтоб я выебал его в полную силу - я сильно покраснел, прекратив сопротивления. – Н-не правда – А то я не вижу, как ты возбуждаешься от одного моего прикосновения, просишь грубее и сам лезешь, даже когда я не начал предпринимать какие либо действия - а ведь в чём то ред прав, я и впрямь не могу сдержать эти чувства, из-за чего выпускаю их наружу. – Пришли, можешь и себе что нибудь взять – Всё что захочу? – Да – Прям всё? – Говорю же, да - он наконец спустил меня на землю. В моё поле зрения попали разные вкусняшки, шоколад, ментол, чипсы, сухари и много чего ещё. – Для начала возьмём нужные продукты, потом можешь набрать себе чего захочешь – Хорошо - в магазине так же находились разные монстры. Все были разными, но одинаковой рассы. Мы шли в какую то сторону. Красный брал по дороге разные продукты и складывал их в корзину. Пока я шёл за ним, я заметил других монстров с людьми, видимо это их питомцы. – Вроде всё, можешь теперь набирать всё что тебе надо – А я тебя не разорю? - ред сделал серьёзное выражение лица, приподняв одну бровь. Я ехидно улыбнулся, слегка прищурившись. – Не думаю, у меня много денег – О, тогда отлично, пошли - я потянул Эша за собой, беря по дороге разные вкусняшки, что попадались мне под глаза. – Я надеюсь это всё? – Я ещё чипсы хочу – Хах, ладно, маленький хулиган, видимо ты и впрямь меня разорить хочешь - я взял пять больших пачек чипсов с разными вкусами, но они все были не человеческого вида. Наконец мы подошли к кассе. Ред выкладывал всё, что я набрал, тяжело вздыхая. Касса была не такая как на земле. Монстр осматривал продукт и записывал счёт на какой то странный аппарат. – Десять тысяч пятьсот восемь Шелов – Долларами подойдёт? – Да, тогда тысячу пятьдесят восемь долларов – Хорошо - красный отдал деньги девушке и начал складывать продукты.

***

– Мы вышли из магазина. От непривычной темноты, я потёр глаза, сонно зевнув. – Думал разоришь меня? – Ну да – Не торопись с выводами, у меня миллионы на счету есть, да и тем более, тринадцать миллионов я отложил для тебя – С-спасибо – Знаешь ведь, что делать когда говоришь это слово? - я вздохнул и повернул голову к нему. Красный шёл за мной, а во рту у него был чупа чупс. Вокруг никого не было, не знай почему, но это было хорошо, ведь нас не увидят. Я снял маску и отбросив в сторону стыд и страх, смело подошёл к нему. Ред оторопел от моих действий и крепко сжал в руках цепь с пакетами. Я обвил его шею руками, привстав на носочки и слегка нагнув его, для удобства, затянул лёгкий поцелуй. Тот будто оживился от ощущений и отстранившись, откинул меня в стену, что была довольно таки близко. Из его рта показались четыре маленьких клычка, которые мигом соскалились в пошлую улыбку. Красный откинул пакеты на землю и упёрся руками возле моей шеи. Не успел я ничего сказать и осознать происходящее, как Эш затянул поцелуй. Воспользовавшись моментом, когда я пытался понять что происходит, он затянул поцелуй глубже, впуская в мой рот свой язык и обвивая мой. Я обвил его талию руками, крепко прижав реда к себе и углубляя поцелуй. Его язык крутился возле моего, двигался по стенкам моего рта, иногда задевал выход в гортань, водил по нёбу. Я поддавался каждому движению Эша, взаимно отвечая и даже слегка беря власть над поцелуем. Он почувствовал это и грозно прорычал сквозь поцелуй, намекая, чтоб я расслабился и не пытался брать контроль. Мои ноги подкашивались и сильно тряслись, руки сцеплялись в замок, обильно потея от атмосферы. Чупа чупс, что был внутри рта красного, перешёл ко мне, добавляя сладость поцелую. Ред не хотя разорвал его, умиротворённо улыбнувшись и вспыхнув в краске. Медленно расцепив руки на его спине, я опустил их. Не в силах ничего сказать, я лишь смотрел в его жёлтые глаза и зрачки, что смотрели на меня. Стук моего сердца отдавался даже в ушах, заглушая слух. Найдя силы, я проскулил на одном вздохе.. – П-пойдём домой? – Пойдём, малыш мой - конфета была в моём рту, отдавая привкус клубники. Красный взял обратно в руки три пакета и цепь, что была привязана к моему ошейнику.

***

– Придя домой, ред отдал пакеты охранникам и отстегнул цепь от ошейника. Сонно зевнув, я пошёл в комнату. Я зашёл в неё и сразу же свалился на кровать, не снимая куртку, перчатки и маску. Не знаю, сколько сейчас времени, но спать жутко хотелось, так же, как и есть. Дверь кто то открыл, шаги направились ко мне. – Будешь чипсы? – Угу - я вяло сел на кровать, направив взгляд на него. В руках Эша были две пачки чипсов. Одну от отдал мне, а другую забрал себе. – Давай что нибудь посмотрим? Ужастики какие нибудь - я открыл упаковку чипсов, ароматный запах пряностей сразу же полез ко мне. Пахнет каким то мясом. Взяв одну чипсинку и отправив её в рот, я с хрустом начал аппетитно поглощать чипсы. Эти чипсы на вкус отдают крабом. Наконец я оторвался от них и посмотрел на уже заждавшегося ответа, красного. – Давай – Хорошо, только сначала надо сходить умыться, а то вдруг ты уснёшь, пока мы смотреть будем – Я пойду один – Ну уж нет - я положил упаковку на подушку, сделав вопросительный взгляд. Красный жевал чипсы и наблюдал за мной. – Ты теперь всегда со мной будешь мыться – А может по отдельности? – Неа, дом мой, отказываться нельзя – Ладно - тихо прорычав, я отвернулся от него и накрылся с ног до головы одеялом. – Мм, может тебе сделать массаж? – Зачем? – Чтоб ты был максимально расслаблен до завтра – Я и так расслаблен – Какой же ты упёртый - красный взял меня на руки, откинув одеяло обратно на кровать. Я начал метаться и пинаться, безвыходно, из этой хватки выбраться невозможно. Ред что то взял из шкафчика и потащил меня наверное в джакузи. – Пусти, прекрати, не надо.. - я тихо вскрикивал, в надежде что тот шутит. Если он будет делать мне массаж, значит будет дотрагиваться до моих эрогенных точек, а это не к добру. – Успокойся, это обычный массаж – Был бы обычный, я бы не сопротивлялся – Ты думаешь что я тебя ебать буду? – Замолчи! - я стукнул его кулаками по спине, сильно покраснев. Он затащил меня в комнату, закрыв дверь на замок. – Пришли, я бы попросил других, чтоб они делали тебе массаж, но мне хочется самому - ред бросил меня в воду. Вся одежда, что была на мне, мигом намокла. Капельки брызнули по всей комнате, в том числе и на него. – Ты что творишь?! Я что.. Буду в мокрой одежде ходить?! – Это я продумал, не переживай, тем более та одежда, что сейчас одета на тебе, это моя - я замолк, отвернувшись от него к стене. – В одежде мыться буду – Так не пойдёт – Эй! - красный залез ко мне, положив свои горячие руки на мою талию, немного приподняв мокрое худи. – Пора уже привыкнуть, дорогой - ред одним взмахом сорвал с меня худи и повернул к себе лицом. На его лице был яркий румянец и ехидная улыбка. Сам красный сидел без одежды, только боксеры были на нём. Этот оголённый, мощный торс, так и хочется прикоснуться к нему. Я вгонял сам себя в краску, осматривая его тело. Эш это наверняка заметил. – Я же вижу, как ты рассматриваешь меня, маленький извращенец – Я м.. н-не.. Не рассматриваю тебя! – Врать ты не умеешь, это сразу видно по твоей интонации и лицу, да и тем более, я как детектор лжи, распознаю, лжёшь ты или нет - он снял с меня штаны, убрав их куда то. Я перевернулся на живот и отполз от него подальше. Облокотившись спиной об стенку джакузи. Эти жёлтые глаза наблюдали за мной и меня это сильно напрягало, но чтоб не показывать страха, я посмотрел в его глаза, улавливая взгляд реда. – Долго на меня смотреть будешь, малыш? – Ты сам на меня смотришь - красный подполз ко мне, уперев руки возле моей головы и опустив голову, касаясь своим лбом моего. Я вспыхнул в краске, ведь сейчас он может затянуть меня в поцелуй, а я к этому не готов. Нужно сменить тему, чтоб он остыл и убрал из сознания своё возбуждение. – А что будет если ты меня не сможешь завтра разбудить? – Я одену тебя и понесу так – То есть ты унесёшь меня, спящего, на корабль? – Ну да, а что такого? - меня сильно смущало моё положение и его слова, которые он выговаривал с возбуждением. Нужно попробовать на свой страх и риск, всё таки и ред тоже хочет этого. Я взял его за подбородок, слегка подняв голову красного. Улыбка с лица реда спала, он вопросительно посмотрел на меня. Я обвил шею Эша руками, прижав его к себе. Он понял мои намерения и обогнал меня, затянув нежный поцелуй. Я прикрыл глаза, наслаждаясь этим моментом. Моё сердце пропустило один удар, после чего начало биться вдвое раз быстрее, а по всему телу пробежали мурашки. Поцелуй длился недолго, красный разорвал его, мило ухмыльнувшись. Рядом была полка с шампунями и разными штучками. Я взял оттуда шампунь и налил на ладонь немного, поставив бутылку на место. Эш не до конца понимал, что я собираюсь делать, он с любопытством смотрел на меня. Я поднёс одну руку к его волосам, натирая голову шампунем. К одной руке добавилась вторая, хорошенько моя его шевелюру. Красный положил свои мокрые, большие и горячие руки на мою спину, прижимая моё тело к себе. Я немного раздвинул ноги и присел на колени реда, продолжая мылить его голову. С его стороны раздался странный звук, он.. Мурлычет? Этот звук ласкал мои уши, будто у моих ног лежит мягкий кот. – Готово, осталось смыть – Возьми эту штуку, вот она рядом – Понял - я потянулся к душевой насадке, нащупав её рукой, я настроил тёплую воду и начал смывать с его головы пену, попутно перебирая волосы. – У тебя такие нежные ручки – С-спасибо - я смыл пену с головы Эша и немного отполз от него, довольно улыбнувшись. Красному видимо не понравилось то, что я так быстро закончил мыть его голову. Он слегка толкнул меня к стенке и взял ту бутылку, которую брал я. Ред сразу же налил шампунь на мои волосы и убрав бутылку, начал мыть мою голову. – Как привыкнешь со мной находится в ванне, будешь голым мыться – Мечтай, этого не будет – Почему же? – Н-не хочу – Да ладно тебе, ты же не отказался голым спать со мной – Это потому что я вырубился, а ты меня не одел – Мне было лень, да и тем более, я сам спать хотел – Мог бы хотя бы худи нацепить – Мог, но не стал - красный взял из моих рук насадку для душа и начал споласкивать мои волосы. Я даже и не знал, что ответить на его слова, поэтому просто промолчал, рассматривая торс реда, что был передо мной. Интересно, а когда он будет в роли девушки на корабле, я могу его нагнуть, ну так, за то, что он меня два раза.. Нет, о чём я думаю. Я опустил голову и зажмурился, дабы скрыться от этих мыслей. – О чём ты думаешь? Маленький извращенец – Я не извращенец! Это ты извращенец, а думаю я насчёт нашей завтрашней экспедиции – По тебе не видно, что ты думаешь о экспедиции, ты хочешь меня выеб.. – Нет! Ты совсем что ли?! Зачем мне это делать?! – Зная твою похотливую сторону, становится ясно, что ты хочешь меня в роли пассива, чтоб контролировать процесс – Замолчи.. Нету у меня никаких похотливых сторон – Хах, да не ври, милый мой - красный тихо посмеялся и закончил мыть мою голову. Я вжался в стенку, сжавшись в комок, медленно подняв голову, я увидел этот взгляд. Голодный, до жути пошлый и ярко светящий, будто солнце, что палит глаза. Я сглотнул сухой ком в горле, смотря ему прямо в глаза. – Ты напряжён, тебя надо расслабить – Н-не надо! Я расслаблен – Ты опять врёшь мне - ред взял какую то бутылку и вылил на ладонь, убрав её обратно, он начал проводить руками по моему телу, обмазывая этим, видимо, гелем для душа. Я не противился, наслаждаясь этими плавными движениями, руки Эша проходили по всем участкам, по спине, запястьям, груди, шеи и так далее. Он слегка задрал боксеры, моя бёдра и слегка сжимая их, что ввело меня в ступор. Я вздрогнул, вжавшись ещё сильнее в стенку, что была взаде меня. Раздался смешок, он отдавался в моей голове эхом. – Расслабься, я же не буду трахать тебя прям в ванне – А я тебе и не дам - грозно буркнув, я скрестил руки на груди, поджав под себя ноги. – Зато тогда давал – Тогда это было тогда, хватит напоминать это – Думаешь я так легко забуду это? Ты ведь в тот раз сам попросил, чтоб я выебал тебя - я стиснул зубы от стыда и злобы. Знаю, красный ощущает мои чувства, но контролировать их я не могу. Блин.. У меня так много вопросов к нему, но я не хочу рисковать и расспрашивать его об этом, да и тем более, наврятли он любит меня.. Ред отстранился и нежно ухмыльнулся, соскалив клыки в улыбку. Я взял в руку бутылку и налил гель для душа, посмотрев на него ехидным взглядом. – Моя очередь – Не надо, я и сам управлюсь – Надо, а то это как то нечестно, ты меня лапал, а я тебя нет – Я тебя мыл, а не лапал – Ага, так я и поверю - я приблизился к нему и положил руки на его спину, натирая её гелем для душа. Было довольно таки неудобно, я утыкался головой в его грудь, проводил руками по всему телу красного, попутно изучая его более детально, надеясь, что тот не поймёт этого. Я провёл рукой от его бедра до колена, сверху раздался рык, который перешёл в стон. Я застыл в шоке, смотря в его мощный торс и боясь поднимать взгляд. Осмелевшись, я решил его спросить. – Ты сейчас простонал? – Нечего меня трогать, сказал же, сам смогу – Нет, расслабься, я сам тебя помою – Только попробуй ещё раз трогать меня там, тогда тебе будет уже не так весело – Да да, я понял - я взял насадку для душа, настроив тёплую воду и начал смывать с него пену, проводя рукой по его телу. Этот прекрасный торс, сильные бицепсы, нежная кожа. Крупные капельки скатывались по его телу, оставляя за собой мокрый след. Наконец, когда вся пена оказалась в воде, я выключил воду и убрал лейку на своё место. Красный блаженно выдохнул и облокотился спиной об спинку ванны, раскинув руки в разные стороны и положив их на краешек джакузи. А когда ред расслаблен, он выглядит ещё прекраснее, хотя Эш в любом виде прекрасен. Опять эти извращенские мысли, я дебил, хватить думать об этом. И как я ещё не возбудился от этих мыслей. Я сел напротив него, смотря на реда. У него были закрыты глаза, так что он не видит, куда я смотрю. Красный тихо мурчал, так мило и спокойно. Ещё ни разу не слышал, как он издаёт такие звуки. Неожиданно для меня, Эш открыл глаза и заметил, как я смотрю на него. Лукавая улыбка расплылась на его лице. Красный подполз ко мне, обвив мою талию руками и крепко прижав меня к себе. Я положил свои руки на его спину, обняв в ответ и уткнув свою голову в его грудь. – Я не знал, что ты мурлыкать умеешь – Я в основном мурлычу когда расслаблен, чувствую себя в безопасности или мне приятно - не зная, что ответить на эти слова, я просто промолчал. – Вылазить будешь? Я хочу тебе массаж сделать – Мне не нужен массаж – Я лучше знаю, да и тем более, вода остывает – Ла-а-адно, я согласен – Хах, ну наконец то.. – Мы пришли в какую то комнату, тут было ярко, тепло, уютно и посередине стоял какой то стол. Сам я был в его красном худи, которое мне было через чур большое, рукава длиннее кистей рук, поэтому их пришлось закрутить, а низ худи доходил до бёдер. – Снимай худи и ложись, спиной к верху - я не стал сопротивляться, но и так же не хотел, чтоб он делал мне массаж, всё таки на спине тоже находятся эрогенные зоны, но а если подумать по другому, массаж довольно таки расслабляет. Ладно, больше дела, меньше слов. Я стянул с себя худи, положив его на шкафчик, что стоял рядом, и залез на стол, расположившись поудобнее. Красный взял мои руки за запястья и положил их вдоль моего тела, после чего сел мне на ягодицы, уперев руки возле моей шеи. – Расслабься - Эш прошептал мне на ухо, тихо усмехнувшись. Я уткнулся носом в стол, понимая, в каком положении сейчас нахожусь. Да и тем более, все эти наши соития зависили от меня, а не от него. Ред провёл руками по центру, от моей шеи до конца поясничного отдела. Странные чувства, будто бы щекотно, но мне кажется это не щекотка, а эрогенная зона. Его нежные и большие ладони проходили по всей моей спине, даря приятные ощущения. А ведь он правду говорил, это расслабляет. Прикрыв глаза, я сонно зевнул. Меня медленно тянуло в сон, не думал, что Эш так опытен в этом деле.. – Милый? Ты уснул? - раздался приятный голос, хочется слушать его вечно. Кто то взял меня на руки и куда то понёс. Я прижался к его телу, я знаю, это красный, рядом с ним так спокойно..

***

– Братец! Братец! - ко мне подбежал какой то парень 14 лет. Посмотрев на свои руки и тело, я понял, здесь мне 7 лет, а это брат.. – Нет нет нет! Не смей! – Ты чего? Я просто хочу предложить тебе поиграть – Знаю я твои.. Игры.. – Просто сними с себя одежду – Ни за что! – Придётся делать всё самому - брат с ужасной до ушей улыбкой начал подходить ко мне. Я умолял его чтоб тот ушёл ибо я сейчас всё расскажу маме. Брат схватил меня на руки и прижал к стене, начиная рвать с меня одежду. Это всего лишь сон.. Как же проснутся.. – Будет приятно, а насчёт одежды скажем родителям, что играли, а ты.. – Эш!

***

– Я проснулся, тяжело пыхтя от этого сна. Глаза болели, будто я плакал часами напролёт. Протерев их, мои кисти рук намокли. Я так редко плачу и тут из-за какого то обычного сна расплакался. – Блиц? Ты спишь? - услышав взаде себя обеспокоенный голос, я повернулся к Эшу и посмотрел в его глаза. – Ты плакал? – Походу.. - тихо проскулив, я шмыгнул и спрятал голову в его грудь. Большая рука приземлилась на мою спину и начала гладить меня. – Тебе кошмар приснился? – Угу – Что там было? – Я.. Не хочу рассказывать.. - из моих глаз без остановки, текли крупные капли слёз. – Не плачь, это же всего лишь сон – Ага блин.. Момент из прошлого.. Просто сон.. – Почему тебе снится прошлое? – Сам.. Не знаю.. – Всё, не плачь, он тебе больше не приснится – Надеюсь.. - я прижался к нему сильнее, протерев слёзы ладонью. Всё таки и вправду, почему мне снится прошлое, да ещё с этим придурком. Я же перед сном думал об Эше, почему мне этот ублюдок приснился. Надо заснуть, иначе завтра фиг проснусь, а ведь у меня миссия, красный разозлится, если я не проснусь..

***

– Блиц? Проснись! Да блять, полчаса до вылета, ты меня сейчас выведешь, потом не жалей.. Блиц! - я сонно приоткрыл глаза, тёплое одеяло укрывало меня, так уютно и вылазить не хочется. – Ну ещё пять минуток.. - я накрыл себя полностью одеялом, сонно зевнув. – Ах так?! - голос Эша звучал как то злобно. Красный убрал одеяло, откинув его в сторону и навис сверху, повернув меня лицом к себе. Я посмотрел в его глаза, что пылали кровавым цветом, а маленькие, как бусинки, зрачки, уставились на меня. Он был на полном серьёзе, но как только моргнул, его глаза изменили цвет на жёлтый, а на лице появилась ехидная улыбка. – Если я тебя засосу, так ты проснёшься? – Ч-чего?!
Примечания:
129 Нравится 497 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (97)