Стриптизёр

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 25 страниц, 9 164 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Женя- ну это ясно вы очень хорошо смотритесь ладно я должен идти а то скоро переезд Арсений- Если хочешь могу помочь вам мне не трудно Антоша всю ровно у матери сидит Женя- хорошо тогда подбросишь? Арсений- Только адрес скажи и туда приедим *Оба вышли из кафе и сели в машину Арсения они ехали по дороге вдруг у Арсения зазвонил телефон и он поставил на громкую связь так как он за рулём* Арсений- Да Солнце? Антон- Сюш ты где? Ты же сказал что на часик уедишь я домой хочу Арсений- Антош ситуация такая что я задержусь ещё на пару часиков Женя- Сень а... Антон- Это кто с тобой? Сюша! Арсений- Антоша я знаю тебя так что без полезно сейчас ревновать меня к замужниму парню между прочем мой старый однагрупник ты его прекрасно знаешь Женя- ой я не заметил что ты разговаривал Тоха эт Женя помнишь в колледже я вас еле склеил Антон- Женька? Ты что-ли? Женя- Я кто же ещё я ваш кубидон ха-ха-ха Антон- Я уже подумал что бросишь меня Сюш... Арсений- только если на кровать Антон- Арсений! Уже бросил на кровать теперь мучаюсь с токсикозом Арсений- Ладно не злись я помогу Евгешке и поеду к тебе заберу тебя Антон- Хорошо люблю тебя Арсений- Ия тебя люблю *Арсений сбросил трубку спустя 5 минут они подъехали к дому и он не в лучшем состоянии* Арсений- ты точный адрес дал? Женя- Да точный а тебя что беспокоит внешний вид здания? Арсений- Вообще да в каких ты там жил хоромах я не знаю Женя- Будешь уверен что внутри все хорошо *Женя с Арсением зашли внутрь подъезда ну как обычные подъезды всякие надписи и осколки у стен типичные подъезды они поднялись на нужный этаж и зашли в квартиру и сразу Женя к Жене бежит его Дочь его лучик и обнимает Маму за ногу Женя берёт её на руки и целует куда только можно* Алиса- Ма! Женя- И тебе привет Алиса Сень это Алиса Алиса это дядя Арсений Алиса- Ас! Арсений- Арс Алис Арс скажи такая красивая у тебя дочь твоя копия Женя- Моя и только мой лучик а где Папа Лучик? Алиса- Та! *Алиса указала на комнату Женя поставил на ноги Алису и они с Арсением прошли туда и видят что Игорь уснул Алиса прибежала тоже сюда* Алиса- Па! Женя- Игорь вставай Игорь- Ой... А где Алиса?! Алиса- Ту! Игорь- О боже Алиса ты же засыпала Женя- Что? Игорь- Алиса засыпала на кровати и я решил с ней полежать так как она меня заставила но в итоге она меня уложила но вещи я собрал все так что осталось их только перевести в квартиру Арсений- Не против если помогу? Игорь- Нет в двоем справимся а ты Жень перееодень Алису на её кровати вещи которые Нада одеть Женя- Хорошо пошли Лучик *Игорь перетаскивал вещи с Арсением в машину Игоря* Арсений- слушай Игорь а ты давно с ним? Игорь- 4 месяца я с ним с 6 месяцев Алисы а что? Арсений- это я знаю но я удевлен что ты так полюбил их это редкость ты прекрасный Отчим для Алисы Игорь- Может расскажешь каким Женя был в колледже? Арсений- ох это долго слушать но могу рассказать как Женя влюбил Антона в меня Игорь- Инетресно *Начало Любви Парней на А* Женя- Арс признайся ты ему уже! Арсений- Жень ты понимаешь что это может быть не взаимно? Женя- Все взаимно у вас у меня есть идея *Женя обеих затащил в пустой кабинет по типу их позвала учительница и закрыл кабинет на Время Арсений с Антоном не знали что делать нет Арсений знал что стоит признатся ему* Арсений- Эй! Женя открой! Женя- Я же сказал Нет сначала доделай свои дела потом открою! Антон- Он про что? Женя- О секретере что Арсений решил п дольше задержать давай Арсений хочешь выбраться признайся Антон- Кому признатся Арс? Арсений- Не кому Антош он просто чуш несёт Женя- Значит сидите там до завтра Арсений- Эй! Антон- Арс ну сдалай что он просит я домой хочу Арсений- Я не могу... Тогда прыгаем с окна Антон- не не это 5 этаж! С дуба рухнул?! Арсений- Тогда другой вариант Антон- И какой? *Арсений подошёл к Антону в плотную и начел долгий поцелуй Антон был в шоке но ответил на него спустя минуту оба оцепились друг от друга* Антон- дддавно я тебе нравлюсь? Арсений- Когда ты поступил сюда уже засматривался на тебя... Прости это возможно глупо вышло Антон- Нет нет Арсений ты мне тоже нравишься я всегда думал что такой как я не должен быть с тобой с тихоней и прикольным весёлым парнем как ты Арсений- Даже не думай о таком и не тихоня ты а Антоша мой Антон- Тогда ты мой Сюша *Женя открыл кабинет и набросился на парней* Женя- Урааа признались! *В Реальности* Игорь- Ухты не думал что он до такого додумается Арсений- Тоже не думал но все же додумался в итоге после коледжа вышли замуж Игорь- Мы уже закончили пойду проверю своих Арсений- больше не нужно помогать? Игорь- Вообще занести все это ещё в квартиру новую но это уже когда доедем Арсений- Окей я тогда поехал туда и жду вас Игорь- Ага *Женя с Алисой спустились вниз уже одетая в летнее платье простое но очень красивое* Игорь- Красавица моя Женя- а где Сеня? Игорь- К нам в квартиру поехал и мы щяс поедим он поможет вещи переложить к нам Женя- Не верится что вот так покидаем этот дом Игорь- Ага только жаль что Баб Катя не провожает у нее дел много на огороде *Они сели в машину и поехали до квартиры переложив все вещи Женя принялся читать сказку Алисе чтобы та уснула Игорь готовил Ужин* *Спустя 20 минут Алиса уснула Женя смотрит на неё с таким счастьем и благодарностью жизне за такой лучик и ещё одного лучика в жизни только он чуть больше* "Неужели это закончилось? Я больше не танцую у этого проклятого шеста не растираю себе ноги в кровь от каблуков длинных неужели я обрел ту жизнь который была только во сне... Если это сон не будите меня пожалуйста" *Женя вышел из комнаты Алисы и пошол на кухню Игорь уже закрыл на стол Женя сел за стол Игорь тоже и оба кушали* Женя- Ты весь день работать не устал? Игорь- Ну немного только завтра мне на работу Женя- Понятно но только не нагружай себя хорошо? Игорь- Не буду Женя- Знаешь на свадьбе я бы хотел быть в костюме белом Игорь- Выберишь тогда но нужно ещё и пойти в ЗАГС и сделать там ещё дела Женя- Обезательно сходим *Спустя неделю оба расписались свадьба уже скоро должна подойти к завершению присутствуют все даже бабушка Катя приехала к ним* Екатерина- Какие вы красивые мальчики я так рада за вас Женя- Спасибо Баб Кать если бы не вы я бы не встретил Игоря Екатерина- Игорюша надеюсь что будешь защищать свою жену Игорь- Обезательно бабуль *Тут подошёл Арсений* Арсений- Я у вас невестку украду? Игорь- попробуй украду твою Арсений- Давай а то истеричка надоела *Арсений схватил Женю оба смеялись Арсений с Женей дошли до беседки и сели там* Арсений- вижу счастливый Женя- Я таким был только когда родилась Алиса а сейчас я ещё больше счастлив Арсений- Рад за тебя у нас вот вот должен скоро родится первый ребенок Ая переживаю Женя- Не нужно переживать это зря будет оно уйдет когда ты малыша увидишь по себе знаю сам волновался но когда увидел этого лучика сразу все переживания ушли Арсений- не представляю как тебе трудно было одному Женя- Было трудно но помогала Екатерина Андреевна пока я был в клубе не хочу даже вспоминать что я там работал Арсений- не нужно *Тут к Жене и Арсению подошел Игорь* Игорь- Невестку на базу *Игорь забрал Женю Арсений рассмеялся Супруги начели танцевать медлиный танец*
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник