Взрослая любовь

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 996 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

1 часть

Настройки
Примечания:
Осаму Дазай поступает в мед.Университет и это было не его решение,а решение отца.Он пойдёт в университет к своему давно знакомому другу.Дазаю 19 лет,у него очень строгий отец.Отца Осаму зовут Мори огай,он лучший хирург и хочет что бы его сын был таким же.Мать Дазая работает в другом городе,она редко приезжает к своей семье.Даже когда она находит время что бы приехать это всего на 2 недели,не больше. Тело Дазая покрыто в бинтах,потому что, однажды вовремя истерики он прошёлся по своей руке лезвием.Было больно,но это остановило его слёзы и он будто почувствовал какое то облегчение.Он начал резать этим лезвием руки и ноги.Что бы снова получить это облегчение. Когда у него прошла истерика он посмотрел на свои руки и ноги.Его руки и ноги были в ужасных порезах,из ран текла красная жидкость.Дазай начал думать как скрыть свои ужасные раны.Чуть позже он вспомнил о существовании бинтах.Он пошел за аптечкой на кухню.После он пришёл в свою комнату и решил сначала обработать свои порезы.Позже он обмотал свои ноги и руки белыми бинтами. Все это произошло в 12 лет На улице солнечно и тепло,довольно хорошая погода для 1 сентября,все собираются на работу,в школу или в университет,как наш Дазай. У Дазая начинается университетская жизнь в 8:30,а он проснулся в 7 утра.Поспал он немного,часа 4-5,но ему этого достаточна.Сейчас он направляется в ванну.После минут 30 он выходит с ванны и идёт на Кухню.Дазай не очень умеет готовить,но одно блюдо у него получалось приготовить.После готовки которая шла минуты 23 он садиться есть и раздумывает как проведёт первый день в университете.В его планах было познакомиться как можно с большими людьми.Ведь он хочет хотя бы с кем то общаться,а не проводить время в одиночестве. После его завтрака он начинает собираться и выходить в университет.Его дом находиться не рядом с университетом но и не далеко.Что бы до него дойти надо минут 20 может и меньше. На Дазае белая и немного помятая рубашка и чёрные брюки.Перед выходом Дазай набрызгал на себя одеколоном,поэтому он пахнет им.Вот он уже дошёл до университета.Сейчас время 8:14.Он заходит в здание и идёт в актовый зал,там всех первокурсников собирают и объясняют дисциплину и правило внутреннего распорядка университета.После всех этих объяснений он пошёл на свою первую пару.Точнее,он сам не знал куда идти,но его приятель с которым он познакомился и который его однокурсник помог найти аудиторию,а его приятеля звали Ацуши Накаджима.Беловолосый парень,очень дружелюбный и довольно приятный собеседник.Он би и у него есть парень.Одет он в чёрный свитер и синие брюки,свитер пахнет мятой и похоже клубникой.Одно ухо у него проколото,а его глаза довольно интересного цвета, желто-зелёные.Вот они входят в аудиторию и садятся вместе,рассказывая о друг друге.Но началась пара. Выглядел препод так седые волосы,зелёные глаза,грубый голос,на нём был пиджак серого цвета с каким то еле заметным пятном на рукаве и джинсы. Препод оказался скучным,строгим и от него веяло какой то злой аурой. После первой пары парни собрались на перерыв немного поев и поговорив пошли на следующую пару.Вообщем,так проходило 3 недели медицинского университета.Было сложно но,это только начало жизни в университете.С Ацуши Дазай бывало гулял но не часто. Сейчас 23 часа а Дазай разговаривает со своим давно знакомым другом Ода Сакуноске,он пошёл в его университет.Потому что туда его приняли и потому что это самый ближайший университет от его дома.Ода на 5 курсе и у него есть девушка с которой Дазай уже знаком Коё Озаки.Они довольно милая пара и у них есть одна особенность.Они никогда не ссорятся,такого никогда не было за 3 года их отношений.Отношениям этих двоих можно позавидовать. Коё Юрист,ей 23 года точно также как и Оде.Они живут вместе с самого начало их отношений. Вернёмся ка мы к разговору между Дазаем и Одой.Дазай ему звонил рассказать свои 3 недели в университете и пожаловаться на старого препода,на что Ода сказал что он должен скоро уйти и появиться новый препод.На слова Оды про нового препода Дазай закатил глаза и ответил что следующий может быть ещё хуже.На что Ода сказал что хуже этого препода не кого не будет.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)