ну типа Фокусы покусы

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 338 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 "Плохой вечер"

Настройки
Примечания:
"23:03" Посетителей не осталось, все участники ярмарки расходятся по домам, хостелам, отелям, на дворе ночь. Один шатер озарен маленьким светом от фонарика который уже совсем скоро разрядится, а на столе на котором обычно лежат карты и разный инвентарь для фокусов разлегся хозяин шатра, сладким сном спит фокусник бормоча себе чтото под нос. На стол упала чья-то тяжёлая рука от чего тот аж пошатнулся ведь был не таким уж и крепким, все таки проездить по нескольким городам уже в течение нескольких лет не лучшее состояние будет. Толи от тряски стола, толи от чуства что над тобой кто-то стоит проснулся фокусник, подняв голову Айк увидел высокого полного мужчину, одет он был в красный свитер тёмно-синие штаны и обычные охотничьи ботинки, лица не было видно из за темноты. Прищюревшись фокусник не чего не увидел, глаза болели из за линз которые чуть ли не засохли в глазах. -"Ав.. сколько время?" -- пробормотал фокусник -"Ты-ж фокусы показываешь, да?"-- спросил басистым голосом мужчина. -"Ну да.. только вот мы уже закрыты..." -"Ну один то хотяб покажи" -"Мужчина вы как тут очютились? Время много.. Как через охрану прошли?"-- встав из за стола, и пройдя к не большому рюкзаку спросил фокусник -"Много вопросов. Удиви давай меня своими фокусами." -"Приходите завтра, сегодня мы уже закрыты." -"Я же не уйду пока не покажешь"-- на лице того мужчины Айк смог разглядеть улыбку.. безумную улыбку в ней был какой-то чтоли азарт? -"Пх.. ладно, но давайте договоримся..."-- усталость, гнев на этого мужика, и желание побыстрее уйти подальше от сюда и зарытся в землю, песок, глину но лишь бы поспать отдохнуть от всего этого, было смешано в голове -"Слушаю" -"Сыграем на деньги, если я выйграю то вы мне платите 10 долларов, а если вы то..." -"То ты идешь со мной"-- перебил мужчина -"Аааааа... ну я хотел сказать что я вам плачу..." -"Ой да чего это ты, я просто хочу составить тебе компанию и сходить.. к примеру в бар? Как тебе идея?" -"Ааа.. ну мы даже толком не знакомы к тому же я устал.." -"Да че ты я оплачу"-- Мужчина подошел по ближе к фокуснику и положил свою тяжелую руку на плечо -В близи он еще больше... Даже рядом со мной 184 сантиметровой девушкой он кажется ахуеть большим -- Промормотал в мыслях фокусник. -"Так что?" -- на его лице красовалась все та же улыбка -"Я подумаю..." -" Хах ладно давай рассказывай правила" -"хм.. ладно, и так сыграем просто в дурака и все, сойдет?" -"Ну... я конечно думал будет поинтереснее по типу фокусов, ну ладно" -"Играем до 2 очков"--Мужчина покачал головой в знак согласия. Вот уже у обоих по шесть карт -"Начинаем" "00:17" Игра длилась около часа вот уже счет 1:1 -"Ав.. мужик да давай сдайся яж выйграю.."-- с каждым новым ходом все больше хотелось спать и фокусник уже не понимал что он делает. -" Да что ты, а кто первое очко то заработал?" -"Ну вы. Но это не значит что вы лучше играете"-- на руках остоется два туза один из которых козырный. -"Последняя!"-- отбив последней картой прокричал мужик -"Ой да вы издиваетесь..." -"Хаха!!"-- басистый смех раздался и был таким раздражительным.. мужик стал показывать пальцем на фокусника: "Я выйграл так чтооо... ты идешь со мной! Ха" -"Ав, ну ладно только по быстрому соберусь, только давайте пойдем побыстрее и в какой-нибудь который поближе" -"Да без б, тут не далеко есть хороший бар там у меня скидка т.к. я там постоянный клиент" -"Аа понятно, а я уже все" Надев рюкзак и выключив фонарик, эти двоя отправились в бар. -"А ты тут живешь или с цирком приехал? Чет я тебя не разу не видал тут"-- спросил Айка мужик -"Ну тип того, плюсом из за проблем с полицией я приехал суда" -"Против закона ты чтоль? Хаха" -"Ну как бы да..." -"Я тоже" -"Чего??" -"Да там по мелочам, кражи, драки и всякое такое.." -"Так подожди тут, окей?"-- остановившись возле подворотни сказал мужик -"Аэ.. ну оке" Мужичок ушел в глубь подворотни и зашел куда-то. В то время Айк ходил и разгладывал витрины закрытых магазинов, споткнувшись обо чтото и посмотрев в низ Айк увидел газету. Подняв ее с тратуара она начала читать её *ВНИМАНИЕ* Вечером 30 отктября сбежал из тюрьмы киннибал-убийца "Боб Велсеб". Интересный заголовок подумал Айк и посмотрел на распечатоное фото рядом. -"Чего...." На фото красовлся мужчина лет 45 который в точь точь был как тот с кем она играла в карты и кого сейчас ждет. Сердце начало бешенно колотится и вот вот вылетело бы из груди, настигало чуство страха.. То чуство которое в последний раз испытавала при дне когда она стояла над мертвым телом своего друга, держа в руках окрававленный нож.. Позади послышалось тяжелое дыхание, и басистый смех а после фраза -"Оо смотри это я" После этой фразы, удар и вот фокусник уже на земле по щекам бежит кровь, но она все еще в сознании.. -"Хм.. одного раза не хватило, ладно на второй получится" Удар по животу, боль, все темнеет и вот уже мозг полностью отключен.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)