Я влюбился в отаку

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 1 589 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7 Хиро заболел.

Настройки
Вчера Хиро отдал Кёке зонт и пришёл домой мокрый и холодный. Он вовремя не принял ванну и заболел, но к Хиро пришла Кёко. -Спасибо что пришла Хёмо. -Да ты чего, ты же из-за меня заболел. -Нет, я заболел потому что не принял во время ванну! -Какой упрямый. -Ладно ты иди, а я тут как-нибудь сам. -Какой сам? Да на тебя смотреть жалко, я приготовлю тебе кашу! -Ладно. В итоге Кёко приготовила кашу и принесла её в комнату к Хиро. -Ну Что-ж приятного аппетита.( сказала Кёко). -Приятного. (ответил Хиро). Когда Хиро взял ложку он от слабости уронил её. -А-а-а, не могу (сказал Хиро) -Эх ну что ты будешь без меня делать? (Сказала Кёко) -В смысле? -Открой рот! -Зачем? -С ложечки кормить буду! (Сказала Кёко) Хиро засмущался но открыл рот. -Вкусно(сказал Хиро) -Спасибо конечно, но когда ешь надо молчать. Кёко накормила Хиро. -Всё можешь идти домой. (Сказал Хиро) -Я никуда не пойду до твоего выздоровления! -Точно? -Точно! Хиро взял Кёко за руку и уснул. Когда Кёко поняла что Хиро спит она сказала: -И почему я просто не могу сказать что люблю тебя? (грустно сказала Кёко спящему Хиро).
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник