Тестирование
4 мая 2023 г., 13:13
~тем времен у Райи в лаборатории~
Райя: говорю же что это сработает
Кейт: ох плохо кончится это..
Калеб:да не суетись Кейт! Наверняка клон будет такой же хороший как и оригинал
Кейт лишь разочарованно вздохнула а Райя тем времен скачивала данные Ромашки в клона
~одно рассуждение спустя~
Райя:Ии.. Готово!
Кейт и Калеб к этому времени уже ушли к радану, так что единственный кто её слышал это были клоны самой райи в виде коробок
Райя: и так? Вроде слышит *Райя немного чешет клона за ушком* и даже реагирует! Ну надо проверить голос
~20 весёлый минут настроя голоса~
Райя: голос!
Рома: Хе.. Я тебе не собачка *голос клона был почти идентичен оригиналу*
Райя: работает.. Фух
Кейт и Радан в тоже время пришли из-за того что услышали голос ромашки
Кейт: *молча посмотрела на Райю*
Радан: о-ох, хе *на лице Радана появились румянцы* нашли все таки?
Райя: ну да! Потеряшку нашли и умыли, покормили и Т.д
Радан лишь усмехнулся и повёл своих друзей отмечать это, взяв с собой клона.. Никто не знал что настоящего Рому уже можно было не искать, хоть и были шансы на спасения
Примечания:
Мини глава! Что бы вспомнить как писать фанфики..
Ну как я и писала в блоге. Можете предлагать свои идеи для фанфиков и я возможно сделаю их (не только про Лололошку)