путь

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 872 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Краткое введени в историю

Настройки
Примечания:
Моя осознанная жизнь началась в два года. Да, довольно рано. Не смотря на статус "графская семья" мы жили в бедности: ни особняка, ни денег. Маме приходилось кормить меня размокшим в воде хлебом. А отец... А отец зарабатывал гроши, да и плевать ему было на меня и беременную мать. После рождения моего младшего брата матушка пошла работать,что не свойствено для женщин. Она была очень образована и умела красиво писать, что помогло быстро найти работу. Это позволило ей нанять няню и устроится на вторую работу. Пожалуй, одним из достижением было то, что папа начал учавствовать в моём с братом воспитанием. Хотя... не стоило ему этого делать, ведь его методы были мягко говоря не из лучших. Малейшая оплошность и в меня летит его кулак. А если оплошал брат, то влетает двоим, ведь я не проследила. Живя несколько лет в страхе перед отцом мама спустя восемь лет развелась с ним и то, из-за того, что он изменял ей с другой женатой девушкой. Кроме ненависти ,тогда у меня ничего не осталось к отцу. * * * * * Когда мне и брату исполнилось около 12-10 лет мама начала хорошо зарабатывать ,то купила мини особняк, наняла репетиторов, начала поднимать авторитет семьи. С этого момент у нас наступила так называемая «белая полоса» Уже совсем скоро мне придётся посетить первый банкет! На самом деле я ненавижу общественные места, но было до ужаса интересно , как же живут другие люди. * * Спустя несколько месяцев ,я была приглашена на банкет по поводу дня рождения дочери одной важной особы , с которой моя мама была в хороших отношениях. *от первого лица* -вставай! Леди , немедленно встаньте!-кричала одна из служанок -да встаю я! Не ори так.. -как же! Вы ж сейчас проспите банкет! Услышав эти слова я резко встала с кровати. -давайте ,быстрее. Не хочу опоздать. Вскоре ,умытая я сидела за туалетным столиком и нетерпением ждала пока меня оденут. Две служанки принесли симпатичное тёмно-синее платье с поясом на талии. -о,леди,вы будете шикарно смотреться в этом прекрасном платье! *а не слишком ли это платье облегающие? Да и хрен с ним! Времени совсем уже мало* - пожалуйста ,поторопитесь. Уже через двадцать минут я была полностью готова.Служанки смотрели на меня с полным удовлетворением. Мои длинные тёмно-каштановые волосы были заплетены в две косички по бокам , что делало меня моложе на год, может два. -Леди , карета ждёт вас..-оповестил дворецкий. Я быстро выбежала на улицу ,где меня уже ждал недовольный брат. -ты долго. -и что? Постоять трудно? -да,трудно! Закатив глаза я запрыгнула в карету. Раэль(брат) последовал за мной. Вскоре к нам присоединилась мама ,и мы отправились к особняку Джеклз. *в особняке* Мы вошли в просторный зал: высокие потолки украшенные узорными узорами, большими окнами открывающий вид на аккуратно постриженный сад. Мы с братом стояли с открытыми ртами, такого шикарного помещения мы ещё не видели за все наши незначительные 12-10 лет. - Познакомлю вас с хозяином торжества.-быстро проговорила мама схватив нас за руки. Она потащи меня с братом к высокому статному мужчине ,рядом с которым стояла девочка ,наверное,младше меня. Может , ровесница Раэля. -Здравствуйте Сэмуэль, знакомьтесь, это мои дети. Старшая Сальва де Франс, а младший Раэль де Франс. -какие замечательные дети-верно подметил мужчина в возрасте-Может, ваша дочь захочет познакомится с моей? Тут же перед мной оказалась девочка ниже меня на голову.Бодро она обратилась ко мне: - я Адэль Джеклз, младшая дочь Графа Сэмуэля Джеклз. *а она похожа на птенчика.. интересно, она такая же тупая ? О,ужас, Сал, какая же ты высокомерная!* -приятно познакомиться..- я пыталась придать своему голосу мягкий и спокойный тон. - Сальва, идити с братом и Адэлью к другим детям. *честное слово , мне уже не нравится это место* Подойдя к столу , к нам подошла группа ребят, старше нас.Ухмылки на их лица выдавали их. -о, смотрите, это же бедные графские детки!-сказала самая высокая девочка из группы. Адэль притихла и отпустила глаза. * а она то чего притихла , обращались ведь не к ней.* -Меня зовут Сальва, приятно познакомиться..- сказала ,как отрезал. -ха-ха, я твоего имя не спрашивала!-сказала вторая девочка из группы. *так,вдох,выдох* Раэль отёл взгляд не зная куда деться. -простите, Вы что-то хотели от нас? -да вот, интересно как живётся свинкам в высшем обществе.-сказала третья девочка. Группа дегенератов засмеялась. - так вы наверное ошиблись!- бодро ответила я поставив свою ладонь на грудную клетку -слушай меня сюда..-сказала первая шаболда.- отвечать папке своему будешь.. который , кстати ушёл от вас!! ПАХАХХ -… -сказать не чего?-сказала вторая. -а чего мне отвечать? Я с животными не разговариваю обычно..- холоднокровно ответила я. -ДА КАК ТЫ ПОСМЕЛА?! -… Тут же ко мне подошла мама с лицом полным гневом и стыда. Схватив меня за запястье она грубо притянула меня к себе ,прошептала мне на ухо: -какого чёрт та меня позоришь, сволочь. -простите меня мама.- без капли сожаления ответила я. *а нефиг было лезть ко мне* Мама взглянула на группу задир и виноватым голосом начала извинятся.После чего взяла нас с братом за локти и понесла к выходу . Уже на улице она приказала нам ждать её, а сама вернулась в здание. -а куда это мама?-растерено спросил брат. -попрощаться наверное пошла.. -ну,ты даёшь. Нафига мать разозлила?! -завались! -не ори на меня! - я тебя, собака, ударю сейчас- прошипела я -попробуй,маме всё расскажу. Закатив глаза я отошла от брата . Через пару минут я услышала звуки из куста. Появилось жуткое желание проверить что там. *всё равно получу от мамы, чего терять то?* Я сделала несколько шагов к растению и мельком увидела мальчика с белыми волосами из под которых виднелись несколько чёрных прядей. *на нём парик* * * * *
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)