Часть 12
9 мая 2023 г., 17:43
Примечания:
Уф сегодня должны выйти ещё 3 части
Демиан: я я? Нечего не делал ахах.... Да хватит меня трясти
Сказал Демиан в растерянности
Бэкки: Да конечно, а почему Аня красная как помидор? Бэкки грозно посмотрела на однокласника
Демиан:да я просто подумал не о том и....дальше секретно!
Крикнул Демиан почти плавясь от смущения да и он сам был не хуже Ани тоже помидор но с болотной шевелюрой.
Бэкки: Так и о чём ты подумал?
Демиан:Не скажу!
Бэкки: Скажи!
Демиан:ни за что
Бэкки: Говори! Живо!
Демиан:НЕТ!
Бэкки: ДЭМИАН, ДА!
Демиан: Демиан нет!
Бэкки: ТОГДА Я ПЕРЕКЛЮЧУСЬ НА АНЮ! ОНА НЕ УМЕЕТ ВРАТЬ!
Димиан:Аня прошу не говори ей!
Аня даже не слышала о чём они говорят, оня былы на столько смущенна
Бэкки:ТАК ИСТЕРИЧКА! НЕ БЕСИ ЛИБО ГОВОРИШЬ ТЫ ЛИБО АНЯ!
Демиан:низачто никогда и не при каких условиах
Бэкки: Ладно, значит Аня
Демиан:...Аня прошу не говори
Бэкки подошла к Ане и потрясла её и она мигом пришла в себя
Аня: А что?
Бэкки: Что тебе токого сказал Дэсмонд?
Демиан (мысли)Аня прошу не говори ей по поводу того о чём я думал умоляю Аня пожалуйста хочешь я тебе гора арахиса куплю только не говори ей пожалуйста
Аня прочитав мысли Дэмиана посмотрела на него и легонько кивнула
Аня: Да так... Ни о чём таком...
Бэкки: КАК НЕ О ЧЁМ? ВЫ БЛИН КРАСНЫЕ КАК ДВА ПОМИДОРА, А ТЫ ГОВОРИШЬ НЕ О ЧЁМ!
Ане стало как то тяжело воспринимать то что на неё орала Бэкки и у неё на глазах наворачивались слёзы
Бэкки: Ладно, прости я её буду больше на тебя орать... И обняла Аню, а она же обняла её в ответ. Как вдруг от Бэкки пришла ехидня улыбка Дэмиану " игра не закончена"
миргешочка:
Демиан облегченно вздохнул и он жутко приревновал Аню к Бекки и и сильно покраснел не только от осознания того что он ревнует да и от того что Блэкбелл пытается подколоть Дамиана и разозлить его как можно сильнее
Бэкки улыбнулась сильнее и так же сильно прижала Аню к себе и гладила по голове "и что ты на это скажешь? Истеричка?"
Демиан не хотел позориться но и плюсом тут были взрослые а думал он о том как бы тоже обнять Аню но желательно без Бекки ему она ни капельки не симпатизирует поэтому он думал о разных вариантах но всё приводило к тому что этот балаган увидеть взрослые и вышвырнут его из дома
Аня успокоилась и стала засыпать в объятиях подруги
Бэкки: Анечка, ты чего спишь?
В ответ она получила только милое лицо Ани, от которого Бэкки умилялась
Демиан тоже умилился но ему сейчас не хватало внимания от его возлюбленной но она спит не смотря на то как-бы он не хотел спать с ней в обнимку стоп о сём он думает ааааа не учится на ошибках но внезапно взрослые договорили и начали общаться с детьми
Бэкки: Мистер Лойд тут кажется Аня заснула
Лойд:Йор, могла бы ты уложить Аню?
Йор:конечно
Йор подхватила Аню на руки и от этой картины Лойд так тепло посмотрел на свою дочь, а Йор в умиления смотрела на Анечку
А Бэкки чуть не писщала
Йор отнесла Аню к себе в комнату не закрыв за собой дверь и села на кровать положив при этом Аню на её колени и накрыла одеялом и стала гладить её по голове сняв с неё рожки и распустил пучки.
Бэкки( шёпотом) :Божечки! Это так мило! Идите сюда! И все ребятаподошли к Бэкки и стали тоже смотреть на эту картину.
Демиан:да Бекки хоть в чем-то ты права
После этих слов он просто как и все умилялись этим вот только его ничему жизнь не учит он снова думал о ней он хотел лечь рядом и обнять её техонько поглаживая по головке пока бы та не уснула и засыпать лёгкими и почти неосязаемыми поцелуями в щеки и в лоб эх он бы так сделал в тайне пока бы та спала и пока их не разогнали по кроватям и не сказали спать
Йор обернулась и прошептала
Йор (шёпотом) : кто нибудь из вас смог бы присмотреть за Аней? А то Юрия и Лойд я остовлять наедине опасно
Демиан:я могу присмотреть за ней миссис Йор!
Сказал мальчик подняв руку и смотря хитрым взглядом на красную от злости Бекки
Йор (шёпотом) : Хорошо только не кричи! Разбудить после этого она встала и переложила Аню на подушку
А Бэкки со злобой смотрела на Дэмиана.
Йор вышла из комнаты и предложила остальным детям сыграть в настолки и те согласились. Йор оставила дверь приоткрытой что бы Дэмиан смог видеть
Демиан же в свою очередь прекрасно видно благодаря Йор он зашёл в комнату и аккуратно сел на кровать
Так как он уже не мог не уснуть он лёг и подвинулся ближе к Ане он тогда не думал о том что будет если его спалят и уснул почти вплотную к Ане и через час в комнату зашла Йор
Йор зашла в комнату и увидела такую картину:
Дэмиан лежал в плотную к Ане обнимая её, а Аня обнимала его
Йор(шёпотом): Лойд! Иди сюда!
Лойд встал и пошёл в комнату встав с Йор он был шокирован
Лойд: Мило, так ладно Бэкки. Ты спишь с ними как и Эмиль с Юэном! Кровать большая поместится все! Мы с Йор спим в моей комнате, а ты Юрий либо на диване либо в комнате Ани..
Юрий: Вы издеваетесь!? Ладно на диване
Лойд: Вот и отлично, а теперь спать!
Всё разошлись в комнаты, а Бэкки пристально наблюдала за Дэмианом от чего он проснулся
Демиан проснулся но не подавал признаков того что он проснулся он не хотел сейчас вообще разговаривать с Бекки Блэкбелл так как не до неё было ведь он сейчас занят Аней ему она важней чем Блэкбелл поэтому он хорошо притворялся чтобы та ничего на заподозрила а Юэн и Эмиль уже во всю спали
Бэкки(шёпотом) : я знаю что ты не спишь, ты моргнул когда проснулся... Отвянь от моей подруги!
Демиан (шёпотом): нет ни за что сейчас именно я с ней да и вообще дай поспать после этих слов наш Демианчик попытался уснуть что у него вполне получилось.
Бэкки (шёпотом) :Ты всё ровно проиграешь... Сказала Бэкки и погрузилась в сон.
Утром *
Их разбудил Лойд и позвал завтракать проснулись все кроме Ани
Бэкки: Ну что великий Дэсмонд буди её!
Демиан:Анечка! Вставай
Демиан несильно тряс её и пощекотал а после усадил на кровать он продолжил её трясти и говорить
Демиан:Аня вставай это срочно я арахис купил !
Аня резко оживилась и её глаза загорелись
Аня: АРАХИС!? Где???
Демиан: нигде! Иди кушать а потом арахис.
Сказал наш мальчик закрыв глаза и убрав руки в боки на бёдрах ведь он смог её разбудить и он этим гордился .
Лерик фигерик:
Аня: Ты меня обманул! Сай-он!
Сказала Аня и недовольно ушла из комнаты к своим родителям и Бонду
Йор:Доброе утро, Анечка!
Аня: Доброе утречко! А где папа?
Йор: он Бонда выгуливает
Аня: Понятненько
Девочка подошла к маме и обняла её
Йор погладила Аню по голове
Йор: Садись завтракать.
Аня: Хорошо!
Йор: Дети идите за стол!
Бэкки: Хорошо! Идёмте!
Бэкки побежала к столу и села рядом с Аней
Демиан в свою очередь тоже сел рядом с Аней но с другой стороны а после рядом с Демианом сели Юэн и Эмиль но увы Юэн сел чуть дальше ведь там была аня а после рассадки (смешной нарезки детей) стали подозвать еду
Дети быстро поели и собрались, а за ними приехал автомобиль Бэкки они сели в него и доехали до школы. Пока Аня шла за руку с Дэмианом и они все разговаривали. Они зашли в класс полный людей и тогда Аня с Дэмианом отпустили руки. А весь класс был в шоке. Аня с Бэкки сели за стол и продолжали говорить, как к ним пришла свита и они продолжали болтать.
Вдруг к ним пришла стерва класса её звали Дарина
Дарина: Эм... Дэмиан, ты пытаешься снова нашу коротконожку опустить? Хах, ты правильно делаешь!
И весь класс заржал
Демиан:нет, я не пытаюсь опустить Аню. И не обзыай её,если ещё раз её обзовёшь,я за себя не ручаюсь поняла? Да-Ри-На?
Демиан выглядит угрожающе и достаточно злобно чтобы запугать её и весь класс затих но увы прозвенел звонок и ему пришлось пойти за свою парту
Хедерсон: Здравствуйте дети! Поскольку скоро конец учебного года, то мы едем на пляж на 3 недели! Так что будете готовы!
Весь класс зашептался и стали обсуждать поездку!
Хедерсон: Класс, тихо! И хочу вам приставать новых учеников в нашем классе! Это Аякс и Ликина! В класс зашли двое детей и поздаровались
Аякс: Всем привет!
Ликина:Приветик
Хедерсон: Аякс и Ликина идите сядте на вторую парту за Форджер и Блекбелл!
Аякс улыбнулся посмотрев на свою подругу и та улыбнулась в ответ, сев сзади этих лпшек Аякс хотел начать разговор
Аякс (шёпотом): Спасибо Аня, что вытащила нас от туда
Ликина(шёпотом): Да Анечка! Спасибо
Аня (шёпотом): Вы же мои друзья! Я не могла уйти без вас!
И за этим наблюдал Дэсмонд
Демиан просто не мог сдержать свой гнев но он понимал что это друзья Ани и он должен сделать так чтобы Аня не считала его просто ревнивым идиотом
А он хотел бы сидеть с Аней ведь (эх лов а я люблю плов)он же явно не равнодушен к ней и он знал что он не обычный мальчик ведь он тоже читал досье и говорю сразу ему не нравится Аякс...(но это не точно)
Прозвенел звонок и дети направились на физ- ру поскольку перемен была большая дети переоделись быстро и уже начали ощатся в зале
Аякс: Хей! Аня! Сказал наш Аякс и полетел к Ане и обнял её
Аякс: Я так благодарен что ты вызволила нас от туда! Ой, а кто это? Поинтересовался парень заприметив Бэкки
Бэкки: я Бэкки Блекбелл, лучшая подруга Ани!
Аякс: Круто! Я Аякс друг детства Ани! А это Ликина наша подруга
Ликина: Приветик, Анечка, а как долго ты здесь находишься?
Аня: А ну год приверно...
Ликина: Круто!
Одноклассники тут же полетели к Аяксу и Ликине, ведь они хотели познакомится с ними. Они же были такими необычными по внешности. Когда они подле ели они оттолкнули Аню с Бэкки
Дарина: Ух ты, ты же Аякс верно?
Аякс: Да
Дарина: Не общайся с Форджер, она наш изгой и ты Ликина.
Аякс: Но благодаря её мы здесь сказал Аякс и притянул к себе Форджер и приобнимая говорил
Аякс: Разве она чем то провинилась?
Дарина: Она странная! Она ударила Дэмиана в первый день!
Ликина: Ну значит у неё были причины на это, я знаю Аню с самого нашего рождения и она бы не стала бить людей без причины!
Бэкки наблюдала за этим и немного была зла на то что её подругу уводят, как к ней подошёл Дэсмонд
Демиан шептал, Бекки на ухо
Демиан:скажи-же, этот Аякс бесит.
Он шептал ей на ухо стараясь сделать это, менее заметно.
Бэкки(шёпотом): Ага и эта Ликина. Фу блять
К удивлению Демиана
Бекки его не осуждала
Демиан: согласен и эта Ликина бесит, типо пришли и весь класс сбежался к ним да и вообще почему он трогает Аню!?
Почти кричал шёпотом Десмонд
Бэкки(шёпотом): Согласна, о чём они спорят?
В толпе*
Аякс прижал Аню к себе и обнял поцеловав при этом в макушку, а Ликина прожигала всех взглядом
Ликина: Хватит спорить! Аня не такой и плохой человек!
Аякс: Да! Ликина права! Она же вам ничего плохого не сделала!
Бэкки уже была в ярости и смотрела на то как Ликина заступается за Аню, а Аякс целует её.
Бэкки( шёпотом): Аргх, Дэмиан...
Демиан (шёпотом):Бекки ты знаешь что надо делать...
Демиан (громко):Люди! Чево вы там сбежались идите сюда в конце концов через минуту урок.
Демиан уд было хотел что-то кричать по поводу приставаний Аякса к Анечке.
Все резко разашлись и сделали вид что ничего не было
Пока Аякс всё так же крепко обнимал Аню он был выше её на 20см. Он поставил свой подбородок на её макушку и прикрыл глаза. Пока Аня спокойно находилась в его объятиях,, а Ликина с умиление смотрела на это
Десмонд чуть-было не собирался ударить его но прозвенел звонок на урок
Демиан с Бекки смотрели с отвращением на Аякса и Ликину ведь они приставали к Ане Демиан жутко ревновал а Бекки
Бэкки: Аргх, фу боже
Дети построили ь в ряд и рядом с Аней конечно же пристроились Ликина и Аякс
Они стали играть в вышибалы
В одной команде оказались Аня, Бэкки, Дэмиан, Аякс и Ликина
Аня к тому времени научилась нормально играть
Всё шло хорошо они выигрывали со счётом 5:2
Как вдруг мяч полетел слишком высоко, и Аня пыталась поймать его, но она не достовала как вдруг её подсадил Аякс и она поймала мяч после кинула его и выбила сразу 4 одним броском как учила её мама
Аня: Спасибо!
Аякс: Не за что!
Они продолжили играть, Аня с Аяксом будто были в 2 и всю игру вынесли они. И выйграли со счётом 10:4
Демиан-же в свою очередь, очень сильно ревновал Аню.
И именно поэтому он захотел устроить временное перемирие с Блэкбелл так как он прекрасно понимал что эти Аяксы и Ликины
Никому из них не нравятся
Поэтому он после игры подошёл и начал говорить
Демиан:Бекки Я хочу временное перемирие и надеюсь ты понимаешь почему я хочу его устроить
До тех пор пока Аякс и Ликина не покинут школу Эдем и не забудут Аню!
Ну так что ты согласна?
Бэкки: конечно, но не забывай что урок не окончен и щас будет следующая игра! Но всё таки я удевляюсь как они могут так играть...
Демиан:да, ты права как ты можно играть и полностью забыть про других игроков аргх!
Демиан был очень зол на Аякса и выглядит он очень зови с виду можно было подумать что он сука мафия
Или наёмный убийца который смотрит на свою жертву для того чтобы убить а этой жертвой является никто иной как Аякс (я сама хочу его убить) ещё немного и он бы на него накинулся но по крайней мере так со стороны казалось а так он просто думал о том как его ведут на расстрел а его отец (Гитлер💀) этим заведует .
Бэкки: я не про Аякса... Но Аня так же играла только намного быстрей....
Демиан:а да? Кхм ладно наша команда явно играет намного лучше чем та и действительно как так можно играть...ну в прочем неважно ведь выигрываем мы
Бэкки: Это важно, мы не знаем что с ними вытворяли в лаборатории что они аж так играют. И вообщем может они не смогут выжить без препоратов... Очень странно
Демиан: действительно....ты права Бекки
Бэкки: Вспомни как Аня играла до и сейчас, с ними явно что то не то...
Демиан:и в правду что же с ними там делали...
Лерик фигерик:
Бэкки:Ладно щас уже игра начнётся
Хедерсон:Так дети Аня и Аякс идут в ту группу, а Дарина и Никейл в ту
Бэкки: Блять, мы в пизде
Игра началась первая подавала Дарина, когда она подала Аня Подскачила и ударила по мячу (они играли в волейбол) тогда отбил Дэмиан и он полетел выше, но Аякс успел и помог Ане допрыгнуть до мяча, а именно как он успел когда Аня прыгнула руками поддталкнуть её в верх и она прыгнула выше. И снова дала по мячу, а его отбила Бэкки и тогда у обоих включился турбо режим и они бегали так будто играют в вдвоём и вот уже решающий брасок Дэмиан ударил по мячу и он летел в высокий поталок как вдруг Аня полпрыгнула сама так что почти долетела до поталка и ударила по мячу с такой силой что он полетел в низ с бешеной скоростью и когда долелет до пола оставил там небольшую ямку. А Аня приземлились в объятия Аяксу
Аякс: АНЯ ЭТО БЫЛО КРУТО!
Аня: Спасибо!!
Всё остальные испуганно и недопонимающе гледели на эту парочку
Демиан смотрел на эта полностью афигевшими глазами он не мог поверить чтобы Аня так высоко прыгнула и так сильно ударила по мячу да и этот Аякс...(я хочу его убить:))так бесит!
Бэкки: Дэмиан... Ты это видел???
Демиан: а как тут не увидеть?
Бэкки: Это что такое... В последний раз я увидела такой же удар только, от её матери....
Всё мигом полетели к Аяксу и Форджер
Дарина: ФОРДЖЕР, ПРОСТИ МЕНЯ! ТЫ КАК ТАК КИНУЛА?
??? : НАУЧИ МЕНЯ!
??? : ТЫ БЫЛА ВЕЛИКОЛЕПНА!
Аня осмотра на них в недопонимание, а потом к ней приблизился Аякс и приобняла её за талию и заорал
Аякс: ЭТО МОЯ ПОДРУГА!!!
Демиан: ВООБЩЕ НЕ ТОЛЬКО ТВОЯ ОНА И МОЯ ПОДРУГА ТАКЖЕ КАК И ДЛЯ БЕККИ!
демиан не выдержал и крикнул это Аяксу ведь она не только его подруга
Да и вообще что он себе позволяет а!?(сука блять хочу убить Аякса)
Аякс на это лишь косо посмотрел и уже обнял её за талию и положил на неё его голову. Пока другие нахваливали их как вдруг к ним подошла Ликина
Ликина: АНЕЧКА ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ КРУТО! Ты как так умудрилась
Аня: Даже сама не знаю...
Они продолжели мило бесседовать
Демиан подошёл к ним и хотел как-то поговорить с Аней с глазу на глаз но ему никак не давали сказать это Ане поэтому он начал думать об этом чтобы Аня его мысли прочла но походу ей было не до этого она общалась с этим Аяксом (сука пиздабол ебанный этот Аякс хочу убить его да вообще пошел он на хуй)
И что в итоге Демиан хотел сказать но его перебивали именно поэтому он стал уходить но он чуть не врезался в Бекки а после завел с ней разговор.
Демиан:Бекки ты вообще понимаешь что Ане вообще пофиг на действия Аякса ты понимаешь что они даже слушать меня не хотели я пытаюсь что-то сказать а меня перебил Аякс будто меня в помине не существовало!
Демиан выглядит очень подавленно вообще можно было подумать что он заплачет но он сильнее этого и не плакал иза этого просто ему кажется что Аня скоро про них забудет да и вообще Демиан такой лапочка
Хочется его обнять!
Бэкки: Мне кажется, что Аня к этому привыкла к этому. Мы же не знаем как они общались в лаборатории... А что если они не только обнимались?
Демиан: только не говори что они.....
Бэкки:нет ты что!! Не подумай не правильно, вдруг они спали в обнимку или того хуже он спал на коленях у Ани...
Демиан: пиздец.... Я конечно всё понимаю но.... Это слишком откровенный пиздец а ведь реально нет ну если так дело пойдёт я не выдержу и застрелю его честно я клянусь
Он это говорил с такой злобой и на полном серьёзе вот честно наёмный убийца не хуже Йор Бекки была удивлена таким известиям но она была бы не против тоже его убить так как он приставал к Ане и тем более Аякс просто (гей ебанный этот хуй обосанный я его убью блять сука)
Демиан же просто прожигал его взглядом от ревности и гнева а Аня... Она даже внимания на них не обратила что удивительно
Как только пришли её друзья так она сразу к ним а про старых друзей получается забыла что-ли?
Не ну это как понимать значить Демиан перешагнув через себя хочет поговорить с ней с глазу на глаз а она его не слушает пиздец...
Аня явно заметно потускнела и выдернул ась из его объятий почти сразу как пришла в себя
Аня:Это уже слишком! Даже когда мы были в лаборатории ты ко мне так не лез...
Аякс: А разве это плохо?
Аня: логично что да, я не хочу таких контактных отношений. Ладно если ты меня просто приобнял, но это уже слишком! Я НЕ ТВОЯ ДЕВУШКА!
Сказала Аня и ушла в раздевалку она сдержалась для того что бы не ударить его. Аня в гневе страшна
Ликина: Тебе повезло что она не убила тебя! Громко выразилась Ликина
Бэкки: Разве она может кого то убить?
Ликина: А вы не знали? Аня в гневе страшна, она как то раз чуть не убила объект 014 из-за того что он пытался поцеловать её. Она в гневе как убийца холодная и безпощадная.
Демиан:ого не.... Хотя да понимаю Аякс тебе оооочень повезло
Демиан говорил с натяжной и криво и наигранно улыбался а ненависть от Демиана которая так и прёт по отношению к Аяксу а ненависть уловили только девчонки
Бекки знала почему такая ненависть а вот Ликина нет и поэтому Ана как-то хочет поговорить с ним с глазу на глаз по поводу этой ненависти
Демиан хотел ударить его но сдержался и постучал по плечу(ну вы поняли) ещё немного и он бы на него накинулся.
Ликина: Я знаю про Аненых родителей немного, они были страшно сильными из-за опытов и умными. И это как показали тесты передалось Ане, но от перекачки в детстве припоратов она не надолго потеряла дар по наследству. И щас видимо он возвращается будьте по окуратнее. После этого послышался хруст из раздевалки и дети понеслись туда. Зайдя в раздевалку они увидели Аню которая кулаком проломила стену ( не насковсь) её взгляд был как у отца, но встав и громко вздохнул она пришла в норму и уже в недопонимание смотрела на ребят.
Демиан (мысли)АХУЕТЬ АНЯ БЛЯТЬ КАКОЕ Недопонимание ты о чем ты блять чуть стену не сломала да и вообще я удивлен что ты меня тогда не убила блять пиздец....как мне теперь понимать что девочка сильнее меня в несколько тысяч раз
Сказать что он в ахуе ничего не сказать но...
В тот момент он захотел чтобы этой стеной был Аякс... и он пришёл осознание того о чём думает
И попросил прощения мысленно но не искренне.
Демиан:Аня зачем ты...кхм ладно
А после этих слов он замолчал ведь он не хотел окозатся на месте этой стенки и начал думать о том как бы не разозлить Аню чтобы не стать трупом
Аня:Ой, я тут немного переборщила сказала Аня и неловко отвела взгляд
Аякс: Да у меня джекпот, Аня не убивай...
Ликина: А я что говорила, Аня успокойся сказала Ликина и подашла к Ане погладив её по голове.
Ликина: Не надо больше избивать стены, не будь как твои родители не паникуй
Аня резко перевела взгляд на Ликину
Аня: Хорошо... А что со стеной то делать?
Ликина: уж это не знаю, ладно скажи что это не ты. Да??
Все: Да
Аня: Спасибо...
Ликина: Вот и славно
Бэкки: Анечка, научи меня...
Аня: Хорошо, без проблем
Демиан решил промолчать
Но вид у него был не очень но это мягко сказано
Он скорее просто в ахуе блять он просто смотрел на Аню охуевшим взглядом буквально объясняя что она сделала но увы к сожалению про него вообще забыли и казалось что он в этой компании лишний ну это только ему казалось хз как там други да и вообще как понять что Аню твои мысли читает ааа
Аня обняла Бэкки
Аня: Бэкки, я тебя и не такому научу... Не переживай
Бэкки: Мне страшно...
Аня: Ну не пугайся, я на тебя и на Сай-она некогда так не разсержусь. Сказала розоволосая и искринне улыбнулась от чего немного покраснел Аякс
Бэкки улыбнулась ей в ответ и обняла
А Аякс зачарованно смотрел на Аню и румянец был заметен всем, а Дэмиану он был очень сильно виден
Демиан:ого...
Демиан сказал это очень тихо так что никто не услышал
А сам Демиан хотел убить Аякса за тоо что он смотрит на Аню блять походу реально только Ликина и Бекки это улавливали а Аякс и Аня даже не подозревали того что Демиан хочет убить его медленно и мучительно а это смущеное ебало Аякса его выводило из себя он еле сдерживался от того чтобы не врезать ему а то он уже сжал руки в кулаки .
Аня перевела взгляд на Дэмиана и не поняла почему он так смотрел на Аякса, поэтому побежала к нему и обняла спросив
Аня: Дэмиан, всё хорошо?
Демиан в свою очередь смутился от этого и ответил
Демиан:д..да всё хорошо
Честно он был в афиге но он даже как-то победно стал смотреть куда-то в стену и даже приобнял её в ответ
На что вызвал реакцию у Аякса.
Примечания:
Мы с Марго опьянели...