Трудная жизнь телепата

NC-17
Заморожен
32
автор
muulnv бета
Фэндом:
Размер:
141 страница, 58 906 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 48 Отзывы 8 В сборник

Часть 17

Настройки
Демиан просто стоял и молчал и он видел насколько миленькая Анечка но говорить ему это не особо хочется а сам смотря на Аню еле заметно покраснел Бэкки: Миямура!! Иди сюда! Миямура быстро подашёл к ним Миямура: Ась чего Бэкки? Бэкки: Знакомься моя лп Аня! Аня:Привет! Миямура посмотрел на миленькую розоволосую девушку и немного засмущался Миямура: Ам, привет? Аня: Я Аня! Аня Форджер! Миямура: Приятно познакомится Миямура Кондо Аня смущённо хихикнула Бэкки: Я вас оставлю Разговаривая с Миямурой Аня светилась, и от этого "свечения" Миямура смущался Демиану было противно от Миямуры на что ответ вы знаете. А сам от свечения Ани тоже покраснел но не сильно. Миямура: Анечка ты так светишся это всегда так или от меня?)) Аня: Эй! Сказала Аня и немного покраснела Миямура: Перестань быть такой миленькой Демиану очень сильно захотелось убить м Миямуру прям как Аякса вот так совпадение! Миямура: Кстати как тебе мысль познакомится с моей сводной сестрой? Аня: Я не против! Миямура: Солнцее! (Миямура называл Химико солнцем) ???:да,братик!ты что-то хотел? И из ниоткуда вылезла девчонка ростом с Демиана и Демиан сразу её узнал это была Химико! Девочка как только увидела Демиана сразу же изменилась в лице натянутая милая улыбка сменилась искренней улыбкой от радости Химико: Демиан?это ведь ты? Девочка уже сгорала от ожидания ответа от Десмонда Сам ДЕСМОНД был в шоке и порыве радости и сам нехотя заулыбался Демиан:да Химико это я... Сказал он но он не успел опомнится как его заключили в крепкие дружеские объятия и сам Демиан обнял её в ответ постучав ладонью по спине. Аня: Химико? К ним полетела Аня и обняла её Аня: Боже я так по тебе скучала! Химико не сразу обратила внимание на Аню пока та её не обняла и не начало говорить Химико:АХА Аня ты тоже тут У девочку начали появляться маленькие крупицы слёз которые текли от радости встречи старых и дорогих друзей . И тут у самого Десмонда начали появляться слезинки От радости встретить подругу Все втроём чуть ли не рыдали на взрыд Миямура: Они знакомы? Бэкки: Да, Аня с Химико в 1 лаборатории росли Миямура:ааа, теперь понятно ( он единственный из семьи знал откуда Химико) Ликина: Химеко! Химико уже чуть-ли не рыдала от того что всё её старые друзья собирутся в одном месте в одно время Химико: ЛИКИНА ты тоже здесь. Ну тут уже всё Химико плакала от счастья и Демиан тоже стал плакать но не так я рко просто слёзы радости стекали по его щёкам Бэкки: Не хочу прикрывать вашу милодрамму, но нам пора! Химико и Демиан:эээээ, не руш момент! Сказали друзья детства в унисон. Бэкки: Ну тогда я забираю Анечку и Ликину!А вы можете оставаться здесь Химико:Эээ куда, они тоже мои подруги, не забирай их! Девчушка не хотела чтобы её подруг забрала какие-то девка. Бэкки: Извините, но я забираю свою лп. Сказала Бэкки и потянула Аню за руку на себя и заключила в обьятия Химико тоже взяла её за руку но отпустила и вздохнула Химико:ладно ты то её знаешь лучше чем я ... И она одарила Бекки улыбкой с хорошо читаемой болью в голосе и самой Химико Химико перестала обнимать Десмонда и спросила у него и Ликины Химико:а она знает про способности ваши или нет? Демиан:да она знает. Химико:это хорошо!тогда можно не париться по поводу своей привычки.о которой Демиан знает. Химико:кстати ты которая Аню обнимает как тебя звать? Бэкки: Бэкки, Бэкки Блекбелл Химико:значит Бекки понятно познакомиться приятно. Бэкки: Ладно нам пора! Миямура: Да солнце идём, Бэкки права! Химико и Демиан: ПОДОЖДИТЕ МЕНЯ !!! После этих слов они оба посмотрели на друг друга их взгляды встретились и они одновременно произнесли Демиан и Химико:не повторяй за мной хуже будет. И тут они бомбанули но не стали на этом зацикливаться и быстро нагнали Бекки с Миямурой подзывая Ликину и Юэна с Эмилем Все оказались на яхте и Бэкки стала рассказывать где чьи комнаты Бэкки: Так поскольку все каюты 2х местные то я буду с Ликиной, Юэн с Эмилем, Аня с Миямурой, ну и Дэмиан и Химико Миямура: О Аня мы в одной кабине! Аня: Агась Миямура взял под руку Аню и потащил её в кабину и как истенный джентльмен открыл дверь перед Форджер и пропустил первой Демиан немного приревновал и смотрел на Миямуру с отвращением Химико:ЮХУ! Мой маленький Десмонд Взяв его по руку да она чуть его не придушила но быстро отпустила и пошла с ним в кабину Аня: Офигеть она такая огромная Миямура: Агась Аня:Я чур снизу! Миямура: Тогда я с верху! Аня и Миямура стали играть в бой подушками В тоже время Демиан и Химико развлекались по своему Химико перевоплощялась в различных животных и Демиан должен был найти самую лучшую точку для ласки этого животного с первого раза и не то Ана его прикусывала или пока он спит душила его подушкой. В кабины зашли рабочие и сказали что их созвал госпожа Бэкки Аня: Бэкки? Миямура идёёёём Миямура: Иду, иду Миямура с Аней вышли из кабины и за ручку направились на место сбора Бэкки: И так! Через 40 минут мы прибудет на мелководье и мы сможем искупатся! А пока спрошу вам вас всё устраивает? Демиан: да-да всё устраивает а сам косился на эту парочку Химико: определенно всё устраивает! Весьма оживлённо говорила Химико и подёргивала свои ушки как у лисицы кстати забыла сказать что после использования способности.у неё что-то временно остаётся от того животного в которого перевоплощялась а именно от того животного в которого она перевоплощалась минут 5 назад остались уши и хвост. Аня и Миямура: Всё нормуль! Юэн: Да, всё утраивает Бэкки: Ну тогда давайте, отдыхайте! А я пока пойду позагораю, Ань приходи если что! Аня: Оки-доки! Всё разошлись по каютам Миямура: Ань как ты смотришь на то что бы пойти на палубу прогуляться? Аня: хорошая идея! Они вышли из каюты и направились на палубу бурно о чём то говоря и на этот шум вышла Ликина и пошла с ними И там на каюте валялся Демиан а с верху на нём огромная собака которая лижет его лицо и тут же спрыгнула него пока Демиан смеялся да-да он боится щекотки и собака быстро перевоплотилась обратно в Химико только с ушами и хвостом как вентилятор Химико:хах...прости Демиан просто я плохо контролирую радость в собачьей форме прости... Демиан: хахаха*вдох**выдох* да нечего страшного я понимаю давненько я так не внселился Миямура с Аней уже под руку прошёл на каюту Миямура: О систричка! Сказал парень и помахал рукой сестре У Ани же заблестели глаза и та побежала к краю и стала смотреть на море. Миямура: Акуратно, а то упадёшь Сказал наш Миямура и придерживал Аню за талию Аня: Как красиво! Миямура: Ага! Демиан смотрел на них с отвращением ему не нравилось то что делает Миямура он хочет его придушить Демиан:Слушай,Химико позови ка Аню и Миямуру вместе поиграем! Он не хотел звать его но придется. Химико немного удивилась но одобрительно кивнула и с жизнерадостной улыбкой подбежала к этим "голубкам" Химико:Хей ребят как насчёт поиграть с нами а то в двоём немного скучновато! Аня: хорошая идея я за, а ты Миямура? Миямура: Я тоже! Идёмте! Химико:вот и славно идёмте! Троица пожалуйста к Дэмиану, Миямура что то рассказывал Ане, а та хихикала и сияла Химико встала уверено и убрала руки в боки Химико:ньехехе дорогие ребята хватит сюсюкатся и всё такое ведь сейчас мы начнём игру.... А игра барабанная дробь!как насчёт кошки мышки? Миямура: Идея конечно классная, но мне кажется нам не стоит носится как угарелые по всей яхте... Химико:а почему нет?снов душнишь? Спросила Химико наклонив голову в лево . Демиан молча слушал и ожидал решения Миямура: нееет ты что?! Я просто переживаю вдруг кто то за палубу упадёт! Химико:ой да если упалёт достану поэтому не душни и молчи кстати Аня а ты не против? Аня: Я не против! Химико: вот и хорошо а Демиан он всегда согласен верно? Демиан: да-да но не всегда, но поиграть в кошки мышки я не против Аня: Ну Миямураааа Миямура: Ладно как у таять перед такой милахой? Сказал паренёк и потрепал по голове Анютку, а та лишь хихикнула в ответ Демиан старался не обращать внимания на этих г...ладно Химико:ТАК! ДАМЫ И ГОСПОДА КТО МЫШКИ А КТО КОШКИ!? Нас равное количество тоесть 4 человека...тоесть можно сделать так 2кошки 2 мышки пойдет? И кстати им кто мышка а кто кошка решать вам а мне что достанется Аня: Мне без разницы Миямура: ну тогда я кошка, а Аня мышка пойдёт? Демиан:Окей тогда я кот Химико:а я мышка хаха буквально девочки против мальчиков Юху! считайте до 300 ведь нам спрятаться надо бай бай! Девочки разбежались кто куда Аня: Блин и куда же спрятаться? Аня оглядовала всю палубу, но так и не нашла. Но вдруг заприметила огромный стол со скатертью и спрятались туда. Аня: Ого! Как темно! Надеюсь меня не найду А Химико воспользовалась своими способностями и превратилась в мышку так как в правилах не запрещено и она решила спрятаться под стол где сидела Аня. Аня:мышь? Химико ты что ли? Химико:пи пи пипи ! Аня: не понимаю по мышьи! Ну буду считать за да! Ведь вряд ли у Бэкки на яхте будут мыши! Химико:пи-пи-пи Аня:Ну я же не понимаюю Тем временем у мальчиков Миямура: Аааагх... Я устал считать!! Демиан:понимаю сам считаю и сколько осталось Аааааааа Я сбился с счёту... Миямура: Думаю уже можно! Я пошёл! Демиан:ок я тогда тоже Миямура ( мысли) :Ну и где они могли быть? Хм... Пойду в нашу каюту поищу Через 20 мин поисков Аня: Скучнооо Химико запищяла на всю яхту Аня прикрыла пальцем рот Химико Аня ( шёпотом): тсс! Не пали! Мышка ехидно смотрела на Аню . Аня: Ой кто то идёт! Мышка замолчала и перебежала за Аню Аня (шёпотом): Вот ты хитрюга! Миямура (мысли): а кто там пещит? Он заглянул под скатерть Аня: Ой Миямура: Попалась! Он вытащил её за ноги и стал щикотать А Химико пробежала под ногами Миямуры и громко пищяла типо "помогите убивают,насилуют" Миямура не обратил на это внимание и стал сильнее щикотать Аню, а та смеялась на всю Демиан увидел это и помрачнел пока не увидел эту хитрую мышь и он бросился за ней догоняя разными способами пока наконец не нагнал это Химико и не поймал Миямура: Вот ты и себя выдала! Аня: Хвхвхахв... Хватит! Хвхвхв Миямура: Нет уж! Доигралась! Надо было лучше прятатся Внезапно по всей яхте раздался крик Демиана Демиан:УРАААААА Я ПОЙМАЛ ЕЁ УРААААА Миямура:МОЛОДЕЦ ДЭМИАН! А Я АНЮ ПОЙМАЛ ИДИ СЮДА! Демиан: ДА-ДА ЩЯС ИДУ! он пошёл к ним и мышкой в руках Аня уже пыталась освободится Миямура: Ну и куда мы собрались леди Аня? Аня: Отпустииии Миямура: Нееееет! Демиан: пиздец...рил насилуют Химико:я же говорила пипи Аня:ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ Миямура: Хаха некто не поможет Демиан и Химико:Миямура она же попросила перестать Миямура: Да ладно вам, мы же дурачимся! Он перестал щикотать Аню Чуть отдышавшись Аня сказала Аня: Ну держись Миямура! Я тебе потом такое устрою! Демиан:а почему потом давай сейчас Аня: Нееее, сил не хватит! Демиан и Химико: Да-ну мы помочь можем Аня: Тогда хорошо! Сказла розоволоска и на кинулась на Миямуру и те стали кататься по полу как мячик А эти стояли как истуканы улыбаясь, но не искренне В итоге победил Миямура и прижал Аню к полу Миямура:Я выйграл! Аня: Не честно! Миямура: Научись проигрывать Аня! Аня: Встань! Миямура:Ладно-ладно! Демиан и Химико:ура вы закончили. Тут подошла Бэкки Бэкки: Смотрю вам весело! А ещё идите переодивайтесь мы прибыли! Аня:УРАААА КУПАТСЯ! Миямура идём скорее! Аня взяла Миямуру за руки и они побежали переодеваться Демиан: пиздец,ну я пошел. Химико:почему я?МЫ! Забыл мы в одной каюте далбое... Аня взяла купальник и пошла в ванную переодеваться а после вышла и сняла колпаки и снова появились 2 гульки Аня: Я всё! Миямура: Я тоже! Идём? Аня:Идём! Они вышли из каюты и пошли на палубу там уже за палубой в море купались Юэн Эмиль и Бэкки Аня: А где Ликина? Бэкки: Спит сказала что не придёт! Аня давай к нам! Аня: окей! Аня разбежались и прыгнула Бэкки: Как водичка? Аня: Тёплая И тут к ним прыгнул Миямура и обрызгал Аню Миямура: Ой Аня: Миямура блин У них началась перепалка в крации они плескались А Химико надела чёрный купальник с некоторыми жёлтыми элементами также купальник раздельный Ну а Демиан свои охуительные плавки шорты Вилли они одновременно делая комплемента купальникам Демиан разбежавшись прыгнул в воду в то время пока Химико во время прыжка стала огромной рыбой и упала в воду и всех унесло волной на берег и перевоплотившись обратно она не поняла почему все на берегу и всё что осталось от той рыбы это жабры
32 Нравится 48 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)