Трудная жизнь телепата

NC-17
Заморожен
32
автор
muulnv бета
Фэндом:
Размер:
141 страница, 58 906 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 48 Отзывы 8 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Тем временем у Ани: Объект 007, ты уже переоделась?- сказал учёный. - Да - сказала испуганным тоном Аня после чего вышла. - Сними эти заколки! Аня послушно сняла заколки и отдала их учёному под заколками скрывались небольшие розовые пучки Учёный: Так то лучше! Теперь следуй за мной объект 007, мы идём в комнату для наказаний У Ани прошли мурашки по всему телу от этого, но она не смела отставать от учёного Когда они пришли то попали в небольшую комнату с белыми стенами и посередине было кресло с ремнями что бы можно сказать приковать руки и ноги к самому стулу Аня догадалась что ей нужно сесть в кресло, после того как она закорапкалась туда её руки и ноги крепко затянули ремнём после чего последовало несколько ударов тока, девчушка плакала от боли, но это никого не интересовало... После “пыток„ её отвели в её комнату-камеру и оставили там она долго плакала и не находила место без своего плюшочного Химеры. Так она уснула на полу в слезах. Демиан не мог отойти от шока после этого видео на кассете он впал в ступор и смотрел в экран о чёмто бурно рассуждая Демиан!МЫСЛИ! пиздец как так можно с ней она же ничего не зделала им так почему он так над ней издеваются мне её жалко...ТАК Стоп Демиан нам нужно отыскать эту лабораторию и спасать Аню...как можно скорее ведь нам неизвестно что может произойти.... Демиан немного отошёл от шока и сказал-Демиан: Мистер Лойд вы же шпион может вы можете как нибудь узнать что эта за лаборатория..? Он говорил это с огромной ноткой надежды. Лойд: Дэмиан, возможно ничего не обещаю, но я и агентство помогут мне с этим. Мы её найдём говорил папаша с полностью спокойным голосом. Сумрак очень хорошо умел сдерживать эмоции в такие моменты. Лойд: Ладно вы поищите что нибудь в комнате Ани, а я пока позвоню родителям Дэмиана и заодно твоим Бэкки Йор вышла из дому что бы дойти до Юрия, а дети направились в комнату Ани. Бэкки: Божечки! Моя Анечка она же щас может умереть! Раз её нашли! Нужно что то делать и срочно! Дэмиан поговори с Эмилем и Юэном завтра в школе! Любая помощь нам сейчас будет нужна! Демиан: нет и ещё раз нет только не им кому угодно только не им они ни за что не станут помогать нам почему я объяснить не смогу сказал Демиан с еле заметной ноткой стыда "ведь да чтобы сам лорд Демиан общался с этой простолюдинкоми "(да да конечно) Демиан: а у тебя есть какие-то связи которые хоть как-то могут нам помочь а мой отец ему плевать на меня поэтому я тут ничем не смогу помочь как-то вот так вот.... И давай продолжим искать какие-то зацепки в её комнате. Бэкки: У меня нет таких людей, а что боишься опозорится Десмонд? Щас вообще не до твоей репутации! Короче решай либо твоя репутация либо Жизнь Ани. Темболее если будешь говорить ты то они тебя поймут тыже “лорд Дэмиан„ а за тобой они хоть на край света! Демиан:аргх! Да, ладно жизнь Анечки...и кстати чем они нам помоги вот чем?!они только поддерживать меня обливать гов...всё ладно скажу я им.... О боже почему вы девчёнки такие настырные .... И давай уже искать зацепки в конце концов. закончив свою речь он принялся искать зацепки после немного истеричной речи он немного успокоился и продолжил искать. Бекки (мысли) : этот Десмонд такой поганец, репутация ему видимо важна чем жизнь одноклассницы. Агх ладно пошёл к чёрту этот Десмонд. Девушка шарилась в коробке и нашла что то похожее на адрес на листке были написан улица дом и корпус увидев это она позвала Дэмиана Бэкки: Эй лорд истеричка, иди сюда! Демиан:Как ты меня назвала!? Я не лорд истеричка , и что ты там отыскала , надеюсь что-нибудь полезное для нашего дело . Демиан подошёл к Бекки увидев листок он выхватил его из рук Бекки и принялся читать после прочтения Демиан: стоп это же может быть адрес этой лаборатории верно? Десмонд стал выглядеть куда более бодрее и немного веселее и на его лице читалась надежда . Бекки: Да, скорее всего. Я завтра хочу проверить это ты со мной? Лорд Истеричка) сказала девочка немного с насмешкой последние слово сочетание Демиан:да с тобой, и хватит меня так называть!!проорал Демиан со всей злостью мира Бекки:Нет уж, это твоё наказание за все оскорбления! Истеричка! Девушка уже довольно громко сказала это На этот шум и гам пришёл Лойд и спросил Лойд:Вы чего так разорались! Нашли что нибудь? Бекки:Да мы нашли какой то адрес сказала девочка протяну листок Лойд: Это очень даже хорошо! Молодцы дети! Я пойду проверю что за адрес и завтра схожу туда. Бекки: А можно с вами? Лойд: Посмотрим, возможно сказал мужчина и покинул комнату. Бекки: Дэмиан, ты же понимаешь что если Лойд так загорелся значит что это хорошая подсказка к место положению Ани! Урааа может мы скоро найдём её! Демиан: Да,понимаю Бекки и это отличная информация, честно я даже рад что ты нашла эту бумажку с возможным местоположением ну блин мы же ищем ее как я мог быть не рад ! В порыве радости он обнял Бекки но быстро опомнился и резко перестал ее обнимать немного смутившись своим действиям ведь как он мог позволить себе так давать слабину ведь он же "Лорд Демиан (истеричка)" как никак и после этого действия постарался быстро покинуть комнату что у него не получилось Бекки: Ого, а ты лорд истеричка на самом деле лапочка? И Демиан знай что я постараюсь делать так что бы твои чувства были взаимны)) Демиан:А...Э...Ааа...к....КАКИЕ ЕЩЕ ЧУВСТВА!? Ты совсем долбанулась и ещё какая я тебе нафиг лапочка буквально прокричал Демиан и жутко покраснел как помидор и потом резко отвернулся от неё.а ведь у него даже уши покраснели. Бекки: Боже да всем уже понятно что ты к ней чувстешь, ты хочешь обмануть самого прошаренного романтика? Демиан решил не отвечать и сел на кровать понимая что он рил походу втюхался в эту простолюдинку и ему было не до шуток он просто ахуел от такого. Бекки:Эх Демиан, Демиан... Ладно надо продолжать искать, а то мы так нечего и не найдём сказала девчужка и продолжила копаться в коробках Демиан:да... Давай дальше искать ... После этих слов он спрыгнул с кровати и полез под неё посмотреть есть ли там что-то но на удивление там было пусто как и в шкафу ничего кроме одежды... Так и продолжались поиски ещё минут 15 Бекки перекопала все коробки и увидела одну где написано “лаборатория объект 007„ и сказала Бэкки: Истеричка, смотри что нашла Демиан:ну вот опять ты что-то нашла а я нет ну ладно зови родителей Ани они тоже должны это видеть.Истериричка подошёл к Бекки и достал коробку с данной надписью . Бекки: Хорошо, слушаюсь и повенуюсь лорд истеричка после чего она убежала за отцом Ани Через время она пришла с отцом Лойд: Дети хорошая новость, это адрес заброшенной больницы но может и быть лабораторией замаскированной под заброшку, а ещё что вы мне хотели показать? Бекки подошла к Демиану и показала коробку Бекки: Нам кажется вы должны это видеть Демиан отдал коробку в руки Лойду и сказал Демиан: вот мы пока не смотрели что в коробке, поэтому посмотрим вместе. Лойд, взял коробку и поставил на кровать открыл её там сверху лежали документы, повязки листы с криво написанным текстом и фотография родителей Ани и биологических и приёмных Лойд: Ого, да это прям клад! Модцы так держать Бэкки улыбнулась Дэмиан у и сказала Бекки: Истеричка мы нашли то что нужно! Молодец Десмонд! Бэкки просто прыгала и святилась от счастья Затем Лойд взял коробку с документами и позвал детей ужинать, а сам направился в свою комнату. Бекки сказала Десмонду Бекки: УРАААА, ДЕМИАН ЗНАЕШЬ КАК ВКУСНО ГОТОВИТ ОТЕЦ АНИ!! ПРЯМ КАК ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОВАР!! ПОЙДЁМ СКОРЕЕ!! Демиан:л..ладно пошли я как раз голоден...наш мальчик после краткого ответа пошел за Бекки после чего поел Демиан: спасибо очень вкусно но где нам спать? Спросил Демиан уже после принятия трапезы . Лойд вышел из спальни и сказал Лойд: я щас подразчищу свою комнату и ты Демиан будешь спать там, а Бэкки в комнате у Ани. Бекки: А вы? Лойд: А я посплю на диване, переживу. (мысли) на самом деле я пойду искать дочь а так даже будет лучше, потому что ечли я постель кому нибудь из них на диване они меня спалят, это нежилательно хоть они и знают кто я. Бекки: Ладно, мы тогда с Демианом пойдём и ещё что нибудь поищем про Аню! Сказала Бекки и взяв парнишку за рукав потащил за собой в комнату Бекки: Так Истеричка, возьми с собой завтра фонарик и перекус любой а также что нибудь там из холодного оружия к примеру нож и друзей своих захвати, так будет безопасней. Поверь! миргешочка: Демиан: да да хорошо так мы же ещё не всё обшарили .после чего он принялся искать новые зацепки искали долго ничего не нашли Через 2 часа. Бекки: Дэмиан, давай спать? Сонно проборматала девушка Демиан: ага.. пошли я ещё немного и кажется умру Пробормотал Демиан и поплёлся в комнату к Лойду. Лойд выходил из комнаты и отправлял я в гостиную проходя мимо Десмонда он сказал Лойд: Спокойно ночи, Дэмиан Бэкки вышла из комнаты и подошла к Лойду Бекки: А можно мы с вами завтра сходим? Лойд:Ладно хорошо, только со мной будет Йор и её брат не убегайте от них! Бэкки: Хорошо, спокойной ночи Лойд:И тебе Бекки метнул ась в комнату к Ане и легла не её постель, немного погадя она уснула и спала крепким сном. В 2 ночи Сумрак вышел из дома и направился в агенсто, он пошёл к куратору, а именно к Сильвии Лойд: Здравствуйте куратор, позвольте войти Сильвия: Здравствуй Сумрак, проходи что стряслось? Лойд прошёл и сел на стул напротив куратора и стал рассказывать всё что случилось сегодня Сильвия:вот как значит, твоя дочь телепатия и щас в лаборатории? А ещё тебя рассекретили? Понятно Лойд: Куратор пршу помогите мне, я завтра отправлюсь на заброшку которая была указана в дневнике у Ани и прошу вас пройти несколько улиц и поискать её Сильвия: Сумрак, мы поможем вам! А документы у вас есть? Хоть какие нибудь поинтересовалась Сильвия Лойд: Да есть много чего он достал и протянул ей папку со всей информацией которую им удалось разыскать Сильвия: Хорошо, Сумрак приходите завтра после того как обыщите заброшку и забирите документы, всего доброволец до свидания! Лойд: Досвиданте куратор! Десмонд почему то не мог уснуть не в одной позе не при каком раскладе в его голову приходили абсолютно разные мысли такие как а что если Аню уже...нет точно нет я уверен что она жива . Или такие по типу а если я встречу ее и спасу то что она мне скажет... Мысли были обсалютно разные но через час ворочаней на кровати он наконец-то уснул Лерик фигерик: Утро у Ани Учёный:Просыпайся дурёха! Аня открыла глаза и увидела Кларуи сразу поняла что это не к добру Аня:Здравствуйте миссис Клара, доброе утро Клара:Ага, давай руку кровь нужно взять кровь Клара взяла кровь и дала подсчёчину Ане что бы та не тупила Аня: Ай... Больно Клара: Что бы проснулась Объект 007! Клара удалилась из помещения, а Аня заплакала. Через время к ней зашёл учёный по имени Адольф, тот кто притащил её сюда Адольф: Здравствуй объект 007, пора принематся за учёбу! Аня: но Аня хочет рисовать! Адольф:Бросай детскую ерунду и давай заниматься! Через три часа они закончили занятия и Аня отправилась на опыты ей вкололи в кровь четыре укола и отпустили Аня пришла в свою комнату и села на пол, а немного погодя заснула Лойд проснулся первым и пошёл будить детей с начало он зашёл в комнату к Бэки Лойд: Бэкки вставай в школу! Бэкки:А как же заброшка? Сонно проборматала она Лойд: На заброшку после школу часа в 3, я подойду к школе. Иди буди Дэмиана а я пока завтрак приготовлю Бэкки:Хорошо После чего обе персоны удалились Бэкки пошла к Демиану Бекки: ИСТЕРИЧКА ПРОСЫПАЙСЯ! Заорала Бэкки что было из мощи Демиан:ааа..?ты чего орёшь... И так плохо а тут ещё и ты со своими орами После чего наша истеричка встал и побрёл в ванну умыться и руки помыть после чего направился на кухню сев за стол он приветствовал родителей Ани и пожелал им приятно аппетита после еды он пошёл одеваться и в школу ожидая Бекки у выхода из дома. Бекки оделась и позавтракала а затем вышла к Демиану Бекки: ну что, нам на автобус идём сказала Беки и пошла на остановку Демиан:ЧЧЧЕЕЕ!? КАКОЙ НАФИГ АВТОБУС!?;?!. Я ЧТО простолюдин чтобы на автобусах ездить!?!? Буквально кричал Десмонд Бекки, Но после он успокоился и пошел а этот автобус но с огромной злостью на мир . Бэкки:Брось Дэмиан, ладно поедем на моём автомобиле подажди немного она вызвала автомобиль он подъехал Бекки: Доволен? Лорд Истеричка, залезай сказала Бэкки и с забралась в автомобиль Демиан:да, я доволен,пошли.Сказал он как аристократ и направился к автомобилю но вспомнил про свою свиту которую он должен уболтать на помощь и изменился в лице... Они уже сидели в машине и ехали в школу Бэкки взглянула не а Дэмиана и спросила Бекки: Что то не так мистер истеричка? Демиан:да всё так! Просто.... Ничего забудь Сказав это он отвернулся к окну а ведь он так и не извинился перед Аней и Бекки после он повернулся к Бекки и сказал Демиан:слушай, прости за те обзывательства от меня и свиты... После этих слов он отвернулся обратно к окну. Бекки: Воу, Воу что? Неужели? Ооооо ура, кстати на Ч счёт свиты помнишь? Посторайся их уговорить пойти с нами... Чем больше народа тем лучше и безопасней сказала Бэкки Демиан:угу... Безэмоционально ответил он и продолжил пялится в окно думая об том как Ане тяжело или ещё похуже он же неравнодушин к ней вот и беспокоится . Выйдя из машины они направились в школу зайдя в помещение они увидели свиту Дэмиана и стали говорить Эмиль: Смотрите это же наша мисс защита Форджер? А где твоя подруга а? Слиняла от тебя? Бекки не обращала внимания и прошла дальше посмотрев на него пристальным взглядом типо мол не подведи! И прошла в класс. Демиан понял что от него требуется и начал действовать Демиан: Ребята хватит я тут кое-что понял то что девочек обижают только маленькие невоспитанные мальчики и кстати нам помощь нужна тут...хотя мне помощь не нужна Я взрослый а как вы незнаю После он прошел мимо них и зашёл в клас немного потный но он не станет их уговаривать. И не собирался им говорить. Прозвенел звонок и в класс зашёл Хедерсон (он знал что Аня пропала без вести) Хедерсон: Здравствуйте класс, хотел я рассказать новость. Вчера пропала без вести ваша одноклассница Аня Форджер! Просьба соблюдать осторожность! И не волнуйтесь её уже ищют! После этих слов весь класс зашептался Хедерсон: Как не элегантно, класс! После этого все замолчали и Хедерсон продолжи ил урок После урока его свита стали расспрашивать его Юэн:Лорд Дэмиан, это вы так из за Форджер? Мы можем помочь! Если для вас это так важно! Эмиль:Да, да! Лорд Дэмиан! Демиан:да вы правы но помощь мне не нужна а хотя вы можете мне пригодится как приманка если хотите помочь то слушайте внимательно (он немного оповестил их о заброшке и Ане но про способность ее не говорил также как и про родителей)вы меня поняли? Сказал Десмонд Демиан достаточно высокомерно проговорил Демиан Демиан:Так вы со мной или нет? Уже как-то мрачно и с высока с неким отвращением смотрел на них юный Десмонд. Эмиль и Юэн ответили в один голос: Да лорд Дэмиан! Время пролетело быстро и прошли все уроки тоже быстро Бекки собрала всех в саду Эдема и сказала ещё раз что принести Бэкки: Так берём фонарики, средства обороны на всякий случай и можно перехватить перекись с пластерями! А я возьму бинт если мы найдём Аню! Всё всё поняли!? Встречаемся сдесь в без десяти три! В три придёт Лойд. Понятно? Эмиль: Да, да вас понял! Юэн: это мы типо шпионы? Бекки:Ну можно сказать что да, ладно расходимся! Через час все были готовы и встретились около школы на них были штаны футболки и кофты капишонами. Они ждали Лойда И долго не простояли к ним подошли Йор, Лойд и Юрий Юрий представился Юрий: Здравствуйте дети я Юрий Браер младший летинант! Всё готовы к поискам? Дети кинули и отправились на поиски первый шол Лойд за ним дети, а по бокам стояли Юрий и Йор. Войдя в заброшку они стали исследовать её и нашли документы о Ане которой было 2 года Бекки:Боже сдесь страшно! Эмиль:Да, ты права! Юэн нашёл фото альбомы и досье каждого “эксперимента„и позвал ребят Юэн: Ребят! Идите сюда Демин:Юэн ты что-то нашел? Хорошо уже иду Юэн После чего он подбежал к нему сразу после Бекки Демиан:Это что-то важное? Если да то скорее показывай Уже обеспокоено спросил Демиан Лерик фигерик: Юэн: Да, это фотоальбом и досье каждого эксперимента! Нам нужно почитать это! Беки: Да, ты прав Найдя эксперимент 007 или Аню они принялись читать досье Объект 007, диагноз телепат. Имя девочки Аня, родители погибли 2 дня назад. По хорактеру беззаботная, добрая, отзывчивая. Гладит почти со всеми объектами, ей нужны особые припораты более опасные если мы хотим из неё сделать наёмную убийцу. Дружит с объектом 004 или же Аяксом он обладает исцеление и они хорошо общаются, у них есть общие интересы поэтому их надо разлучит что бы не допустить побега. Возраст по что 2 года, рост 79см. Маленькая беззаботная девочка... Идеальна для опытов! Бэкки ужаснулась прочитав досье Бекки: Боже как там моя Анечка! Бедненькая, она наверно щас выглядит как на кассете... Демиан: какой ужас в 2 года начался этот кошмар... Демиан знатно так помрачнел от своих мыслей !МЫСЛИ!о боже как-то мне даже очень жалко что она потеряла своих родителей в столь ранний возраст стоп то есть она приёмная дочь Лойду и Йор и ..... Ладно приёмная и приёмная это сейчас не так важно как она сама думаю мы бы ее нашли сразу если бы она была-б здесь но увы никаких признаков жизни здесь нет абсолютно заброшенное место думаю что они теперь в другой лаборатории о которой нам неизвестно !(мысли закончились) дальше было хуже читать уже не охота и выглядит он от своих мыслей пугающе по максимуму особенно для Юэна и Эмиля . Бекки:Надо отнести это взрослым! Я отнесу а вы ждите меня! Бекки выхватил книжку и направилась к взрослым найдя их по всей заброшку раздался душе раздерающий крик Эмиль: Лорд Демиан, с Бекки что то стряслось идёмте! Демиан: д..да бежим скорее к ней Он быстро со своей свитой побежал в тода куда направилась Бекки и встав рядом с ней впал в ступор от страха. Перед ними была такая картина повсюду кровь и детский трупприкованный руками к стене воняло гнилью и всё тело уже жрали опарыши Демиан:ааа..а где взрослые..? Еле как выдавив из себя слова сказал Демиан Бекки: БОЖЕЧКИ!! ЧТО ЭТО!! Лойд: Боже, всё хорошо дети? Никому не стало плохо? Всё отрицательно помотали головой Лойд:Кстати что у тебя в руках Бекки? Бекки: это досье об эксперимента сказала девчюля и отдала Форджеру Юрий: Это очень даже хорошая находка, да сестрёнка? Йор лишь помахала головой Демиан:Бекки тут и тупому Ясно что это труп и..и кстати почему вы взрослые почти не предали значение к этому труппу... Сказал Десмонд. Лойд: Дэмиан это обычное дело для таких как мы. Ладно мы пойдём другой корпус Демиан:понял, только мне кажется что Аню как и учёных мы здесь не найдём я в этом даже уверен... Сказал второй сын с ноткой грусти в голосе и тогда на его лбу выступали небольшие капли пота Демиан: и кстати насчёт Юрия он ведь тоже какой-то агент под прикрытием верно?а то он тоже совсем не удивился . Сказал наш умник смотря в глаза Лойда Дети собирались уходить как за стеной услышали детский плач и крики! Бэкки услыхавэто не много обрадовалась что возможно их Аня здесь
Примечания:
32 Нравится 48 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)