Трудная жизнь телепата

NC-17
Заморожен
32
автор
muulnv бета
Фэндом:
Размер:
141 страница, 58 906 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 48 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это было рание утро. На часах было 5 утра. На удивление, Аня встала раньше чем обычно. Поняв что её родители до сих пор спали, Аня отправилась в ванну делать ванные процедуры, после чего ждать когда проснётся глава семейства - Лойд Форджер. Девочка сидела на диване в гостиной и смотрела мультики по телевизору с их собакой по имени Бонд, как вдруг девочка услышала чьи-то шаги из коридора, это был Лойд. Увидев своего отца Аня направилась в его сторону, а затем обняла его. Глаза девочки сияли, в них были видны искры, девочка была рада, что отец проснулся и приготовит ей завтрак. Папа доброе утро! Приготовь завтрак пожалуйста, Аня голодная!!! - Завопила девчонка, смотря своими сверкающими глазами на лицо папаши Ого, Аня, я не ожидал того что ты встанешь раньше меня, и да, я как раз иду готовить завтрак!- Сказал Лойд смотря на Аню тепло улыбаясь. Девочка засияла ещё больше и чуть не прыгала от радости, но вспомнила что мать семейства - Йор Форджер спит, та воздержалась. Аня пошла к Бонду и стала играть с ним. Минут через 30 мин завтрак был готов и девочка принялась кушать его. Немного позже проснулась Йор, подойдя к Ане она поздоровалась с ней и села за своё место. Позавтракав девчушка побежала в свою комнату собираться в элитную школу Эдем. Подруга Ани - Бекки Блекбелл хотела заехать за Аней. Выйдя из своей комнаты она стала одевать обувь. Анечка ничего не забыла? - Обеспокоенно спросила Йор. У неё было плохое предчувствие - Аня ничего не забыла, мама! Вот и хорошо. - Протянул отец семейства, а затем сказал - Будь акуратна Аня! Ты же знаешь, что сейчас похищают учеников школы Эдем? - Да знаю! Я буду акуратна! - Сказала девочка, а затем принялась читать мысли своего отца Хоть я и слежу за ней, но аккуратность всё равно не помешает... Ведь щас и вправду похищают детей... - было в голове у Лойда. Прочитав мысли отца Аня немного настаражилась, но вспомнив, что её ждёт подруга она попрощалась с родителями и вышла на улицу. Там уже стоял автомобиль Бекки из которого вышла её слуга и открыла дверь перед девочкой. - Анечка ты сильно опоздала! Ещё немного и мы бы опоздали в школу! Почти прокричала Бекки - Извини меня Бэкки! Меня родители задержали!! - Почти плача сказала Анечка - Ладно, если родители то прощаю, а ещё давай после школы сходим на шопинг? - Уже радостно произнесла девчушка - Давай Аня не против! Может тогда в 3 часика? - Да, давай! Всю оставшиеся поездку подруги болтали о своём, доехав до школы они пошли во внутрь здания. Идя по каридорам они наткнулись на Демиана и его свиту - Смотрите, лорд Дэмиан! Это креветка с её подруженцией!!! - прокричал один из мальчиков - Юэн Да, лорд Дэмиан! Эта коротконошка будто преследует нас! Эй, ты свинота! Не надоело ходить сюда? Ты же такая тупая! Как ты вообще вступительные прошла?! - агрессивно продолжил Эмиль Вот - вот, они то дело говорят, коротконогая свинота! Вы такие придурошные и зачем преследуюте нас уродки?! - Сказал демиан смотря на девочек с высока - Кто бы говорил! Шкаф недоделаный! Сам начинаешь, а потом ещё и оскорбляешь! Да вы более придурошней нас! Душнилы! Пойдём Анечка, нам не о чем с ними говорить! - Сказала Бэкки и потащила за собой Аню за руку. А Аня стала читать мысли Дэмиана - КЕМ ОНА СЕБЯ ВОЗАМНИЛА ЭТА БЛЕКБЕЛЛ ЗАЕБАЛА МЕНЯ! САМА ДУШНИЛА ОБОСАННАЯ! ПОШЛА В ЖОПУ! Стоп... ПОЧЕМУ ЭТА КОРОТЫШКА СМОТРИТ НА МЕНЯ ТАК!? Так успокойся ты чёртов Десмонд! Блять, почему я так краснею когда вижу её!? Держи себя в руках Десмонд! Я не могу запасть на эту нищенку! Хотя к чёрту, ты придурок Демиан! Ты только на днях хотел с ней подружиться, а вместо этого ты продолжаешь оскорблять коротконошку! Ты дебил Десмонд! - было в голове у мальчика - Хей коротко...ножка! И ты тупая душнила ! Валите пока можете и не преследуйте нас уродки! - Почти прокричал Демиан в след этим девочкам, после того как он понял их игнор он сильнее разозлился и начал обсирать их вместе со своей свитой на протяжении всего дня. Девочки зашли в кабинет. Через пару минут прозвенел звонок и все дети уже были на своих местах. Уроки прошли как обычно. Выйдя из школы Аня попрощалась с Бекки и села в автобус, доехав до дома она вошла в квартиру, там был только Бонд, ведь родители ещё не вернулись. Аня переоделась поела и оставила записку на столе, что она пойдёт на шопинг с Бэкки. На часах уже было около 3 Аня вышла из дома и направилась к автомобилю Бекки. Она села в него и они поехали в тц, по дороге Бекки болтала о последнем посмотревшим ею романом, про мужчину который был тайно влюблён в главную героиню. Войдя в тц девочки поплелись в первый пропавшейся бутик, там Бэкки выбрала себе чёрное платье со звёздами и к нему небольшую сумочку через плечо, а также очень красивые босоножки цвета ночного неба с небольшой звездой на лепучке. А Аня выбрала платьице мятного цвета с большим бантом на спине и к нему кросовочки того же цвета что и платье, но подошва кроссовок была белая. Вот они уже подходили к кассе как Аня вспомнила что забыла деньги. - Блин, Бэкки Аня забыла Деньги! - Тоскливо произнесла розоволосая - Ничего страшного! Я заплачу за тебя! - Большое спасибо, Бэкк! Вот уже было пол восьмого и девочки ехали к Ане. Доехав до дома Форджеров Аня вышла из машины и направилась в квартиру. Дома уже были её родители и готовый ужин. Сев за стол семья поужинала. Аня села за уроки, наудивление та всё поняла в школе и без труда делала домашку. Аня уснула пока делала уроки, и Лойд как любящий отец уложил дочь спать. На утро Аня проснулась с неким чувством тревоги, на кухне уже был Лойд и готовил завтрак. Выйдя из своей комнаты Аня поздоровалась с отцом и направилась в ванную, а после на кухню Аня выглядела уставшей и совсем не выспавшейся. Лойд заметил это и спросил - Аня всё хорошо? Ты какая-то вялая сегодня - беспокойно спросил папаша у дочери. - Всё хорошо, я не выспалась просто... - Сегодня тогда ляг спать пораньше, хорошо? - Да хорошо! Я пойду в школу собираться! - Хорошо. - закончив диалог сказал Лойд Аня поплелись в свою комнату. Еле- еле одевшись и собрав портфель Аня вышла из дома и пошла к автобусу. Сев в транспорт она начала думать, что не так. Почему ей так тревожно? И что могло с ней случится? Доехав до школы она вышла и поплелись в класс. В коридоре её встретил сам Демиан Дэсмонд. - Опять ты креветка! Хватит преследовать нас! - Вот именно! - начали дразнить девочку Эмиль и Юэн Аня не обратила на это внимание и прошла в класс, затем села за стол где уже её ждала Бэкки. Как только Аня присела Бэкки стала рассказывать про очередной роман. - Смотрите лорд Дэмиан, эта коротконошка совсем страх потеряла. - Эмиль, а мне кажется что она как то не важно выглядит. А вы как думаете, лорд Демиан? - Да, Юэн, ты прав. Эта креветка и вправду не важно выглядит - сказал Демиан и почесал затылок, после чего сказал - Впрочем, неважно! Как эта коротконогая креветка выглядит! Она совсем страх потеряла игнорировать нас. Эта уродка просто тупая дура, по совместительству свинота волосатая. Да и, как она вообще посмела?! - дальше Демиан просто обсуждал Аню и покрывал говнищем. Впрочем как и всегда, а свита внимательно слушала и поддерживала всё что скажет "лорд Демиан". Прозвенел звонок, в класс вошёл мистер Хедерсон и начал урок - Доброе утро дети! Как вижу все на месте и готовы к уроку математики! Тогда начнём Очень элегантно! - прозвучало в мыслях у учителя. Пока учитель рассказывал и объяснял как решать премеры, на удивление, Аня внимательно слушала и записывала всё что надо. Через некоторое время после нападения террористов на автобус, у Ани знатно изменился почерк в лучше сторону как и оценки. Что радовало учителей и родителей. И вот её вызвали к доске решать довольно трудный пример. Хедерсон удивился, когда Аня решила столь сложный пример, примерно за 1 минуту - Молодец, мисисс Аня! Очень элегантно! Тогда весь класс стал хлопать, пока Аня читала их мысли Ну нада же! Форджер значит не настолько тупая как была, а даже поумнела! - Прозвучали мысли одного из учеников Аня села за своё место и продолжила записывать. - Ого, Форджер смогла решить трудный пример! Впечатляет, но до меня ей далеко, хотя она поумнела... Стоп! О чём ты думаешь Десмонд! Агх... Долбанная свинья! - не мог успокоиться в своей голове Демиан Всё уроки прошли довольно хорошо для Форджер, она даже умудрилась получить 5 по истории, но дальше было намного хуже чем сегодня утром...
Примечания:
32 Нравится 48 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)