Я влюбился в отаку

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 1 589 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6 Хиро отдал Кёко зонт.

Настройки
Спустя неделю после того как Хиро вышел из комы его выписали из больницы. И на следующий день он пришёл на работу где его поздравили с выпиской. -Атоме ты вернулся! (сказал кто-то из толпы). Всё поздравляли Хиро но тут зашёл начальник и сказал: -Всё работать! А ты Атоме зайдите ко мне в кабинет. Все сели и начали работать, а Хиро пошёл в кабинет директора. -Вы меня вызывали? -Да. У меня к тебе два вопроса. Первый, тебя вчера выписали а ты припёрся на работу, ты как Пчёлка трудяга, не хотел бы на больничный? -Да что вы со мной всё хорошо. -Ну так вот второй, ты не знаешь где там Хёмо? Вы с ней вроде как друзья, да и она сидела ждала когда ты выйдешь из комы. -Нет. Может проспала? -Может и так. Ладно Иди домой сегодня у тебя выходной. -Правда!? -Да. Гуляй. -Ну тогда я пошёл. -Иди уже, пока не передумал! И Хиро пошёл домой, но когда он шёл начался ливень, но Хиро взял с собой зонт. И когда он продолжил идти в сторону дома то заметил Кёко которая бежала на работу. -Хёмо? -Атоме? -Ты на работу? -Да, а ты? -Меня домой отпустили. -Ясно, а я проспала выбежала из дома, а тут ливень. -Понятно, ну на тогда зонт, а я как нибудь доберусь домой. -Я верну долг, обещаю! -Всё пока Хёмо! -Пока Атоме! И они разбежались в разные стороны.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник