Часть 5 Хиро в больнице.
3 апреля 2023 г., 18:33
Когда Хиро шёл в сторону выхода Кёко спросила.
-Атоме ты куда?
-Да я схожу в одну забегаловку через дорогу куплю кофе и данную булочку.
Когда Хиро шёл через дорогу свершилось страшное его сбила машина. Люди вызвали скорую и Хиро отвезли в больницу.
3 дня спустя...
Хиро проснулся от комы. Он заметил что что Кёко уснула прямо на стуле. Тут Кёко проснулась.
-Атоме ты жив я так рада! (сквозь слезы сказала Кёко).
-Сколько я был в коме?
-3 дня!
-Ты сидела тут 3 дня?
-Да.
-Сталкер что ли?
Но Хиро всё же был рад что Кёко сидела с ним пока он был в коме.
-Я вообще то волновалось, ладно позвоню всем и скажу что ты вышел из комы.
Кёко обзвонила всех и сообщила что с Хиро всё хорошо