Взрослая любовь

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 996 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Солнечные лучи падают на шоколадные глаза.Из за чего владелец этих чудесных глаз просыпается.Сегодня ему к третей паре,но не смотря на это он все равно встал рано.Встав с мягкой кровати он как всегда направился в ванную. После ванны он пошёл делать себе бутерброд с кофе.Сегодня уходит старый препод,чему можно безмерно радоваться. -интересно а каким будет новый препод?-Подумал про себя Осаму,доедав остатки бутерброда.Когда он доел свой бутерброд то принялся допивать свой кофе.Внезапно он вспомнил вспомнил что должен навестить свою маленькую сестрёнку.Так то он обещал ещё месяц назад навестить её,но как то он забыл про это.Поразмышляв он принял решение придти к сестре после всех пар.И с этой мыслью он допил свой напиток и поставил в раковину. Сейчас время 11:06,а Осаму уже в университете.Он разговаривает с Ацуши.Осаму так то общается со всеми своими однокурсниками.Просто Ацуши первый кого он узнал и первый с кем он начал общаться. Сейчас они идут по коридору в аудиторию.До занятий 10 минут,они не опоздают. Вдруг Осаму замечает какого-то пацана.Который шел в том же направлении что и Осаму с Ацуши.Он не видит его лица так как тот был повёрнут спиной к ним.Но по росту Осаму бы сказал что ему лет 14,не больше.Самое не обычное в этом парне что у него яркие рыжие волосы.У него вертелся в голове вопрос,что в университете делает на вид малолетний парень. -Он наверное новенький- Сказал Ацуши который заметил что взгляд его друга зацепились за рыжего парня. Они уже подошли к аудитории и этот рыжий парень в том числе. -Привет,а ты новенький?-Сказал Ацуши и что бы рыжий понял что обращаться к нему взял его за запястье -Здравствуй,я новый преподаватель по анатомии-Сказал Препод и развернулся лицом к своим ученикам. Его глаза были цвета океана.Черты лица были до ужаса идеальны.У него были веснушки которые были заметны только в близи.Осаму внезапно услышал как бьётся его сердце. -А как вас зовут?-Ели как выдавил из себя шатен.Потому что этот препод до ужаса красив и… *Стоп,стоп,стоп.Я что гей что ли? Нет конечно.Да,этот препод красив,не спорю.Но если я не гей, почему тогда мне хочется смотреть на него вечность?* Примерно так подумал шатен -Чуя Накахара-Сказал Чуя в то время как Ацуши уже отпустил его запястье.Как только Чуя открыл дверь в аудиторию,он моментально стал в центре внимания.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник