Не обычно получилась эта история

NC-17
В процессе
59
лучик042 бета
Фэндом:
Stray Kids, Tomorrow x Together (TXT), ITZY (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 174 страницы, 53 840 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 52 Отзывы 13 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
— Ах вы пиздюки… Ми и Хан уже были готовы к тому, что их ждёт пиздец от родителей. Шестеро стояли возле порога и как всегда смелые стояли впереди, то есть Хан и Ми Ра. По выражению лица госпожи Ким и Хан, можно было понять, что они в бешенстве и мало этим двоим не покажется… — У нас есть оправдание… — начал говорить Хан — Да? И какое же? — Ми, и какое у нас оправдание? — шёпотом спросил Хан, немного толкнул девушку в плечо. — Ну? Мы ждём с нетерпением ваших объяснений. — В дело вступила уже госпожа Ким. — Ну понимаете… Ээ… — Хан пытался, что-то сказать, но его перебила девушка. — Просто понимаете, мы с ребятами только познакомились, подружились и решили, что семейный ужин больше для вас, а вот для меня было больше важно поладить ещё больше с ребятами. — Я конечно все понимаю, милая, но нужно хоть немного уважать нас! — Немного сделав тон грубым ответила госпожа Ким. — Мы долго не виделись с нашими друзьями, и мы хотели чисто семьёй посидеть и пообщаться, хоть немного посидеть можно было! — Мам, этот вечер как-будто создан для вас, мы с Ханом решили сделать так, и прошу понять причину почему мы так поступили. В воздухе была нагнетающая атмосфера, парни молча смотрели на девушку и ждали исход событий. — Вы что тут устроили? — В разговор уже и присоединился глава семьи Ким. — Мне напомнить, как вы ночью сбежали, чтобы потусить с нами? Детей поймите и простите, ей богу, сами такими были, дайте и им повеселиться! — Я бы и сам сбежал бы с такой тусовки. — уже поддержал разговор и отец Хана. — Вы оба, варежку захлопнули! — госпожа Хан была явно зла. — Мы как будто не понимаем этого! Раз хотели с друзьями быть, так зачем сбегать? Пригласили бы тоже их. — Вот именно! Первая мысль, что прошла в голове девушки так это: «сразу понятно, что Хан пошёл в своего отца». Отчитывание ребят прекратилось и двоих загнали в дом, остальных тоже пытались заманить, но они любезно отказались под предлогом, что нужно уже домой, поэтому официально можно заявить, что операция была наполовину провалена…

* * *

— И всё же, круто мы сбежали! — внезапно начал Джисон. — И круто, что зря сбежали, раз снова сидим рядом с ними… — Не бубни, Никторинка. Везде есть свои плюсы! — Вы оба, идите в комнату Ми Ры, — внезапно сказала госпожа Ким. — И да, милая, покажи Хану свободную комнату, пусть у нас останется. — А зачем мне другая? Я бы и с Никторинкой поспал бы! — закинув руку через плечо девушке, сказал Хан. — Разве что на полу за дверью. — Ну какая ты хладнокровная… Ранила прямо в сердце, — приложив руку на правую сторону, Хан начал изображать раненого человека. — Сердце в другой стороне. — с ухмылкой сказала девушка, уже подходя к лестнице. — не имеет значения! в сердце нож, в друга! единственного! — идя по пятам, кричал Джисон. — неповторимого!

***

Время позднее, родители уже спят, а девушка все уснуть не может. Всё пытается понять, сон ли это? Ведь столько всего произошло. Совсем недавно была в абсолютно другой стране, с другими людьми и была рядом с подругой… Точно. Тут девушка решила позвонить своей подруге и рассказать все что произошло с ней, за это время… — Ахахахаххахах, — видимо подруге вся эта ситуация кажется смешной, хотя… такой она и является. — Да хватит ржать… — То есть, вы сбегали, а в итоге? — По ту сторону экрана Лин валялась от смеха и даже ничего сказать не могла. — Да харэ! Я ещё это… — сомневаясь, говорить ли историю с Минхо подруге, девушка, не успев обдумав продолжила. — В общем, есть один нюансик. — Хватит кота за яйца тянуть, говори. Барсик, без обид! — Рядом с девушкой был кот, и как-будто понял, что сказала девушка, проснулся и начал смотреть на неё. — Да не… Это не важно. — что за секреты? не доверяешь? — Да дело не в этом, просто ещё ничего такого. Так что, если будет прям ого-го-го, то сразу сообщу. — Ну тогда жду новостей! Ладно, спать иди, а я пошла лоток менять этому шерстяному… Люблю тебя, ягодка! — и я тебя! Звонок был завершён, девушка отложила телефон в сторону и направилась на балкон. Открыв его, она удивилась ночному небу. Луна была на удивление, как-будто близко и поэтому Ми зависла, смотря на такое незабываемое зрелище. Ещё немного посидев на балконе, она ушла обратно во внутрь и все же попыталась уснуть. Утро началось не с доброго утра и чашечки кофе, а с криков спора. — Да я говорю, что ей это не подойдет! — Да с чего бы?! — Да ты не понимаешь, у неё не такой вкус! Открыв глаза Ми была в яросте оттого, что её драгоценный сон нарушили так бестакно. Уже спускаясь по лестнице она увидела такую картину: Две женщины спорили между собой и обсуждая держали какое-то странное платье чёрного цвета. — А теперь поторопитесь объяснить, что здесь происходит? — Вот! Щас мы и узнаем, — госпожа Хан быстрым шагом подошла к девушке и потянула её на середину зала. — И так, посмотри! Женщина протянула Ми чёрное платье и на её лицо можно было прочитать только одно «ну! ну круто же!», глаза светились, как никогда, а девушка так и не понимала, что же требует от неё. — И зачем мне это? — Как зачем? Давай, примеряй иди, — легко подтолкнув девушку госпожа Хан прогнала Ми. Не став спорить, девушка отправилась в ванную комнату, ведь она вышла из комнаты, даже не успев умыться. Приняв все утренние процедуры и уже собираясь уходить Ми вспомнила про платье и посмотрела на него с недоверием. Взяв в руки платья она принялась его рассматривать: Чёрное, облегающее, короткое… Зато с длинными рукавами и с разрезом на левом бедре и оно на застёжке. — Ну и зачем оно мне… — Тяжело вздохнув и, приняв все плюсы и минусы, она принялась примерять данный объект. Уже надев платье, брюнетка решила так же и расплести волосы, чтоб уж точно сразить на повал женщин. Посмотрев в зеркало ещё раз, она вышла из ванной комнаты и направилась в зал. — Ёпт твою мать… — первое, что сказала госпожа Хан, увидев Ми Ру. — Да это же копия тебя… — И не говори… А я говорила, что фигура моя! — Да с хера ли? — Мы отвлеклись, иди сюда, — показав жест рукой госпожа Ким подозвала девушку на середину зала. — Покрутись. Покорно послушав двух женщин Ми Ра начала крутиться по часовой стрелке и, остановившись, посмотрела на них взглядом, это взгляд описывал только одно: все? может отпустите? Примерно пять минут её не отпускали, оценивали, комментировали и это конкретно надоело девушке. Уже собираясь, что-то сказав Ми, как вдруг её перебил внезапный звук открывающей двери дома и громкий разговор нескольких лиц. В этот момент единственная мысль, что прошла мимолетно в голове Ми, так это: «Пиздец… только не они». Если бы только матушка судьба так не издевалась над ней, то возможно там вместо того о ком подумала, оказались господин Ким и Хан, но видимо все идёт против неё, и она услышала отчётливо голоса тех кого не желала видеть в такой момент. Уже подумав, что её никто не заметят и просто пройдут мимо, но не тут то было, один из них все же заметил её, и это кто-то оказался Феликсом — Да я говорю, ты в тот день залез на стол и как начал тан… — не успев договорить Ёнбок удивлённо посмотрел на девушку и сказал, — Воу… Вот это да… Остальные моментально среагировали на реакцию парня и так же уставили свой взгляд на девушку, и так же были шокированы таким приветствием. — Ну ничего себе, Никторинка… А я и не думал, что ты вот так встретишь нас. — ухмыляясь сказал Хан. — И с чего это ты так принарядилась? — облокотившись на стену Джинни начал осматривать девушку с ног до головы. — Для меня нарядилась? — Ага… Заняться мне нечем. — Ну давайте, по одному оценку, — улыбаясь, сказала госпожа Хан. — Я бы сказал, но боюсь получу, — сказал Хёнджин. — Тем более матерный лексикон не хочу использовать при двух старших. — Вот и правильно, лучше молчи, — покосившись, сказал Сынмин. — Платье нормальное, но думаю ей идут её мешки. — Господи, спасибо за адекватного человека… — прошептав сказала девушка. — Да с такой дамой, я бы не постеснялся высказаться даже при её матушке, — ухмыляясь сказал Хо, и на его ответ на него Ми посмотрела косо. — Я вам, что, товар? — А вы что так долго-то были? — внезапно спросила госпожа Ким. — Просто кто-то не мог долго выбрать между колой и соком, — покосившись на Хана Феликс. — Да, что поделать, если такой сложный выбор? Тут внезапно поняв, что сейчас подходящее время уходить, девушка тихо, и маленькими шагами отправлялись к лестнице и уже оказавшись на ней, вдруг заметили её пропажу. — А ну стоять! — резко крикнул Хан и побежал в сторону Ми уронив два пакета. Адреналин заиграл не на шутку и сразу подумав только об одном Ми: «пиздец, надо бежать.» Быстро среагировав, девушка быстро побежала от парня. Сообразив, за ней бежали уже четыре парня, пытавшийся догнать её и при этом ругаясь уже неприличным лексиконом. Видимо, резко забыли про все правила. Спросите, где пятый? Он тоже отправился следом за ними, только шёл спокойно. Сынмину, видимо, слишком впадлу тратить энергию на бессмысленные гонки, но вслед сказал женщинам: — Мы догоним её. — Если запрётся, ломайте дверь, — единственное, что сказала госпожа Ким. К счастью для Ми, она успела добежать до комнаты и закрыв дверь прямо перед носом Хана и быстро закрыв на ключ. Это уж точно не понравилось парню. — Открывай давай! — Я голая! — Вот это у тебя способность — быстро раздеваться, — отшучивась сказал Хо. — Думаю, тебе такое пригодится. — Все свои, давай открывай! — кричал Хан. — Да делать мне нечего… Идите отсюда, я переодеваюсь! — Зачееем? — грустно сказал Хан. — Тебе так идёт! Я даже не запечатлил этот момент! такое платье красивое! — Да? Тогда давай на тебя наденем? — А это уже потом обсудим. Так и не дождавшись открытие несчастной двери, парни отправились в комнату, где недавно обитал Хан. Поняв, что стало спокойно, девушка отправилась переодеваться и надеть наконец-то свою удобную одежду, но… Она не могла растегнуть платье. Замок, как на зло заел и никак не хотел поддаваться, сколько мата пролетело в сторону этого платья… Не сосчитать на двух пар рук. Она уже хотела порвать его, но что-то её остановило. Платье-то красивое, как никак. Поняв, что делать нечего, она выглянула в коридор в надежде, что увидит кого-то. На удачу или нет, решать вам, парни вышли из комнаты за своими покупками и тут они обрадовались, что кролик выглянул из норки. — Ну наконец-то открыла! — Обрадовался Хан. — Ты же голая была. — ты только это запомнил? — Не суть, ты чего не переоделась? — Тут такая проблема… — немного изкривив лицо девушка вышла из комнаты. — у меня замок не расстегивается. — Уууу, — в один голос произнесли четверо — Так давай помогу? — буквально подлетел ухмылявшийся Хенджин, но такой благородный поступок у Ми Ры вызвало искривление лица. — Ну уж нет… — Так и что будешь делать? — спросил Енбок. Немного обдумав девушка посмотрела на пятерых она остановила свой взгляд на одном… Точно он! — Сынмин~аа, пошли поможешь. — Я? — удивившись спросил парень, указав палец на себя. — А я уж думал, что я… — сделав грустное лицо сказал Хо. — Из вас пятерых самым здравомысляющим является Сынмин, поэтому он. — Ну так спасибо… — сказал Хан, немного погрустнев. — Всё, я уже устала быть в этом платье, Сынмин пошли. Парень послушно зашёл в комнату, при этом закрыв дверь за собой, подошёл к девушке. — А ты уверена, что я смогу его снять? Для парней, что подслушивали за ними это показалось очень интересным, поэтому они стояли и шептались между с собой. — Ну, я по крайней мере надеюсь… Убрав волосы со спины, Сынмин потянулся к замку и попытался его растегнуть. Безуспешно. — Видимо, у меня не получится, — сказав парень, посмотрев на девушку.

Тем временем в зале.

— Точно, — внезапно сказала госпожа Ким. — А как она замок растегнёт? Там же столько стараний надо… — Не переживай, справится! Мы же тогда сняли его с тебя. Спустя три попытки парень сказал, что точно не сможет, и оба они вышли из комнаты. — Долго же вы, — удивлённо сказал Феликс. — И платье до сих пор на тебе, — заметив это, Хан посмотрел на других. — Это что, теперь каждому из нас пробовать? — Тихо, я думаю, — Заставив помолчать парней, девушка начала тереть виски и резко посмотрела на одного из парней. — Ты, — указав на того самого, посмотрела на него, как будто увидела надежду, — за мной. — Да ну, — сказал Хан, удивившись. — А я то думал, что мне так же не повезёт, как Сынмину. Зайдя в комнату Ми повернулась к парню, повторив действия как и с Сынмином, принялась ждать, когда уже расстегнут этот несчастный замок. — Только, Хо, давай быстрее, — немного раздражённо сказала Ми. — Как пойдёт, — Минхо, отодвинув мешающие ему локоны, принялся рассправляться с замком. Спустя несколько пыхтений и стараний, всё же удалось это сделать, и вроде можно было остановиться сразу, как пошёл замок, но Хо так не сделал. Нежно растёгивая платье, открывая парню огалённую спину девушки и вроде надо было девушке остановить все и сказать, что на этом хватит, но Ми Ра как-будто зависла. — На этом спасибо! — Резко сказала девушка придеживая платье, чтобы оно не свалилось. — А то я так точно голой останусь. — Ну и ладно, — Улыбаясь сказал Минхо и резко наклонив свой корпус, приблизился к уху брюнетки, сказал шёпотом, — я и не против такой зачаровывающей картины. Слова парня заставили покраснеть девушку и она резко выпроводила парня за дверь. — Я уж думал, вы там раздетые лежите, — сказал Хан, как только увидел Хо. — Не может мне так повезти, — ухмыляясь сказал Минхо, и направился в сторону зала за тем, чем они шли изначально. «Видимо это будет интересная игра» — подумав про себя парень, всё так же улыбаясь своей кошачьей улыбкой.

***

Так незаметно и прошла неделя, а это значит, что Ми ждёт новая школа и новые приключения… Стоя возле зеркала уже в своей новой форме, при этом совсем не выспавшись, всё так же материла эту жизнь. Взяв телефон и сделав пару селфи, Ми отправила на оценку своей подруге. Ми Ра ждала Хана, так как он благородно предложил пойти вместе в школу, а то на машине у него сил нет. Выпустив пар изо рта, девушка сделала ещё одну затяжку и писала подруге, как она ненавидит эту жизнь и всех на свете. Не успев дописать сообщение подруге, в комнату ворвался Хан. — Опять никотинишь, Никторинка? — Ты когда-нибудь научишься стучать? — А смысл? Стоять… — Посмотрев косо на девушку, сказал парень — Что-то не так? — Ты зачем в форме в школу идёшь? — Что за тупой вопрос, Хан… — На меня посмотри. Девушка посмотрела на парня и поняла, что он вообще не в школьной форме, что выдавали ей за два дня до первого занятия. Хан был одет в тёмно-синие джинсы, в какой-то брендовой кофте голубого цвета. — Теперь я поняла… Почему тогда форму выдали? — Её выдали, чтобы мы надевали её во время проверки, — подсев к девушке, выхватил из рук электронную сигарету и принялся к новой дегустации. — тебе срочно надо переодеваться — Уже поняла… — встав с кровати, девушка подошла к шкафу и принялась рассматривать наличие приличной одежды. — Иди теперь сюда. — Тааак. — сделав задумчивый вид, Хан продолжил, — У тебя нет нормальной одежды. БЕРИ это, это и это. Дав девушке чёрный топ, голубую широкую рубашку и чёрные джинсы, сказав, чтобы та пошла переодеваться. — Ты специально взял рубашку голубую под цвет твоей кофты? — так очевидно? — Даже очень… После переодевания, Хан и Ми ра вышли из дома и стали направляться в сторону школы, у ворот школы их ждали Феликс, Сынмин, Хенджин и Минхо. Тебе сразу это не понравилось, так как там было достаточно много людей, что пытались с ними поговорить. Увидев вас, Хёнджин был даже очень рад. — Ну наконец-то вы пришли! — подбежал к вам, при этом отталкивая дам, что пытались заговорить с ним. — Ну надо же, какое у вас совпадение! Оба голубые. — Это уже к моему стилисту, что заставил надеть это. — Никторинка, не бубни, — приобняв, сказал Хан. — Кстати, Ми, у нас тут скоро будет одна вечеринка, — внезапно начал Хёнджин, — Ты обязана прийти туда! — Если ты лично придёшь и уговорить мою матушку, то буду признательна! — похлопав по плечам парня сказала Ми, вот только такой жест не понравился дамам, что так старательно пытались привлечь его внимание. — Я лично приду и украдут тебя, — подойдя к ребятам, сказал Хо. — Только не раздевай её при родителях, — К разговору присоединился Енбок. — Уверяю тебя, она сама его разденет, — отшучиваясь, сказал Хан. — А я и не против, — И снова это кошачья ухмылка… Устав слушать все эти разговоры, Ми отправилась к Сынмину, обняв его в знак приветствия и сказав, что пора уже идти. — А почему нас она так не обнимает? — удивлённо спросил Джинни. — Спроси что-нибудь попроще, — Сказал Феликс догоняя двоих, что ушли раньше остальных.

***

И вот момент X, Ми стоит у входа в свой класс… Сердце колотит так, что кажется, что оно скоро выпрыгнет из неё. Переборов свой страх, она открыла дверь и переступила порог класса. — Ребята, хочу представить вам нашу новую ученицу…
Примечания:
59 Нравится 52 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)