Часть 6 Хиро отдал Кёко зонт.
3 апреля 2023 г., 18:43
Спустя неделю после того как Хиро вышел из комы его выписали из больницы. И на следующий день он пришёл на работу где его поздравили с выпиской.
-Атоме ты вернулся! (сказал кто-то из толпы).
Всё поздравляли Хиро но тут зашёл начальник и сказал:
-Всё работать! А ты Атоме зайдите ко мне в кабинет.
Все сели и начали работать, а Хиро пошёл в кабинет директора.
-Вы меня вызывали?
-Да. У меня к тебе два вопроса. Первый, тебя вчера выписали а ты припёрся на работу, ты как Пчёлка трудяга, не хотел бы на больничный?
-Да что вы со мной всё хорошо.
-Ну так вот второй, ты не знаешь где там Хёмо? Вы с ней вроде как друзья, да и она сидела ждала когда ты выйдешь из комы.
-Нет. Может проспала?
-Может и так. Ладно Иди домой сегодня у тебя выходной.
-Правда!?
-Да. Гуляй.
-Ну тогда я пошёл.
-Иди уже, пока не передумал!
И Хиро пошёл домой, но когда он шёл начался ливень, но Хиро взял с собой зонт. И когда он продолжил идти в сторону дома то заметил Кёко которая бежала на работу.
-Хёмо?
-Атоме?
-Ты на работу?
-Да, а ты?
-Меня домой отпустили.
-Ясно, а я проспала выбежала из дома, а тут ливень.
-Понятно, ну на тогда зонт, а я как нибудь доберусь домой.
-Я верну долг, обещаю!
-Всё пока Хёмо!
-Пока Атоме!
И они разбежались в разные стороны.