поцелуй в шею

NC-17
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 291 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

вечер знакомств

Настройки
19:53 Подводя стрелки и выразительно подчеркнув свой макияж ты подошла к шкафу. Распахнув и примерив несколько платьев ты остановилась на черном коротком платье с переплетением лямочек на спине. Накинув на себя худак,одев поверх платья спортивки ты подошла к столу.Взяв маленькую расческу,тушь,помаду,электронку и скинув в свою сумочку с прочим направилась к выходу. Выйдя из комнаты и спустившись на первый этаж ,взяла неприметный рюкзак и скинула туда сумочку,мама услышав грохот и скрип лестницы окликнула тебя: -т/ишь,подойди сюда. —Из кухни донесся нежный женский голос. Подходя все ближе и ближе к кухне,ты чувстовала приятный и нежный аромат запеченного мяса. Зайдя в кухню, ты села на против мамы ,которая трепетала и ходила от холодильника к столу.Заметив, что ты ожидаешь ее продолжения монолога,она продолжила: -Ты сегодня ко скольки придешь? Во сколько нам ожидать тебя с отцом?—Через нежный голос послышались нотки грубости и аляпистости. -Я собиралась остаться сегодня у Арины,мы собирались доделать ту презентацию,по поводу волонтерства,я говорила же тебе.—опешим голосом вырвалась толь неразумная отговорка. -Про презентацию ты говорила,а по поводу ночевой нет. Родители Ариши не против?Как там теть Света?—накидывая вопросы ,мама отвернулась и открыла холодильник. Взгляд упал на часы,рядом стоящие с холодильником. Времени было уже достаточно,без пяти девять. -Мам,теть Света нормально, никто не против,я пойду уже, не хочу чтоб Арина ждала.—Взяв со стола плитку шоколада,направилась к двери. -Хорошего вам вечера.—Отдалялся и уже был менее слышен голос матери. -Спасибо,я ушла.—Обувшись и открыв входную дверь направилась к входной двери(на улице) На телефон пришли несколько сообщений от Арины, собираясь прочитать их и не успев нажать на иконку телеграмма тебе поступил входящий от Вика(друга Арины,ты пересикалась с ним пару раз и знаешь его хорошо-как знакомого) -Да,я уже вышла.—опешила девушка. -Я на заправке,минут через 10 буду у тебя,напомни номер дома пожалуйста . -72 -Хорошо,я быстро.—Вик сбросил звонок. Ожидая знакомого, вспоминаешь о непрочитанных сообщениях и открываешь их: А:едем в Грибоедово ? •20:00 или лучше в SCANDAL BAR? •20:01 алее •20:38 короче,мы выбрали скандал,твое мнение учитывалось 40 минут назад,поэтому без возражений. •20:44 Т:ну ладно,правда меня особо в клуб не тянет,предчувствие плохое какое-то •21:02 А:все будет нормально,не ссы •21:03 Т:ахахаххаха,меня пугает этот настрой •21:04 Стояв уткнувшись в телефон,боковым зрением заметила приближающиеся две машины,одна из них Виктора. Подъехав,ты прыгнула на переднее сидение ,улыбнувшись поприветствовала парнишку: -Привет,привет красотка.—Разворачивая машину,сказал темноволосый парень. Повернувшись на лево,ты увидела его чудное личико. Карие глаза-в них ты смотришь прямо в бездну, видны скулы на угловатом лице и дописывающая всю картину татуировка на правой щеке тянущаяся по бледным ключицам и доходя до правого уха. Насколько помню,парень носил очки,но на нем их нет. Упругое телосложение подраслабилось когда выехали на трассу и его взгляд упал на твои ножки: -Это у вас щас мода такая,туфли и спортивки носить.—ловя некий смешок,парень посмотрел в глаза девушке. -Это база,не понимаешь ты.—Ответив смешком на смешок ,улыбнулась парню,который следил за дорогой. -Хах,не дано мне разбираться в моде,не поспорю.—молодой человек улыбнулся. Неловкое молчание.Деревья монотонно мелькали в окне.Ало-красный закат,уже бывало вечереет,но все еще светло,почему?Сам автор не знает,но эта обстановка чудесна.Закат.Трасса.Машина.Музыка. Волшебно. -А ты не знаешь,в каком составе мы поедем в клуб? —убрав неловкую паузу,девушка задала еще вопрос: -Потом куда-то собираетесь? Парень задумался и будто начал пересчитывать всех и все в своей голове,не поворачиваясь к девушке,вымолвил: -Вообще,там компания большая будет,прям пиздец,насколько знаю человек 19 не считая нас с тобой,может еще подвалят несколько.Ну а потом вроде поднимали вопрос по поводу дома,там у пацана батя риелтор и вроде как ключи должен взять от одного дома, пустует, если они не передумали ,то возможно туда,тебя не просвещали в эту тему? —Заметив что девушка внимательно слушает, спросил: -Все нормально? -Да да,а почему дом пустует?—Поддержав диалог,девушка продолжила смотреть в окно -Люди от чумы умирали ,там лечебница была,потом перестроили под котедж ,все равно пустует. Да уже думаю и не продадут. -Так сколько лет прошло,емае—неудивленно ответила девушка,добавив: -Себе по-любому оставят,выкупят по маленькой цене -Ну не знаю Проезжая по ночному Питеру ,ты подключилась к ауксу и включила свой плейлист .Мерцали высотки многоэтажек, огни магазинов, люди,машины идущие в своем разуме, в своем восприятии, ночной город прекрасен. 21:52 Подъезжая к подъезду Арины, мы заметили толпу,стоящую на тратуаре ,это были они,та компания.Вик не глуша машину открывает окно: -Кто еще на машине?— Смотря на толпу,парень крикнул. -Я— другой парень поднял руку подходя к машине,а за ним и второй. -Сюда мы все точно не влезем,поэтому думаю рассаживаться на три машины,вы ничего не курили?У кого еще есть права?—Парень открыл дверь и вылез из машины,за ним последовала и ты. -Да ну,я пить точно не буду,поэтому один трезовый водитель есть. -Два—Повторил вик -Три—Выкрикнула Арина,смотря на меня,добавив: -Т/и тоже умеет водить,но ей 17 только,у тебя права есть?—Девушка смотрела мне в глаза,будто знала,что поведу машину и я. -Они не с собой,вы че гоните? -Посмотрим,вызовем такси остальным,кто не влез тогда.—Повернувшись к девушке сказал Виктор. Перезнакомившись с толпой и постояв еще минут 5 .За это время ты наблюдала на себе чей-то взгляд,оборачиваясь и пытаясь найти его ты соприкоснулась взглядами с голубоглазым блондином,смотрящим на тебя,как на нечто желанное. Тут кто-то из толпы крикнул,что нам уже пора выдвигаться, все постепенно разошлись по машинам.
12 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)