Незабываемый вечер

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 406 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ранее утро, прекрасного майского дня, пускай нужно было встать. Я этого мало боялась, чем то, что меня ждало за дверь. Ну, или кто меня ждал. Это был Он, а точнее высокий, кареглазый парень, по-которому я, в свою очередь сходила с ума. А да, его зовут... "С", буду называть его так. И вот этот мистер "С" стоял у меня за дверью квартиры и буквально ломился. Подняв свою ещё чуточку пьяное тело, с непонятным капном рыжих волос и ещё смазаным, вчера, макияжем, я побрела открывать дверь. Дойдя, я что-то промямлила и открыла дверь... Тут же на меня посыпались упрёки и обвинения. Да, я все понимаю, родители уехали, а мне захотелось отдохнуть, но зачем так кричать? А: - Ну и? Уже сидев перед дверью, потирая слипшиеся глаза, проговорила я С: - Всмысле и? Ты понимаешь хоть что я тебе хочу донести? Всплеснул руками тот и схватив меня за руку поднял и поволок в мою спальню А: - Пусти, мне больно! Мне ужасно больно! Тем более дверь!! Стоит закрыть входную дверь! Парень толкнул меня на кровать и через мгновение его передо мной не оказалось, я услышала громкий хлопок двери А: - ась? Ушёл? Но он тут же, но уже с умелой ухмылкой зашёл в комнату, закрыв за собой дверь... Что, конечно же, насторожило меня. А: - и так...? Что ты забыл у меня дома? Сделав явное акцентирование на словхе "у меня". Я все так же лежала на спине, опираясь на локти С: - я? Забыл? Хах ну да, глупая девочка, ничего не помнит из вчерашнего дня))) Я удивлённо уставилась и почувствовала как волна смущения и пошлостей накатывается на меня, смывая все моё похмелье А: - а... А... Расскажешь? С: - лучше покажу Тот приблизился ко мне совсем в плотную "- Чувствую как он дышит и как бьётся его сердце..." Именно такое было в моей голове и ничего лишнего... Тут уж я не выдержала, ведь это был мой единственный шанс! Я поцеловала его...да... Просто быстрый чмок в губы, но как многое он значил для меня и почти ничего для него, подумала я и опустила голову, смущаясь сильнее и сильнее. От мыслей, что я лишь в какой то некчемной футболке и самом лучшем белье, которое у меня было в гардеробе. И он одетый в идеально отглаженную рубашку и брюки, я посмотрела вниз ... Оу фак... Он заметил!!! Это было так палевно, будто я намекаю на что-то... С: - ууу, у маленькой девочки, мысли шалят? Или она хочет пошалить? А: - да ты! Грязный извращенец!!! Ничего подобного Я отвела глаза в сторону и почувствовала как...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник