Часть 17
29 мая 2023 г., 22:35
Демиан просто стоял и молчал и он видел насколько миленькая Анечка но говорить ему это не особо хочется а сам смотря на Аню еле заметно покраснел
Бэкки: Миямура!! Иди сюда!
Миямура быстро подашёл к ним
Миямура: Ась чего Бэкки?
Бэкки: Знакомься моя лп Аня!
Аня:Привет!
Миямура посмотрел на миленькую розоволосую девушку и немного засмущался
Миямура: Ам, привет?
Аня: Я Аня! Аня Форджер!
Миямура: Приятно познакомится Миямура Кондо
Аня смущённо хихикнула
Бэкки: Я вас оставлю
Разговаривая с Миямурой Аня светилась, и от этого "свечения" Миямура смущался
Демиану было противно от Миямуры на что ответ вы знаете. А сам от свечения Ани тоже покраснел но не сильно.
Миямура: Анечка ты так светишся это всегда так или от меня?))
Аня: Эй! Сказала Аня и немного покраснела
Миямура: Перестань быть такой миленькой
Демиану очень сильно захотелось убить м
Миямуру прям как Аякса вот так совпадение!
Миямура: Кстати как тебе мысль познакомится с моей сводной сестрой?
Аня: Я не против!
Миямура: Солнцее! (Миямура называл Химико солнцем)
???:да,братик!ты что-то хотел?
И из ниоткуда вылезла девчонка ростом с Демиана и Демиан сразу её узнал это была Химико!
Девочка как только увидела Демиана сразу же изменилась в лице натянутая милая улыбка сменилась искренней улыбкой от радости
Химико: Демиан?это ведь ты?
Девочка уже сгорала от ожидания ответа от Десмонда
Сам ДЕСМОНД был в шоке и порыве радости и сам нехотя заулыбался
Демиан:да Химико это я... Сказал он но он не успел опомнится как его заключили в крепкие дружеские объятия и сам Демиан обнял её в ответ постучав ладонью по спине.
Аня: Химико? К ним полетела Аня и обняла её
Аня: Боже я так по тебе скучала!
Химико не сразу обратила внимание на Аню пока та её не обняла и не начало говорить
Химико:АХА Аня ты тоже тут
У девочку начали появляться маленькие крупицы слёз которые текли от радости встречи старых и дорогих друзей .
И тут у самого Десмонда начали появляться слезинки
От радости встретить подругу
Все втроём чуть ли не рыдали на взрыд
Миямура: Они знакомы?
Бэкки: Да, Аня с Химико в 1 лаборатории росли
Миямура:ааа, теперь понятно ( он единственный из семьи знал откуда Химико)
Ликина: Химеко!
Химико уже чуть-ли не рыдала от того что всё её старые друзья собирутся в одном месте в одно время
Химико: ЛИКИНА ты тоже здесь.
Ну тут уже всё Химико плакала от счастья и Демиан тоже стал плакать но не так я рко просто слёзы радости стекали по его щёкам
Бэкки: Не хочу прикрывать вашу милодрамму, но нам пора!
Химико и Демиан:эээээ, не руш момент!
Сказали друзья детства в унисон.
Бэкки: Ну тогда я забираю Анечку и Ликину!А вы можете оставаться здесь
Химико:Эээ куда, они тоже мои подруги, не забирай их!
Девчушка не хотела чтобы её подруг забрала какие-то девка.
Бэкки: Извините, но я забираю свою лп. Сказала Бэкки и потянула Аню за руку на себя и заключила в обьятия
Химико тоже взяла её за руку но отпустила и вздохнула
Химико:ладно ты то её знаешь лучше чем я ...
И она одарила Бекки улыбкой с хорошо читаемой болью в голосе и самой Химико
Химико перестала обнимать Десмонда и спросила у него и Ликины
Химико:а она знает про способности ваши или нет?
Демиан:да она знает.
Химико:это хорошо!тогда можно не париться по поводу своей привычки.о которой Демиан знает.
Химико:кстати ты которая Аню обнимает как тебя звать?
Бэкки: Бэкки, Бэкки Блекбелл
Химико:значит Бекки понятно познакомиться приятно.
Бэкки: Ладно нам пора!
Миямура: Да солнце идём, Бэкки права!
Химико и Демиан: ПОДОЖДИТЕ МЕНЯ !!!
После этих слов они оба посмотрели на друг друга их взгляды встретились и они одновременно произнесли
Демиан и Химико:не повторяй за мной хуже будет.
И тут они бомбанули но не стали на этом зацикливаться и быстро нагнали Бекки с Миямурой подзывая Ликину и Юэна с Эмилем
Все оказались на яхте и Бэкки стала рассказывать где чьи комнаты
Бэкки: Так поскольку все каюты 2х местные то я буду с Ликиной, Юэн с Эмилем, Аня с Миямурой, ну и Дэмиан и Химико
Миямура: О Аня мы в одной кабине!
Аня: Агась
Миямура взял под руку Аню и потащил её в кабину и как истенный джентльмен открыл дверь перед Форджер и пропустил первой
Демиан немного приревновал и смотрел на Миямуру с отвращением
Химико:ЮХУ! Мой маленький Десмонд
Взяв его по руку да она чуть его не придушила но быстро отпустила и пошла с ним в кабину
Аня: Офигеть она такая огромная
Миямура: Агась
Аня:Я чур снизу!
Миямура: Тогда я с верху!
Аня и Миямура стали играть в бой подушками
В тоже время Демиан и Химико развлекались по своему Химико перевоплощялась в различных животных и Демиан должен был найти самую лучшую точку для ласки этого животного с первого раза и не то Ана его прикусывала или пока он спит душила его подушкой.
В кабины зашли рабочие и сказали что их созвал госпожа Бэкки
Аня: Бэкки? Миямура идёёёём
Миямура: Иду, иду
Миямура с Аней вышли из кабины и за ручку направились на место сбора
Бэкки: И так! Через 40 минут мы прибудет на мелководье и мы сможем искупатся! А пока спрошу вам вас всё устраивает?
Демиан: да-да всё устраивает а сам косился на эту парочку
Химико: определенно всё устраивает!
Весьма оживлённо говорила Химико и подёргивала свои ушки как у лисицы кстати забыла сказать что после использования способности.у неё что-то временно остаётся от того животного в которого перевоплощялась а именно от того животного в которого она перевоплощалась минут 5 назад остались уши и хвост.
Аня и Миямура: Всё нормуль!
Юэн: Да, всё утраивает
Бэкки: Ну тогда давайте, отдыхайте! А я пока пойду позагораю, Ань приходи если что!
Аня: Оки-доки!
Всё разошлись по каютам
Миямура: Ань как ты смотришь на то что бы пойти на палубу прогуляться?
Аня: хорошая идея!
Они вышли из каюты и направились на палубу бурно о чём то говоря и на этот шум вышла Ликина и пошла с ними
И там на каюте валялся Демиан а с верху на нём огромная собака которая лижет его лицо и тут же спрыгнула него пока Демиан смеялся да-да он боится щекотки и собака быстро перевоплотилась обратно в Химико только с ушами и хвостом как вентилятор
Химико:хах...прости Демиан просто я плохо контролирую радость в собачьей форме прости...
Демиан: хахаха*вдох**выдох* да нечего страшного я понимаю давненько я так не внселился
Миямура с Аней уже под руку прошёл на каюту
Миямура: О систричка! Сказал парень и помахал рукой сестре
У Ани же заблестели глаза и та побежала к краю и стала смотреть на море.
Миямура: Акуратно, а то упадёшь
Сказал наш Миямура и придерживал Аню за талию
Аня: Как красиво!
Миямура: Ага!
Демиан смотрел на них с отвращением ему не нравилось то что делает Миямура он хочет его придушить
Демиан:Слушай,Химико позови ка Аню и Миямуру вместе поиграем!
Он не хотел звать его но придется.
Химико немного удивилась но одобрительно кивнула и с жизнерадостной улыбкой подбежала к этим "голубкам"
Химико:Хей ребят как насчёт поиграть с нами а то в двоём немного скучновато!
Аня: хорошая идея я за, а ты Миямура?
Миямура: Я тоже! Идёмте!
Химико:вот и славно идёмте!
Троица пожалуйста к Дэмиану, Миямура что то рассказывал Ане, а та хихикала и сияла
Химико встала уверено и убрала руки в боки
Химико:ньехехе дорогие ребята хватит сюсюкатся и всё такое ведь сейчас мы начнём игру.... А игра барабанная дробь!как насчёт кошки мышки?
Миямура: Идея конечно классная, но мне кажется нам не стоит носится как угарелые по всей яхте...
Химико:а почему нет?снов душнишь?
Спросила Химико наклонив голову в лево .
Демиан молча слушал и ожидал решения
Миямура: нееет ты что?! Я просто переживаю вдруг кто то за палубу упадёт!
Химико:ой да если упалёт достану поэтому не душни и молчи кстати Аня а ты не против?
Аня: Я не против!
Химико: вот и хорошо а Демиан он всегда согласен верно?
Демиан: да-да но не всегда, но поиграть в кошки мышки я не против
Аня: Ну Миямураааа
Миямура: Ладно как у таять перед такой милахой? Сказал паренёк и потрепал по голове Анютку, а та лишь хихикнула в ответ
Демиан старался не обращать внимания на этих г...ладно
Химико:ТАК! ДАМЫ И ГОСПОДА КТО МЫШКИ А КТО КОШКИ!? Нас равное количество тоесть 4 человека...тоесть можно сделать так 2кошки 2 мышки пойдет? И кстати им кто мышка а кто кошка решать вам а мне что достанется
Аня: Мне без разницы
Миямура: ну тогда я кошка, а Аня мышка пойдёт?
Демиан:Окей тогда я кот
Химико:а я мышка хаха буквально девочки против мальчиков Юху! считайте до 300 ведь нам спрятаться надо бай бай!
Девочки разбежались кто куда
Аня: Блин и куда же спрятаться?
Аня оглядовала всю палубу, но так и не нашла. Но вдруг заприметила огромный стол со скатертью и спрятались туда.
Аня: Ого! Как темно! Надеюсь меня не найду
А Химико воспользовалась своими способностями и превратилась в мышку так как в правилах не запрещено и она решила спрятаться под стол где сидела Аня.
Аня:мышь? Химико ты что ли?
Химико:пи пи пипи !
Аня: не понимаю по мышьи! Ну буду считать за да! Ведь вряд ли у Бэкки на яхте будут мыши!
Химико:пи-пи-пи
Аня:Ну я же не понимаюю
Тем временем у мальчиков
Миямура: Аааагх... Я устал считать!!
Демиан:понимаю сам считаю и сколько осталось Аааааааа Я сбился с счёту...
Миямура: Думаю уже можно! Я пошёл!
Демиан:ок я тогда тоже
Миямура ( мысли) :Ну и где они могли быть?
Хм... Пойду в нашу каюту поищу
Через 20 мин поисков
Аня: Скучнооо
Химико запищяла на всю яхту
Аня прикрыла пальцем рот Химико
Аня ( шёпотом): тсс! Не пали!
Мышка ехидно смотрела на Аню .
Аня: Ой кто то идёт!
Мышка замолчала и перебежала за Аню
Аня (шёпотом): Вот ты хитрюга!
Миямура (мысли): а кто там пещит?
Он заглянул под скатерть
Аня: Ой
Миямура: Попалась!
Он вытащил её за ноги и стал щикотать
А Химико пробежала под ногами Миямуры и громко пищяла типо "помогите убивают,насилуют"
Миямура не обратил на это внимание и стал сильнее щикотать Аню, а та смеялась на всю
Демиан увидел это и помрачнел пока не увидел эту хитрую мышь и он бросился за ней догоняя разными способами пока наконец не нагнал это Химико и не поймал
Миямура: Вот ты и себя выдала!
Аня: Хвхвхахв... Хватит! Хвхвхв
Миямура: Нет уж! Доигралась! Надо было лучше прятатся
Внезапно по всей яхте раздался крик Демиана
Демиан:УРАААААА Я ПОЙМАЛ ЕЁ УРААААА
Миямура:МОЛОДЕЦ ДЭМИАН! А Я АНЮ ПОЙМАЛ ИДИ СЮДА!
Демиан: ДА-ДА ЩЯС ИДУ!
он пошёл к ним и мышкой в руках
Аня уже пыталась освободится
Миямура: Ну и куда мы собрались леди Аня?
Аня: Отпустииии
Миямура: Нееееет!
Демиан: пиздец...рил насилуют
Химико:я же говорила пипи
Аня:ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ
Миямура: Хаха некто не поможет
Демиан и Химико:Миямура она же попросила перестать
Миямура: Да ладно вам, мы же дурачимся! Он перестал щикотать Аню
Чуть отдышавшись Аня сказала
Аня: Ну держись Миямура! Я тебе потом такое устрою!
Демиан:а почему потом давай сейчас
Аня: Нееее, сил не хватит!
Демиан и Химико: Да-ну мы помочь можем
Аня: Тогда хорошо! Сказла розоволоска и на кинулась на Миямуру и те стали кататься по полу как мячик
А эти стояли как истуканы улыбаясь, но не искренне
В итоге победил Миямура и прижал Аню к полу
Миямура:Я выйграл!
Аня: Не честно!
Миямура: Научись проигрывать Аня!
Аня: Встань!
Миямура:Ладно-ладно!
Демиан и Химико:ура вы закончили.
Тут подошла Бэкки
Бэкки: Смотрю вам весело! А ещё идите переодивайтесь мы прибыли!
Аня:УРАААА КУПАТСЯ! Миямура идём скорее! Аня взяла Миямуру за руки и они побежали переодеваться
Демиан: пиздец,ну я пошел.
Химико:почему я?МЫ! Забыл мы в одной каюте далбое...
Аня взяла купальник и пошла в ванную переодеваться а после вышла и сняла колпаки и снова появились 2 гульки
Аня: Я всё!
Миямура: Я тоже! Идём?
Аня:Идём!
Они вышли из каюты и пошли на палубу там уже за палубой в море купались Юэн Эмиль и Бэкки
Аня: А где Ликина?
Бэкки: Спит сказала что не придёт! Аня давай к нам!
Аня: окей!
Аня разбежались и прыгнула
Бэкки: Как водичка?
Аня: Тёплая
И тут к ним прыгнул Миямура и обрызгал Аню
Миямура: Ой
Аня: Миямура блин
У них началась перепалка в крации они плескались
А Химико надела чёрный купальник с некоторыми жёлтыми элементами также купальник раздельный
Ну а Демиан свои охуительные плавки шорты Вилли они одновременно делая комплемента купальникам Демиан разбежавшись прыгнул в воду в то время пока Химико во время прыжка стала огромной рыбой и упала в воду и всех унесло волной на берег и перевоплотившись обратно она не поняла почему все на берегу и всё что осталось от той рыбы это жабры