Часть 8 Свидание.
3 апреля 2023 г., 18:52
Какое-то время спустя. Хиро снова пришёл на работу. Поздоровавшись со всеми он сел на свое место и начал работу. Тут в офис зашёл начальник и сказал:
- Завтра вывешивается работник недели, вы это помните?
-Да (сказали все)
Начальник ушёл и все начали работать. После работы Хиро встретил Кёко.
-Привет Хёмо.
-Привет Атоме.
-Завтра вывешивается работник недели. (сказал Хиро).
-Кто же это может быть? Атоме давай так!
-Что так?
-Если это буду я то ты выполнишь моё желание.
-А если я?
-То я твоё.
-Я согласен.
На следующий день как и обещалось был вывешен работник недели, и это была Кёко.
-Ура это я. (сказала Кёко).
Она подошла к Хиро и сказала:
-Ну так вот моё желание...
-Какое?
-Сходим завтра в Кото-кафе?
-Это свидание? (Спросил Хиро).
-Ну можно и так сказать (смущаясь ответила Кёко).
-Я не против.
И Кёко сразу убежала на своё место.
-Боже он ничего не понимает! (Шёпотом сказала Кёко).
Следующий день суббота:
Хиро и Кёко приоделись и пришли в котокафе.
-Хёмо а тебе идёт это платье.
-Спасибочки тебе тоже идёт это стиль.
-Ну что пошли?
-Пошли.
Когда они заходили в Котокафе у Кёко что выпало из кармана.
-Хёмо!
-Что?
-У тебя выпало.
-Да-да спасибо.
Когда Хиро поднимал он увидел то что у Кёко завтра день рождения. Сегодня они хорошо провели время.