Трудная жизнь телепата

NC-17
Заморожен
32
автор
muulnv бета
Фэндом:
Размер:
141 страница, 58 906 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 48 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Посли уроков Аня вышла из учебного заведения с хорошим, даже отличным настроением! Сегодня Бэкки пошла одна без прислуги провожать Аню и пройдя несколько кварталов их догнал какой-то мужчина в беленькой кофте и джинсах. Аня узнала эту личность и не на шутку перепугалась. Увидев Аню у него рассширились глаза а затем он выдал - Вот ты и нашлась, объект 007. А теперь мы направляемся в лабораторию! Учёный взял Аню за руку и потащил в сторону лаборатории. Бэкки резко пришла в себя и начала кричать что-то в спину учёного. - Не надо! Оставьте меня здесь, я не хочу туда! - Сказала уже дрожащим голосом Аня. Она стала брыкаться и рыдать, вспоминая, что у неё есть любещие родители. Как вдруг из её мыслей достал мужской голос - Объект 007 хватит брыкаться и рыдать и иначе будет ещё одно наказание! - произнёс Адольф - Н-наказание? В голосе девочки голосе был испуг, ведь она вспомнила, как нашла своих родителей в её 2 года уже мёртвыми из-за наказания - Ну да, а ты что хотела объект 007? Как придём в лабораторию сразу принемся за наказание, а потом к опытам! Поняла? - сказал мужчина - Д-да сэр... - Говорила она почти безжизненно и ответила так, как их учили отвечать в лаборатории. Бэкки недопонимающе смотрела им в след, а в голове были мысли по типу: "ЧТО!? ОНА ОБЪЕКТ!? БЕДНАЯ АНЕЧКА! ОПЫТЫ, НАКАЗАНИЯ! БОЖЕ ОНА ЖЕ ТАМ УМРЁТ! ТУТ НЕДАЛЕКО ЕЁ ДОМ! Точно, молодец Бэкки, надо добежать до родителей Ани и рассказать!" Бэкки бежала как ей казалось со скоростью света. Добежав до родителей Ани она громко постучалась и после ей открыли дверь. Раздался женский голос - О Бэкки! А где Аня? - Заинтересованно произнесла Йор. Отдышавшись, Бэкки стала рассказывать всё что произошло. Услыхав, что их дочь забирают на какие-то лабораторные пытки Лойд поперхнулся чаем, а Йор уже была настолько зла, что могла легко пробить стену кулаком. - Так... Значит, Бэкки давай ты пока останешься у нас, на случай если ей удастся вернутся, а я пока обойдусь ближайшие кварталы. Может они ещë не ушли! После своих слов Йор пулей вылетила из квартиры. А Лойд встал и решил добраться до Френки и поправить информацию об Ане по поводу лаборатории. - Бэкки ты не против посидеть здесь одна? Мне нужно кое - куда выйти. - сказал Лойд - Я не против! Только давайте побыстрее, думаю, если Аня вернётся - она сразу захочет вас увидеть! На слова Бэкки он просто кивнул, а затем вышел. Бэкки набрала Дэмиану, ведь кроме её самой и Десмонда у Ани из друзей никого не было. Пошли гудки и Десмонд наудивление взял трубку очень быстро - Ало, Дэмиан срочно! - Ааа? Что тебе надо, каротышка!? - Прокричал Демиан в трубку - Это я Бэкки, а не Аня. Вообщем, Аню можно сказать похитили! Уже почти крича говорила Бэкки, стараясь не срыватся на врага. - Ч - Чего!? Кто мог похитить эту креветку?! - Короче, мы шли к Анечке и на нас выскачилл какой - то мужик и забрал Аню в лабораторию, говоря что она объект 007! А Аня слушалась его! Божечки я так переживаю за неё! - Уже немного плача произнесла Бэкки - Как объект.. Какой мужик... Это же розыгрыш, да? - Хотя слушая Бекки, он понял что это ни какой не розыгрыш - Х-хотя какой розыгрыш... Да... - У Демиана чуть слеза не побежала от такой новости - Т - Так чего ты стоишь!? Иди ищи её!! Или говори её родителям! - Ужи крича в трубку истеричным голосом, стараясь подавить слёзы отвечал Демиан - Боже, я конечно подозревала что ты туповатый, но не настолько! Конечно я первым делом пошла к родителям Ани, а уже потом позвонила тебе! Они уже ищут Аню! Но я думаю они её не найдут... Предлагаю нам отправиться на поиски тоже! - Ч - что да как ты.. Аргх, ладно думаю, что ты права и надо отправляться на поиски коротко- Ани... - Сглотнув на слове "коротконожка" ведь не время для обязательств. - Т - Так, ты где? Говори адрес. - Сказал Демиан, чуть успокоившись, поняв, что нервами тут не поможешь. - Короче, приезжай сюда ** улица, дом, * квартира, жду тебя, Десмонд! - После чего Бэкки отключилась от звонка Блекбелл ходила по дому не находя себе места и вдруг вспомнила про Анину комнату. Она вошла в неё и стала рыться в вещах - Ну, уж прости Анечка, но сейчас нужно узнать всё что бы найти тебя! После чего она откопала её личный дневник и несколько отдельных бумажек с напичатыными текстом. Она забрала бумаги и направилась в гостиную. Было понятно, что родители Ани вернутся не скоро... Бэкки села за стол и стала ждать Дэсмонда, чтобы показать ему записи. После того, как Бэкки сказала адрес он в спешке стал собираться. Через минут 10 он выдвинулся в путь. Демиан даже не обратил внимание на свою свиту и пробежал мимо них, пытаясь как можно быстрее прибыть на место назначения. В голове Демиана прозвучали мысли - "ЧËРТ... Почему я так волнуюсь за эту дуру?! И вообще- Аргх, ладно, сейчас не до этого" Через 20 минут он прибыл на место назначения и не обнаружив Бекки стал звать её достаточно громко, чтобы оповестить о своём прибытии. Услышав голос мальчишки, Бэкки ринулась к двери и открыла её, на пороге стоял Дэмиан - Ты так то быстро, ладно проходи. Я тут нашла несколько записей и личный дневник Ани. - А вот ты где... - Зайдя в дом проговорил Демиан немного странным тоном, но не суть. - Так, с-стоп личный дневник? Но нель- Точно. Ладно, читай, а потом опиши мне того мужика. - Сказал мальчик немного высокомерно. Но вспомнив ситуацию быстро стал вести себя нормально - Кхм... Начнём. "21 Июля 2018 года, Меня зовут объект 007 или Аня! Мой день прошёл ужасно! Как обычно, я встала и пошла в кабинет что бы мне сделали прививку, но случайно попутала и за это получила наказание! Теперь, у меня вся голова в крови и жутко болит! А так ничего нового, кроме того, у нас появилась новенькая мисс, а именно Клара! Она следит за мной и бьёт! Ане это не нравится!" Демиан слушал и удивлялся с каждой прочитанной Бэкки строкой все сильнее и сильнее, постепенно понимая, через что пришлось пройти этой простолюдинке. (Как оказалось не простолюдинке). Демиан не мог выдавить из себя и слова. Несколько лет были пропущенны. - "25 сентября 2021. Сегодня мой день рождение! Аня думает, что её поздравит хотя бы один из учёных! Это было худшее день рождение Ани. Сейчас уже вечер и вместо поздравления Аня получила по щеке... Мне не нравится здесь!"- Зачитав запись в дневнике Бэкки ужаснулась от обращения к Анечке, но продолжила читать - "26 сентября 2021. Мне не нравится, что они стали слишком подозрительно добры ко мне. Они меня бьют только по рукам... Неужели они всë поняли? " Несколько страниц было выдернуто. - "20 августа 2022. Вот я снова в приюте, но меня забрал мужчина - его зовут Лойд Форджер и он шпион! У него какая-то миссия! Я должна помочь! Ведь если я не помогу - то будет какая-то война! Аня не знает что это такое... Ну думаю, что что - то плохое... А когда его миссия закончится, Аню снова сдадут в приют? И я опять попаду в лабораторию? Ах да, забыла сказать я теперь Аня Форджер! Телепат!" - "26 августа. Сегодня я сдала вступительные! Вопросы там были странные. Я расплакалась, когда спросили о моей настоящей маме... Ладно... Папа наконец нашёл маму, но я помогла! Её зовут Йор и она убийца круто!" "1 сентября 2022. Это был трудный день... Но я подружилась с девочкой по имени Бэкки, она крутая! Но помимо этого появился и сай-он это Демиан. Мне он ещё в начале школьного дня не понравился. Он думал, что я влюбилась в него... Ну нет, это не так. Из - за него я получила тонитр и расстроила отца... Аня не должна допустить войну! Но Демиан зануда! Не хочу с ним дружить, а надо..." "5 октября 2022. (это вчерашняя запись) Может, сай-он не такой уж и плохой? Во всяком случае, его свита такая ёбнутая... Сегодня у моей мамы было плохое предчувствие, Ане это не нравится. В последнее время, я чувствую что-то странное... " "6 октября. Я проснулась с тревогой и болит голова немного, всё же быть телепатом не просто. Надеюсь, этот день будет нормальным." - А... Подож-Аргх, неважно... Я и не знаю что и сказать... Д-давай дождемся родителей кревет- Ани - Демиан говорил это с неким испугом, ведь он понимал через что ей пришлось пройти и чёрт возьми её родители шпион и убийца!? Сейчас это не так важно, как попытаться найти Аню. У него на данный момент были все эмоции перемешаны. Он потерял понимание, что происходит. Так ещё и его неравнодушие к Ане даёт о себе знать. - Да, ты прав, но меня пугает факт о её родителях... Но раз отец Ани шпион он может найти её... Но я не уверенна. - Ага...подожди, кто это там за вон той дверью? Это силуэт собаки!? У Ани есть собака? Не знал... А ты, Бекки знала? Ой... Что-то я отошёл от темы... - Да, я знала. Его вроде Бонд зовут, хорошая собака. - Услыхав Бэкки, Бонд подбежал к ней и взглядом спросил - "Где Аня?"- Та не поняла немой вопрос и не обращала на него внимания. Вдруг, дверь открылась и вошёл Лойд. - О, Дэмиан! Не ожидал увидеть тебя, а что у вас на столе? - Личный дневник Ани, мы знаем что их нельзя читать. Но всё же, сейчас понадобится любая информация, я ведь права? Не зря же вы шпион. Лойд вытаращил глаза на Бэкки и спросил - ЧТО- ОТКУДА ВЫ УЗНАЛИ ЧТО Я ШПИОН!? - Аня телепат и в дневнике у неё написано, что вы шпион, а ваша жена убийца... - ответила Бекки. - - Понятно, так вы что-нибудь узнали? Бэкки мгновенно побледнела и сказала - Мы узнали, что её и видимо не только, избивают и очень сильно... В этот момент пришла Йор со словами - Я-я не нашла её... - Йор... А-Аня телепат и всё знала. Теперь знаю, куда ты уходишь по ночам... Йор удивилась, но всё же подошла к столу и взяла личный дневник розоволосой. - Тут записки выпали, а в них сказано о какой-то кассете она у неё в яшике, Бэкки сбегаешь за кассетой? А мы пока поищим прожектор. Бэкки: Да конечно! Лойд: Дэмиан, чай не хочешь? Демиан немного покраснел Демиан:Н..Нет спасибо.сказал наш Демиан и опустил взгляд на пол.сложив руки на коленях. Ему не хотелось смотреть в глаза родителей той кого он покрывал говнищем со своей свитой . Демиан: ааа...мне уже пора наверное... Демиан не хотел чтобы они думали что родителям(отцу который ппц как похож на Гитлера) как-то пох на него. Лойд: может уже никуда не пойдёшь? Уже поздно... Йор: Да, Лойд прав он может написать твоим родителям. В это время Бэкки зашла с касетой отдала её Йор та вставила её и они стали ждать ответа Дэмиана Демиан:Д..да думаю вы правы и я останусь только папу... предупредить надо..и кстати давайте уже узнаем что нам покажет эта кассета ? Сказал наш пацанчик после чего присев на кресло в ожидании того что покажет кассета Лойд: Да, хорошо я позвоню твоим родителям Дэмиан. Йор включай кассету Йор только угукнула в ответ и включила кассету Учёный: Объект 007 давай побыстрее у наш ещё 004 на подходе. Аня: Д-да конечно только не бейте... У Ани были повсюди шрамы и раны, а на лбу виднелось алое пятно. Аня: Я Аня! Надеюсь что меня забирут из лаборатории! И я хочу стать таким человеком который будет делать так что бы дети не плакали и их не забирали в лабораторию! Мои родители (уже со слезами на злазах говорила девчужка) умерли когда мне было 2 года из за опытов и наказаний! Если я убегу от туда и меня найдут то возможно с Аней будет так же как с родителями... Я не хочу умирать! На этом кассета закончилась, сказать что люди были в шоке ничего не сказать... Бэкки: Боже бедная Анечка сказала Бэкки и прижалась к её собаки заплача. Лойд был в шоке, а Йор уже ревела.
Примечания:
32 Нравится 48 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (8)