Стриптизёр

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 25 страниц, 9 164 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
*на утро Игорь встал первым и он уже делал завтрак тут он чуствует на себе руки это Женя проснулся* Женя- Ммм как вкусно пахнет блинчики обажаю их Игорь- Тогда садись будешь первым пробовать *Игорь дал пару блинчиков и положил сметану Женя откусил немного блинчика* Женя- Как всегда Игорь очень вкусно Игорь- Спасибо *Тут Игорь чуствует что его кто-то обнимает за ногу это Алиса* Женя- хехе Алиса уйди от Игоря иначе обожгесся Игорь- Алис иди к Маме *Алиса послушно пошла к Жене и захотела на руки Женя взял на руки её* *Игорь до жарил блины и уже давно поели сейчас Игорь игрался с Алисой а Женя занимался делами по дому* Женя- Игорь уберёшься в комнате Алисы? Я посижу с ней Игорь- Зачем? не нада мы щас сами уберёмся вместе да Алиса? Пошли *Игорь с Алисой ушли в комнату Женя же всегда удевлялся с Идеями Игоря но Жене захотелось подсмотреть что они там делают* Игорь- и так Алиса давай игрушки в ящик уберем вот так *Игорь взял мягкую игрушку и положил в ящик Алиса повторяла за Игорем Женя улыбался насколько это мило насколько он мило обращяется с дочерью хоти не с родной но будто он тот с кем он должен быть и тот от кого ребенок должен был быть* "Некогда не думал что мой Лучик будет так светится рядом с чужим ей человеком... Хотя какой Игорь ей чужой скорее уже Папой стал ей" Игорь- молодец Алиса ты умница обрадуем Маму порядку? *Алиса радостно кивнула* *Женя открыл дверь и видит чистоту* Женя- Ухты как красиво и убрано тут молодцы Игорь- Алиса хорошо помогала Женя- Оба молодцы заслужили награду *Женя поцеловал каждого в лобик и висок* Игорь- Награда идеальная но хотелось бы и свою награду отдать Маме Женя- Я не заслужил Игорь- Уверен что заслужил *Игорь из кармана достал колечко обручальное у Жени дар речи потерялся* Игорь- Евгений хотите ли Вы стать моей женой? Женя- Да! *Женя плачет от счастья Игорь одел на палец Жени Колечко и поцеловал в губы после вытерал его слёзы* Алиса- Па Ма *Оба в шоке от услышаного* Женя- Алиса... Дорогая Игорь- Проктически заговорила Женя- Это такая Радость ближе к 3 годам уж точно научится говорить да Алиса? Игорь- Уверен если заниматься с ней то будет разговаривать *Ближе к ночи* * Женя расматривает кольцо что подарил Игорь а он в это время ищет квартиру записывая на листе бумаги номера телефона продавцов Алиса уже спит* "А оно красивое настоящая ювелирка Игорь такой прекрасный не зря ли я доверился ему?" Игорь- Любимый! Женя- А? Что? Игорь- Ты где летаешь? Я говорю что нашел пару квартир утром позвоню сейчас поздно уже пошли спать Милый Женя- Да пошли *На утро Игорь звонил продавцам некоторые говорили что уже купили квартиру кто-то не берет трубку или сбрасывает и последняя лишь надежда и* Продавец- Да? здравствуйте Игорь- Ало здравствуйте я Поповоду квартиры 4 комната у вас? Продавец- Да 4 комнатая у меня Игорь- А могу ли я с Женой приехать посмотреть? Продавец- Конечно можите только приезжайте к Обеду где-то в 3 часа я освобожусь после работы Игорь- Хорошо как вас? Продавец- Арсений Игорь- Хорошо запомню Арсений до свидания *Игорь записал номер телефона и бинго новая квартира возможно у них тут пришёл Женя в комнату* Женя- Ну что как поиски? Игорь- Нашел одного а все остальные козлы Женя- понел Игорь- в 3 часа поедим смотреть квартиру если понравиться то возьмём я с бабушкой Катей договорюсь Женя- Хорошо Игорюша *К 3 часам осталось 10 минут Екатерина пришла к ребятам Алиса обнимала бабушку с таким удовольствием будто не видела много времени её* Женя- Тише Алиса не задови бабушку Екатерина- Все хорошо Женечка можите идти помаши ручкой Маме с Папой *Алиса махала ручкой Женя чуть слезу не пустил но обнял Алису и поцеловал её в лобик* Женя- Веди себя хорошо Лучик *Они уехали по адресу Женя волнуется вдруг квартира не понравится или сам хозяин квартиры будет груб* Игорь- не волнуйся родной не переживай так уверен что владелец квартиры будет вежлив по голосу он хороший Женя- Я надеюсь *Они доехали до 9 этажки и из подъезда вышел мужчина лет 40 голубые глаза а волосы черные в обычной белой футболке и с черными штанами и очками* Игорь- Добрый день это вы Арсений? Арсений- Да да а вас как? Игорь- я Игорь а это моя жена Евгений Арсений- Приятно познакомиться чтож пошлите не будем время терять зря нам тоже с Женой нужно переезжать Игорь- Совпадение *Арсений не глядел на Женю он глядел на Игоря но когда они зашли в квартиру Жене стало понятно почему ему такое имя очень знакомо да и эту квартиру он наизусть помнит* Арсений- И так тут гостиная с кухней прямо по коридору будут комнаты то тут тоже есть в коридоре дверь в комнату но там у нас с Женой был склад поэтому мы даже не пользовались а могли ради сына Игорь- У вас сын? Арсений- Да у моей жены 6 месяц беремености и мы думали что это комната будет идеальна для малыша но в последний момент подумали и решили переехать в местечко по лучше в частный дом а эту квартиру решил продать Женя- Прости Арсений а квартира случайно не Сергея Борисовича? Арсений- Да моего Отца Женя- Сеня? *Арсений глянул на Женю он еле узнал совего однагрупника из колледжа оба были как не разлей вода Арсений только сейчас опомнился кому продаёт квартиру* Арсений- Евгешка? Женя- Всё-таки не забыл Меня Арсений- Да я тебя еле узнал я та думал на кого та ты похож но все вспомнить не мог Игорь- Вы знакомы? Арсений- Да мы в одном колледже учились на одном потоке ладно дальше новерное Евгешка покажет ты наизусть знаешь квартиру Отца Женя- Как 5 пальцев знаю так за сколько продаешь? Арсений- Лям вообще но для вас 500 тысяч всю ровно нормально зарабатываю на жизнь Игорь- Окей хорошо вот деньги *Игорь отдал конверт с деньгами* Женя- Ты когда успел столько заработать? Игорь- Автосервис все решает и заработок там хороший Арсений- Хорошо ровно 500 тысяч рублей вам удачи и тебе Евгешка Женя- подожди Сень а мы можем снова общятся а то после коледжа совсем связь потеряли Арсений- Конечно можем может тогда сходим тут не подолёку кафе Женя- Игорь ты не против? Игорь- Нет конечно идите Ая тогда соберу вещи для переезда Женя- Хорошо *Игорь уехал обратно домой Женя с Арсением сидели в кафе и мило болтали* Арсений- Расскажешь о себе? Женя- Ну... Как сказать у меня есть дочь но она не от Игоря от другово человека Арсений- что? Как? Женя- в прошлом отнашения с парнем вышли очень не приятны изменил он мне когда я был на 7 месяце беременности сам ухаживал за Алисой моим Лучиком конечно помогала мне соседка Екатерина Андреевна если бы не она то я бы не справился один Арсений- оу но у тебя Игорь и он вроде хороший человек Женя- он прекрасный он прекрасный муж он прекрасный Отец для Алисы Арсений- хотел бы я быть прекрасным отцом для Димы Женя- уверен что будешь ты очень добрый к своим людям я это запомнил на всю жизнь у тебя ведь Антон? Арсений- Да тот самый стесняшка из другово патока
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник