Новый "Я"
24 апреля 2023 г., 15:31
проснувшись в комнате с кроватью
Я попытался встать, но крепкая хватка верёвок держала меня на месте
Попытавшись ещё пару раз, я услышал лёгкий смешок Люциуса
Люциус: какая же ты глупая *на его улыбке была ехидная нотка настроения* думала что я оставлю тебя тут без привязки?
На моем лице были видны лишь смущённия и лёгкий страх
Он медленно подошёл ко мне, он аккуратно взял меня за подбородок и произнёс "я полностью поменяю тебя, если захочу".
Я увидел улыбку которой побаятся даже военные.. Холодно-дьявольская улыбка полу бога
Люциус: я знаю что тот человек хотел осквернить тебя, но я должен сделать тебя послушнен а потом омквернить самолично *лёгкая пошлость слышна в его тоне*
Я пыталась что то сказать, ну ошейник как будто выключал мои голосовые связки и я не мог ничего сказать.. Лишь гафкать.
ну не долго гафкал Рома, Люциус своей холодной рукой взял его за лицо и закрыл глаза.. А потом начал приносить какое то заклинание?
Моей голове было плохо и мутно с каждой секундой его слов
В конце концов он отпустил мою голову и улыбался.. Как настоящий доминант
Люциус: Рома теперь не походит *задумчиво он посмотрел в сторону* может.. Ох точно! *он взял мою бирку с именем и поменял её* Тенма.. Прекрасное имя
Я чувствовала себя по станному приятно.. И легко
"Моё имя Тенма и хозяин мой Люциус" промелькнуло в моих мыслях
Люциус: Ну и как тебе? Твоё новое "Я"?
Примечания:
Сонливо но написала часть, кажется все становится хуже и хуже по фантазии