Биология
3 апреля 2023 г., 20:02
Ранним утром в 7:00 Андрей вставал в школу. Солнце светило ему прямо в глаза. Почистив зубы, и сев за стол он стал есть бутерброд и пить чай. После завтрака он начал одевать штаны и застёгивать рубашку. И вдруг Андрей посмотрел на часы. Он понял, что опаздавает. Взяв портфель он быстро побежал в школу.
Первым уроком была биология. Прошло 7 минут и кто-то постучал в дверь. Это был Елисеев. Он открыл дверь и сел за парту. Инна Сергеевна объясняла новую тему.