Часть 13
9 мая 2023 г., 20:42
Примечания:
ААААААА СОАВТОР ЗАСТАВЛЯЕТ ВЫКЛАДЫВАТЬ МЕНЯ ГЛАВЫ В 20 СТРАНИЦ😭😭😭
Аякс разъярённо смотрел на это и хотел вытащить Дэмиану
Ликина: Бэкки спорим что Аякс ударит его?
Бекки: Агась
Аякс уже замахивался на него как перед носом Дэмиана возникла рука Ани и останавила руку Аякса, а затем крепко зжала его руку и опустила, медленно разжимая
миргешочка:
то что Демиан был в шоке нечего не сказать если бы не Аня то они бы уже дрались во всю и заработали бы по тонитру точно но спасибо Ане она его спасла теперь он по сути её должник верно?(мама я гей!папа я гей!) Верно теперь он должен ей Арахис и это не отменяется по этому он точно зайдёт в магазин после школы
Аякс:Аня, прочь с дороги...
Аня: Ещё чего... Хочешь быть на месте стенки, я не дам в обиду моих друзей сказала коротконошка повернувшись к ни ему лицом и сделав взгляд отца.
Аякс был в бешенстве и в ярости и из-за неё замахнулся на Аню. И ударил её от чего у неё появился синяк, все стояли в шоке, а Дэмиан был в ярости...
Демиан встал в перед Ани и почти прокричал
Демиан:ТЫ ЧЕВО ЗАЧЕМ ТЫ АНЮ УДАРИЛ ОНА ЖЕ ТВОЯ ПОДРУГА ДА!?А РАЗВЕ ДРУЗЬЯ ТАК ПОСТУПАЮТ!? РАЗВЕ ДРУЗЬЯ БЬЮТ друг друга?или вы какое-то исключение а? Я же верно выражаюсь ты сейчас ударил Аню почти не за что нет я конечно понимаю ты хотел меня ударить но ты ударил не меня а Аню и сделал это осознано
Демиан пока не хотел драться ведь он понимал что тот сильнее изм лабораторных опытов
Но честно он еле сдерживался чтоб не ударить его со всей дури.
Аня зади его прижалась к нему и заплкакла она была так же ранимая и кто му же ей было очень больно
Аякс: я на эмоциях, такое бывает. Твёрдо сказано Аякс
Демиан очень сурово посмотрел на Аякса и повернулся к Ане и принялся успокаивать и говорить слова поддержки ведь сейчас плачет та которую он любит и он не мог сейчас отвлекаться на этого недоразвитого и продолжил успокаивать Аню так же он обнял её и поглаживать по спине ну а после подбежала Бекки и тоже начала её успокаивать
Ликина подала к Аяксу и дала ему громкую пощёчину
Ликина: Я конечно понимаю что у тебя часто бывают вспышки агрессии, но это слишком. Ты кретин! Сказала Ликина, а после подошла к Ане и начала гладить её по голове тем самым успокаивая. А Аякс молча ушёл
Демиан тут же зауважал Ликину и продолжил уже со всеми успокаивать Аню а сам думал о том какой же этот Аякс пидор.и.д
Аня лишь молча и плача прижалась к Дэмиану ей было морально больно от того что друг её детства ударил её
Демиан же в свою очередь даже не смутился а просто обнял её сильнее и продолжал говорить действительно хорошие слова на опыте ведь все хотят с ним дружить иза того что его отец очень важная шишка и всё и слова были действительно очень помогающими он уже мечтал закопать этого Аякса Господи ну как так можно со своей подругой детства
Аня же разрыдалась, ей было очень неприятно что он так поступил она же доверяла ему
Аня: П-почему он со мной, т-так поступил??
Демиан: я не знаю Анечка но я уверен что он скоро пребежит извиняться но ты его не прощай ну хотя бы временно чтобы задумался лучше о своём поведении а лучше всего не прощять
Аня: Угу она немного успокоилась и ей стало легче как вдруг прозвинел звонок и все дети разошлись по раздевалкам и там переоделись Аня вышла из раздевалки без настроения
Ну оно и понятно почему ведь Аякс полнейший уёбок
Демиан пытался хоть как-то поднят Ане настроение что у него не очень получалось
Аня ходила весь день грустно и когда вернулась домой лежала без настроения. Это заметили её родители
Йор: Анечка всё хорошо?
Аня: Нет, меня ударил Аякс. Сказала Аня и разрыдалась
Йор: Тише... Почему он тебя ударил?
Аня: Я-я не знаю
Йор: Лойд щас в больнице. У тебя такой фингал под глазом...
Аня просто рыдала, а Йор её успокаивал. Позже она успокоилась и Йор сделала какао и печеньки с арахисом.
А к вечеру пришёл Лойд.
Лойд: Я дома!
Йор: О ты уже пришёл садись я ужин почти приготовила!
Лойд: А где Аня?
Аня: Я здесь!
Лойд: Анечка, ты чего такая грустная?
Аня: Да так... День выдался плохой
Лойд прошёл в гостиную и ужаснулся у Ани под глазом был огромный синяк
Лойд: Анечка, кто же тебя так?
Аня: Аякс... У него бывает такое, всё нормально....
Они поужинали сделали уроки и пошли спать
Утром*
Аня: Доброе утро вяло произнесла Аня
Йор: Доброе утро! Ты как?
Аня: Нормально
Она позавтракала хлопьями и пошла в школу. У школы её встретила Бэкки
Бэкки:Анечка, ты чего такая грустная?
Аня: просто настроения нету
Они прошли в класс и сели за парту, Бэкки распрашивала Аню. А после как обычно стала рассказывать про последнее просмотреную ею милодравму.
А у Демиана день был не хуже перед школой он зашёл в магазин за арахисом чтобы хоть как-то порадовать Аню а когда он пришел в школу его встретила свита ну и они как всегда стали общаться как ни в чём не бывало да и к тому-же он увидел не по далёку от себя Аню и попросил пацанов его подождать но они просто пошли с ним
Когда Демиан подошёл к Ане он достал пачку арахиса и вручил ей в руки со словами
Демиан:на вот возьми это тебе и прошу не грусти ты так больше
После этих слов он немного криво улыбнулся ведь ему было неловко но Арахис он отдал Ане
Лерик фигерик:
Аня кратко посмотрела на Дэмиана взяла арихис и улыбнулась
Аня:Спасибо Дэмиан. Сказала уставшей голосом Аня
И убрала в портфель арахис и немного задумалась как к ним подошла Ликина
Ликина: Приветик ребята, Анечка ты как? Сказала Ликина и протянула конфеты с арахисом
Ликина: На возьми может лучше станет...
Аня: Спасибо большое! Она так же взяла конфеты с арахисом и убрала их
Ликина: Дэмиан и Бэкки мы можем отойти?
Бекки: Да конечно..
Они направились их класса
Ликина: Слушайте ей не помочь... Она очень дорожила Аяксом... И щас она в отчаянии. Я вижу как ей очень больно (морально) Аяксу нужно извинится перед ней и тогда она возможно снова станет такой счастливой.
Бэкки (мысли) :неужели Анечка так дорожит этим напыщенным дураком?
Демиан просто кивнул на слова Ликины ведь ему было нечего сказать он просто не понимал как так можно тоесть она дорожит этим кретином увы но к сожалению да ведь они друзья детства и понятно что она дорожит этой дружбой но Аяксу наверное плевать на эту дружбу ведь он даже не извинился.
Пока они стояли и разговаривали на эту тему то к Ане подошёл Аякс
Аякс: Ань, извини меня пожалуйста!! Я вчера был на эмоциях и не сдержался... Мне было стыдно подойти к тебе вчера!! И поэтому извиняюсь щас! Прости, прости прости!!
Аня: Всё хорошо! Главное что ты извинился я тебя прощаю!
Аякс: Спасибо Аня! Знаешь... Я очень ценю нашу дружбу... И если бы ты меня не простила, я бы сильно расстроился. Как ты тогда... Прости что приченил тебе боль!
Аня: Всё нормально!! Не надо больше извиняться!!
Аня встала и обняла Аякс, а тот обнял её в ответ и искринне улыбнулся
А ребята уже наблюдали за этим
Ликина: Я так и знала что он попросит прощения! Он тоже очень ценит дружбу с Аней! Как и я, она замечательный человек! И красивый!
Бэкки: С этим не поспоришь...
Демиан:да ведь и не поспоришь.
Демиану не нравилось что к Ане пристает этот....кхм Аякс по его лицу было видно
Как бы Демиан не хотел того чтобы Аня не простила Аякса но увы она уже его простила (эх шарик я как и ты был на цепи... шарик...)
У нашего Десмонда уже кулак чешется чтобы ударить этого абортыша(Аякса)
После объятий Аякс не выдержал и поцеловал Аню в щёку, а она покраснела и сказла
Аня: Не делай так больше...
Аякс: Хорошо, но как удержаться перед такой милашкой? Или лучше сказать очеровашкой?
Аня покраснела, ей стало стыдно за своего друга
А Бэкки на это удевлённо смотрела как и Ликина
Демиан не выдержал и подошёл к Аяксу и дал ему пощечину и после чего сказал
Демиан: значит после того как ты её очень сильно обидел ты просто приходишь и начинаешь делать эти до боли странные и не дружеские вещи после того как ударил её верно? Ладно она тебя простила я понимаю но это не значит что если тебя простили то тебе всё можно!
Демиан был очень зол но он понимал что сам может получить но вы же понимаете что мало кто выдержит увидев такое
Аякс: ну во первых мы так делаем с детства, а во вторых с каких пор тебя это касается? Спокойно без угрозы сказал парень
Демиан: Она моя подруга и я бы не хотел чтобы подобное повторилось ведь она очень сильно плакала после того как ты ушёл а по поводу что вы так делаете с детства но не в очень людных местах в конце концов вы не парочка
Аякс: Ну уж извините, я понимаю через что прошла Аня
А вот насчёт парочки, то это пока не факт... Может.... Хотя тебе это знать не нужно
Демиан:Аа..я тебя понял ты походу в люб... Кхм как там тебя?
Спросил Демиан зная как его зовут чтобы немного перевести тему а так он был в необычайном гневе на этого пидора блять что он себе нахй позволяет
Аня: Он Аякс твёрдо сказала Аня
Аякс: Аня всё нормально?
Аня:Да просто с твоей стороны было немного неожиданно
Аякс: Ну прости милашка, я не удержался сказал парень и потянулся к щекам Форджер и начал их тискать
Аня:Шхватит
Аякс: Ладно, милашка сказал паренёк и подмигнул, на что Аня посмотрела вопросительно. А Аякс хихикнул
Аякс: Ты смешная и одновременно милая, Форджер или лучше Аня?
Аня: Аня будет лучше
Демиан же покраснел от ревности и злости на Аякса боже блять как ему не стыдно( хуило он конченый я его убью рано или поздно а лучше сейчас) ещё немного и он бы прописал Аяксу ещё разок но старался сдерживаться и он надеялся что Аня прочтёт его мысли
Демиан (мысли)Аня боже почему ты его не оттолкнёшь он же явно заслуживает того чтобы его оттолкнуть куда подальше и желательно заткнут а то блять что он себе позволяет и я понимаю что вы это с детства делаете но блять не в общественных местах!!
Прочитав мысли Дэмиана она выдала
Аня: Аякс всё же Дэмиан прав, прекращай...
Аякс: Ладно, всё ради тебя!
Аня хихиклуна и погладила его по голове
А дальше в класс зашла Бэкки и у Ани с Бэкки и Ликиной начался разговор, а Аякс стоял в сторонке и наблюдал за ними
А Демиан же в свою очередь подошёл к Аяксу и сказал
Демиан:отойдём?поговорить наедине..?
Аякс: Да, конечно выйдя из класса и прийдая в закрытый кибнет Аякс спросил
Аякс: Ну и зачем нам нужно было отойти?
Демиан:это насчёт Ани
Слушай я понимаю что вы друзья детства но это перебор или ты её любишь?
И знаешь я почему-то уверен что ты не достоин её
Аякс: Ну и с чего ты это взял? Я достоин её! А ещё да она мне нравится, очень
Демиан:Да-да конечно а разве тот кто достоин будет бить того кого он любит!!
Аякс: Чувак ты нечего обо мне не знаешь, а значит и понять не можешь что происходит! Просто отвянь и не вмешивайся!
Демиан: я не буду не вмешиваться ведь она мой близкий друг да и вообще я разве что-то говорил по поводу того знаю ли я тебя или нет?
Аякс: Близкий друг!? Не не подожди либо ты, либо Аня мне врёт, когда мы были в лаборатории то она рассказывала о тебе. Ты же постоянно задрал её и унижал, а ей конечно было не приятно она рассказывала как в тайне ото всех рыдала ночью и не хотела идти в школу из-за того что все её задирают! И после этого ты говоришь про друзей!?
Демиан:а..э рыдала Я не знал... Но блять это когда было полгода назад да и ещё я извинялся и не один раз . А вот ты.. ты буквально недавно её ударил и ушёл ничего не сказав а на следующий день ты прибежал весь такой невинный и начинаешь при всех заигрывать с Аней да и я с Аней не плохо так дружу чтобы называться её близким другом.
Аякс:Извине "господин Дэмиан", я не сразу осознал что сделал и к тому же было стыдно извиняться. А щас я извинился. Но ты не знал как Ане было плохо от твоих издёвок и пол года она оцувствовала, а к подкатам это можно сказать своеобразная дружба. Короче ты не поймёшь
Демиан:да не пойму и не собираюсь понимать эту вашу "своеобразную"дружбу
И кстати когда ты её обнимал и целовал по её лицу читался стыд ей было стыдно от того что ты делал поэтому попрошу так не делать хотя бы в людном месте чтобы она чувствовала себя хоть немного комфортней
Еле сдержался Демиан чтобы не ударить его.
Аякс: Короче пока. Скоро урок начнётся, а я хочу поговорить с милашкой! Сказал парень и вышел из кабинета направляясь в сторону Ани
Демиан немного постоял и последовал примеру Аякса но как только он покинул кабинет прозвенел звонок и он пошёл в класс и сел за свою парту сверля взглядом 004 или же Аякса.
Аня сидела и так же активно отвечала, а он же сидел и играл с волосами Ани. А Бэкки хихикала смотря на эту "милую" картину, а Ликина просто сидела с каменным лицом. После урока вся компания из Ани, Бэкки, Ликины и Аякса пошли в столовую. А за ними последовал Дэмиан
И сидя уже за столом он набрался духом и спросил
Аякс: Аня... Ты мне нравишься!! Выкрикнула он что было слышно всем включая Дэмиана
Демиан был в ахуе и сам подошёл подслушать что скажет Аня он надеялся всем сердцем что это не взаимно
Аня удивлённо посмотрела на Аякса
Аня: прости, но это не взаимно...
Аякс: Окей, тогда кто же заполучил твоё сердечко?
Аня:Пока никто...
парень и погладил розоволосую по голове
Но на это косо смотрел Десмонд и ему ети действия со стороны Аякса не нравится но и в тот же момент он был счастлив что она не любит Аякса.тут уж было не далеко от слёз счастья! Ведь мало кто хочет чтобы та кого ты любишь любила другого!
Аня продолжила разговор. Во время разговвра Аня хихикала и её глаза сияли. Она была весёлой. Бэкки была рада этому
Бэкки: Аня ты чего такая весёлая?
Аня: Ой, Бэкки такое настроение хорошее!
Бэкки: Это прекрасно!
На Аню глазел Дэмиан
И слегка покрывался румянцем когда слышал это жизнерадостное хихиканье Ани
А когда он сильно засматривался он явно вглядывался в эти прекрасные черты лица и её светло-розовые волосы и эту жизнерадостную улыбку полную счастья
Он не мог не перестать глядеть на неё он хотел подойти и поговорить но что-то не решался а от девочек он был достаточно далеко чтобы они не заметили то как он смотрит на неё
Аня сказала что отойдёт в уборную, а сама пошла в закрытый корпус Эдема. А Дэмиан последовал за ней. Аня пошла в самый закрытый угол и достала из портфеля фотографию сделанную не давно и стала с грустью смотреть на неё.
Аня (шёпотом): Как же я по тебе скучаю... Братик!
Аня смотрела грустно на фотографию, она хотела увидеть его
Аня (шёпотом): Акира... Братик мой...
Дэмиан смог разглядеть фотографию. На ней были Аня и её брат розовые волосы где то были клубничного цвета. И на нём были рожки как у Ани, но то что отлечало их это метка на его лице
Наш мальчик прибывал в большой шок ведь нигде и никогда не говорилось о том что у неё есть брат. И он был очень похож на свою сестру что не удивительно ведь что сказать это генетика. А наш Демиан был крайне ошеломлён но постарался максимально быстро покинуть это место чтобы его не заметили
После того как Дэмиан покнюинул "место преступления", то через минут 5 пришла Аня и завязал разговор как прозвинел звонок. Следующая была технология. Зайдя в класс дети сели по метсам.
Хедерсон: Дети вы работали над мокетом, и сегодня заключительный урок! Разбирайтесь по группам и начинайте работать. А ещё Аякс и Ликина подойдите ко мне
Хедерсон: Так Ликина, ты будешь здесь. А Аяксу нужно будет перейти в класс "А".
Аякс:Хорошо...
Ликина: Учитель это всё?
Хедерсон: Нет, твои родители, Ликина. Подали заявку о твоём поступление в общежитие. Ты согласна?
Ликина: Да
Хедерсон: Значит завтра ты освобождается от занятий и идёшь заселятся!
Ликина: Хорошо
Тем временем у группы 6
Бэкки: Аня... Там скомейка была, ты помнишь?
Аня: Помню, помню
Аня с через минут 5 сделала минеатюрную скамейку и почти всё было готово
Бэкки: Так осталось сделать эмитацию травы, и всё готово!
Аня: Агась... Сосредаточенно сказала Аня
Бэкки: Ну ты чего такая хмурая!? Сказала девушка после чего стала щикотать подругу, и те смеялись долго а Аня была счастливой и чем то напоминала немного приглушенный лучик
Смотря на этот "приглушённый лучик" Демиан всё-же сам не осознавая это заулыбался и довольно искренне хотя сам этого и не понял иногда он подсказывал девчонкам что и куда ставить а иногда и какие материалы понадобятся для следующей части макета парка у школы эдем.
Демиан зевнул так что на уголках его глаз засверкали маленькие бусинки или же слезинка да и по самому Десмонду было видно он хочет спать.
Но он резко переосмыслил услышанное краем уха а именно то что Аякс ушёл в А класс и тут сон как рукой сняло но слезинки не куда не подевались.
Лерик фигерик:
Аня с Бэкки продолжали смеяться и от этого смеха казалось что Аня светится и скоро станет маленьким солнышком которое будет освещать всех и всё. Посмотрев своимиисияющими глазами на Дэсмонда она спросила
Аня: Дэмиан, всё хорошо? У тебя слёзы на глазах...
Десмонд младший резко ожил и быстро ответил ей
Демиан:аааа это я зевнул...
Ему было немного неловко от одного взгляда Ани уж настолько сильно он влюбился в неё.
Аня: А ну хорошо
Её глаза горели и были похожи на изумруды. Она повернулась к Блекбелл, а та стала ей что то рассказывать после чего они стали смеяться, а лица Ани не спадала улыбка и она буквально светилась своей "солнечной" аурой.
Демиан не понимает почему так сильно колотиться сердце только при взгляде на неё
Эта "солнечная аура" исходящая от Ани так и привлекала его внимание он никак не мог не насмотрется на Аню . Её улыбка смех и вообще всё привлекало его
А особенно эти глаза напоминающие изумруды которые светятся в тёмной ночи под звёздным небом
Он никак не мог насмотрется на Аню но вскоре поняв каждую свою мысль и действие он отвернулся от смущения и он искренне надеялся что она не заметила этот пристальный и влюбленный взгляд.
Все дети заметели солнечную ауру и стали глазеть на Аню, а некоторые парни шепатали "какая Форджер красивая, в такие моменты" и "она всегда так красиво выглядела?", но кроме Дэсмонда этого некто не слышал. А Аня и Бэкки в особую очередь и вскоре Бэкки поняла что все пялятся на "лучик" она выдала
Бэкки: Ого, Анечка ты теперь похоже предмет обожания всего класса!
Аня: Бэкки не говори глупостей.
А наш любимый Десмонд был очень зол ему явно не нравилось то что теперь все мальчики и не только смотрят на Аню на этот живой лучик света в кромешной тьме ему явно не нравится то что все говорят про Аню но он сам это всё время говорил мысленно но именно это ему не нравится ведь он уже думал об этих словах хотя это скорее всего просто ревность и тут наш Сай-он покраснел от злости но на это никто не обратил внимания
Прозвенел звонок. Уроки кончились, Бэкки пригласила Аню на ночёвку и родители отпустили тех было 15 мая через 5 дней у них начанались каникулы.
Бэкки купила арахиса для Ани. Через часик приехала Аня и они смотрели фильмы, Бэкки гадалка Ане, у них был бой подушками. А ближе к 1 часу ночи они уснули.
Ананас: Ани и Бэкки
Помидор: Демиан
(начало)
После школы наш дорогой мальчишка поспешил в общагу но его перехватили Юэн и Эмиль но они не стали терять время и поспешили в общежитие
Подготовить вещи к каникулам да и в конце года же на пляж надо будет
А это ровно через 5 дней!
Мальчики общались и игрались в разные игры и даже пытались вызвать чарли-чарли что у них не получилось иза того что Эмиль испугался а вскоре они легли спать но Демиан ещё долго не мог уснуть он снова думал о Ане но через минут 30 он усну.
Помидор: Демиан
(конец)
Утро
Бэкки потащила Аню в тц выбирать купальники и всякое. Они стояли в одном из магазинов
Аня: Бэкииии, ты же знаешь я не хочу купатся
Бэкки: Анечка ты хорошо плаваешь! Сейчас не хочешь а потом захочешь!
Аня: Ладно
По итогам магазина Аня купила себе закрытый купальник который был сделан стелистике дерева "сакура". А Бэкки взяла рассдельный мятного цвета и они пошли дальше шопится. И уже в 6 часов вечера сидели в кафе и кушали мороженое, болтая о своём
Утром у Демиана и
свиты
Утром наши Мальчишки встали и долго рыскали в своих вещах в поисках нормальных плавок но ничего не обнаружив они направились в торговый центр который был ближе к Эдему когда они зашли туда они мгновенно побежали в раздел купальников и плавок там было много разных плавок и пацаны решили что какое больше нравятся и лучше сидят те и покупают но вскоре они переменном все плавки во взрослом отделе и не понимаю почему они такие огромные им пока Демиан не нашел нужный им отдел и через час они наконец-то нашли себе идеальные плавки которые им нравятся
У Эмиля были ярко красные плавки но они скорее как шорты но это плавки у Юэна были синие но они были как трусы а Демиан выбрал себе плавки как шорты темно-зелёные с белыми шнурками(хз как это называется)ну а после покупки они направились в парк и там зависали Юэн попытался залезть на дерево но упал а под деревом валялся Эмиль и Юэн упал на Эмиля а Демиан недалеко от них находился и уже катался по полу от смеха но вспомнив что скоро общага закроется эти Троя побежали туда как не в себя прибыв на место они
Быстро стали принимать душ и ложится спать. Но никто из них не мог уснуть и они решили снов вызвать чарли-чарли что у них снов не получилось и через пол часа они легли спать иза хорошего дня. На утро перед школой ну там где-то часа 2 до школьного дня оставалось Юэн и Эмиль проснулись раньше Демиана и Решили над ним подшутить они хрен знает где нашли краски и раскрасили лицо лорду Демиану тоесть нарисовали усы и сердечки на лице накрасили гуашью губи и нарисовали тени это так выглядело но наш лорд истеричка проснулся и не понимал почему над ним смеются ребята но после того когда он пошёл чистить зубы он посмотрел в зеркало и заорал после чего злобно выскачив с Тапком в руках на пацанов с криками " АааааааАаяаяа ъуъ зачем"но после он устал за ними гонятся и пошёл умываться а после всего этого они явились в школу очень гордые своими плавками!
Конец дня
Демиана
Настал понедельник
Аня встала и пошла на кухню к родителям
Йор:Анечка доброе утро
Аня: Доброе утречко, мама
На кухне сидел Лойд и о чём то размышлял
Аня: Что у нас на завтрак?
Йор: Моё рагу!
Аня: УРАААА
Аня съела завтрак и направилась в школу в школе они сидели за партой с Бэкки и что то бурно обсуждали, а затем к ним присоединилась Ликина
Через время в класс вошла великая троица
Эта великая троица зашли максимально эпично ведь они недавно смотрели Джо Джо и они встали в позы джостаров и забежали в класс. Они подбежали к девченкам и стали рассказывать то как купили себе классные и самые лучшие плавки ну говорили только Эмиль и Юэн а Демиан немного помалкивал но когда они закончили про трусы он резко начал рассказывать о том как Юэн упал на Эмиля и как Чарли-чарли вызывали но потом Демиан замолчал как мальчики заговорили о том как раскрасили лицо лорду Демиану.а после этого рассказа девчонки переглянулись (Аня и Бекки)
Аня с Бэкки переглинулись и хихикнули
Бэкки: Ну вы даёте! Мы тоже вчера с Анечкой ходили в тц! Только какие купальники купили не покажем!
Ликина: А я с родителями тоже ходила!
Бэкки: Круто!
Аня лишь про ералаш глаза как ещё не проснулась
Бэкки:Анечка ты что ещё спишь?
Аня:Ага...
Бэкки: потерпи осталось учится 4 дня и поедем на море. Кстати кто с кем поедет?
Наш Демианчик решил воспользоваться моментом и сказал
Демиан:Аня можно с тобой поехать?
Спросил Дамаин у Анечки немного отводя взгляд в сторону не сильно краснея но почти некто это не увидел ну увидела только Бекки и Ликина.
Аня: Оки-доки!
Бэкки: Тогда я с Ликиной!
После всех уроков они направились по домам. А к вечеру Форджер пошли прогуляться в парк
Йор была одета в своё чёрное платье в котором работала убийцей, Лойд в мятном пиджаке, а Аня в фортиках и в своей чёрной футболке с бантиком. Они гуляли с Бондом, Йор шла держа Аню за руку и о чём то рассказывала, а Лойд держал на поводке Бонда. Как в друг им на встречу выбежала троица. Юэн и Эмиль бежали за Дэмианом с палками, а в голове Демиана было много листьев и сучков.
Демиан пронёсся молниеносно
А то время как его догоняли Юэн и Эмиль если говорить кратко они играют
Ну и как вы поняли Демиан стал ЖеРтВоЙ этих охотников и старался как можно дольше прожить когда из кустов снова выскочил Демиан он пронёсся в другие кусты на против стараясь запутать этих ОхОтНиКоВ и у него не плохо получилось когда они бежали проверять кусты он залез на дерево и спрятался на нём а только потом он увидел семью Форджеров он хотел было спуститься и поздороваться но он вспомнил что за ним охота и он продолжил сидеть на дереве пока ветка не упала к несчастью для Демиана ветка была гнилой и она просто не выдержала веса Десмонда и он стал падать вместе с сеткой с дерева.
Аня вопросительно посмотрела на парня а ОхОтНиКи поздоровались
Эмиль: Здравствуйте
Лойд:Здравствуйте, дикари) сказал глава семейства и посмеялся
Йор подошла к Дэмиану, ты не ушибся?
Юэн и Эмиль подошли к розоволоске и начали разговор
Юэн: Аня, можно погладить твоего пса?
Аня: Конечно
Демиан был немного в ахуе с того что ветка упала но он опомнился как только его спросили.
Демиан:Да,нет вроде.
Он потёр место где не сильно но болит
Демиан: и кстати, здравствуйте,мис Йор
Демиан поздоровался с мамой Ани и поднялся на ноги а то лежать на земле с этой гнилой веткой не хочется.
После того как он поднялся он вместе с Йор направился к остальным и тоже поздоровался.
Аня: Дэмиан ты как? Спросила розоволоска и побежала к парню. А затем посмотрела в его глаза своими искрящими
Демиан:д..да все в порядке
Ответил мальчик и немного смущенно отводит взгляд.
Лойд: Анечка, ты светишся 2 день подрят...
Йор: Да что случилось?
Аня: просто настроение хорошее
Демиан:ты действительно уже 2 день светишься...Аня
Спросил юный Десмонд у Ани сильно беспокоится за
Аню. В его голосе были слышны нотки переживания.
Аня: Да всё нормально, Дэмиан! Сказала девчушка и обняла Дэмиана
Демиан явно не ожидал того что она его обнимет и иза этого он сильно покраснел прям помидор но он быстро перестал краснеть и вернулся в прежний вид своей кожи и хоть не сильно но обнял в ответ но после этих недолгих объятий он перестал ее обнимать и отстранился от неё
Демиан:Аня,ты не хочешь, сыграть с нами? Спросил Десмонд, у Ани . И после этих слов он улыбнулся ей.
Аня: Окей, я не против!
Демиан: тебе Юэн и Эмиль объяснят как играть . Верно ЮЭН И ЭМИЛЬ????
Оба: Да, да хорошо... Бла бла бла бла бла, бла бла бла бла бла бла бла. Сожрать Дэмиана
Аня: Окей, я поняла! Они начали игру теперь Юэн и Дэмиан искали, а Аня и Эмиль прятались. С помощью тренировок Йор, Аня забралась на самую высокую ветку и сидела там как в её зор попался Дэмиан
Демиан смотрел по сторонам и вспомнил ту ошибку Юэна и Эмиля когда они не смотрели на верх в поисках его и он решил не соблюдать эту ошибку и поднял голову в поисках
Добычи(нет)и обнаружил Аню на верхушке что его удивило типо как она залезла так высоко но Демиан не терял надежды и полез на дерево за Аней.
Аня (мысли) :Блин, и как там мама кувырок делала? Вроде зацепиться руками за ветку и сделать кувырок, а затем на другое дерево. Так Аня спрыгнула с ветки и в полёте как учила её Йор. Зацепила ь за ветку размахнулась ногами и сделала кувырок, а затем прыгнула и долетела до следующего дерева и приземлились на ветку.
Аня:МАМА Я СМОГЛА!!!
Йор: Молодец! Я знала что ты сможешь!
Лойд: Йор, тебе не кажется что это перебор...
Примечания:
Я ЗАЕБАЛАСЬ, А МНЕ ЕЩЁ ОДНУ ГЛАВУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ПОЗЖЕ😭😭😭😭