Часть 1
3 апреля 2023 г., 17:09
Примечания:
Ну представляю вашему вниманию, этот мини шедевр, который должен был начаться вовсе не так... Думаю он и закончиться вовсе не так как надо
Ранее утро, прекрасного майского дня, пускай нужно было встать. Я этого мало боялась, чем то, что меня ждало за дверь. Ну, или кто меня ждал. Это был Он, а точнее высокий, кареглазый парень, по-которому я, в свою очередь сходила с ума. А да, его зовут... "С", буду называть его так. И вот этот мистер "С" стоял у меня за дверью квартиры и буквально ломился. Подняв свою ещё чуточку пьяное тело, с непонятным капном рыжих волос и ещё смазаным, вчера, макияжем, я побрела открывать дверь. Дойдя, я что-то промямлила и открыла дверь... Тут же на меня посыпались упрёки и обвинения. Да, я все понимаю, родители уехали, а мне захотелось отдохнуть, но зачем так кричать?
А: - Ну и?
Уже сидев перед дверью, потирая слипшиеся глаза, проговорила я
С: - Всмысле и? Ты понимаешь хоть что я тебе хочу донести?
Всплеснул руками тот и схватив меня за руку поднял и поволок в мою спальню
А: - Пусти, мне больно! Мне ужасно больно! Тем более дверь!! Стоит закрыть входную дверь!
Парень толкнул меня на кровать и через мгновение его передо мной не оказалось, я услышала громкий хлопок двери
А: - ась? Ушёл?
Но он тут же, но уже с умелой ухмылкой зашёл в комнату, закрыв за собой дверь... Что, конечно же, насторожило меня.
А: - и так...? Что ты забыл у меня дома?
Сделав явное акцентирование на словхе "у меня". Я все так же лежала на спине, опираясь на локти
С: - я? Забыл? Хах ну да, глупая девочка, ничего не помнит из вчерашнего дня)))
Я удивлённо уставилась и почувствовала как волна смущения и пошлостей накатывается на меня, смывая все моё похмелье
А: - а... А... Расскажешь?
С: - лучше покажу
Тот приблизился ко мне совсем в плотную
"- Чувствую как он дышит и как бьётся его сердце..."
Именно такое было в моей голове и ничего лишнего...
Тут уж я не выдержала, ведь это был мой единственный шанс! Я поцеловала его...да... Просто быстрый чмок в губы, но как многое он значил для меня и почти ничего для него, подумала я и опустила голову, смущаясь сильнее и сильнее. От мыслей, что я лишь в какой то некчемной футболке и самом лучшем белье, которое у меня было в гардеробе. И он одетый в идеально отглаженную рубашку и брюки, я посмотрела вниз ... Оу фак... Он заметил!!! Это было так палевно, будто я намекаю на что-то...
С: - ууу, у маленькой девочки, мысли шалят? Или она хочет пошалить?
А: - да ты! Грязный извращенец!!! Ничего подобного
Я отвела глаза в сторону и почувствовала как...
Примечания:
... Уф вышло горячо... Но что будет дальше?