Странные забавы p2
17 апреля 2023 г., 16:58
Я не мог ожидать таких действий от него.. Он мял мой зад так аккуратно как будто пытался сделать форму пирожков
Но к его сожалению форма и так есть, перекообразная
Флешка: интересно тебя все так же зовут Ромка *он достал меня из сундука и повернул лицом к себе, его взгляд упал на ошейник с биркой* Персик? Странное имя но милое *он взял меня за цепь и повёл из дома*
~через 30 минут ходьбы~
рома и флешка пришли на местность окружонное деревьями а посередине стояло большое белое дерево, которое мужественно стояло и прикрывало этот райский уголок от слишком сильного солнца.
рядом от дерева в 10 шагах, было мини-озеро с кристально чистой водой.
Флешка посадил меня возле воды а сам сел под дерево, в его глазах читалось "попей и садись рядом"
Я принялся пить без раздумий хотя моё искажение внутренние я отказалось бы...но вода была даже сладковатой и прохладной! Я даже не заметил как целую минуту пил эту прекрасную воду, если бы не флешка который подозвал меня к себе.
Пока я шёл. я чувствовал некие покалывания в теле и особенно в районе груди и ниже пояса почти до пальцев ног
Флешка:хороший персик.. Скорее скоро будет хорошая *он ехидно улыбнулся смотря на то как я медленно сажусь рядом*
В моих глазах было мутно а покалывания стали сильнее, а одежда почему то свободнее? Я посмотрел на свое тело и лёгкая паника ударила мне в голову
У меня появилось грудь как у девушек и руки стали более женственные, а когда я посмотрела вниз увидела что и мои ноги стали немного женственные а ляжки с задом стали немного больше
Флешка показал мне зеркало и я увидел свое лицо, я стал почти что фантазией анимешников! Чертова девушка собачка
Но почему то мой хвост и ушки подавали знаки довольства своим виляем, а сам Флешка взял меня за зад и посадил на свои ноги
Флешка: ну теперь то ты точно послушная догги жена *он закрыл мне глаза какой то повязкой* ну не стоит что бы нас тут увидели
После краткой паузы он прижал к моему носу пахучее полотно с странным запахом а потом меня медленно отрубило
Примечания:
Да уж.. Из-за всех проблем чуть и не забыла что у меня существует фанфиком
P.s после написания этой части у меня пошла кровь от давления.. Хе хе много думать плохо
Ну эта рабочая неделя будет легче, так что глав выйдет побольше