Послание Марку
3 апреля 2023 г., 19:00
У кого-то сны о мерседесах…
У кого-то все мечты о сне.
А о чём твои? Не о принцессах…
Вижу, что глаза твои в огне!
Ты же можешь поделиться! Хочешь?..
Я же вижу, странный ты порой!
Вновь мои старанья обесточишь.
Поддержу я, только дверь открой!
Я же никогда не насмехалась
Над тобой, хоть что бы ни творил.
На твои подколы усмехалась…
Ты же в мир свой дверь мне отворил!
Вместе и рыдали, и смеялись,
Так давай же это повторим?
Рядом были, к лучшему менялись…
Что сейчас друг другу говорим?
Ты себя ведёшь, как тайноносец.
Мы имеем право… Холод, жар…
Но моими нервами торговец
Оптом получил бы свой товар.
То ты снег январский (мне морозно),
Что ответа вовсе не слепить,
То теплеешь. Всё равно тревожно…
Я хочу помочь! Не угодить!
У кого-то принц, единороги
Есть во снах, цветы и платья, свет…
У меня, съезжая от тревоги,
Крыша помахала, мол «Привет».
Марк, ну мы же все переживаем!
Ты порой рассеян, странный, но
Каждый миг мы жизнь вновь проживаем,
И хотеть помочь нам всем дано.
Марк, ну я же вовсе не смеяться!
Я хочу так искренне помочь!
Сложно в одиночку же справляться!
А плечо подставить мы не прочь.
Вижу, что ты странный очень сильно…
Поддержать готова я всегда!
Я к тебе шагаю семимильно
По дороге снега, зноя, льда.
Чередуешь все свои защиты,
Но печаль в глазах не утаишь.
Хоть порой столкнуть хотят с орбиты,
Вместе с нами, солнце, устоишь!
Отгоняешь странною пургой,
Скоро в зиму перевоплотишься!
Мы же будем рядом, дорогой.
И поддержим, если обратишься.
Не оставим мы тебя, не бросим,
От тебя мы все не убежим!
Не морозь нас, большего не просим!
Мы тобою очень дорожим.
Я тебя ценю и так скучаю
По твоей улыбке, смеху, да…
Хоть других порою выручаю,
Без тебя всё это — ерунда.
У кого-то сны о мерседесах…
У кого-то все мечты о сне.
А о чём твои? Не о принцессах…
Вижу, что глаза твои в огне.
03.04.2023