Часть 7 Хиро заболел.
3 апреля 2023 г., 18:48
Вчера Хиро отдал Кёке зонт и пришёл домой мокрый и холодный. Он вовремя не принял ванну и заболел, но к Хиро пришла Кёко.
-Спасибо что пришла Хёмо.
-Да ты чего, ты же из-за меня заболел.
-Нет, я заболел потому что не принял во время ванну!
-Какой упрямый.
-Ладно ты иди, а я тут как-нибудь сам.
-Какой сам? Да на тебя смотреть жалко, я приготовлю тебе кашу!
-Ладно.
В итоге Кёко приготовила кашу и принесла её в комнату к Хиро.
-Ну Что-ж приятного аппетита.( сказала Кёко).
-Приятного. (ответил Хиро).
Когда Хиро взял ложку он от слабости уронил её.
-А-а-а, не могу (сказал Хиро)
-Эх ну что ты будешь без меня делать? (Сказала Кёко)
-В смысле?
-Открой рот!
-Зачем?
-С ложечки кормить буду! (Сказала Кёко)
Хиро засмущался но открыл рот.
-Вкусно(сказал Хиро)
-Спасибо конечно, но когда ешь надо молчать.
Кёко накормила Хиро.
-Всё можешь идти домой. (Сказал Хиро)
-Я никуда не пойду до твоего выздоровления!
-Точно?
-Точно!
Хиро взял Кёко за руку и уснул. Когда Кёко поняла что Хиро спит она сказала:
-И почему я просто не могу сказать что люблю тебя? (грустно сказала Кёко спящему Хиро).