Не обычно получилась эта история

NC-17
В процессе
59
лучик042 бета
Фэндом:
Stray Kids, Tomorrow x Together (TXT), ITZY (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 174 страницы, 53 840 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 52 Отзывы 13 В сборник

глава 4

Настройки
Примечания:
*** -воу...- единственное, что успел сказать Хан. -стучать не учили?!? тем более в женскую комнату!!!- убрав улики никотина, девушка вытолкала парня в коридор.- вот это да... В первый день нормального знакомства взяла и спалилась... *** Собравшись с мыслями и взяв все силы мужества, девушка решила выйти, просидев в комнате минут 15 "яйца в кулак и пошла!!! спалили, да спалили уже не изменить!!".-подбадривая себя брюнетка вышла из комнаты, но только там её ждал местный штирлец никотина: -а ну ка стоять. - остановив за шиворот Хан поймал "наркоманку".-а сейчас давай подробнее... Откуда? Когда? во сколько? знают?...- не успев договорить Хан, Ми Ра перебила его.- воу воу воу... помедленее... а то не запоминаю!!. - так назад возвращаемся и рассказывай. - взяв за плечо парень завёл в комнату.- а мальчики?? - договорив эту фразу, в проходе появился Феликс. - вы про нас? вы где ходите?! Сынмин уже уснул, пока вы тут шаманите!!- следом за Ханом и Ми Рой зашёл лучик света Феликс. Быстрым шагом, Хан направился на кровать девушки и посадил её, следом он поставил белый пуфик, куда посадил Феликса, а сам сел на компьютерный стул и эффектно повернулся, поглаживая Пушка на коленках. -где ты Пушка взял? - удивлённо посмотрела девушка на парня. -не важно..! вопросы тут задаю я!! - включая актёра главы мафии, он продолжил. - и так Ким Ми Ра... всё по порядку..первое!! - подняв указательный палец, он продолжил.- когда ты начала курить?- указав недавно поднятый вверх палец в сторону девушки. - ты куришь??!? - тут уже удивлённо посмотрел Феликс на девушку. - я сам в ахуе Ёнбок!!!- поддержав блондина он продолжил.- я удивился, когда об этом узнал!! только хорошо познакомились и тут такое открытие.. так мы отвлеклись. - отряхнув всё возмущение, он продолжил.- ну? я слушаю. -боже... что за цирк...- сказав шёпотом она продолжила.- вообщем.. начала с 8-го вроде класса... я не помню.. - не успев договорить, парни уже начали возмущаться. -с 8-го?! - одновременно они произнесли. -чего разорались?- в комнату вошёл недавно проснувшийся Сынмин.- спокойно спал, а вы тут орёте.- пройдя ближе к друзьям, он лёг на кровать рядом с Ми Рой. -у нас тут расследование! тут Ми Ра с 8-го класса курит! - Хан начал рассказывать другу. -господи... нашли из-за чего панику наводить... - потерев глаза, Сынмин сел в позу лотоса так же на кровати.- мне напомнить как вы с 5 класса сигареты у отцов пиздили?- подняв одну бровь, Сынмин продолжил.- а когда вышли электронные сигареты, так вы все вкусы за раз скупили. -ну это мы!!! а вот что было раньше остаётся позади! - Хан начал оправдываться. - господи вам, то чё? нам же лучше на один курящий человек больше...ты правда куришь?- Сынмин решил хоть как-то сбавить столь напрягающую обстановку.- показывай всё. Недоверчиго встав с кровати, брюнетка прошла вдоль комнаты и заглянула в нижний ящик комода, достав от туда среднюю по размеру коробку положила на кровать, рядом с парнями, показала всё содержимое, а так же достала нычку с помощью которой и спалил Джисон. -богато... а теперь иди сюда..- Сынмин лживым путём отобрал коробку и ловко отдав "сундучок" Хану следом начал бить девушку подушкой, а после щекотать.-хватит!!!- смеявшись, девушка пыталась выбраться. -расскажу!! я расскажу всё!!- услышав это, парень отпустил её. - особенно подробно и в мельчайших частях.- сказал Феликс. - вообщем всё началось... *** После рассказа, парни были удивлены и начали понимать, почему она сподвигнулась на никотиновую зависимость. -так вот оно чего...- Хан был немного в смятении. - а этого ублюдка посадили? -вроде как да... честно не знаю, но как по мне, срок не большой, ведь ничего он не успел сделать... -даже если и так, он не должен выходить на свободу. мало ли что он вытворит, когда выйдет на свободу! - Хан был немного разозлён, это было видно по его горящим от ярости глазам. - но факт остаётся фактом... когда-то он выйдет на свободу...- уже поддержал разговор Феликс. В словах парня была доля правды...того парня не на пожизненно посадили,да и кто будет садить не совершенно летнего на пожизненный срок толком не успевшив ничего сделать, вот именно никто ,а особенно в такой стране где раньше жила девушка. Поняв что это история заставила парней прийти в шок девушка попыталась хоть как-то их вынудить из наприжённой обстановки -ладно уже, это в прошлом!! Главное, что я больше никогда его не увижу!!.-явно не на сто процентов девушка верила в свои же слова,но думая ,что с переездом шанцы на их встречу малы... -слушайте... это всё замечательно, но боюсь пицца и остальная еда остынет и не будет больше вкусной...- немного задумавший Сынмин напомнил друзьям о еде.- точно нас ведь курочка ждёт!!- вдруг подскочил Хан, всё ещё держа коробку. -ну-ка дай мне на краш тест. - вдруг сказал Феликс, забирая коробку у Хана.- тогда и я возьму.- поддержал его Хан. - оставили ребёнка без игрушки.- приобняв Ми Ру Сынмин начал якобы её жалеть.- ой иди в пень. берите чё хотите, только верните назад. - вслед начала кричать Хану и Феликсу, которые уже убежали уплетать курочку и рассматривать коробку. *** После уплетания курочки и разных снеков, а также просмотром смешного телешоу, родители успели вернуться, конечно заранее спрятав коробочку с сюрпризом, ребята встретили старших. -ну как вы тут? не скучали? - зайдя в дом, спросила госпожа Ким. -нет конечно! я знал, что быстро найду общий язык с вашей дочерью. - Хан закинул руку на шею брюнетки, а та лишь начала натянуто улыбаться. - ага... прям моментально.- покосившись на нового приятеля из-за такого действия, она немного опешила. -ну и хорошо!!! так, скоро придёт твоя мамань, готовься. - в диалог также вступил мистер Ким. -ёмаё....- ударив по лбу, Хан совсем забыл о семейном ужине, с присутсвием его мамы.- Ми Ра давай уйдём с ужина?- шёптом спросил подругу Хан. - с радостью, но как организуем?-услышав о предложение свалить от занудного ужина со взрослыми где в основном будет лишь бред про учёбу и любовь ,а так же воспоминанием о студенческих времён родителей, брюнетка оживившись принялась внимательно слушать друга. -предлагаю сделать незаметный уход!- огласив основной план Джисон . -так, и как нам вас похитить? - тут подошёл Феликс и они образовали мини круг. -предлагаю обдумать план в комнате Никторинки.- внезапно назвав Ми Ру новым прозвищем, Хан предложил место обсуждения. -как ты меня назвал?!- всё так же шёпотом, Ми Ра возмутилась. -не возмущайся, а то вздуешься и лопнешь.- улыбаясь, ответил Хан. -вы так незаметно там шушукаитесь.- из кухни крикнула миссис Ким.- о чём вы там секретничаете?. -решали когда соберёмся вместе сходить в кино, миссис Ким.- отмазав, Феликс указал шестом головы, что нужно поменять место обсуждения. -господи.... хуйнёй страдаете...- стоявший в стороне всё это время Сынмин, наконец решил подать признаки присутствия. -ты здесь всё это время стоял?- спросил удивлённый Хан. -доброе утро.- с прибоднятой бровью, ответил Сынмин. *** -и так... как нам сбежать?- сидя на полу, поглаживая кота, задал вопрос Хан. -может через первый этаж?- подкинул мысль Феликс. -а чё не со второго? - приподняв бровь, спросила девушка. -может отмажемся походом в магазин? - предложил Хан. -банально.- ответил Сынмин. -может нам по очереди уйти?.- предположила Ми Ра. -по-подробней.- оживившись, сказал Хан. -короче... сначала уйдёшь ты, примерно на середине ужина скажешь, что нужно в туалет и по-тихому выйдешь через черный ход, после этого, родители заметив твоё долгое отсутствие, я скажу, что поищу тебя и т.д. и тоже выйду через черный вход, а в это время, нас будут ждать Феликс и Сынмин, с нашими сумками и подобным и всё, телефон на безвучку, и мы на свободе. -господи, я думал только Сынмин умный у нас...- сказал Хан. -фамилия Ким достаётся гениям.- с ухмылкой на лице сказал Феликс. -пока мы тут обсуждаем планы побега, наш первый гений походу уснул...- сказав Ми Ра, обратив внимание на Сынмина. -я просто глаза прикрыл оттого, что вы много говорите...- открыв глаза, сказал Сынмин. -так, ну всё, значит решили..- не успев договорить, Ми Ра услышала свой рингтон, похоже ей кто-то звонил.- так заткнитесь, мне звонит начальник.... Сразу ответив на звонок Лины, девушка начала говорить на русском, и конечно парни ничего не понимали, но им было очень интересно, как девушка говорит на таком удивительном языке. -"ТЫ СОВСЕМ ЧТО ЛИ АХРЕНЕЛА?!"- первое, что сказала Лина вначале их разговора. Конечно от такого громкого заявления подруги все вздрогнули, и даже Сынмин от испуга сразу обратил внимание на подругу, в отличие Ми Ры. видимо она уже привыкла к этому громкому голоску... -и тебе привет, любовь моя.- с улыбкой на лице, ответила девушка на заявление подруги. тут парни переглянулись ошарашенно смотря на такую реакцию девушки на высказывание её подруги.- она так спокойно говорит, когда на неё подруга орёт...- с удивлённым выражением лица, сказал Хан.- видимо русские настолько всего в жизни повидали, что так спокойно отвечают на крики другого человека...- сказал Феликс. -"Я ТЕБЯ ЕЩЁ РАЗ СПРАШИВАЮ ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ НЕ ПИСАЛА И НЕ ЗВОНИЛА?!Я ПОЧЕМУ ДОЛЖНА ГАДАТЬ,КАК У ТЕБЯ ДЕНЬ ТАМ" -у меня тут короче... это самое...- поглядывая в сторону парней, мямлила Ми Ра. -"что опять?!"- всё так же возмущаясь спрашивала Лина -вообщем вот. - переместив объектив камеры на парней, Ми Ра показала подруге причину её игнора и офлайн в сети. -"ахуеть..."- тут уже успокоившись и удивлённо сказала Лина, на что парни отреагировали, поклонившись в знак приветствия и поздоровались на корейском. -"скажи честно, они у тебя в заложниках?где ты их украла?". -никого я не воровала!!!- переместив камеру снова в свою сторону, сказала брюнетка.- скорее я у них в заложниках, а то они пришли и не уходят... -"вот не пизди мне дорогая!"- улыбаясь хитрой улыбкой, сказала Лина.- "но я не могу подобрать варианта лучше чем то, что ты их украла, а иначе как объяснить присутствие таких красавчиков в твоей комнате?". -ой, иди на хер!! -"я тебя тоже люблю! лучше расскажи про твой поход в регистрацию новой школы." -короче... *** -"ТО ЕСТЬ...ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ, ТО ЧТО ТЫ ВСТРЕТИЛА МНОГО КРАСАВЧИКОВ...."-не успев договорить, Ми Ра её перебила.- я такого не говорила, я сказала, что встретила высокомерных чудиков. -"ага блять! и эти чудики сидят прямо сейчас у тебя в комнате! так... то есть... в твоей новой школе абсолютно плевать на, то что ты будешь делать, главное тип учиться хорошо?" -честно, сама не поняла, что имела ввиду директор, но видимо так... -"слушай, я к походу в Корею переезжаю" -не спеши вещи собирать, ещё неизвестно как тут...думаю через неделю станет всё ястно...но что-то причувствие у меня плохое от этого... ладно мне пора, а то у меня тут три чудика сидят... -"ладно пока...буду ждать новостей и сплетен!!пиши и звони!!"- на этом был закончен разговор девушек. -простите, что так долго говорила... подруга волновалась.- сев на изначальное место на кровати. - слушай, я теперь точно убедился, что русские удивительные люди...- вдруг сказал Хан. -всмысле? ты про что?- приподняв одну бровь, спросила брюнетка. - да так...забей. - помотав головой, сказал хан. *** Спустя некоторое время после разговоре о побеге и проговора всех деталей, Ми Ра и Джисон уже на параде ждали семью Хана и вот час пик дверь открывается и на пороге стоят два семейства.Единственное ,что промелькнуло у обоих в мылях так это: "пиздец..." банально...но за то понятно почему. -ёмаё...пока доедешь до вас прям как пешком до Пусана...-первое что сказала госпожа Хан-мама Джисона.-мать честная...как выросла...!!!а я говорила тебя в меня пойдёт!!-имея в виду Ми Ру госпожа Хан обращалась к матере девушки. -ой не пизди а!!в меня она пошла видно же!!-сказав госпожа Ким указывая на Ми Ру. -ага да не хера!!смотри фигурка как у меня!!-не отстовая сказала госпожа Хан. -не жрёт ничего поэтому и такая тощая как ты!!!а так в меня!!.-ответив не давая побороть себя госпожа Ким. -за то нос мой!!-всё так же не отставая госпожа Ким ,а в это время Хан и Ми Ра ничего не понимая продолжали следить за этой картиной. -а задница и бёдра за то мои!!-от высказывание своей матери Ми Ра принялась разглядывать свои бёдра. -господи...-появившись на пороге мистер Ким увидев как две женщины спорят в кого пошла его дочь перекрестился на всякий случай.-в меня она пошла хватит тут кудахтать. -и в меня пошла!!!-сказал отец Джисона ,который следом зашёл за другом.-а какого ребёнка ,то делим?нашего?или вашего?-полушёпотом спросил мистер Хан отца Ми Ры ,да только так что услышали все. -видимо общего-ответил Джисон - Знаете ,что!!-не успев договорить Ми Ра фразу её перебила госпожа Хан. -ой лучше не думай!!ведь знания отца.-ответила госпожа Хан. -да идите вы все в пень!!.-не выдержив сказала брюнетка следом взяв за локоть Джисона потащила парня в зал. -а характер матери!!-напоследок сказала госпожа Ким. Вечер проходил в полном разгаре и солнце уже давно село давая понять ,что близиться полночь.Выслушивая в сотый раз историю про педагога по биологии с универа где учились родители Хана и Ми Ры ,девушка поняла ,что пора действовать. Подав знак парню ,а том ,что миссия по "побегу от старух Сеула"-название придумал Хан...написав Сынмину сообщение о начале ,парень сказал остальным ,что нужно начинать. Через забор перелез Феликс ,чтобы открыть ту самую дверь (дверь открывается только с самого двора),чтобы ребята смогли через неё выйти и принялся ждать Ми и Хана. Получив сообщение от Сынмина ,а том ,что всё готова Ми Ра кивнула парню намекая о том ,что пора... -куда это ты?-увидев как Хан вышел из стола спросила госпожа Хан. -ой чёт живот скрутилоо ооой-включая актёра Хан скрутился намекая о том ,что живот болит.-крылышков острых переел!!вот и в туалет потянуло!!-договорив последнюю фразу парень отправился к запасному выходу. -айщ...говорила я ему не есть их!!ведь поносит его от них... *** Добежав к заднему выходу, а там его уже ждал Феликс на готове... -ёп твою мать...я так устал выслушивать их старческие разговоры...-добежав до места назначение и отдышавший, сказал Хан. -а Ми Ра где?-поинтерисовался Феликс. -щас скоро будет. Отправившись в сторону забора, Хан перелез через него и тут внезапно дошло... -бляяя...-осознав, Хан ударил себя по лбу. -чё такое?- поинтересовался Хёнджин. -ёп твою мать!!- испугавшись и отскочив в правую сторону от присутствия Хёнджина и Минхо .-вы чё тут делаете? -ну нам было скучно сидеть вдвоем и мы решили написать Феликсу, чтобы договориться о прогулке, а он нам сказал, что не сможет из-за "побега от старух Сеула" и предложил нам пойти с вами.-в подробностях рассказал Хёнджин. -короче пизда нам, в двух случаях от Никторинки... -всмысле? что-то не так? -спросил Минхо. -нуу, во первых, потому что вы здесь.-указав на Хо и Джинни Хан, а те переглянулись .-ну ,а во вторых...как она будет перелазить забор в платье... Получив сообщение от Сынмина о том, что Хан уже на месте и сказал, что уже ждут её прям в тот момент, когда заметили долгое отсутствие Хана. -так...а где Хан?что-то он долго..-сказала госпожа Ким. -и в правду...схожу-ка я его проверю...-встав со стола и уже решив пойти искать сына госпожа Хан, Ми Ра вскочила со стола и поспешила остановить женщин. -не надо!! я сама схожу проверю его...всё равно мне нужно было зайти в свою комнату!!! -ну хорошо...только так же не пропади, как он...-сказав госпожа Хан отправилась на своё место. Встав из-за стола, девушка отправилась в сторону запасного выхода, взяв с собой кроссовки, девушка вышла на задний двор где её уже ждал Феликс и ребята. -ну наконец-то!!-полушепотом сказал Феликс. -прости, ели как отмазалась...-договорив фразу, девушка посмотрела в сторону парней. -во первых...что эти двое здесь делают?-начала говорить девушка, указывая в сторону Хо и Джинни. -привет красотка!!фигурка огонь!!-Джинни видимо решил прибавить огонька... -ну а во вторых...как я перелезу забор? -Хан откуда ты знал ,что она спросит?-удивлённо поинтересовался Минхо. -да узнать ,а том что она скажет очень даже легко.ну что вперёд на поиски приключений? -гений на Ми посмотри-сказал Сынмин. -господи…отойдите уже.-полушёпотом крикнула девушка и после её слов парни отошли на пару метров от забора. Девушка сделав пару шагов назад ,а после немного отбежав и прыгнув взяла и перелезла забор. Парни стоя в недоумевание испуганно смотрели на девушку.-что? я в защитных шортах!!я всегда их под юбки и платья одеваю. -да дело не в этом…-ответил Хан. -мы сейчас больше времени потратим здесь, а я уверенна, что наши родители уже заподозрили что-то… -согласен, нам пора выдвигаться. - согласившись с Ми, ответил Феликс. После этого они быстро побежали подальше от дома девушки, чтобы их не так быстро нашли родители .Около часа они точно гуляли и веселились даже зашли в легендарный круглосуточный, где они и познакомились и вкусно поели, ну и выпили по баночке безалкогольного пива. Но время подходило к поздней ночи, да и на телефонах было около двухста пропущенных от родителей и ребята в итоге решили отправиться обратно домой к девушке, но перед этим они решили прогуляться на берегу реки, которая находилась не подалёку от дома девушки. -ты правда куришь? - задал внезапно вопрос Минхо Ми Ре, они отошли ото всех и присели наедине на берегу и мило болтали. -да.. -лучше не стоит. -знаю…но поздно. -почему? можно же избавиться от этого. -ты не понимаешь… для меня это спасение -но ведь… -Хо у тебя всё равно не получится меня переубедить, так что не старайся. -понял…прости. -нет…это ты прости…как нибудь я расскажу почему я решилась на это…или тебе расскажет Хан. -я бы хотел услышать от тебя… -хорошо…но не сегодня…и не сейчас… -эй голубки, хватит обжиматься! пора идти пиздюлей от старух получать!! - крикнул Хан, напоминая о их дальнейших действиях, И вот, стоя у двери дома всей компанией, они позвонили в звонок.. дверь открыла мама Хана… -ах вы пиздюки….
Примечания:
59 Нравится 52 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)