Стриптизёр

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 25 страниц, 9 164 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Игорь-Жень ау? Женя- А? Прости не увидел тебя Игорь- Все нормально иди поешь я с Алисой по буду Женя- Спасибо... "Я ему доверю дочь... Я ему доверю свой лучик" Игорь- Давай давай иди все хорошо будет я нечего не сделаю Алисе плохого Женя- Я тебе верю... *Женя отдал Игорю Алису и ушел на кухню на душе Игоря буря эмоций счастья и наконец принятие его Доверия чего добивался Игорь хотя они лишь 2 дня от силы знакомы но это не мешает им создать счастье?* *Женя спокойно сидел и кушал еду приготовленую Игорем она была великолепна лучше чем сам готовит Женя ведь такого желания готовить у него не когда не было* *Игорь зашёл на кухню и видит что Женя сидит за телефоном а тарелка пустая* Игорь- Поел? Не против если помою посуду? Женя- Нет не против можешь пользоваться вообще техникой Игорь- Хорошо тогда я помою посуду и пойду к бабушке Кате она просила встретить её у продуктового магазина Женя- А ты вернёшься сюда? Игорь- Вообще буду у Баб Кати я же у неё живу а не сдесь Женя- Да точно... *Прошло 4 месяца Алисе уже годик она может свободно передвигаться по квартире Женя плакал от счастья что она такая маленькая была а сейчас ей ровно год она уже ходит Игорь все ещё помогает Жене с Алисой А он давно привык к его нежности к себе и к Алисе сейчас они пришли с прогулки Игорь раздевает Малышку парорельно играет с ней как только она раздетая она уже радостно бегает по квартире* Игорь- Быстро же дети растут помню было ей только 6 месяцев а сейчас ей уже год Женя- Сам удивлен что она так быстро ростёт Игорь- Ну ладно я пойду тогда Женя- Стой я... Останься пожалуйста навсегда Игорь- Что? Ты серьёзно? Женя- Я... Люблю тебя я понел что ты хороший Папа для моего Лучика и я хочу чтобы она была счастлива и я хочу быть счастливым но только с тобой *Игорь лишь улыбнулся и приблизился к губам Жени затащив его в нежный поцелуй и долгий Женя хочет так кричать от счастья он отвечал на ему нужный Поцелуй от его человека оцепились они лишь тогда когда воздух закончился для них* Игорь- Ия Люблю тебя и нашу Дочь Женя- Нашу? Игорь- А что я не могу всю ровно назвать её своей дочерью? Женя- Имеешь полное право называть как хочешь но главное дочерью называй Игорь- Хорошо буду знать Женя- и да я тут подумал и хочу переехать от сюда малышке нужно много место и нам с тобой Игорь- Ну я не знаю Женя- Я обещяю что будем ходить в гости к баб Кате Игорь- Все хорошо правда конечно переедем только Нада выбрать квартиру *Тут зазвонил телефон это была бабушка Катя Игорь на панике взял трубку* Игорь- Ба я иду уже прости Екатерина- Игорюша давай быстрей Игорь- Все уже скоро подойду целую *Игорь сбросил трубку и убежал к ней не забыв поцеловать Женю в лобик и улыбнутся ему Женя закрыл за ним дверь Женя счастлив настолько что эти эмоции не куда не деть он как маленькая девочка что радуется когда предложили ей встречатся с крашем Женя решил проверить Алису та сидела и игралась с игрушками что Игорь покупал ей Алиса в последнее время спокойная почти не плачет но очень активная всегда ей Нада бегать прыгать Алиса увидела маму и подошла к ней* Женя- Что Лучик? Не голодная ты? *Алиса кивнула Маме* Женя- пошли тогда покушаешь *Они пошли на кухню Женя посадил за стол Алису и взял пюрешки детские открыв одну он взял ложку и кормил Алису та с удовольствием кушала тут дверь прихожей открылась и появился на пороге Игорь с не большим пакетом* Женя- долго ты что за пакет? Игорь- а это баб Катя передела гостинцы нам Женя- как всегда сможешь положить в холодильник? Я тут кормлю Алису Игорь- Конечно *Игорь расскладывал продукты переданы Екатериной Алиса доела своё пюре и побежала обнимать Игоря а сама вся чумазая* Женя- Алиса! Игорь- Что такое Алиса? *Алиса обтёрла лицо об ногу Игоря и быстро убежала* Женя- Алиса! Хулиганка Игорь- Да ладно постираю нечего страшного Женя- Слушай иди пока перееоденься и принесёшь грязные всю ровно стирку не кто не отменял Игорь- Ты отдыхай я сам сделаю *Игорь Поцеловал Женю и ушел к Екатерине и снял свои грязные штаны и перееоделся в чистые* Екатерина- Игорюша ты дал гостинцы Женечке? Игорь- Да ба дал слушай ба у меня новость очень хорошая Екатерина- Какая? Игорь- Мы с Женей официально встречаемся но я хочу ему предложение сделать Екатерина- Игорюшечка я так рада за вас! Игорь- Ба ты не представляешь как я люблю его и Алису Екатерина- Игорюша я всегда верила в тебя дорогой Игорь- и да ба мы с Женей хотим переехать в квартиру по больше Алиса ростёт и Нада больше места Екатерина- Я все понимаю Игорюша но с условием что вы будите меня навещать с пра внучкой Игорь- Конечно будем ба если бы не ты я бы не знаю как жил Екатерина- Ох Игорюшечка я тебя полюбила с первого взгляда знала каким ты у меня выростишь хорошим парнем и самым прекрасным человеком *Екатерина обняла внука Игорь тоже обнял бабушку чуть позже Игорь пришел с грязными штанами и кинул в стирку ему бы хотелось найти Алису с Женей обычно Алиса любит встречать но тут увидел что оба уснули Алиса в кроватке Женя на кресле Игорь начел будить Женю тот еле открыл глаза но все же они оба вышли из комнаты* Женя- Прости задремал тоже время уже не вечер Игорь- Все хорошо иди ложишись завтра займёмся делами Женя- А тебе завтра не на работу? Игорь- Нет у меня завтра выходной и после завтра так что за это время бы Нада найти квартиру Женя- Точно квартира а как же баб Катя? Игорь- Она не против но хочет чтобы мы приезжали к ней с пра внучкой Женя- До сих пор не могу поверить что нас кто-то может любить а не оскарблять Игорь- Ну ну Жень не думай о плохом пошли *Они пошли в свою комнату и там легли спать Женя с удовольствием лёг на грудь Игоря тот укрыл его одеялом*
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник