Обратная сторона монеты
19 апреля 2023 г., 14:15
пока что рома отдыхал после резкого превращения в девушку собачку, Флешка делал дом и фармил ресурсы.. Но мы забыли об тех с кого все начиналось
<Тем времен на ферме Радана>
Радан засаживал поля не зная фактора того что Рома пропал (ему никто не сказал).
Кейт и Калеб сидели в актовом зале вместе с Кавински и вели размышления
Кейт: Его нету уже чёртову неделю или даже больше! Куда вы его твою мать дели
Калеб лишь медленно передал Кавински пульт от ошейника Ромы и ухмыльнулся
Кавински: кхем.. В последние минуты перед исчезновением он побежал в канализацию, где мы правда от силы нашли целое ничего.. Ну кроме куска его окрававленной одежды.
Калеб и Кейт(хором) :в смысле блять/бляха окравввленная?
Кавински: видимо он не заметил острый угол железной баррикады которая стояла там *кавински издал усталый вздох* ну одежду я отдала райе и она что то делает с ней
Кейт сразу же пошла к Райе а Калеб недовольно посмотрел на винса
Кавински:что? Я не хотел ей это говорить
Калеб: лучше бы сказал.. Идиот
По приходу к райе Кейт видит лишь её автоответчик в виде её модуля коробки, а сама коробка парит рядом с какой то закрытой капсулой
Кейт: Райю сюда срочно!
коробка загудела и райя встала перед Кейт немного зевая
Райя: Кейт ты что то хотела?
Кейт: что ты делаешь с одеждой Ромы? Да и где он сам вообще находится
Райя: где точно я сказать не могу и то что делаю секрет
Кейт сорвала полотно с капсулы и ужаснулась картине.. Клон? Или реальный Рома? Или что то другое
Райя: ай-ай-ай.. Как некультурно смотреть на подарок раньше времени.. Особенно на клона
Кейт: ну зачем нам клон? Если надо найти оригинал
Райя: кхм.. Людям нужен коммандир а когда люди без него, то они начинают делать то что нарушает права.. Стало понятнее?
Кейт:э.. Да, теперь немного понятнее
<вернёмся к нам>
Наша персик просыпается от кошмара по среди ночи, ей снилось много чего и особенно про то что его смогут легко заменить
Рома немного полазил в сундука пора Флешка спал, я взял немного еды и направился обратно к замку
Но когда я подошла к замку, меня уже ожидал Люциус с не очень добрым взглядом
Люциус: кто это тут.. Опоздал, ещё и женщиной стал *он притянул меня к себе какой то силой* ты знаешь что будет если перечь хозяину? *после данных слов он меня понёс в чью то спальню и связал, оставив одну ожидать чего то*
а это чего то пришло быстро..
Примечания:
Кхе.. Лапки не как не дотянуться писать фанфики за компутером заместо телефона, поэтому часть снова маленькая