Любовь по обмену или любовный четырёхугольник

R
Завершён
2
Greggsofq2023 соавтор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 8 876 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

"самый обычный день" конечно же в кавычках

Настройки
Примечания:
Это к части Когда наступаю на ошибки прошлого Как можно аккуратнее, но не слишком осторожно Если честно? Если честно, мы как Читос и как Честер Если честно? Если честно, как Паоло и Франческа Если честно? Если честно, то метафор тут не счесть Отелло, Дездемона, Моника и все в таком ключе… pyrokinesis — Цветами радуги

***

Женя как обычно вбежала в класс со звонком. Это первый! Женя села на своё место рядом с Димой. — Сделала домашку? конечно сделала — Да проходит Володя — Привет — Привет — Домашку сделала? да сколько можно! — Да — с раздражением ответила Женя — Чего такая грустная? — наконец володька понимает что ему не рады — А какая тебе разница?! — Да ну тебя! Володя махнул рукой и ушёл к друзьям. Не ну вы видели? Взял, и ушёл!ИДИОТ А чо он все время у Юры вертится? проходит несколько уроков, звонит звонок на предпоследний урок русский язык        Володя бросает на Юру очень интересные взгляды. Юра смотрит в ответ. Но никто из них не замечает, что два человека из класса смотрят на них с редкими переглядками. Очевидно это Диана и Женя. они вообще пытаются скрыть от нас что они вместе? эта мысль посещает обоих девочек. Не умеют же парни хранить секреты.       Ирины Анатольевны нет уже 15 минут. Мальчики решают сбежать с урока. Конечно, по закону подлости, как только все начинают выходить из класса входит русичка. — Я не поняла! Куда это мы собрались? — В ТУАЛЕТ! — в унисон выкрикивают Юра и Володя. да у них ментальная связь! Ирина Анатольевна посмеялась и начала вести урок.

***

Лана понимает, что на уроке становится скучно Она поворачивается к Жене чтобы спросить сколько еще осталось времени до конца урока и видит это… Евгения (она же Женя) что-то очень быстро черкает на бумажке. Причём прикрывая всё это дело рукой, так, что кажется будто она записывает тему урока. Но Лана знает, что Женя пишет быстро и уже давно всё записала и решила. Это явно записка, но для кого? Через секунду Женя беззвучно пытается объяснить Лане в чём и кому передать записку. Наконец Лана получает точилку с запиской для Дианы, которую нужно передать лично в руки. Лана, как доверенное лицо разворачивает записку и прикрывая её рукой читает: Диана, посмотри на мальчиков! Это срочно! Лана сворачивает записку, запихивает в точилку и передаёт Диане. А сама смотрит по сторонам. И видит их… Юра и Володя! щебечут как голубки Лана передает свою мысль Жене. Женя подтверждает её мысль и смотрит на Диану, которая сидит через ряд. Та открыв глаза на максимум возможного удивлённо смотрит на последнюю парту. Там же сидят вместе Юра и Володя иии ЦЕЛУЮТСЯ! ИДИОТЫ! Мысль Жени настолько громкая, что кажется её слышали все, кроме этих двоих. Так как в следующее мгновенее весь класс повернулся и уставился на этих целующихся «голубков». Юра же продолжал сосать губы Володи как самый сладкий леденец. Он то открывал их, нежно водил языком по нёбу, зубам. То начинал яро сминать губы возлюбленного. Володя так-же жарко отвечал на поцелуй. Так бы и продолжилось, если бы Дима не выдал: — Что-то мне жарко стало! — Хорошо, Дима, можешь открыть окно. — сказала учительница, которая явно не заметила ничего, за проверянием тетрадей. Дима поспешно открыл окно. Володя и Юра очнувшись сидели прикрывшись учебниками красные как раки. Всё на свете кончается, вот и урок закончился. Следующий урок физкультура и ребята идут в раздевалки переодеваться…

***

в раздевалке мальчиков — ну что, как посасались? — ребята подкалывают так называемую парочку «молодожёнов». — не твоё дело! — грубо отвечает Володя. Переодевшись они спешат укрыться от ребят из класса. Юра с Володей быстро вылетели из раздевалки от куда все ещё доносились голоса друзей и поспешили в туалет где они могли бы уедениться дабы избежать вопросов. Володя с Юрой пока никто не видел забежали в туалет. -Надо же было тебе прямо на уроке начать целоваться! -промямли Юра Володе.-ты забыл? У меня девушка есть и у тебя тоже кстати, а если они видели? -Да не паникуй, ничего они не видели… Надеюсь-сказал Володя. В раздевалке у девочек Лана с Виолеттой сидели в раздевалке как тут в нее зашли Диана и Женя -ВЫ ВИДЕЛИ ЭТО??? -имеея в виду Юру с Володей сказала Женечка. -Ты про что? -спросила Веолетта -а то что вытворяли Юра с Володей на уроке тебя не смущает? -А ты про это… Тогда конечно видела. -вот, вот-сказала Женяша и в раздевалке наступила 5-ти минутная тишина.Эту тишину прервали слова Дианы: -Женя, пойдем-ка поговорим. Женечка и Диана вышли из раздевалки и направились в сторону женского туалета.Они зашли в туалет и Диана начала разговор: -Я хотела тебе сказать, что ты же встречаешься с Володей, так? -да и что дальше? -а я встречаюсь с Юрой, мне кажется они в двоем нам изменяют друг с другом… -тебе не кажется, я так же думала, и что ты предлагаешь сделать? -я предлагаю начать изображать любовь для них, а конкретней начать нам с тобой встречаться. В тот же момент у Жени на щеках появился лёгкий, слегка заметный румянец и она была в лёгком шоке .Женя не знала что ответить. Но так как Женечка девочка умненькая, она сказала: — Я подумаю… На этом разговор был окончен. Прозвенел звонок на урок и девочки бегом помчались в физкультурный зал. на физкультуре Физрук велел всем разделиться по парам. Лана встала с Женей, Виолета с Дианой, Володя конечно же с Юрой. — Сегодня сдаём нормативы — оповестил Эльдар Геннадьевич — какие нормативы? — спросила Лия — По передачам — Океей

***

сдача нормативов Все как обычно сели на скамейку. Пришла очередь Жени и Ланы. К счастью все нормативы сдали на 5. Женя и Лана были последними… Передача из-за головы… От груди… Правой рукой… Левой… Из-за спины… — Ааа Умираааююю! Неимоверно громко завопила Лана. Она в срочном порядке села на скамейку и к ней подошла Олеся. — Всё хорошо? — НЕТ! Палец болит очень! — сказала Лана. — Пошли в мед. пункт — Олеся подошла к физруку и рассказала всё что произошло. Эльдар Геннадьевич отреагировал на это так: — И что? Ну сходите до мед. пункта. Мне какое дело?        Олеся и Лана ушли, а девочек заставили играть в пионербол против мальчиков. Женя забила пять подач и девочки выиграли.       Олеся с Ланой пришли под конец урока. У Ланы на пальце была наложена шина. Урок закончился и все разошлись по раздевалкам. в раздевалке мальчиков Юра и Володя зашли в раздевалку. На них посыпались вопросы: — Что вы делали вместе в туалете? — с ухмылкой спросил Егор — Дда ничего оссоббенного — неуверенно произнес Володя. — Думаете мы не знаем что вы на уроке сосались? Юра и Володя побагровели как помидоры раздевалка девочек У Жени из головы никак не вылезал тот разговор с Дианой. Но Женя не подаёт виду что что-то не так. Девочки переоделись и пошли в гардеробную одеваться, так как физ-ра был последний урок.

***

на улице Девочки: Виолета, Лана, Диана и Женечка шли все вместе. Они хотели сходить в магазин. Вдруг кто-то подбежал сзади и закрыл руками глаза Жени. — Угадай кто? — сказал этот ктото. — Володя! Отстань! — сказала Женя которая явно была не рада. — Ты ещё обижена? — спросил он. — Да! Так что отстань! — Володя обнял Женю, чмокнул в щёку и ушёл. Как сосаться то с Юрой, а меня целует только в щёку! Вообще идиот! Мысль пронеслась у Жени в голове. А Юра прошёл мимо Дианы. Когда девочки шли Жене позвонила бабушка. — Алё! Привет, Женечка! Как день прошёл? — спросила бабушка. — Как обычно. — сказала Женя. Конечно как обычно… В кавычках…
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник