Стриптизёр

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 25 страниц, 9 164 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
*Женя настолько был погружён в свои мысли что незаметил как уже во всю кричала плакала его дочь Женя быстро сделав смесь он дал Малышке та Успакоилась качаясь на руках Жени и кушала свою смесь Екатерина возможно уже хотела придти так как слыша плачь Алисы она уже хотела побежать в квартиру Жени по привычки но у нее и свои дела приём ей не родного внука что составил ей компанию* Екатерина- Ох снова Малышка плачет бедная Алиса Игорюшечка бери пряники пирожки я сдела Игорь- А что за Алиса? Екатерина- Тьфу я же забыла тебе сказать всё хочу а не как за моей стенкой живёт молодой человек он остался один с дочерью его бросил один паренёк вот и вынашивал их дочурку он бедный один остался еле ходит Женечка а такой сильный Игорь- А может я чем-то могу ему помочь? Екатерина- он на отказ лишь мне дочь доверяет потому-что не кто не хочет связываться с ним про него говорят что ему бы в проститутку ох мальчишка та молодой Игорь- Может у меня получится? Екатерина- Не думаю Игорюшечка но попытаться стоит ему очень не хватает мужской руки я надеюсь что ты оставил в покое тех кто ходят в этот ваш клуб? Игорь- Да Баб Кать ты же против я их бросил я теперь только с тобой и все а может буду и с Женей Екатерина- Уж постарайся *Игорь решил постучать в дверь Женя сидевший на кухне открыл дверь он думал что там баб Катя но нет это тот самый парень из клуба* Женя- Ты меня приследовать решил? Игорь- Что? Так ты... Не важно я не приследую тебя я тут рядом живу можно зайти? Женя- Раз пришел но скажу сразу что ты зря пришёл ко мне а если захочешь моего доверия то не видать тебе его Игорь- Почему же зря? *Игорь зашёл в квартиру Жени и они сидели на кухне* Женя- Тогда зачем пришел? Игорь- хочу тебе помогать Женя- С чем? С жизнью справится? Игорь- Ну я знаю что у тебя есть ребенок от не того мужчины • У Жени от шока упала пачка печений что он купил* Женя- уходи Игорь- что? Но я помочь тебе хочу Женя- ты не знаешь меня и я не знаю тебя уходи по хорошему Игорь- Жень я знаю что тебе трудно мне доверится но я обещяю тебе что буду помогать не больше Женя- Откуда ты мое имя знаешь? Игорь- Если скажу тебе станет легче? Женя- Что? Игорь- Я внук Екатерины Андреевной Женя- Что?! *Женя сказал это громко от этого проснулась Алиса Женя тысячу раз проклил себя за крик и Игоря с его присутствием Женя пошол успакоить Алису Игорь мог бы уйти но он очень хотел ему помогать от денег что ему обещали друзья он отказался и ушел ради Жени и ради Екатерины что так была против чтобы он связывался с ними* "А веть я тоже хочу маленького счастья прижать к себе" "Малышка успакойся пожалуйста я понимаю что напугал тебя Мама не хотела тебя напугать горькими чуть ли не слезами я тебя прошу успакойся прямо сейчас бы хотел вскрытся но этот детский плачь я хочу всегда его слышать" *Тут Пришёл Игорь и взял с рук Жени Алису и та успакаевалась Женя не мог понять что происходит сейчас малышку он все чуствует на руках Игорь успакоил её до того как Женя опомнился а опомнился он только тогда когда Игорь взял его на руки и положил на кровать Женя уже хотел встать но Игорь его положил обратно* Игорь- Лежи не бойся Алиса спит крикунья она у тебя как ты справляешься с ней? сильный ты Женя- Уходи я же сказал Игорь- Жень я помочь хочу поверь мне как родному человеку от бабушки Кати ты её знаешь прекрасно она очень добрая женщина она бы не стала сюда посылать меня Женя- Так вот почему ты тут... Екатерине я доверяю как родной бабушке хотя сложно сказать... Игорь- Не было у тебя не кого? Женя- Родители умерли не знаю как и иза чего Бабушка с дедушкой молчали они не говорили мне сами потом умерли от употребления алкоголя бабушка с дедушкой очень любили моих родителей и меня тоже но что-то пошло не так... "Хочу крикнуть как можно сильнее но не хочу напугать снова Алису я очень устал от всего этого безумия вокруг меня так хочется тепла хоти солнце что есть у меня светит так ярко так греет но хочется и ещё одного солнышко" Игорь- Понимаю тебя у самого родителей нет они не занимались мной уехали от меня подальше не хотели ребенка тогда и нашла меня у полу разрушеного дома частного Баб Катя Женя- Вот как... А почему был в том клубе? Игорь- Ты же видел ту банду? Так вот я сними дружил думал буду крутым но они лишь заставляли меня втереться в доверие К другим чтобы заработать Женя- Значит и ко мне так же хочешь? Сколько заплатят? Игорь- Я клянусь что ушел мне не нужны их деньги я тебя увидел *Игорь лёг рядом и обнял его тот лишь не может нечего сделать самому хочется хоть каких-то объятий* Игорь- Я влюбился в тебя как маленький мальчик Женя- Не лги мне
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник