Я влюбился в отаку

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 1 589 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 8 Свидание.

Настройки
Какое-то время спустя. Хиро снова пришёл на работу. Поздоровавшись со всеми он сел на свое место и начал работу. Тут в офис зашёл начальник и сказал: - Завтра вывешивается работник недели, вы это помните? -Да (сказали все) Начальник ушёл и все начали работать. После работы Хиро встретил Кёко. -Привет Хёмо. -Привет Атоме. -Завтра вывешивается работник недели. (сказал Хиро). -Кто же это может быть? Атоме давай так! -Что так? -Если это буду я то ты выполнишь моё желание. -А если я? -То я твоё. -Я согласен. На следующий день как и обещалось был вывешен работник недели, и это была Кёко. -Ура это я. (сказала Кёко). Она подошла к Хиро и сказала: -Ну так вот моё желание... -Какое? -Сходим завтра в Кото-кафе? -Это свидание? (Спросил Хиро). -Ну можно и так сказать (смущаясь ответила Кёко). -Я не против. И Кёко сразу убежала на своё место. -Боже он ничего не понимает! (Шёпотом сказала Кёко). Следующий день суббота: Хиро и Кёко приоделись и пришли в котокафе. -Хёмо а тебе идёт это платье. -Спасибочки тебе тоже идёт это стиль. -Ну что пошли? -Пошли. Когда они заходили в Котокафе у Кёко что выпало из кармана. -Хёмо! -Что? -У тебя выпало. -Да-да спасибо. Когда Хиро поднимал он увидел то что у Кёко завтра день рождения. Сегодня они хорошо провели время.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник