Любовь по обмену или любовный четырёхугольник

R
Завершён
2
Greggsofq2023 соавтор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 8 876 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Это не шутки!!

Настройки
Примечания:
      К главе Расскажите суициду, я сейчас перезвоню Я валяюсь возле стен, не знаю где я нахожусь Сотый раз курю любовь, и я кричу и ухожу На балконе чей то хаты, и я достал тебе луну Боже, я сейчас тебе перезвоню Боже, я всегда перед тобой дрожу На мой день рождение подари мне жгут Я подохну, эти б***** пусть поржут ATELLWULF — Перезвоню

***

Антон написал в группу класса: Приглашаю на день рождения! Сегодня в 19:00 на вечеринку, кто придет пишите «+», мы не долго, всего лишь до 5 утра В чат посыпались плюсы.Все придут. В группе девочек Лия: -Девочки, во сколько встречаемся? Диана: -Давайте в 18:30 у магнита.Кто за? Все согласились. Женя: — Диана, в ЛС! В группе мальчиков Володя: -Давайте девочкам сюрприз сделаем? Юра: -Ага Антон: -Так давайте без этого! это мой др! Володя: -Без чего ты имеешь ввиду? Саша: -Без сюрприза! зачем он? Володя: -Ладно… Юра в лс Женя и Диана в лс Диана: -Привет, что хотела? Женя: -Привет…помнишь наш диалог до физ-ры? Диана: -Ну да, подумала?) Женя: -Да, знаешь, я согласна Диана: — :) Володя и Юра в лс Юра: -Привет, что хотел? Володя: -Давай сюрприз девочкам сделаем, они же на нас обиделись Юра: -Давай, что ты предлагаешь? Володя: -Я предлагаю предложить руку и сердце.А кольца купим в магазине за 15 рублей. Юра: -Ну… можно) Володя: -Окей, значит встречаемся в 18:30, купим кольца и пойдем на вечеринку Юра: -А где встречаемся? Володя: -У магнита. Юра: -ок, до встречи.

***

Женя сидела в ютуб шортс, как ей на телефон прилетает сообщение от Дианы: -Привет, давай погуляем? Женя: -Когда? во сколько? Диана: -Сейчас, у магнита, как раз сейчас все девочки собираются. *Время было 18:20* Женя: -Давай, пол часа погуляем и ближе к 19:00 придем?. Диана: -Оки, давай. Женя отложила телефон и пошла собираться.Она уже одевала кроссовки, как ей кто-то позвонил… Как думаете кто? Конечно Володя. -Але? -раздался голос Володи из трубки -ты занята? -Нет, что надо? -сказала Женя которая явно была ещё обижена. -Хотел спросить, во сколько ты придешь на вечеринку? -Ближе к семи, а тебе какая от этого разница? -Хорошо, понял -и Володя сбросил трубку. Женя глубоко вздохнула, надела вторую кроссовку и вышла из квартиры. 18:29 магнит Юра и Володя встретились за магнитом. Их никто не видел: -Я звонил Жене.Она выйдет около семи, так что нам ничего не грозит. -Тогда пошли в магнит. «Друзья» вышли из-за магнита и увидели их… Диана и Женя 18:29 магнит -Диана! Смотри! Из-за магнита на секунду показались Володя и Юра.Они сразу же ушли с поля зрения и Диана их не увидела. -Кто там? -Там Юра и Володя были! -прошептала Женя.-Как думаешь что они там делают? -Не знаю, давай просто купим вкусняшек и погуляем. -Давай. Женя и Диана пошли в магнит. Юра и Володя магнит 18:35 -Они вроде ушли. -А что если они в Магните? -спросил Юра. -Да ну! Наверное нам показалось, их же там нет! -сказал Володя пытаясь не думать о том что сюрприз может не получиться. Володя и Юра зашли в магнит и увидели Женю и Диану, они стояли на кассе и смотрели на них пристальным взглядом.Женя с Дианой все купили и вышли из магазина, все так же бросая на Юру с Володей косые взгляды.Они остановились и стали ждать мальчиков около магнита. -Ну и что они там забыли? -сказала Женя, в ее голосе было слышно недовольствие. -Не знаю — сказала Диана.-Будем их ждать? -Да, конечно! -сказала Женя, в этот раз в ее голосе было слышно доброту, потому что к Диане она была добрее чем к Володе. Диана и Женя стали ждать. Вскоре из магнита вышли парни с кольцами. -Для кого кольца? -сказала Диана с очень большим любопытством. Володя встал на одно колено: -Женя, я тебя так люблю! Прими в знак извинения это кольцо! Юра поступил точно так-же. Диана и Женя вырвали у них кольца уходя прокричали: -Не стойте на проходе! А мальчики так и стояли пока Антон не позвонил и не сказал, что они опаздали.

***

Вечеринка Юра и Володя вбежали в котедж.Они очень переживали, потому что опоздали на целых 15 минут! По дороге парни договорились что Володя пить не будет и отведет Юру домой. Через пару часов Юра изрядно напился и пошёл в ванну. Там сидел Саша и держал в руках бутылку лимонада. Так как он был трезв, то увидев пьяного Юру поспешил выйти. Юра схватил Сашу за запястья и прижал к стене. Саша ударился о холодный кафель. Жаркое дыхание Юры опалило его шею, губы коснулись губ. Саша был не всилах сопротивляться, поэтому покорно раскрыл рот, пуская доступ Юриного языка внутрь. Поцелуй был такой горячий! Со вкусом лимонада… Юра прошептал в губы: " я тебя люблю». В этот момент дверь в ванну открылась и Володе представилась такая картина: Юра, пьяный и сидящий на вполне трезвом Саше, сминая его рот своим и говорящим: «я тебя люблю». Слова словно раскаленные ножи резали слух. Резали сердце. Разрывали внутренности на мелкие кусочки… Володя был ошарашен. Он в истерике побежал домой. Прибежав домой, Володя заперся у себя в комнате. Он стал биться о стену в истереке. Когла костяшки пальцев и лоб покрылись кровью, Володя взял канцелярский нож и стал резать вены на руках. Володя забрался на подоконник и открыл окно. Ничего не было видно из-за слез. Он уже хотел бросится с 5 этажа, как раздался звонок в домофон. Володя выронил нож, с его рук капала кровь. Пустой взгляд светло голубых глаз метнулся к двери, Володю окутала темнота. Он упал на колени и потерял сознание от потери крови.

***

Женя и Диана во время поцелуя Саши и Юры Володя выбежал из ванны в слезах. Девочки поспешили туда. Увидев Сашу и Юру они все поняли и побежали за Володей. Вот они уже стоят у двери и звонят в звонок.≪ Надо спасти Володю, даже если он полный идиот ≫ Мама Володи открыла девочкам дверь. Женя вбежала в комнату и увидела смертельно бледного Володю. Она ужаснулась когда заметила в его небесно голубых глазах пустоту, боль. Руки Володи упали, колени обессилели и подогнулись. Он упал бы на пол, но Женя схватила его и обняла прижимая к себе и шепча успокаивающие слова. Диана стояла и смотрела на это все, понимая какую ошибку совершил Юра. Мама Володи уже вызвала скорую и она вот-вот приедет. Женя всё также обнимала Володю, она переживала за него и боялась что скорая может не успеть. ≪мой идиот≫- думала Женя В ванной у Саши и Юры Пьяный Юра лежал в шоке и не понимал что произошло. Почему Володя убежал от него в слезах? Саша воспользовавшись непониманием Юры выбежал из ванны…

***

Суббота, утро, больница, палата Володи Володя открыл глаза в непонимании где он находится. С первой секунды своего пробуждения Володя почувствовал что не может встать. Он поднял руку. На бледной коже краснели будущие шрамы. Они тонкими линиями проходили по венам и спускались вдоль всей руки… Володя коснулся красной линии. По всему телу пробежала волна боли. На другой руке было также. Он коснулся лба. Повязка. Что было вчера? Володя закрыл глаза. Воспоминания о вчерашнем дне нахлынули цунами. Боль, боль, боль… Только боль. От боли начала болеть голова. Володя открыл глаза. Неужели ничего хорошего не произошло? Володя задаёт себе вопросы, а воспоминания всё текут и текут. Вот вечеринка. Вот он заходит в туалет. Вот Юра. Вот Саша. Вот он бежит, пытаясь убежать от всего происходящего. Вот капающая кровь, открытое окно. Женя спасает его от падения. Так, стоп! ЖЕНЯ? Женя прижимает к себе Володю? В воспоминаниях нет её лица. Только очертания её костюма с вечеринки, затем темнота и объятия… Улица Шёл дождь, сырость, слякоть. Женя укрывалась под зонтом. Она подходила уже ближе к дому как увидела рядом с подъездом силуэт, который был ей очень знаком. Она подошла ближе к подъезду и поняла что это Юра. — Привет! — сказала Женя. — Привет! — Юра отвернулся. — Уже знаешь что наделал? — Да, представь себе! — На глаза навернулисьь слезы. — Я сегодня поеду навестить Володю, хочешь, возьму тебя с собой? — Нет, думаю он не захочет меня видеть. Передай что я прошу прощения. — Хорошо, иди домой, а то промок уже весь- Женя поспешно открыла подъезд и ушла в квартиру, она переоделась, вызвала такси и уже через полчаса была в больнице. Юра же решил пройтись до парка, чтобы не наткнуться на Женю когда та будет возвращаться. Время посещения, больница В дверь палаты постучали, Володя открыл глаза. ≪интересно, кто это≫ В палату вошла Женя. Привет — сказала Женя Привет — ответил Володя и в палате повисла пяти минутная тишина. — Юра просил… — Не хочу о нем слышать! Он предатель! — Володя рывком попытался сесть, но со стоном упал обратно на кровать. Женя подошла к нему и села на край кровати: — Он переживает за тебя и надеется на прощение… — Эти раны — Володя закатал рукав рубашки- ничто по сравнению с тем, что причинил мне он — Я понимаю… — Не понимаешь! — Я зайду позже — До встречи… Женя вышла из палаты и поехала обратно. Юра в парке Юра сидит на скамейке. Каштановые волосы треплет прохладный весенний ветер. Юра очень переживал за Володю. По небу медленно двигались тучи. Шёл дождь, но Юра не уходил. Он смотрел на фигуру под зонтиком, которая находила его везде, где бы он ни был. Фигура подошла к нему. Женя села на скамейку к Юре и закрыла обоих зонтом. — Ну что, как Володя? Я очень переживал! — С ним всё хорошо… — Не может быть! Он же видел как мы с Сашей… Там в ванной…- глаза Юры наполнились слезами, но их было не видно из-за дождя. — Я переживаю что он не простит. — Слеза тонким ручейком вытекла из глаза. Дождь усилился. Женя пригласила Юру к себе в гости. Придя домой, она налила какао и они с Юрой уселись под пледом. — Он любит тебя, ему без тебя плохо. Юра и Женя ещё долго сидели и пили какао. Юра, погруженный в свои мысли не проронил ни слова. Женя вторила ему, лишь на последок сказав: — Завтра Володю выпишут и он приедет в школу. — Юра попрощался и ушел полный решимости извиниться…
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник