Трудная жизнь телепата

NC-17
Заморожен
32
автор
muulnv бета
Фэндом:
Размер:
141 страница, 58 906 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 48 Отзывы 8 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
Демиан:ну и ладно... Ему стало как-то обидно от слов Бекки ведь ну а хули она такая грубая?он отвернулся от Бекки и стал смотреть в пол идя дальше Аня: Бэкки блин! Аня подошла к Дэмиану и обняла Аня:Дэмиан! Прости Бэкки! Она не со зла! Демиан не ожидал того что его обниму и сказал Демиан:оу спасибо Ань И после этих слов он приобнял её Аня улыбнулась своей солнечной улыбкой Аня: Давайте по торопимся? Может тогда догоним их! Бэкки: Да давайте! Демиан: да-да ДАВАЙТЕ быстрее Аня отстранилась от Дэмиана и взяв Бэкки за руку и прям ЗАМЕТНО ускорилась. Демиан понял что её он точно не догонит но сам ускорился и стал постепенно переходить в бег Когда Дэмиан добижал до парка вся группа уже сидела на скамейке и болтала Пока всё о чём-то болтали Демиан задумался о чем-то но из размышлений его вывел прохладный ветерок который дул прямо в лицо хотя и этого ветерка быть не должно Дэмиана от размышлений вывел вопрос Бэкки Бэкки: Анечка тебе кто нибудь нравится? Аня:Хм...хоршоий вопросик, нет наверно? Ликина: То есть ты сама не знаешь? Бэкки: АНЕЧКА ДА КАК ТАК!? Демиану бы хотелось бы чтобы она была влюблена в него но в тоже время он рад что она наверное не влюблена не в кого ведь у него есть соперники по этому делу соперник которого невозможно одолеть это АРАХИС соперник номер 2 Аякс...ПОШЕЛ ОН НА ХУ- Аня:хотя нет... Влюблена Бэкки: Уууу, интересно кто же удостоился выкрасть сердечко у Анечки?! Аня:Арахис Бэкки:Ань.... Это не серьёзно... Тебе только арахис нравится? Аня:Агась Демиан знал что Арахис не одолеть и смирился с этим Он смотрел на них с лёгкой улыбкой и сам снова погрузился в свою голову и опустил голову в низ о чем-то бурно рассуждая Бэкки:Значит так! Я сама найду тебе достойного супруга! Аня:ЧТО ООО БЭККИ, ТЫ ЕБОБО?! Бэкки:А что? Если сейчас познакомлю то... Когда вы выростите то по женитесь! Бэкки чуть не взлетела представляя Аню в свадебном платье Аня:Бэкки... ТЫ СВЕХНУЛАСЬ!? Бэкки:Всё, решено! Когда мы поедем на моей яхте я преглашу моих друзей! И будем тебе жениха выбирать!! И после этих слов Демиан ахуевающе смотрел на Бекки типо ты *Ебобо?* Он тоже был в трихуе от заявлений Бекки но промолчал Бэкки: Чё вы на меня все так вытаращились? Демиан:а ты подумай... Бэкки: А.... Эм... Ладно, так вот Анечка мы пойдём в тц и я буду тебе наряды выбирать! Будешь как куколка! А Ликина поможет! Аня:Даже не знаю... Ликина:А мне нравится идея Бэкки! Ань я тебя в обиду не дам! Аня: Оки-доки, тогда я согласна! Демиан: АХУЕТЬ.... Сказал Демиан и вспомнил отца Аня:Что такое? Сказала она и вопросительно посмотрела на Дамаинчика Демиан:ааааа.... Ничего? Сказал Демиан весьма неуверенно. Аня:ничего? Бэкии:Чего? Ликина:А? Эмиль:Э? Юэн:Ы? Демиан:вы что все резко оглохли? Бэкки:А? Юэн:Что? Эмиль:Где я? Демиан:АХУЕТЬ РЕАЛЬНО ОГЛОХЛИ! Эмиль....ты в пизд... Аня:Треш... Бэкки, какого ху... Демиан:ОГРОМНОГО!АНЯ ОГРОМНОГО... Аня:понятно.... Демиан:А эти ОГЛОХЛИ Эмиль...в пизде... Аня:Чё сказать пиздец... Дэмиан мы в жопе... И что теперь с этими пенсионерами делать? Демиан:в дом престарелых сдать Аня:хорошая идея! Только.... Я СКОРЕЕ ТЕБЯ СДАМ ТУДА ЧЕМ БЭККИ! Демиан:Блять я не про Бекки Я про глухо-немых Эмиля и Юэна а девок твоих пока сдавать никуда не хотел Аня: Хорошо я им передам Демиан:Окей, передавай они будут рады новому дому:) После этих слов Демиан невольно заулыбался и немного посматривал в сторону Юэна и Эмиля Аня:странные вы какие-то Демиан:хахвхвхахаха на то мы и мальчики;) Бэкки:Что происходит? Вы флертуете?)) Одновременно (Аня и Дэмиан):НЕТ! Демиан:Значит как я что-то говорю ты глухая а как я с Аней общаюсь ты сразу слышишь и говоришь Флиртуем! И пока он говорил он немного загорелся красным Бэкки:как ты там говорил? На то мы и девчонки) И тут сам Демиан немного разозлился на Бекки Демиан:Аргх ладно... Бэкки:Прохладно, блять хули вы вечно такие тупые!? Демиан:ну в чём наша тупость? Бэкки:Ань, пошли... Я с ними с ума сойду... Демиан:АаааааээээээээЭээ куда!! Пока Дэмиан загружался Ликина и Бэкки взяли Аню под руки и пошли с ней вдоль парка о чём то говоря Аня:Чё.... Пиздец Демиан:ЭЭЭ СТОЯТЬ! Бэкки: И НЕ ПОДУМАЮ! Демиан:ну пошла ты нахер! Бэкки: Я подумаю над вашем "деловым" предложением, но Аню я вам не отдам! Демиан:мы-же вроде все вместе гулять собирались!или нет?ну в принципе если хотите то можете идти мы с Юэном и Эмилем сами погуляем или вы с ними? Пока Дэмиан что то люлюкал девочки успели скрыт я из виду Эмиль:я пойду догоняю их! Юэн:А как же лорд Дэмиан? *продолжил люлюкать и не обращать внимания на других пока он не закончит* Эмиль ушёл вслед за ними Юэн:Дэмиан, хочу задать тебе вопрос Демиан:а?какой вопрос... Юэн: Тебе нравится Аня? Демиан:аээ странный и резкий вопрос... Юэн:Дэмиан, на вопрос нормально ответь Демиан:ладно, ладно.И да ты прав Юэн: я тебя понимаю, мне тоже кое кто нравится... Как сил наберсусь скажу Демиан:угу только мне теперь годать....стоп ты же не расскажешь ей так? Юэн:Конечно нет... Сам когда захочешь тогда и расскажешь. Подожди может сам поймёшь нравишься ты ей или нет Демиан: ага спасибо Юэн:Ладно идём к ним? Демиан: да-да пошли Юэн и Дэмиан догнали их. Аня: Я не буду не за кого выходить замуж! Бэкки:Ну Анечкаааааа Демиан вместе с Юэном добежали до них Юэн:Что происходит? Эмиль:Да Бэкки Аню хочет выдать замуж за своего знакомого Демиан:ого..... Эмиль:и не говори... Ещё немного и она согласится Демиан лишь немного помрачнел от слов Эмиля да и по самому Демиану видно что ему не хочется чтобы Аня выходила за какого то левого знакомого Бекки Демиан: понятно, кстати! вряд ли она согласится ведь у неё есть арахис Эмиль:Совниваюсь... Бэкки сказала что он тоже любит арахис... А Аня вон уже как горит. Видишь? Бэкки, Бэкки... Хотя по её словам у них много общих интересов Демиан:так не в этом суть...я думаю о том что в её сердце только Арахис и мама с папой в этом я уверен на все 100% Сказал Демиан более уверенно Эмиль: Дэм, я понимаю тебя. Но Бэкки прям щас вправду втюхает Ане этого "знакомого" Демиан:ну что поделаешь если втюхает то втюхает и вопрос У тебя буквы платные Эмиль? Спросил Демиан у Эмиля и вообще когда он говорил это у него дёргалась бровь от раздражение и понимания того что сейчас Бекки втюхает Аню Эмиль: Дэмиан, действуй иначе хуже будет. Ты же знаешь Блэккбелл Демиан:знаю,но не знаю как поступить... После своих слов он почесал затылок в попытке что-нибудь придумать но ничего не вышло и он надеялся на Эмиля Эмиль: Быстрее соображай! Я же вижу что она щас думает согласится! А против Бэкки идти значит смертный приговор подписать! Ну покрайне мере в романтике Демиан:Да знаю я! И тут же маленькие капли пота выступили на лбу Демиана он не понимал что может предпринять и решил импровизировать Десмонд пошёл к Ане и Бекки с натянутой улыбкой Демиан: Привет, девочки.что делаете и кстати почему убежали я ведь не договорил...обидно было! Он говорил это с нотками драмы но не смотря на наигранность было очень реалистично ясно одно актёр с Погорелово театра! Уже подойдя к девочкам он стал ожидать ответ Бэкки:Подумаешь... Так Ань так ты согласна? У вас мноооого общего! Демиан:эй!кхм ладно Бекки на ком ты её женить собралась? И тут же милая улыбка сползла с лица Десмонда и говорил он это уже без наигранности а скорее с еле слышной раздражоностью Бэкки: А тебе какое дело? Вообщем у меня друг есть, который имеет с Анечкой много общего! Думаю из них хорошая парочка выйдет! По Ане было видно в её глазах читалось только одно "это пиздец" Демиан:ну если много общего это не значит что сразу парочка что-бы свести нужно хотябы посмотреть сходятся ли их характеры и кстати ты мнение своего знакомого спрашивала если да то я удивлён Демиан это говорил с нотками высокомерности Бэкки: Истеричка, не тебе судить в любви! Демиан: да-да конечно и разве они влюблены в друг друга чтобы ты так говорила Бэкки:Боже отъебись, что пристал? Демиан:ответить нечего?ясно с тобой всё! Аня стояла в шоке от происходящего пока они сорились Ликина: ХВАТИТ! ЧТО ВЫ С АНЕЙ СДЕЛАЛИ? Демиан:ну лично я ничего все вопросы вот к этой дамочке Он наглядно отошёл и показал руками на Бекки Бэкки: А чё я сразу! Это вот этот трандулет припёрся и спор начал Демиан:какой нафиг спор!Бекки ты сама её чуть не убила попыткой свести со своим знакомым! Бэкки и Дэмиан начали жоско сраться. Ликина: ХВАТИТ! ИДИТЕ АНЮ ЧИНИТЕ! Бэкки: А как чинить её? Ликина: Не знаю как вы 2 сломали так и чините! Демиан: пипец, срочно! Несите АРАХИС! Она точно очнётся! Сказал Демиан уже на максимум уверенно ведь он предлагал что она очнётся если кто-то принесет арахис Бэкки принесла арахис и потрясла перед носом Ани Аня: АРАХИС! Затем девчушка на прыгнула на Бэкки и взяла арахис и стала прыгать от счастья Бэкки: Анечка тебе одного арахиса хватает? Демиан:чтож получается ты не сможешь втюхать ей своего знакомого пока у неё есть арахис Бэкки:Блин Аня: Я подумаю над этим Бэкки, раз у нас много общих интересов! Бэкки: УРААААА! АНЕЧКА ВЫ НАЙДЁТЕ ОБЩИЙ ЯЗЫК! Уже Бэкки прыгала от счастья. А Аня спокойно ела арахис Демиан:пизд....кхм ладно она же только сказала подумает спокойно....БЛЯТЬ Я СКАЗАЛ СПОКОЙНО! Демиан что-то бубнел себе под нос но никто не понял что он там себе бубнел а также он делал это с опущенной головой вниз. Бэкки прыгала от счастья, Аня ела арахис, Дэмиан бубнит себе что то под нос, остальные в шоке Ликина: То есть ты готова выйти за муж за человека которого даже не видила? Аня:Ну я верю Бэкки и если она так уверенна значит так и есть! Демиан:ЧТО ТЫ СЕРЬЁЗНО!? Аргх ладно.... Во первых хотя вряд-ли вы меня послушаете так что если что-то случится то это на вашей совести Бэкки: Да что с ней случится? Всё будет под контролем Демиан:много чего и почему ты так уверена что всё будет под контролем? Бэкки: Мы будем на моей яхте. Что может быть не так? Миямура хороший человек! Демиан:ну и имечко у него. Честно на месте Ани я бы выбрал арахис. А хотя это не моё дело. Бэкки:Истеричка прекращай! Я уверенна в нём! Демиан: ХВАТИТ МЕНЯ ТАК НАЗЫВАТЬ! И это уже не моё дело и проблемы. Лерик фигерик: Бэкки: Истеричка ты что ревнуешь? В это время Ликина взяла Аню и отвела в сторону Аня: А чего мы ушли? Ликина: Аняяяяяя помоги мнееен Аня: Что такое? Ликина:с моими силами что то не так Аня: Что не так? Ликина:ну смотри После чего Ликина подняла Аню Аня: А что не так? Ликина: ну я без припоратов становлюсь сильнее Аня: Это нормально. Я без припоратов стала лучше контролировать телепатию. А теперь будь добра опусти меня вниз Ликина: А хорошо! После чего Ликина опустила Аню и стали поподробнее говорить что может произойти Демиан стоял в шоке он реально не ожидал того что Ликина обладает такой способностью.Демиан(мыли) ЧЕГО КАК ОНА А... точно она же вроде телекинезом управляет как я мог забыть и припараты эти походу заглушали развития этой силы чтобы они не потеряли контроль иза того что они просто не успеют адаптироваться под неё и стоп Бекки сказала что я ревную. Демиан:А!? НЕТ Я НЕ РЕВНУЮ. Как тебе такое в голову пришло!? Бэкки: Да конечно не ревнует он Демиан не много покраснел и продолжил говорить что он не ревнует Бэкки: Ну тогда. Могу смело отдавать Аню Миямуре Демиан:ну и ладно остальное на вашей совести Он это говорил чуть-ли не с раздражением Бэкки: Ань, пойдём послезавтра в тц!? Аня: Оки-доки! Бэкки:Ну пойдёмте по домика, а то темнеет Аня: Идёмте Все ребята направились по домикам Ликина: Ребят я есть хочу... Аня: Давайте сходим в магазин и я кушать приготовлю Бэкки: Окей, тогда я плачу? Аня:Ну если тебе не сложно Бэкки: Оке, а что на ужин? Аня: Мамино фирменное рагу! Бэкки:звучит вкусно Девочки поделись и вышли. До магазина им идти минут 5. После магазина они вернулись домой и Аня стала готовить еду, а ей помогали девчёнки Аня: Ликина лук! Ликина: Агась. Ликина помогала ей с помощью теликинеза А Бэкки делала коктели Через 15 минут всё было готово и девочки сели кушать Бэкки: Аня это восхитительно! Ликина:Я согласна с Бэкки! Аня: Рада что вам понравилось! Эмиль стоял у окна и смотрел на происходящие Юэн: Эмиль ты чего? Эмиль: Да у них там целое кулинарное шоу! Юэн: Всмысле?! Эмиль:Ну Аня там что то готовит, Ликина помогает ей, а Бэкки коктейли делает! Демиан:нифига, я не ожидал такого . Кто бы мог подумать что девочки начнут кулинарное шоу. Эмиль: Ага, они там прям как профисионалы. Стоп...Ам, вы готовить умеете? Юэн: я нет, а что? Эмиль: А что мы есть будем? (немного о фан персонаже сооавтора) Имя:Химико Рост: идентичен с ростом Демиана Цвет волос:пепельный по плечи челка присутствует Цвет глаз:весьма необычный жёлтые глаза с темно жёлтым зрачком Объект:0547 Способности: возможность призывать различных существ которые подчиняются только ей и также она может принимать форму различных существ(но не людей) полностью копируя его поведение так что отличить её от этого существа невозможно Демиан:хз,я готовить умею только яичницу и омлет и всё И кстати как вам такая идея! Может мы попросим девочек и они нам тоже приготовят? Эмиль: Ну можно, они как раз сели кушать Демиан:ну так пойдём спросим у них не против ли они. Юэн: Идёмте Демиан:угу, пошли! Ребята направились к дому девочек и постучались им открыла Бэкки Бэкки:О, вам чего? Демиан: мы тут ненароком увидели что вы что-то готовили и решили придти к вам и спросить покормите ли вы нас голодающих и неумеющих готовить! Аня услышав это сказала Аня: Оке, проходите у нас как раз много осталось! Демиан:ого спасибо! Сказал он и прошел вместе со своей свитой к ним честно пахло оооочень вкусно от это даже слюни могли потечь Дети сели за стол и Аня наложила им еду, сами девочки поели и Ликина стала мыть посуду Аромат этой еды очень привлекал как и запах такой необычный и в ТОЖЕ время он манит прямо-таки съесть его что собственно и делают Демиан принялся трапезничать еда и на вкус была прекрасной горчинки в меру как и сладости с кислинкой Эмиль попробовал еду Эмиль:АНЯ ЭТО ООООЧЕНЬ ВКУСНО!! Юэн: ДА АНЬ ЭТО ОБЪЕДЕНИЕ Демиан: согласен это прекрасно Аня: Спасибки, мне очень приятно это слышать! Демиан продолжил есть и наконец доел свою порцию Демиан: Спасибо это было невероятно вкусно! Бэкки сидела и смотрела на это Бэкки: скажите Аня изумительно готовит! Демиан:я удивлён что соглашаюсь с тобой! Бэкки: Чё у тут удивляться!? Если дело доходит до Ани то твюы всегда согласишься! Вот повезло Миямуре! С такой то хозяйкой не пропадёт! От слов Бекки ему захотелось её ударить но он сдержался от подобного Демиан:вхехе... максимально неловко посмеялся он но он резко и неожиданно вспомнил свою подругу Химико честно он немного скучает по ней так как раньше она была его единственным другом на даче...и он резко впал в размышления о Химико ему хочется встретиться с ней снова Ликина стала что то рассказывать. А все её внемательно слушали. А Аня даже что то добавляла ведь она рассказывала о жизни в лаборатории Демиан немного слушал её о в тоже время он думал о подруге и о то сможет ли он снова с ней встретиться ведь мало кто не хочет встретить старого друга Аня: Кстати помнишь объект 0547? Ликина:Да помню! Одна из самых лучших, ты вроде с ней дружила? Аня: Да она можно сказать моя лп там была... Ликина: А ты не помнишь как оа выглядит? Аня: Помню как её забыть!? Её зовут Химико, ростом с Дэмиана это точно, пепельные волосы, жёлтые глаза! Она мне помогла выбраться от туда! Надеюсь с ней всё хорошо! Скучаю по ней... Демиан:стоп... это же Химико! Верно? Демиан подмочил от неожиданности Аня: Да, а ты её знаешь? Демиан: да,знаю она моя давняя подруга Аня: Хм... Значит она попала туда позже чем все мы, и её родители не были выращены там как мои... Ликина: СТОП, АНЯ ТВОИ РОДИТЕЛИ БЫЛИ ВЫРАЩЕНЫ В ЛАБОРАТОРИИ!? Аня: Ну да, а что такое? Ликина: Просто получается ты не человек... Аня: ВСМЫСЛЕ!? Ликина: Ну твои родители являются экспериментов получается ты не человек, а можно сказать монстр как и твой брат. Ведь вы были рождены двумя экспериментами... Аня: Понятно... Значит я монстр? Ликина: Ну не обежайся я просто не знаю как сказать. Смотри обычно у таких как ты могут зрачки меняться чаще всего в форме звезды! (да, да автор пересмотрел аниме "звёздное дитя" так что можно сказать они в одной вселенной) Аня: Звёзды? Ликина: Да звёзды, так что если твои зрачки поменяются не пугайся! Демиан:афигеть....как такое ...хотя всё возможно кстати а у меня вопрос а вы знаете где сейчас может находится Химико? Аня: Нет, скорее всего она в другом городе или в как я окажется в приюте... Демиан:ясно... Бэкки: Всё понятно с тобой истеричка, резко перемятнулся! Зря я вас поженила. Вообщем развод! Суд вынес решение что Дэсмонд младший не достоин Форджер! Ликина: Опять ты за своё... Бэкки: А что? Аня достоина лучшего! Демиан: БЕККИ Хватит! Мы даже женаты не были для развода!и что значит переметнулся Я просто скучаю по подруге... Бэкки: Вы же в автобусе поженились! Да конечно! Короче всё как увижу Миямуру так сразу Анечку поженю с ним! Фамилия Кондо будет ей к лицу! Демиан:чееее Аня Кондо это что за порн....ой сорян но думаю Форджер ей идёт больше Бэкки: Дэмиан ты не шаришь! Вообще молчи! У тебя как вижу уже есть возлюбленная! Ну ка Химико Дэсмонд... Звучит не плохо! Так может ты её критиковать тогда начнёшь, а не АНЮ! Бэкки спициально выдела интонацией имя своей подруги Демиан:БЕККИ БЛЯТЬ ЕСЛИ Я СКУЧАЮ ПО ПОДРУГЕ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я ЕЁ ЛЮБЛЮ И МЕЖДУ ПРОЧИМ ДЕСМОНД ЕЙ НЕ ИДЁТ!!! Бэкки: О ЗНАЧИТ ВОТ ТАК МЫ ЗАГОВАРИЛИ! ПОНЯТНО ВСЁ С ТОБОЙ!! А МНЕ КАЖЕТСЯ ИДЁТ КАК РАЗ ВПИШЕТСЯ В ТВОЮ КОМПАШКУ! И РОСТОМ С ТЕБЯ ЦЕЛОВАТЬ ЛЕГЧЕ БУДЕТ!! Демиан:БЕККИ БЛЯТЬ ТЫ ЗАЕБАЛА СО СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ ЭТО ЧЕСТНО БЕСИТ И ТЫ НА ПОЛНОМ Серьёзе МНЕ ЭТО ГОВОРИШЬ ДУРА,ДУРА,ДУРА!!!!!И ЕСЛИ Я ПРОСТО ДРУЖУ С НЕЙ И ДАВНО НЕ ВИДЕЛСЯ Я ПОВТОРЯЮ Я ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я ЕЁ ЛЮБЛЮ! Бэкки: ДА КОНЕЧНО ДУМАЕШЬ Я НЕ ВИЖУ!? Я ЖЕ ВИДЕЛА КАК ТЫ НАС НЕ СЛУШАЛ А КАК ТОЛЬКО ТЕМА ЗАШЛА ПРО ТВОЮ ПОДРУЖКУ ТО СРАЗУ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ!!! ПРОСТО ПРИ ЗНАЙ ЧТО ТЫ В НЕЁ ВЛЮБИЛСЯ! Демиан:НИ В КОГО Я НЕ ВЛЮБИЛСЯ ХВАТИТ!!!ТАК ТЫ И САМА ЗНАЕШЬ В КОГО Я ВЛЮБЛЕН БЫЛ ПОМНИШЬ Я ГОВОРИЛ ТЕБЕ КОГДА ОТВЕРТЕТСЯ НЕ МОГ!ПОЭТОМУ ОТВАЛИ СО СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ К ХИМИКО! Бэкки: ДЭСМОНД ОПРЕДИЛИСЬ ВЛЮБЛЁН ТЫ В КОГО НИБУДЬ ИЛИ НЕТ!? БЕДНАЯ АНЕЧКА ЗРЯ Я ПРИГЛАСИЛА ТЕБЯ НА ПОИСКИ! Демиан:А ЭТО ТУТ ПРИЧЕМ!архг ладно думай как хочешь мне плевать. . . Бэкки: Вот и славно, смерись Дэзмонд!Идём Анюта фотки Миямуры покажу. Сказал Бэкки и увела Аню в её комнату Ликина: Ну и что это было? Демиан: ничего просто меня бесит то что Бекки пытается свести всех и вся Ликина: Ну такая она натура ничего с этим не поделаешь... Кстати если не секрет кто тебе нравится? Демиан:секрет.... Ликина: Ладно секрет так секрет Демиан вздохнул и тяжело выдохнул лучше он бы он молчал на счёт Химико. . . Через 2 недели Йор:Аня вещи собрала? Аня:Да! Лойд: купальник? Аня:Есть! Лойд:Панама? Аня: Есть! Лойд:Ладно, уверенна что всё собрала? Аня:Уверенна! Йор:Анечка держи! С сказала женщина и передала дочери нежно-персиковое платье с маленькой брошью в виде розы Аня: Это мне? Йор: Да, нашла своё старое платице Аня загарелась в глазах и пошла мерить Аня вышла в этом платье сверху одела беленькую кофту, гольфы с персиками, белые сандали, а на голове красовались панама таковоже цвета что и платье Аня: Я миленькая? Йор: Миленькая почти пропела Йор как втогда в отэлье в котором они забирали форму Лойд:Я как вижу ты готова? Аня: Агась, меня Бэкки уже ждёт! Лойд:Хорошо тогда я помогу вынести тебе чемодан Аня: Пока Бонд, пока мама! Йор: Пока Анечка! Лойд с Аней вышли на улицу и там из встретил дворецкий и положив чемодан в багажник открыл дверь перед розоволосой милашкой Аня: Пока папа! Сказала Анечка и обняла отца на прощание Лойд: Пока, веди себя хорошо! Аня: Оки-доки! Через 30 мин Бэкки: Мы приехали! Выйдя из машины их ждали уже её друзья и Миямура Аня: Приветик! Ликина: Анечкаааа! Ликина кинулась к Ане и обняла её Ликина: Анечка какая ты миленькая! Прям ангелочек!
32 Нравится 48 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (7)