Часть 16
24 мая 2023 г., 21:19
Примечания:
Вот вам щедрость корейская
Демиан:ну и ладно...
Ему стало как-то обидно от слов Бекки ведь ну а хули она такая грубая?он отвернулся от Бекки и стал смотреть в пол идя дальше
Аня: Бэкки блин!
Аня подошла к Дэмиану и обняла
Аня:Дэмиан! Прости Бэкки! Она не со зла!
Демиан не ожидал того что его обниму и сказал
Демиан:оу спасибо Ань
И после этих слов он приобнял её
Аня улыбнулась своей солнечной улыбкой
Аня: Давайте по торопимся? Может тогда догоним их!
Бэкки: Да давайте!
Демиан: да-да ДАВАЙТЕ быстрее
Аня отстранилась от Дэмиана и взяв Бэкки за руку и прям ЗАМЕТНО ускорилась.
Демиан понял что её он точно не догонит но сам ускорился и стал постепенно переходить в бег
Когда Дэмиан добижал до парка вся группа уже сидела на скамейке и болтала
Пока всё о чём-то болтали Демиан задумался о чем-то но из размышлений его вывел прохладный ветерок который дул прямо в лицо хотя и этого ветерка быть не должно
Дэмиана от размышлений вывел вопрос Бэкки
Бэкки: Анечка тебе кто нибудь нравится?
Аня:Хм...хоршоий вопросик, нет наверно?
Ликина: То есть ты сама не знаешь?
Бэкки: АНЕЧКА ДА КАК ТАК!?
Демиану бы хотелось бы чтобы она была влюблена в него но в тоже время он рад что она наверное не влюблена не в кого ведь у него есть соперники по этому делу соперник которого невозможно одолеть это АРАХИС соперник номер 2 Аякс...ПОШЕЛ ОН НА ХУ-
Аня:хотя нет... Влюблена
Бэкки: Уууу, интересно кто же удостоился выкрасть сердечко у Анечки?!
Аня:Арахис
Бэкки:Ань.... Это не серьёзно... Тебе только арахис нравится?
Аня:Агась
Демиан знал что Арахис не одолеть и смирился с этим
Он смотрел на них с лёгкой улыбкой и сам снова погрузился в свою голову и опустил голову в низ о чем-то бурно рассуждая
Бэкки:Значит так! Я сама найду тебе достойного супруга!
Аня:ЧТО ООО БЭККИ, ТЫ ЕБОБО?!
Бэкки:А что? Если сейчас познакомлю то... Когда вы выростите то по женитесь! Бэкки чуть не взлетела представляя Аню в свадебном платье
Аня:Бэкки... ТЫ СВЕХНУЛАСЬ!?
Бэкки:Всё, решено! Когда мы поедем на моей яхте я преглашу моих друзей! И будем тебе жениха выбирать!!
И после этих слов Демиан ахуевающе смотрел на Бекки типо ты *Ебобо?* Он тоже был в трихуе от заявлений Бекки но промолчал
Бэкки: Чё вы на меня все так вытаращились?
Демиан:а ты подумай...
Бэкки: А.... Эм... Ладно, так вот Анечка мы пойдём в тц и я буду тебе наряды выбирать! Будешь как куколка! А Ликина поможет!
Аня:Даже не знаю...
Ликина:А мне нравится идея Бэкки! Ань я тебя в обиду не дам!
Аня: Оки-доки, тогда я согласна!
Демиан: АХУЕТЬ....
Сказал Демиан и вспомнил отца
Аня:Что такое? Сказала она и вопросительно посмотрела на Дамаинчика
Демиан:ааааа.... Ничего?
Сказал Демиан весьма неуверенно.
Аня:ничего?
Бэкии:Чего?
Ликина:А?
Эмиль:Э?
Юэн:Ы?
Демиан:вы что все резко оглохли?
Бэкки:А?
Юэн:Что?
Эмиль:Где я?
Демиан:АХУЕТЬ РЕАЛЬНО ОГЛОХЛИ! Эмиль....ты в пизд...
Аня:Треш... Бэкки, какого ху...
Демиан:ОГРОМНОГО!АНЯ ОГРОМНОГО...
Аня:понятно....
Демиан:А эти ОГЛОХЛИ Эмиль...в пизде...
Аня:Чё сказать пиздец... Дэмиан мы в жопе... И что теперь с этими пенсионерами делать?
Демиан:в дом престарелых сдать
Аня:хорошая идея! Только.... Я СКОРЕЕ ТЕБЯ СДАМ ТУДА ЧЕМ БЭККИ!
Демиан:Блять я не про Бекки Я про глухо-немых Эмиля и Юэна а девок твоих пока сдавать никуда не хотел
Аня: Хорошо я им передам
Демиан:Окей, передавай они будут рады новому дому:)
После этих слов Демиан невольно заулыбался и немного посматривал в сторону Юэна и Эмиля
Аня:странные вы какие-то
Демиан:хахвхвхахаха на то мы и мальчики;)
Бэкки:Что происходит? Вы флертуете?))
Одновременно (Аня и Дэмиан):НЕТ!
Демиан:Значит как я что-то говорю ты глухая а как я с Аней общаюсь ты сразу слышишь и говоришь Флиртуем!
И пока он говорил он немного загорелся красным
Бэкки:как ты там говорил? На то мы и девчонки)
И тут сам Демиан немного разозлился на Бекки
Демиан:Аргх ладно...
Бэкки:Прохладно, блять хули вы вечно такие тупые!?
Демиан:ну в чём наша тупость?
Бэкки:Ань, пошли... Я с ними с ума сойду...
Демиан:АаааааээээээээЭээ куда!!
Пока Дэмиан загружался Ликина и Бэкки взяли Аню под руки и пошли с ней вдоль парка о чём то говоря
Аня:Чё.... Пиздец
Демиан:ЭЭЭ СТОЯТЬ!
Бэкки: И НЕ ПОДУМАЮ!
Демиан:ну пошла ты нахер!
Бэкки: Я подумаю над вашем "деловым" предложением, но Аню я вам не отдам!
Демиан:мы-же вроде все вместе гулять собирались!или нет?ну в принципе если хотите то можете идти мы с Юэном и Эмилем сами погуляем или вы с ними?
Пока Дэмиан что то люлюкал девочки успели скрыт я из виду
Эмиль:я пойду догоняю их!
Юэн:А как же лорд Дэмиан?
*продолжил люлюкать и не обращать внимания на других пока он не закончит*
Эмиль ушёл вслед за ними
Юэн:Дэмиан, хочу задать тебе вопрос
Демиан:а?какой вопрос...
Юэн: Тебе нравится Аня?
Демиан:аээ странный и резкий вопрос...
Юэн:Дэмиан, на вопрос нормально ответь
Демиан:ладно, ладно.И да ты прав
Юэн: я тебя понимаю, мне тоже кое кто нравится... Как сил наберсусь скажу
Демиан:угу только мне теперь годать....стоп ты же не расскажешь ей так?
Юэн:Конечно нет... Сам когда захочешь тогда и расскажешь. Подожди может сам поймёшь нравишься ты ей или нет
Демиан: ага спасибо
Юэн:Ладно идём к ним?
Демиан: да-да пошли
Юэн и Дэмиан догнали их.
Аня: Я не буду не за кого выходить замуж! Бэкки:Ну Анечкаааааа
Демиан вместе с Юэном добежали до них
Юэн:Что происходит?
Эмиль:Да Бэкки Аню хочет выдать замуж за своего знакомого
Демиан:ого.....
Эмиль:и не говори... Ещё немного и она согласится
Демиан лишь немного помрачнел от слов Эмиля да и по самому Демиану видно что ему не хочется чтобы Аня выходила за какого то левого знакомого Бекки
Демиан: понятно, кстати! вряд ли она согласится ведь у неё есть арахис
Эмиль:Совниваюсь... Бэкки сказала что он тоже любит арахис... А Аня вон уже как горит. Видишь? Бэкки, Бэкки... Хотя по её словам у них много общих интересов
Демиан:так не в этом суть...я думаю о том что в её сердце только Арахис и мама с папой в этом я уверен на все 100%
Сказал Демиан более уверенно
Эмиль: Дэм, я понимаю тебя. Но Бэкки прям щас вправду втюхает Ане этого "знакомого"
Демиан:ну что поделаешь если втюхает то втюхает и вопрос У тебя буквы платные Эмиль?
Спросил Демиан у Эмиля и вообще когда он говорил это у него дёргалась бровь от раздражение и понимания того что сейчас Бекки втюхает Аню
Эмиль: Дэмиан, действуй иначе хуже будет. Ты же знаешь Блэккбелл
Демиан:знаю,но не знаю как поступить...
После своих слов он почесал затылок в попытке что-нибудь придумать но ничего не вышло и он надеялся на Эмиля
Эмиль: Быстрее соображай! Я же вижу что она щас думает согласится! А против Бэкки идти значит смертный приговор подписать! Ну покрайне мере в романтике
Демиан:Да знаю я!
И тут же маленькие капли пота выступили на лбу Демиана он не понимал что может предпринять и решил импровизировать
Десмонд пошёл к Ане и Бекки с натянутой улыбкой
Демиан: Привет, девочки.что делаете и кстати почему убежали я ведь не договорил...обидно было!
Он говорил это с нотками драмы но не смотря на наигранность было очень реалистично ясно одно актёр с Погорелово театра!
Уже подойдя к девочкам он стал ожидать ответ
Бэкки:Подумаешь... Так Ань так ты согласна? У вас мноооого общего!
Демиан:эй!кхм ладно Бекки на ком ты её женить собралась?
И тут же милая улыбка сползла с лица Десмонда и говорил он это уже без наигранности а скорее с еле слышной раздражоностью
Бэкки: А тебе какое дело? Вообщем у меня друг есть, который имеет с Анечкой много общего! Думаю из них хорошая парочка выйдет!
По Ане было видно в её глазах читалось только одно "это пиздец"
Демиан:ну если много общего это не значит что сразу парочка что-бы свести нужно хотябы посмотреть сходятся ли их характеры и кстати ты мнение своего знакомого спрашивала если да то я удивлён
Демиан это говорил с нотками высокомерности
Бэкки: Истеричка, не тебе судить в любви!
Демиан: да-да конечно и разве они влюблены в друг друга чтобы ты так говорила
Бэкки:Боже отъебись, что пристал?
Демиан:ответить нечего?ясно с тобой всё!
Аня стояла в шоке от происходящего пока они сорились
Ликина: ХВАТИТ! ЧТО ВЫ С АНЕЙ СДЕЛАЛИ?
Демиан:ну лично я ничего все вопросы вот к этой дамочке
Он наглядно отошёл и показал руками на Бекки
Бэкки: А чё я сразу! Это вот этот трандулет припёрся и спор начал
Демиан:какой нафиг спор!Бекки ты сама её чуть не убила попыткой свести со своим знакомым!
Бэкки и Дэмиан начали жоско сраться.
Ликина: ХВАТИТ! ИДИТЕ АНЮ ЧИНИТЕ!
Бэкки: А как чинить её?
Ликина: Не знаю как вы 2 сломали так и чините!
Демиан: пипец, срочно! Несите АРАХИС! Она точно очнётся!
Сказал Демиан уже на максимум уверенно ведь он предлагал что она очнётся если кто-то принесет арахис
Бэкки принесла арахис и потрясла перед носом Ани
Аня: АРАХИС! Затем девчушка на прыгнула на Бэкки и взяла арахис и стала прыгать от счастья
Бэкки: Анечка тебе одного арахиса хватает?
Демиан:чтож получается ты не сможешь втюхать ей своего знакомого пока у неё есть арахис
Бэкки:Блин
Аня: Я подумаю над этим Бэкки, раз у нас много общих интересов!
Бэкки: УРААААА! АНЕЧКА ВЫ НАЙДЁТЕ ОБЩИЙ ЯЗЫК! Уже Бэкки прыгала от счастья. А Аня спокойно ела арахис
Демиан:пизд....кхм ладно она же только сказала подумает спокойно....БЛЯТЬ Я СКАЗАЛ СПОКОЙНО!
Демиан что-то бубнел себе под нос но никто не понял что он там себе бубнел а также он делал это с опущенной головой вниз.
Бэкки прыгала от счастья, Аня ела арахис, Дэмиан бубнит себе что то под нос, остальные в шоке
Ликина: То есть ты готова выйти за муж за человека которого даже не видила?
Аня:Ну я верю Бэкки и если она так уверенна значит так и есть!
Демиан:ЧТО ТЫ СЕРЬЁЗНО!? Аргх ладно.... Во первых хотя вряд-ли вы меня послушаете так что если что-то случится то это на вашей совести
Бэкки: Да что с ней случится? Всё будет под контролем
Демиан:много чего и почему ты так уверена что всё будет под контролем?
Бэкки: Мы будем на моей яхте. Что может быть не так? Миямура хороший человек!
Демиан:ну и имечко у него. Честно на месте Ани я бы выбрал арахис. А хотя это не моё дело.
Бэкки:Истеричка прекращай! Я уверенна в нём!
Демиан: ХВАТИТ МЕНЯ ТАК НАЗЫВАТЬ! И это уже не моё дело и проблемы.
Лерик фигерик:
Бэкки: Истеричка ты что ревнуешь?
В это время Ликина взяла Аню и отвела в сторону
Аня: А чего мы ушли?
Ликина: Аняяяяяя помоги мнееен
Аня: Что такое?
Ликина:с моими силами что то не так
Аня: Что не так?
Ликина:ну смотри
После чего Ликина подняла Аню
Аня: А что не так?
Ликина: ну я без припоратов становлюсь сильнее
Аня: Это нормально. Я без припоратов стала лучше контролировать телепатию. А теперь будь добра опусти меня вниз
Ликина: А хорошо!
После чего Ликина опустила Аню и стали поподробнее говорить что может произойти
Демиан стоял в шоке он реально не ожидал того что Ликина обладает такой способностью.Демиан(мыли)
ЧЕГО КАК ОНА А... точно она же вроде телекинезом управляет как я мог забыть и припараты эти походу заглушали развития этой силы чтобы они не потеряли контроль иза того что они просто не успеют адаптироваться под неё и стоп Бекки сказала что я ревную.
Демиан:А!? НЕТ Я НЕ РЕВНУЮ. Как тебе такое в голову пришло!?
Бэкки: Да конечно не ревнует он
Демиан не много покраснел и продолжил говорить что он не ревнует
Бэкки: Ну тогда. Могу смело отдавать Аню Миямуре
Демиан:ну и ладно остальное на вашей совести
Он это говорил чуть-ли не с раздражением
Бэкки: Ань, пойдём послезавтра в тц!?
Аня: Оки-доки!
Бэкки:Ну пойдёмте по домика, а то темнеет
Аня: Идёмте
Все ребята направились по домикам
Ликина: Ребят я есть хочу...
Аня: Давайте сходим в магазин и я кушать приготовлю
Бэкки: Окей, тогда я плачу?
Аня:Ну если тебе не сложно
Бэкки: Оке, а что на ужин?
Аня: Мамино фирменное рагу!
Бэкки:звучит вкусно
Девочки поделись и вышли. До магазина им идти минут 5. После магазина они вернулись домой и Аня стала готовить еду, а ей помогали девчёнки
Аня: Ликина лук!
Ликина: Агась. Ликина помогала ей с помощью теликинеза
А Бэкки делала коктели
Через 15 минут всё было готово и девочки сели кушать
Бэкки: Аня это восхитительно!
Ликина:Я согласна с Бэкки!
Аня: Рада что вам понравилось!
Эмиль стоял у окна и смотрел на происходящие
Юэн: Эмиль ты чего?
Эмиль: Да у них там целое кулинарное шоу!
Юэн: Всмысле?!
Эмиль:Ну Аня там что то готовит, Ликина помогает ей, а Бэкки коктейли делает!
Демиан:нифига, я не ожидал такого . Кто бы мог подумать что девочки начнут кулинарное шоу.
Эмиль: Ага, они там прям как профисионалы. Стоп...Ам, вы готовить умеете?
Юэн: я нет, а что?
Эмиль: А что мы есть будем?
(немного о фан персонаже сооавтора)
Имя:Химико
Рост: идентичен с ростом Демиана
Цвет волос:пепельный по плечи челка присутствует
Цвет глаз:весьма необычный жёлтые глаза с темно жёлтым зрачком
Объект:0547
Способности: возможность призывать различных существ которые подчиняются только ей и также она может принимать форму различных существ(но не людей) полностью копируя его поведение так что отличить её от этого существа невозможно
Демиан:хз,я готовить умею только яичницу и омлет и всё
И кстати как вам такая идея! Может мы попросим девочек и они нам тоже приготовят?
Эмиль: Ну можно, они как раз сели кушать
Демиан:ну так пойдём спросим у них не против ли они.
Юэн: Идёмте
Демиан:угу, пошли!
Ребята направились к дому девочек и постучались им открыла Бэкки
Бэкки:О, вам чего?
Демиан: мы тут ненароком увидели что вы что-то готовили и решили придти к вам и спросить покормите ли вы нас голодающих и неумеющих готовить!
Аня услышав это сказала
Аня: Оке, проходите у нас как раз много осталось!
Демиан:ого спасибо!
Сказал он и прошел вместе со своей свитой к ним честно пахло оооочень вкусно от это даже слюни могли потечь
Дети сели за стол и Аня наложила им еду, сами девочки поели и Ликина стала мыть посуду
Аромат этой еды очень привлекал как и запах такой необычный и в ТОЖЕ время он манит прямо-таки съесть его что собственно и делают
Демиан принялся трапезничать еда и на вкус была прекрасной горчинки в меру как и сладости с кислинкой
Эмиль попробовал еду
Эмиль:АНЯ ЭТО ООООЧЕНЬ ВКУСНО!!
Юэн: ДА АНЬ ЭТО ОБЪЕДЕНИЕ
Демиан: согласен это прекрасно
Аня: Спасибки, мне очень приятно это слышать!
Демиан продолжил есть и наконец доел свою порцию
Демиан: Спасибо это было невероятно вкусно!
Бэкки сидела и смотрела на это
Бэкки: скажите Аня изумительно готовит!
Демиан:я удивлён что соглашаюсь с тобой!
Бэкки: Чё у тут удивляться!? Если дело доходит до Ани то твюы всегда согласишься! Вот повезло Миямуре! С такой то хозяйкой не пропадёт!
От слов Бекки ему захотелось её ударить но он сдержался от подобного
Демиан:вхехе...
максимально неловко посмеялся он но он резко и неожиданно вспомнил свою подругу Химико честно он немного скучает по ней так как раньше она была его единственным другом на даче...и он резко впал в размышления о Химико ему хочется встретиться с ней снова
Ликина стала что то рассказывать. А все её внемательно слушали. А Аня даже что то добавляла ведь она рассказывала о жизни в лаборатории
Демиан немного слушал её о в тоже время он думал о подруге и о то сможет ли он снова с ней встретиться ведь мало кто не хочет встретить старого друга
Аня: Кстати помнишь объект 0547?
Ликина:Да помню! Одна из самых лучших, ты вроде с ней дружила?
Аня: Да она можно сказать моя лп там была...
Ликина: А ты не помнишь как оа выглядит?
Аня: Помню как её забыть!? Её зовут Химико, ростом с Дэмиана это точно, пепельные волосы, жёлтые глаза! Она мне помогла выбраться от туда! Надеюсь с ней всё хорошо! Скучаю по ней...
Демиан:стоп... это же Химико! Верно?
Демиан подмочил от неожиданности
Аня: Да, а ты её знаешь?
Демиан: да,знаю она моя давняя подруга
Аня: Хм... Значит она попала туда позже чем все мы, и её родители не были выращены там как мои...
Ликина: СТОП, АНЯ ТВОИ РОДИТЕЛИ БЫЛИ ВЫРАЩЕНЫ В ЛАБОРАТОРИИ!?
Аня: Ну да, а что такое?
Ликина: Просто получается ты не человек...
Аня: ВСМЫСЛЕ!?
Ликина: Ну твои родители являются экспериментов получается ты не человек, а можно сказать монстр как и твой брат. Ведь вы были рождены двумя экспериментами...
Аня: Понятно... Значит я монстр?
Ликина: Ну не обежайся я просто не знаю как сказать. Смотри обычно у таких как ты могут зрачки меняться чаще всего в форме звезды! (да, да автор пересмотрел аниме "звёздное дитя" так что можно сказать они в одной вселенной)
Аня: Звёзды?
Ликина: Да звёзды, так что если твои зрачки поменяются не пугайся!
Демиан:афигеть....как такое ...хотя всё возможно кстати а у меня вопрос а вы знаете где сейчас может находится Химико?
Аня: Нет, скорее всего она в другом городе или в как я окажется в приюте...
Демиан:ясно...
Бэкки: Всё понятно с тобой истеричка, резко перемятнулся! Зря я вас поженила. Вообщем развод! Суд вынес решение что Дэсмонд младший не достоин Форджер!
Ликина: Опять ты за своё...
Бэкки: А что? Аня достоина лучшего!
Демиан: БЕККИ Хватит! Мы даже женаты не были для развода!и что значит переметнулся Я просто скучаю по подруге...
Бэкки: Вы же в автобусе поженились! Да конечно! Короче всё как увижу Миямуру так сразу Анечку поженю с ним! Фамилия Кондо будет ей к лицу!
Демиан:чееее Аня Кондо это что за порн....ой сорян но думаю Форджер ей идёт больше
Бэкки: Дэмиан ты не шаришь! Вообще молчи! У тебя как вижу уже есть возлюбленная! Ну ка Химико Дэсмонд... Звучит не плохо! Так может ты её критиковать тогда начнёшь, а не АНЮ! Бэкки спициально выдела интонацией имя своей подруги
Демиан:БЕККИ БЛЯТЬ ЕСЛИ Я СКУЧАЮ ПО ПОДРУГЕ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я ЕЁ ЛЮБЛЮ И МЕЖДУ ПРОЧИМ ДЕСМОНД ЕЙ НЕ ИДЁТ!!!
Бэкки: О ЗНАЧИТ ВОТ ТАК МЫ ЗАГОВАРИЛИ! ПОНЯТНО ВСЁ С ТОБОЙ!! А МНЕ КАЖЕТСЯ ИДЁТ КАК РАЗ ВПИШЕТСЯ В ТВОЮ КОМПАШКУ! И РОСТОМ С ТЕБЯ ЦЕЛОВАТЬ ЛЕГЧЕ БУДЕТ!!
Демиан:БЕККИ БЛЯТЬ ТЫ ЗАЕБАЛА СО СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ ЭТО ЧЕСТНО БЕСИТ И ТЫ НА ПОЛНОМ Серьёзе МНЕ ЭТО ГОВОРИШЬ ДУРА,ДУРА,ДУРА!!!!!И ЕСЛИ Я ПРОСТО ДРУЖУ С НЕЙ И ДАВНО НЕ ВИДЕЛСЯ Я ПОВТОРЯЮ Я ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я ЕЁ ЛЮБЛЮ!
Бэкки: ДА КОНЕЧНО ДУМАЕШЬ Я НЕ ВИЖУ!? Я ЖЕ ВИДЕЛА КАК ТЫ НАС НЕ СЛУШАЛ А КАК ТОЛЬКО ТЕМА ЗАШЛА ПРО ТВОЮ ПОДРУЖКУ ТО СРАЗУ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ!!! ПРОСТО ПРИ ЗНАЙ ЧТО ТЫ В НЕЁ ВЛЮБИЛСЯ!
Демиан:НИ В КОГО Я НЕ ВЛЮБИЛСЯ ХВАТИТ!!!ТАК ТЫ И САМА ЗНАЕШЬ В КОГО Я ВЛЮБЛЕН БЫЛ ПОМНИШЬ Я ГОВОРИЛ ТЕБЕ КОГДА ОТВЕРТЕТСЯ НЕ МОГ!ПОЭТОМУ ОТВАЛИ СО СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ К ХИМИКО!
Бэкки: ДЭСМОНД ОПРЕДИЛИСЬ ВЛЮБЛЁН ТЫ В КОГО НИБУДЬ ИЛИ НЕТ!? БЕДНАЯ АНЕЧКА ЗРЯ Я ПРИГЛАСИЛА ТЕБЯ НА ПОИСКИ!
Демиан:А ЭТО ТУТ ПРИЧЕМ!архг ладно думай как хочешь мне плевать. . .
Бэкки: Вот и славно, смерись Дэзмонд!Идём Анюта фотки Миямуры покажу. Сказал Бэкки и увела Аню в её комнату
Ликина: Ну и что это было?
Демиан: ничего просто меня бесит то что Бекки пытается свести всех и вся
Ликина: Ну такая она натура ничего с этим не поделаешь... Кстати если не секрет кто тебе нравится?
Демиан:секрет....
Ликина: Ладно секрет так секрет
Демиан вздохнул и тяжело выдохнул лучше он бы он молчал на счёт Химико. . .
Через 2 недели
Йор:Аня вещи собрала?
Аня:Да!
Лойд: купальник?
Аня:Есть!
Лойд:Панама?
Аня: Есть!
Лойд:Ладно, уверенна что всё собрала?
Аня:Уверенна!
Йор:Анечка держи! С сказала женщина и передала дочери нежно-персиковое платье с маленькой брошью в виде розы
Аня: Это мне?
Йор: Да, нашла своё старое платице
Аня загарелась в глазах и пошла мерить
Аня вышла в этом платье сверху одела беленькую кофту, гольфы с персиками, белые сандали, а на голове красовались панама таковоже цвета что и платье
Аня: Я миленькая?
Йор: Миленькая почти пропела Йор как втогда в отэлье в котором они забирали форму
Лойд:Я как вижу ты готова?
Аня: Агась, меня Бэкки уже ждёт!
Лойд:Хорошо тогда я помогу вынести тебе чемодан
Аня: Пока Бонд, пока мама!
Йор: Пока Анечка!
Лойд с Аней вышли на улицу и там из встретил дворецкий и положив чемодан в багажник открыл дверь перед розоволосой милашкой
Аня: Пока папа! Сказала Анечка и обняла отца на прощание
Лойд: Пока, веди себя хорошо!
Аня: Оки-доки!
Через 30 мин
Бэкки: Мы приехали!
Выйдя из машины их ждали уже её друзья и Миямура
Аня: Приветик!
Ликина: Анечкаааа!
Ликина кинулась к Ане и обняла её
Ликина: Анечка какая ты миленькая! Прям ангелочек!