Я влюбился в отаку

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 1 589 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5 Хиро в больнице.

Настройки
Когда Хиро шёл в сторону выхода Кёко спросила. -Атоме ты куда? -Да я схожу в одну забегаловку через дорогу куплю кофе и данную булочку. Когда Хиро шёл через дорогу свершилось страшное его сбила машина. Люди вызвали скорую и Хиро отвезли в больницу. 3 дня спустя... Хиро проснулся от комы. Он заметил что что Кёко уснула прямо на стуле. Тут Кёко проснулась. -Атоме ты жив я так рада! (сквозь слезы сказала Кёко). -Сколько я был в коме? -3 дня! -Ты сидела тут 3 дня? -Да. -Сталкер что ли? Но Хиро всё же был рад что Кёко сидела с ним пока он был в коме. -Я вообще то волновалось, ладно позвоню всем и скажу что ты вышел из комы. Кёко обзвонила всех и сообщила что с Хиро всё хорошо
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник