***
– Передо мной стоял какой то парень лет 27, очень высокий, на полметра или даже намного больше меня. Он был в оранжевом костюме и оранжевом шлеме. По середине груди было две ленты, на них были закреплены в шахматном порядке звенья, а на звеньях бегунок с собачкой. Проще говоря молния от куртки, только больше это напоминало не куртку, а свободную, тонкую толстовку с замком посередине.. – Разглядел? – Ч-чего? – Почему же ты так на меня смотришь, пупсик? Только что лез в драку, а теперь что? – Стоп что?! Пупсик?! Драка?! Ты о чём! – Ты памяти лишился, или у тебя амнезия? - я посмотрел на его правую руку, мой взгляд упал на.. Нож, что был в его кисти руки. Подняв свою руку, я увидел складной нож, с острым лезвием. – Меня достало, дерёмся или мирно решаем этот спор?! – Что я..***
– Я медленно открыл глаза от только что приснившегося сна. Моё тело ужасно болело, особенно поясница, внутри всё будто сжалось в один комок. Было очень неприятно и довольно больно, эта боль сравнима с той, когда я ободрал бедро об асфальт. – Дурак.. Больно очень.. - я тихо прохрипел. Его рука крепко обнимала меня. Когда я наконец слегка оживился, понял, что я лежу без одежды, полностью голый. Мне стало не по себе, но и двигаться тоже было сложно. – К-красный.. Проснись - шевеление за спиной дало знать, что тот очнулся ото сна. – Что такое малыш? – У меня всё из-за тебя сильно болит – Ты же сам просил грубее – Ну не настолько же – Я делал это в пол своей силы – А ощущение будто преувеличил и вообще, мне одеться надо – Зачем? – Как это зачем?! Я по твоему должен ходить голым?! – Ну-у-у – Совсем обнаглел?! Я не буду ходить без одежды! - я еле как повернулся к нему, не обращая внимания на боль, что колола по всему телу. Красный ехидно улыбнулся, приподняв одну бровь. Его глаза так и манили меня приблизится к его лицу и затянуть поцелуй, что сольёт нас воедино, но хоть я и думал об этом, собирался сделать совсем не это, надо отомстить ему за вчерашнее. Я долго размышлял что сделать с ним, хмурым взглядом осматривая его лицо. По выражению реда было понятно, что тому интересно, о чём я думаю и что собираюсь сделать. Я широко улыбнулся, соскалив зубы в улыбку. – У меня вообще то тоже есть клыки, хоть и не такие как у тебя, но довольно острые - он не успел понять, что я имею ввиду. Мне не составило труда резким движением присосаться к его плечу, впив свои зубы и клыки в довольно нежную и холодную кожу реда. Красный был без худи, так что мне не надо было перенапрягаться над его раздеванием и одеждой. – Ай! Сука! Откуда ж я знал, что ты клонишь к этому! Отцепись! - я прижался к нему, обвив его талию руками и сцепив руки в замок на спине красного. Тот в свою очередь матерился и шипел от боли, пытаясь убрать меня со своего тела. Я не отпускал его, слизывая кровь языком и наслаждаясь металлическим привкусом. – Всё я понял! Пусти меня! - я медленно вытащил зубы бережно зализав багровую ранку. Чёрная кровь продолжала идти тонкой струйкой, сколько бы я её не вылизывал. – Всё хватит.. Ты больно кусаешься – Это тебе за вчерашнее, у меня ещё от тебя абсолютно всё тело болит – Хах, ну это ты меня попросил, тут не я виноват – Где моя одежда?! - сквозь боль, я сел на кровать, забрав у красного одеяло и накрывшись им с ног до головы. – Думаешь тебе поможет это? Да и что я у тебя там не видел, можешь не прикрываться - я залился в краску от его слов, потянувшись за вещами. Со стороны красного последовал смешок, после чего он повалил меня на кровать, уткнув лицом в постель. – Ты что творишь?! – Я не хочу, чтоб ты одевался – Ладно, тогда я в одеяле сидеть буду, извращенец – Хах, уж лучше в одеяле сиди – А тебе разве на работу не надо? – Сегодня выходной – А.. Понятно.. Слезь с меня! – Ладно мой сладкий - ред отпустил меня, посадив на свои колени. Я был укрыт одеялом, поэтому меня не особо волновало то, что я сижу на его коленях. – А ты знаешь, если я сейчас был бы без нижней одежды, тогда у нас был бы анальный секс – Пошёл в задницу! Совсем уже! Мне вчерашнего хватило.. - я рывком вылез из его хватки, присев на кровать. Тело так же сильно ныло и просилось отдохнуть, но я не могу прилечь когда рядом находится этот похотливый демон. – Может повторим, через пару деньков? – Разве что через пару неделек, а лучше месяцев, я морально не готов к этому, а физически вымотан – Нам завтра надо лететь в экспедицию, ты надеюсь готов? – У меня всё тело ноет, дай отдохнуть – Отдыхай пока время есть, может в джакузи? – Не хочу – Кушать хочешь? – Угу – Тебе что принести? Я вчера много чего купил – Шоколадку и мороженое – Это не завтрак – Я знаю – Я тебе сейчас принесу еду, тебе лучше не вставать и отдохнуть - я молча кивнул, отвернувшись от красного. Тот встал с кровати и быстрыми, но тихими шагами направился к выходу. Когда послышался хлопок двери, я схватил свою одежду и начал торопливо одеваться. Ладно он не вздумал оставлять на теле засосы, а тем более укусы, видя его клыки меня в дрожь бросает, эти зубки могут в любой момент прокусить мне горло, хоть он и не собирается этого делать, но что у него может быть на уме.. Одевшись, я посмотрел на шкафчики, интересно, что он в них держит. Я переполз на пол и уселся поудобнее, открыв шкафчик. Тут была расчёска, разные книги и журналы, холодное оружие и довольно таки странная маска, вполне большая, на конце заострённая, похожа на клюв птицы. – Я тут - услышав шаги, что направлялись ко мне, я быстро закрыл шкафчик и перелез на кровать, всё так же шипя от боли и дискомфорта. – Ты чего в моих вещах без разрешения лазаешь? – Ну ты же сам говорил, что я могу распоряжаться твоим домом, главное ничего не ломать – Тогда я ввожу новое правило, не лазать в моих вещах без моего разрешения, кушай – С-спасибо - красный поставил тарелку с сушами и с каким то соусом на стол. На вкус выглядело очень аппетитно, 6 суш укрытые в нежное мясцо из рыбы и приправленное крупно ярко оранжевой икрой сверху. Я взял вилку и начал аппетитно поглощать одну суши за другим, запивая видимо соком, что поставил на стол ред. – Кстати, раз уж ты увидел ту маску, как она тебе? Ты её оденешь, когда полетишь в экспедицию – Маска? Та которая с клювом? – Да – Мне она понравилась, довольно прикольная, только я её не примерял, не знаю, как раз или нет – Она тебе как раз не переживай, можешь потом примерить, эта маска удобная, прикрывает пол лица, низ остаётся открытым, так же я прикреплю скрытую камеру и микрофон, чтоб в случае чего ты смог обращаться ко мне, а камерой будешь фотографировать нужную информацию, ну ты же будешь шпионить за оранжевым, в случае отключки света, у тебя сработает ночная камера, так что ты всё прекрасно будешь видеть, если ты захочешь снять видео или сфоткать нажимай на кнопку, я тебе потом покажу, долгое зажатие включает съёмку, если у тебя не получится убить человека можешь его как бы говоря заклевать своим острым концом от маски, так же я дам тебе девайс, чтоб ты смог управлять дверьми, но открыть ты дверь не сможешь, просто нажимаешь на красную кнопку и рядом стоящий механизм двери мгновенно срабатывает, загоняя жертву в ловушку – Ух ты, а ты всё продумал до мелочей, спасибо – Да не за что, Лире тоже съешь – Лире? Что это? – Попробуй - он протянул мне какой то ярко розовый круглый и заострённый на конце фрукт. Я взял его и с любопытством укусил, на вкус ничего честно не напоминает, какой то незнакомый вкус, но он так манил меня, как будто наркотик какой то, я за мгновенные секунды съел абсолютно всё, довольно облизываясь. – А есть ещё? – Как то странно на тебя этот продукт сработал, я не буду так часто давать его тебе, на лучше шоколадку и мороженое, как ты и просил, я купил их тебе - в его руках была большая упаковка, тёмная, как ночь. Я взял её и открыл, раскрывается она как обычная упаковка на Земле, но та самая конфетка была внутри. Название странное «kill all the people», не шарю в английском, поэтому не буду рассуждать, что означает эта надпись. Шоколад был тёмно чёрного цвета, слегка отдавая красным оттенком. Я откусил дольку, на вкус похож на металл и какао. Взглянув на красного, я уловил очень странный взгляд. Его прищуренные, жёлтые глаза, с интересом разглядывали как я ем, а зрачки то сужались, то расширялись, как будто пульсировали. – Не смотри на меня так - я отвернулся в сторону, продолжая поглощать шоколад. Ред обвил мою талию руками и толкнул на себя, прижимая меня к своему телу. – Дай поем – Кушай, сладкий мой ~ - я почувствовал что то тёплое и влажное на своей шее, что вызвало у меня некую щекотку и довольно странные чувства. Я сразу понял что это, его язык более проворнее, чем щупальца, да и то, изначально эти тентакли ледяные, только после приобретают нормальную температуру. – Не облизывай меня – Ты такой вкусный ~ – Ты голоден? – Немного – М-можешь.. - я дрожащим голосом проскулил это слово, на более у меня не хватило смелости. Его язык убрался с моей шеи, вместо него я почувствовал горячее дыхание. Резкая боль пронзила мою шею, пуская по всему телу кучу мурашек. Я стиснул зубы, чтоб не закричать от этой чёртовой боли, как я терпел это изначально. Он жадно глотал мою кровь, высасывая из меня силы. Я тихо вскрикнул.. – Хватит.. Силы на ис-сходе.. – Прости, я не хотел, я не специально просто.. Это не я.. Это та сущность.. – В-всё в порядке, всё таки и т-тебе тоже нужна кровь, а н-не обычная еда, я т-тебя понимаю - в глазах темнело, шея ужасно болела. Резкий холод прошёл по месту укуса, оставляя за собой влажный след, который сбавил боль. Это не его язык, это щупальце, но меня это мало волновало. Я продолжил есть, рука, да и всё тело в целом сильно дрожали. Красный нежно обнял меня, обвив мою талию руками и всё так же плавно поглаживая место укуса холодным щупальцем. – Прости.. – Я же сказал, всё в порядке, не переживай - я тыкнул шоколадом в его лицо, намекая чтоб тот укусил вкусняшку. Ред понял мой намёк и разом поглотил пол шоколадки. – Эй! Ты практически всё съел! – Вкусно, сам ведь дал - я вздохнул и продолжил грызть шоколад, наслаждаясь его необычным вкусом. – В следующий раз куплю тебе чупа - чупс – Зачем? – Чтоб сосать учился - я промолчал, сильно покраснев, так ещё этот сексуальный смешок, который окончательно вывел меня. Я поджал под себя ноги, закрывая то, что стояло колом. Почему я так сильно возбуждаюсь от его одного слова. Это ненормально. – Мм, кстати, я кое что прикупил, поучаствуешь в этом? – В ч-чём? – Сначала согласись – Л-ладно – Хах, сейчас приду - красный отпустил меня и вышел из комнаты. Я доел шоколад, взяв мороженое со шкафчика, я начал рассматривать сначала этикетку. Название «Love and sex», очень прикольное название. Я выбросил к чертям эту извращённую этикетку раскрыв мороженое. Оно было холодным, аж пар от него веял, по форме находился в вафельном рожке, нежно розового цвета, смешанным с постельными оттенками зелёного и жёлтого. Надеюсь на вкус не такой как на этикетке. Я лизнул мороженое, вкус и вправду довольно странный. Мягкий, сладкий, ароматный, если углубиться во вкус можно почувствовать смешения банана, клубники и киви. В комнату кто то вошёл. Я обернулся и увидел реда с какой то упаковкой и ехидной улыбкой. – А это что? – Узнаешь, кушай пока – А почему у этого мороженого этикетка такая.. – Какая? – Ну там было написано лове энд сек.. – А это, в аптеке купил, сказали что вкусное – Если в нём находится какой то афродизиак, тебе не жить – Да ладно тебе, подумаешь немного возбудишься, что тут такого.. - я продолжил откусывать от мороженого кусочки, так как облизывать его при красном не хочется. – Когда я наконец съел полностью мороженое, посмотрел на него. Ред разглядывал моё тело с улыбкой. – Ты чего так смотришь? – Помнишь, ты соглашался на кое что? – Помню, но на что? - он протянул мне упаковку, скаля клыки в улыбку. Я взял её, рассматривая каждый уголок и читая каждую надпись, мне предстала такая картина. Девушка и парень едят какую то трубочку, один конец этой палки была во рту у девушки, а другой у парня. На конечной картинке эта парочка целуется и сидят они в довольно удивительной позе. Название говорило за себя «delicious kiss», слово кисс переводится как поцелуй, а первое не знаю. Я залился в краску, не желая смотреть на него, неужели он хочет повторить это со мной? – Ты понял? – Д-да - дрожа сказав это, я сглотнул ком в горле и повернул голову к нему, всё таки не смотреть на красного тоже как то неуважительно. Тот с неким азартом ожидал от меня действий. Осмелев, я дал ему упаковку и сел на колени, напротив красного. – Не стесняйся милый мой~ - красный обхватил мою талию руками, подтянув к себе. Я сел на зад, положив ноги возле его бёдер и согнув их в области колен. Он в свою очередь открывал коробку. Его пальцы эффективно избавляли вкусные палочки от упаковки. Когда ред наконец таки открыл её, он вытащил палочку и перевёл взгляд на меня. Я сидел весь красный, раздумывая, что же он будет делать дальше. Палочка на вид была короткой, с одной стороны покрыта видимо шоколадом, а с другой нет. Он всунул палку в мой рот и взял другой конец зубами. Я был в шоке, поэтому не сразу догадался, что к чему, но когда расстояние между нами существенно уменьшилось, я оторопел и откусил кусочек, разжевав его и сократив расстояние губ, теперь между ними оставалось пару миллиметров. Наши губы соприкоснулись, это стало намёком для красного, что начинать можно. Ред нежно обвил мою талию руками, прижав меня к себе, он так же аккуратно начал затягивать поцелуй, будто ожидая разрешения и взаимных действий. Я был скован, но его плавные движения расковывали эти невидимые оковы и давали высвободиться из постыдного положения. Красный ощутив мой прилив сил, медленно углубил поцелуй, постепенно впуская свой язык в мой рот. Я прижался к нему, обвив шею реда руками и сцепив их в замок. Почему он так нежен и аккуратен, не как обычно, может раньше он делал это не из своего сердца. Наши языки сплелись, завязываясь в танец, его колючий, как крапива и мой, обычный. Все эти чувства и ощущения пробивали меня насквозь, не желая останавливаться, но красный прервал мои желания. Отстранившись от моих губ, он нежно улыбнулся. На его лице красовался лёгкий румянец. Неужели он влюбился в меня? А я? Нет, надо выбросить эти мысли из головы. Эш монстр, а я человек, у нас ничего не выйдет. – Продолжим?***
– После наверное семи поцелуев, я выдохнулся и свалился на кровать, перевернувшись на бок. – Уже устал? У нас ещё около 6 штук осталось – Я устал.. – Откуда ж я знал, что ты так опытен и так соблазнительно целуешься - я тихо прошептал, надеясь, что он не слышал. Красный приземлился рядом со мной и положил руку на мой торс, обнимая меня. Пролежав так пару минут, я решился спросить его. – К.. Как твоё плечо? – Моё то в порядке, но а на твоей шее укус красуется – На тебе тоже – Хах, ты кусаешься хоть и больно, но твои зубки малы, чтоб оставить на мне глубокий укус - я дотянулся до одеяла, накрыв нас двоих с ног до шеи. Сзади раздался тихий смешок, а после громкий вздох и сонный зевок. Я залез в одеяло с головой, перевернувшись к нему и уткнув голову в его грудную клетку. – Не задохнёшься? – Нет - пробормотав себе под нос, я улыбнулся. Красный лежал без худи, а его прекрасный, оголённый торс был перед моим лицом. Я залился в краску и опустил голову, зажмурившись от неловкости. Мощная рука реда крепко сжала меня, залезая под мою толстовку и проводя по моей спине своей ладонью, вызывая кучу мурашек. – Ты драться умеешь? - его вопрос поставил меня в тупик, хоть я и качался, но ни разу не вступал в драку. – Не знаю – Я тебя научу, в случае нападения ты сможешь обороняться, обязательно держи при себе пистолет, а лучше нож, вдруг ты не сможешь осилить их голыми руками – Зачем кому то нападать на меня, если они будут в ступоре и в страхе, мне выдастся момент и я с лёгкостью убью их – Легко сказать, вставай - ред отстранился от меня и вылез из под одеяла. Я высунул голову на свежий воздух, смотря на него. Вставать не хотелось, поэтому я отвернулся от красного, закутавшись в одеяло. – Значит вставать не собираешься? – Дай ещё пять минуточек.. - он схватил меня, подняв в воздух, как перинку и перекинул через плечо, хлопнув по ягодицам. Я вздрогнул от неожиданности и начал сопротивляться, пытаясь выйти из хватки. – Допустим, что сделаешь если тебя возьмут вот так? – Зачем меня будут брать так?! Пусти! – Применяй физическую силу – Ты сильнее меня, как я осилю тебя? – Я поддамся.. - я вздохнул и положил руки на его плечи, а коленями упёрся в грудь красного. Секунда и крепко сжав его плечи, я оттолкнулся со всех сил, помогая при этом коленями. Красный пошатнулся, его рука соскользнула и отпустила меня. Я свалился на кровать, тяжело пыхтя. – Неплохо, а что ты будешь делать если тебя возьмут в такую хватку? - ред, не давая мне отдыха, поднял с кровати и подтащил к стене, крепко прижав к ней и скрепив мои руки за спиной, сжимая их в области запястья. – Ты издеваешься?! – Я проверяю, что ты будешь делать, действуй - я грозно прорычал, но сразу же улыбнулся, красный ведь не запрещал действовать во всю силу. Я согнул ногу в области колена, вся мощь ушла в неё, немного подождав, я откинул её назад, ударив его в области колена. Красный зашипел от боли и расслабил руки, воспользовавшись моментом, я развёл руки в разные стороны и повернулся боком к нему, ударив в этот раз локтём в грудь реда. Он свалился на пол, держась одной рукой за колено, а другой за живот. – Дерёшься ты довольно хорошо, знаешь что да как, особенно могу похвалить тебя за то, что вначале ты медлишь, как бы отдаваясь противнику, а после, когда тот начинает думать, что ты полностью в его власти, начинаешь дубасить со всей силы, при этом действуя довольно таки продуманно – Спасибо – Может пойдём в магазин? Я пару продуктов купить забыл – Хорошо - я протянул ему руку, довольно улыбаясь. Красный взял её и резко дёрнул, повалив меня на себя. Я не ожидал от него таких действий, но из-за того что я запнулся, перевернулся и упал на него спиной, а задницей приземлился прям на его член. – Ты что творишь?! Нам собираться вообще то надо! – Посидим чуток, мне отдохнуть надо, ты меня испинал всего – Сам ведь говорил, что драться надо – Хах, это да, мм ты такой мягкий - я слегка покраснел, почувствовав бугорок в штанах, кажется он возбудился. – И от тебя так вкусно пахнет мной – Т-тобой?! – Да, я отлично ощущаю запахи, мой нос развит довольно хорошо – Тогда не нюхай меня лишний раз – Не могу, ты очень вкусный - что то влажное и тёплое прошлось по моей шеи, обвивая её полностью. – К-красный! Не облизывай меня! – Я не могу сдержаться – Сдерживайся! – Говорю же, не могу - ред прижал моё тело сильнее, медленно снимая с меня худи и проходя своими горячими руками по всем участкам. Его язык отпустил мою шею и перешёл к ключицам. Я стиснул зубы, благо не издавать звуков, но это было сложно, так что иногда выходили тихие стоны. – Н-нам идти н-надо, п-прекрати - я не противился, так как шансов сбежать у меня очень мало, учитывая его силу. Красный поднял мои руки и махом снял с толстовку, оголяя мой торс. – Ты не против? - я понимал к чему он клонит, но укусы и засосы это тоже больно, и в то же время это довольно соблазнительно и возбуждающе. – Н-не против.. - тихо проскулив, я не сдержался и простонал в пол голоса. Он повалил меня на пол, хищно облизывая мою спину, проводя своим языком по моему позвоночнику и нежно трогая мои рёбра. – Т-ты голоден даже после того, как выпил у меня крови? – Прости, но я правда не могу сдержаться, ты выглядишь так аппетитно – Т-только н-не ешь меня, п-пожалуйста – Ты чего малыш? Я никогда не собирался есть тебя, милый мой - после этих слов, я почувствовал, как что то острое, как иголки, впились в моё плечо. Я зажмурился, терпя эту ужасную боль. Ред жадно глотал мою кровь, крепко сжимая моё тело. В его руках я чувствовал себя беспомощным щенком, хотя на деле не такой. Силы покидали меня, как и рассудок. Я не мог сказать ни слова из-за страха, но кое как попытался дать понять ему, что мне плохо. Красный почувствовал это и вытащил свои клыки из моего плеча, бережно зализав проколы. – Прости, я просто очень голоден, одного раза мне не хватило, второго хватит, прости меня, я не хотел.. – Я.. Я всё понимаю, н-не извиняйся, т-теперь давай с-собираться? - ред молча отпустил меня. Я перевернулся на спину, еле как встав с пола. Он нежно обвил мою талию руками, уткнув свою голову в плечо. Я погладил его по голове, обняв в ответ. – Сегодня потеплее, поэтому можешь сходить в худи, но если будет холодно, говори – Угу - красный отпустил меня, мило улыбнувшись. Я медленно встал с пола и взял свою толстовку. Надев её на себя, я взял гловеллеты, что были на столе, и маску, которая лежала рядом с перчатками. Так же я надел чёрную куртку, чтоб ненароком не замёрзнуть. Эш всё это время стоял рядом и ждал меня. Я подошёл к нему, натянув улыбку, она была малозаметной из-за маски, что была на моём лице. Красный взял со шкафчика цепь и начал прицеплять её на ошейник, который был на моей шее.***
– Мы вышли из дома, на улице было как обычно темно и прохладно. Ред шёл впереди меня, крепко сжимая цепь и что то ища в своём телефоне. Я вспомнил тот сон. Этот парень в оранжевом скафандре и ножом в руке, неужели мне нужно будет шпионить за ним? В таком случае надо одновременно остерегаться его и не дать понять, что я слежу за ним. – Завтра в восемь часов утра выдвигаемся, я тебя разбужу, ты ведь знаешь, что я могу приобретать любую форму которую захочу? То есть я могу превращаться в любого человека? – Только сейчас узнал, а этот образ, в котором ты сейчас находишься, это получается.. – Это мой натуральный образ, с рождения был таким, в общем то, босс сказал, что я должен буду принять форму девушки и имя у меня будет Рия, знаешь как мне не повезло – Всмысле? Ты будешь.. Девушкой? – Да, за всё время экспедиции мне придётся притворяться девушкой - я не сдержал смеха и звонко засмеялся, прикрывая нижнюю часть лица рукой, как привык делать это. – Это.. Не.. Смешно! – А по моему очень смешно - красный подошёл ко мне, скорчив недовольную моську. – Я должен притворяться беспомощной девушкой, просить помощи у других и так далее, разве это смешно? И как я по твоему буду выполнять миссию в таком виде? – Я тебе с этим помогу, тем более ты можешь превратиться в себя в любое время – Вообще то не могу, я могу применять вид того или иного человека когда он находится рядом, а когда его нет, не могу.. – А с другой стороны я побуду активчиком, а ты будешь подо мной - я хрипло, полушёпотом сказал это ему, мне уже было не смешно, а до жути жарко, не смотря на холод, что окружал меня. – Вообще то сейчас, я парень и за такие словечки могу тебя наказать – Хах, ну если ты сделаешь это, то потом.. - я не успел договорить. Красный перевалил меня через плечо, сильно ударив по заднице. Я сжался от прильившей боли по этому месту и сразу же пожалел о своих словах. – Посмотрим кто кого, милый мой – То, как ты несёшь меня, выглядит странно, отпусти! – Тут нет ничего странного, что захочу, то и делаю, никто не имеет право указывать мне что и как, пойдём - я схватил его за плечи, уткнув колени в грудь реда, готовясь оттолкнуться что было силы. – В этот раз это тебе не поможет, тогда я поддавался тебе, но сейчас не буду - он понял мои намерения и обхватил ещё сильнее, тихо смеясь. – Пусти меня! Я пошутил! Не буду я ничего с тобой делать! – А я буду – Тогда тем более отпусти меня! – Не хочу – Грёбаный извращенец! – Говорит тот, кто слушает порно песни и хочет, чтоб я выебал его в полную силу - я сильно покраснел, прекратив сопротивления. – Н-не правда – А то я не вижу, как ты возбуждаешься от одного моего прикосновения, просишь грубее и сам лезешь, даже когда я не начал предпринимать какие либо действия - а ведь в чём то ред прав, я и впрямь не могу сдержать эти чувства, из-за чего выпускаю их наружу. – Пришли, можешь и себе что нибудь взять – Всё что захочу? – Да – Прям всё? – Говорю же, да - он наконец спустил меня на землю. В моё поле зрения попали разные вкусняшки, шоколад, ментол, чипсы, сухари и много чего ещё. – Для начала возьмём нужные продукты, потом можешь набрать себе чего захочешь – Хорошо - в магазине так же находились разные монстры. Все были разными, но одинаковой рассы. Мы шли в какую то сторону. Красный брал по дороге разные продукты и складывал их в корзину. Пока я шёл за ним, я заметил других монстров с людьми, видимо это их питомцы. – Вроде всё, можешь теперь набирать всё что тебе надо – А я тебя не разорю? - ред сделал серьёзное выражение лица, приподняв одну бровь. Я ехидно улыбнулся, слегка прищурившись. – Не думаю, у меня много денег – О, тогда отлично, пошли - я потянул Эша за собой, беря по дороге разные вкусняшки, что попадались мне под глаза. – Я надеюсь это всё? – Я ещё чипсы хочу – Хах, ладно, маленький хулиган, видимо ты и впрямь меня разорить хочешь - я взял пять больших пачек чипсов с разными вкусами, но они все были не человеческого вида. Наконец мы подошли к кассе. Ред выкладывал всё, что я набрал, тяжело вздыхая. Касса была не такая как на земле. Монстр осматривал продукт и записывал счёт на какой то странный аппарат. – Десять тысяч пятьсот восемь Шелов – Долларами подойдёт? – Да, тогда тысячу пятьдесят восемь долларов – Хорошо - красный отдал деньги девушке и начал складывать продукты.***
– Мы вышли из магазина. От непривычной темноты, я потёр глаза, сонно зевнув. – Думал разоришь меня? – Ну да – Не торопись с выводами, у меня миллионы на счету есть, да и тем более, тринадцать миллионов я отложил для тебя – С-спасибо – Знаешь ведь, что делать когда говоришь это слово? - я вздохнул и повернул голову к нему. Красный шёл за мной, а во рту у него был чупа чупс. Вокруг никого не было, не знай почему, но это было хорошо, ведь нас не увидят. Я снял маску и отбросив в сторону стыд и страх, смело подошёл к нему. Ред оторопел от моих действий и крепко сжал в руках цепь с пакетами. Я обвил его шею руками, привстав на носочки и слегка нагнув его, для удобства, затянул лёгкий поцелуй. Тот будто оживился от ощущений и отстранившись, откинул меня в стену, что была довольно таки близко. Из его рта показались четыре маленьких клычка, которые мигом соскалились в пошлую улыбку. Красный откинул пакеты на землю и упёрся руками возле моей шеи. Не успел я ничего сказать и осознать происходящее, как Эш затянул поцелуй. Воспользовавшись моментом, когда я пытался понять что происходит, он затянул поцелуй глубже, впуская в мой рот свой язык и обвивая мой. Я обвил его талию руками, крепко прижав реда к себе и углубляя поцелуй. Его язык крутился возле моего, двигался по стенкам моего рта, иногда задевал выход в гортань, водил по нёбу. Я поддавался каждому движению Эша, взаимно отвечая и даже слегка беря власть над поцелуем. Он почувствовал это и грозно прорычал сквозь поцелуй, намекая, чтоб я расслабился и не пытался брать контроль. Мои ноги подкашивались и сильно тряслись, руки сцеплялись в замок, обильно потея от атмосферы. Чупа чупс, что был внутри рта красного, перешёл ко мне, добавляя сладость поцелую. Ред не хотя разорвал его, умиротворённо улыбнувшись и вспыхнув в краске. Медленно расцепив руки на его спине, я опустил их. Не в силах ничего сказать, я лишь смотрел в его жёлтые глаза и зрачки, что смотрели на меня. Стук моего сердца отдавался даже в ушах, заглушая слух. Найдя силы, я проскулил на одном вздохе.. – П-пойдём домой? – Пойдём, малыш мой - конфета была в моём рту, отдавая привкус клубники. Красный взял обратно в руки три пакета и цепь, что была привязана к моему ошейнику.***
– Придя домой, ред отдал пакеты охранникам и отстегнул цепь от ошейника. Сонно зевнув, я пошёл в комнату. Я зашёл в неё и сразу же свалился на кровать, не снимая куртку, перчатки и маску. Не знаю, сколько сейчас времени, но спать жутко хотелось, так же, как и есть. Дверь кто то открыл, шаги направились ко мне. – Будешь чипсы? – Угу - я вяло сел на кровать, направив взгляд на него. В руках Эша были две пачки чипсов. Одну от отдал мне, а другую забрал себе. – Давай что нибудь посмотрим? Ужастики какие нибудь - я открыл упаковку чипсов, ароматный запах пряностей сразу же полез ко мне. Пахнет каким то мясом. Взяв одну чипсинку и отправив её в рот, я с хрустом начал аппетитно поглощать чипсы. Эти чипсы на вкус отдают крабом. Наконец я оторвался от них и посмотрел на уже заждавшегося ответа, красного. – Давай – Хорошо, только сначала надо сходить умыться, а то вдруг ты уснёшь, пока мы смотреть будем – Я пойду один – Ну уж нет - я положил упаковку на подушку, сделав вопросительный взгляд. Красный жевал чипсы и наблюдал за мной. – Ты теперь всегда со мной будешь мыться – А может по отдельности? – Неа, дом мой, отказываться нельзя – Ладно - тихо прорычав, я отвернулся от него и накрылся с ног до головы одеялом. – Мм, может тебе сделать массаж? – Зачем? – Чтоб ты был максимально расслаблен до завтра – Я и так расслаблен – Какой же ты упёртый - красный взял меня на руки, откинув одеяло обратно на кровать. Я начал метаться и пинаться, безвыходно, из этой хватки выбраться невозможно. Ред что то взял из шкафчика и потащил меня наверное в джакузи. – Пусти, прекрати, не надо.. - я тихо вскрикивал, в надежде что тот шутит. Если он будет делать мне массаж, значит будет дотрагиваться до моих эрогенных точек, а это не к добру. – Успокойся, это обычный массаж – Был бы обычный, я бы не сопротивлялся – Ты думаешь что я тебя ебать буду? – Замолчи! - я стукнул его кулаками по спине, сильно покраснев. Он затащил меня в комнату, закрыв дверь на замок. – Пришли, я бы попросил других, чтоб они делали тебе массаж, но мне хочется самому - ред бросил меня в воду. Вся одежда, что была на мне, мигом намокла. Капельки брызнули по всей комнате, в том числе и на него. – Ты что творишь?! Я что.. Буду в мокрой одежде ходить?! – Это я продумал, не переживай, тем более та одежда, что сейчас одета на тебе, это моя - я замолк, отвернувшись от него к стене. – В одежде мыться буду – Так не пойдёт – Эй! - красный залез ко мне, положив свои горячие руки на мою талию, немного приподняв мокрое худи. – Пора уже привыкнуть, дорогой - ред одним взмахом сорвал с меня худи и повернул к себе лицом. На его лице был яркий румянец и ехидная улыбка. Сам красный сидел без одежды, только боксеры были на нём. Этот оголённый, мощный торс, так и хочется прикоснуться к нему. Я вгонял сам себя в краску, осматривая его тело. Эш это наверняка заметил. – Я же вижу, как ты рассматриваешь меня, маленький извращенец – Я м.. н-не.. Не рассматриваю тебя! – Врать ты не умеешь, это сразу видно по твоей интонации и лицу, да и тем более, я как детектор лжи, распознаю, лжёшь ты или нет - он снял с меня штаны, убрав их куда то. Я перевернулся на живот и отполз от него подальше. Облокотившись спиной об стенку джакузи. Эти жёлтые глаза наблюдали за мной и меня это сильно напрягало, но чтоб не показывать страха, я посмотрел в его глаза, улавливая взгляд реда. – Долго на меня смотреть будешь, малыш? – Ты сам на меня смотришь - красный подполз ко мне, уперев руки возле моей головы и опустив голову, касаясь своим лбом моего. Я вспыхнул в краске, ведь сейчас он может затянуть меня в поцелуй, а я к этому не готов. Нужно сменить тему, чтоб он остыл и убрал из сознания своё возбуждение. – А что будет если ты меня не сможешь завтра разбудить? – Я одену тебя и понесу так – То есть ты унесёшь меня, спящего, на корабль? – Ну да, а что такого? - меня сильно смущало моё положение и его слова, которые он выговаривал с возбуждением. Нужно попробовать на свой страх и риск, всё таки и ред тоже хочет этого. Я взял его за подбородок, слегка подняв голову красного. Улыбка с лица реда спала, он вопросительно посмотрел на меня. Я обвил шею Эша руками, прижав его к себе. Он понял мои намерения и обогнал меня, затянув нежный поцелуй. Я прикрыл глаза, наслаждаясь этим моментом. Моё сердце пропустило один удар, после чего начало биться вдвое раз быстрее, а по всему телу пробежали мурашки. Поцелуй длился недолго, красный разорвал его, мило ухмыльнувшись. Рядом была полка с шампунями и разными штучками. Я взял оттуда шампунь и налил на ладонь немного, поставив бутылку на место. Эш не до конца понимал, что я собираюсь делать, он с любопытством смотрел на меня. Я поднёс одну руку к его волосам, натирая голову шампунем. К одной руке добавилась вторая, хорошенько моя его шевелюру. Красный положил свои мокрые, большие и горячие руки на мою спину, прижимая моё тело к себе. Я немного раздвинул ноги и присел на колени реда, продолжая мылить его голову. С его стороны раздался странный звук, он.. Мурлычет? Этот звук ласкал мои уши, будто у моих ног лежит мягкий кот. – Готово, осталось смыть – Возьми эту штуку, вот она рядом – Понял - я потянулся к душевой насадке, нащупав её рукой, я настроил тёплую воду и начал смывать с его головы пену, попутно перебирая волосы. – У тебя такие нежные ручки – С-спасибо - я смыл пену с головы Эша и немного отполз от него, довольно улыбнувшись. Красному видимо не понравилось то, что я так быстро закончил мыть его голову. Он слегка толкнул меня к стенке и взял ту бутылку, которую брал я. Ред сразу же налил шампунь на мои волосы и убрав бутылку, начал мыть мою голову. – Как привыкнешь со мной находится в ванне, будешь голым мыться – Мечтай, этого не будет – Почему же? – Н-не хочу – Да ладно тебе, ты же не отказался голым спать со мной – Это потому что я вырубился, а ты меня не одел – Мне было лень, да и тем более, я сам спать хотел – Мог бы хотя бы худи нацепить – Мог, но не стал - красный взял из моих рук насадку для душа и начал споласкивать мои волосы. Я даже и не знал, что ответить на его слова, поэтому просто промолчал, рассматривая торс реда, что был передо мной. Интересно, а когда он будет в роли девушки на корабле, я могу его нагнуть, ну так, за то, что он меня два раза.. Нет, о чём я думаю. Я опустил голову и зажмурился, дабы скрыться от этих мыслей. – О чём ты думаешь? Маленький извращенец – Я не извращенец! Это ты извращенец, а думаю я насчёт нашей завтрашней экспедиции – По тебе не видно, что ты думаешь о экспедиции, ты хочешь меня выеб.. – Нет! Ты совсем что ли?! Зачем мне это делать?! – Зная твою похотливую сторону, становится ясно, что ты хочешь меня в роли пассива, чтоб контролировать процесс – Замолчи.. Нету у меня никаких похотливых сторон – Хах, да не ври, милый мой - красный тихо посмеялся и закончил мыть мою голову. Я вжался в стенку, сжавшись в комок, медленно подняв голову, я увидел этот взгляд. Голодный, до жути пошлый и ярко светящий, будто солнце, что палит глаза. Я сглотнул сухой ком в горле, смотря ему прямо в глаза. – Ты напряжён, тебя надо расслабить – Н-не надо! Я расслаблен – Ты опять врёшь мне - ред взял какую то бутылку и вылил на ладонь, убрав её обратно, он начал проводить руками по моему телу, обмазывая этим, видимо, гелем для душа. Я не противился, наслаждаясь этими плавными движениями, руки Эша проходили по всем участкам, по спине, запястьям, груди, шеи и так далее. Он слегка задрал боксеры, моя бёдра и слегка сжимая их, что ввело меня в ступор. Я вздрогнул, вжавшись ещё сильнее в стенку, что была взаде меня. Раздался смешок, он отдавался в моей голове эхом. – Расслабься, я же не буду трахать тебя прям в ванне – А я тебе и не дам - грозно буркнув, я скрестил руки на груди, поджав под себя ноги. – Зато тогда давал – Тогда это было тогда, хватит напоминать это – Думаешь я так легко забуду это? Ты ведь в тот раз сам попросил, чтоб я выебал тебя - я стиснул зубы от стыда и злобы. Знаю, красный ощущает мои чувства, но контролировать их я не могу. Блин.. У меня так много вопросов к нему, но я не хочу рисковать и расспрашивать его об этом, да и тем более, наврятли он любит меня.. Ред отстранился и нежно ухмыльнулся, соскалив клыки в улыбку. Я взял в руку бутылку и налил гель для душа, посмотрев на него ехидным взглядом. – Моя очередь – Не надо, я и сам управлюсь – Надо, а то это как то нечестно, ты меня лапал, а я тебя нет – Я тебя мыл, а не лапал – Ага, так я и поверю - я приблизился к нему и положил руки на его спину, натирая её гелем для душа. Было довольно таки неудобно, я утыкался головой в его грудь, проводил руками по всему телу красного, попутно изучая его более детально, надеясь, что тот не поймёт этого. Я провёл рукой от его бедра до колена, сверху раздался рык, который перешёл в стон. Я застыл в шоке, смотря в его мощный торс и боясь поднимать взгляд. Осмелевшись, я решил его спросить. – Ты сейчас простонал? – Нечего меня трогать, сказал же, сам смогу – Нет, расслабься, я сам тебя помою – Только попробуй ещё раз трогать меня там, тогда тебе будет уже не так весело – Да да, я понял - я взял насадку для душа, настроив тёплую воду и начал смывать с него пену, проводя рукой по его телу. Этот прекрасный торс, сильные бицепсы, нежная кожа. Крупные капельки скатывались по его телу, оставляя за собой мокрый след. Наконец, когда вся пена оказалась в воде, я выключил воду и убрал лейку на своё место. Красный блаженно выдохнул и облокотился спиной об спинку ванны, раскинув руки в разные стороны и положив их на краешек джакузи. А когда ред расслаблен, он выглядит ещё прекраснее, хотя Эш в любом виде прекрасен. Опять эти извращенские мысли, я дебил, хватить думать об этом. И как я ещё не возбудился от этих мыслей. Я сел напротив него, смотря на реда. У него были закрыты глаза, так что он не видит, куда я смотрю. Красный тихо мурчал, так мило и спокойно. Ещё ни разу не слышал, как он издаёт такие звуки. Неожиданно для меня, Эш открыл глаза и заметил, как я смотрю на него. Лукавая улыбка расплылась на его лице. Красный подполз ко мне, обвив мою талию руками и крепко прижав меня к себе. Я положил свои руки на его спину, обняв в ответ и уткнув свою голову в его грудь. – Я не знал, что ты мурлыкать умеешь – Я в основном мурлычу когда расслаблен, чувствую себя в безопасности или мне приятно - не зная, что ответить на эти слова, я просто промолчал. – Вылазить будешь? Я хочу тебе массаж сделать – Мне не нужен массаж – Я лучше знаю, да и тем более, вода остывает – Ла-а-адно, я согласен – Хах, ну наконец то.. – Мы пришли в какую то комнату, тут было ярко, тепло, уютно и посередине стоял какой то стол. Сам я был в его красном худи, которое мне было через чур большое, рукава длиннее кистей рук, поэтому их пришлось закрутить, а низ худи доходил до бёдер. – Снимай худи и ложись, спиной к верху - я не стал сопротивляться, но и так же не хотел, чтоб он делал мне массаж, всё таки на спине тоже находятся эрогенные зоны, но а если подумать по другому, массаж довольно таки расслабляет. Ладно, больше дела, меньше слов. Я стянул с себя худи, положив его на шкафчик, что стоял рядом, и залез на стол, расположившись поудобнее. Красный взял мои руки за запястья и положил их вдоль моего тела, после чего сел мне на ягодицы, уперев руки возле моей шеи. – Расслабься - Эш прошептал мне на ухо, тихо усмехнувшись. Я уткнулся носом в стол, понимая, в каком положении сейчас нахожусь. Да и тем более, все эти наши соития зависили от меня, а не от него. Ред провёл руками по центру, от моей шеи до конца поясничного отдела. Странные чувства, будто бы щекотно, но мне кажется это не щекотка, а эрогенная зона. Его нежные и большие ладони проходили по всей моей спине, даря приятные ощущения. А ведь он правду говорил, это расслабляет. Прикрыв глаза, я сонно зевнул. Меня медленно тянуло в сон, не думал, что Эш так опытен в этом деле.. – Милый? Ты уснул? - раздался приятный голос, хочется слушать его вечно. Кто то взял меня на руки и куда то понёс. Я прижался к его телу, я знаю, это красный, рядом с ним так спокойно..***
– Братец! Братец! - ко мне подбежал какой то парень 14 лет. Посмотрев на свои руки и тело, я понял, здесь мне 7 лет, а это брат.. – Нет нет нет! Не смей! – Ты чего? Я просто хочу предложить тебе поиграть – Знаю я твои.. Игры.. – Просто сними с себя одежду – Ни за что! – Придётся делать всё самому - брат с ужасной до ушей улыбкой начал подходить ко мне. Я умолял его чтоб тот ушёл ибо я сейчас всё расскажу маме. Брат схватил меня на руки и прижал к стене, начиная рвать с меня одежду. Это всего лишь сон.. Как же проснутся.. – Будет приятно, а насчёт одежды скажем родителям, что играли, а ты.. – Эш!***
– Я проснулся, тяжело пыхтя от этого сна. Глаза болели, будто я плакал часами напролёт. Протерев их, мои кисти рук намокли. Я так редко плачу и тут из-за какого то обычного сна расплакался. – Блиц? Ты спишь? - услышав взаде себя обеспокоенный голос, я повернулся к Эшу и посмотрел в его глаза. – Ты плакал? – Походу.. - тихо проскулив, я шмыгнул и спрятал голову в его грудь. Большая рука приземлилась на мою спину и начала гладить меня. – Тебе кошмар приснился? – Угу – Что там было? – Я.. Не хочу рассказывать.. - из моих глаз без остановки, текли крупные капли слёз. – Не плачь, это же всего лишь сон – Ага блин.. Момент из прошлого.. Просто сон.. – Почему тебе снится прошлое? – Сам.. Не знаю.. – Всё, не плачь, он тебе больше не приснится – Надеюсь.. - я прижался к нему сильнее, протерев слёзы ладонью. Всё таки и вправду, почему мне снится прошлое, да ещё с этим придурком. Я же перед сном думал об Эше, почему мне этот ублюдок приснился. Надо заснуть, иначе завтра фиг проснусь, а ведь у меня миссия, красный разозлится, если я не проснусь..***
– Блиц? Проснись! Да блять, полчаса до вылета, ты меня сейчас выведешь, потом не жалей.. Блиц! - я сонно приоткрыл глаза, тёплое одеяло укрывало меня, так уютно и вылазить не хочется. – Ну ещё пять минуток.. - я накрыл себя полностью одеялом, сонно зевнув. – Ах так?! - голос Эша звучал как то злобно. Красный убрал одеяло, откинув его в сторону и навис сверху, повернув меня лицом к себе. Я посмотрел в его глаза, что пылали кровавым цветом, а маленькие, как бусинки, зрачки, уставились на меня. Он был на полном серьёзе, но как только моргнул, его глаза изменили цвет на жёлтый, а на лице появилась ехидная улыбка. – Если я тебя засосу, так ты проснёшься? – Ч-чего?!