ну типа Фокусы покусы

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 338 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 "Знакомство с гг"

Настройки
Примечания:
Конец первой четверти, октябрь, вот уже на носу был хеллоуин. В не большом парке по центру такого же не большого городка открылась ярмарка, которая не планировала закрыватся до начала февраля. По большей части всю площадь участка занимал большой цирковой шатер, в остольном вся ярмарка состояла из аттракционов по типу не больших американских горок, надувных батутов, комнат ужасов и зеркальных лабиринтов. Все как всегда. В отдельных не больших шатрах были фокусники, гадалки, обычные продовцы вкусной еды и банальные конкурсы для детей (тир, сбивание конусов с помощью мяча и т.д.). В одном из таких маленьких шатров работал фокусник-иллюзионист под псевдонимом "Айк" среднего роста девушка с короткими волосами и тело сложением напоминающего не сильно накачиного мужчину из за чего её часто принимали за парня, было образование в цирковом училище, по мимо одиночных фокусов часто выступала и в самом цирке . Её любили все дети за простые и в тоже время сложные фокусы за которые она брала всего каких то 2 доллара. Не большая плата по мнению детей, а вот мнение их родителей было такого: "Обыччные фокусы что тут такого? К тому же 2 доллара за обычные скучные фокусы слишком много." Не смотря на все насмешки со стороны не которых взрослых Айк продолжала показывать фокусы деткам и взрослым и веслить их с помощью своих иллюзий. *** -"И так детишки!"-- раздовался голос из под шатра: " Сегодня я вам покажу новый фокус!! Конечно он новый для вас но старенький для меня!)"-- сказал Айк тасуя карты -"А сейчас мне нужен один доброволец для этого фокуса!!"-- Не сколько детишек послушно подняли руки и кричали " МОЖНО Я! МОЖНО Я!!!" но взгляд Айка упал на двух маленьких мальчиков в милых костюмчиках которые стояли совсем рядом со столом на котором тот показывал фокусы. -"Эй мальчишки! В костюме тыковки и скелета не хотите ли вы поучаствовать?"-- спросил Айк у детишек, те только радостно подбежали еще ближе к столу -" Да!! Да!! Хотим!!" -"Вот и отлично!"-- Айк перестал тасовать карты и принялся показывать колоду -" Смотрите внимательно! Это обыкновенная колода карт"-- Раскладывая карты по столу говорила она. Мальчишки внимательно смотрели упираясь на стол. -" Сейчас я их разложу на три кучки и из одной кучки переложу одну карту в другую кучку находящееся по середине, а потом сделаю так еще раз только положив карту в другую кучку которая слева "-- собрав обратно карты в колоду и разложив на три равных кучки принялся расскладывать карты по кучкам, после проделанных действий Айк взял с правой кучки карту из которой только что убрал две верхних карты и показал зрителям тройка бубен. -"И так вы должны запомнить эту карту Запомнили?" -"ДА!!!"-- после криков детей Айк собрал все карты в колоду и отдал мальчишкам. -"Перемещайте все карты и я попробую найти вашу карту!" Мальчики быстро перемещали все карты и отдали нашему фокуснику. -"И так!"-- раскладывая все карты по очередно ищя карту -"Хмм... её здесь нет.."-- просмотрев колоду еще раз он не нашел загаданой карты и обратился к мальчишкам -"У вас нет карты?" -" Нет, нету"-- ответили мальчики -"Хмм.. а у вас в мешочке нет?)"-- спросил с улыбкой фокусник Детишки быстро начали шарится по мешку и.... -" Нашел!!!!!"-- крикнул скелетончик -"Ваша карта?" -"Да!!" -" Ну вот а говорили что нет!" Детишки стали радостно хлопать в ладоши, после чего начали распрашивать как он смог переместить карту в мешок на что Айк только пожимал плечами и говорил что это магия...
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)